Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 21.02.2008, 00:13
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Линда, а ходила в темку "Пластика груди и грудное вскармливание"?
  #3002  
Старый 21.02.2008, 00:15
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

Ходила,
там никого давно уже нету
  #3003  
Старый 21.02.2008, 00:22
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Как думаете может можно уже после 2-х месяцев после окончания сиси делать?
Многие хирурги считают,что нужно выждать полгода после окончания лактации!!!Я сделала оп спустя 4 месяца после окончания ГВ,выделения из груди еще были!Проконсультировавшись со своим хирургом и ассистентом,сделав определенные анализы,УЗИ,оп была сделана.Только как это может отразиться и на чем Бог один только знает!Хотя навряд ли хирурги бы брали на себя такую ответственность,если бы это было категорически запрещено!А вообще,лучше не рисковать и выждать определенные сроки.Я слишком поздно узнала про полгода,хотя могла конечно отказаться от оп и перенести ее на 2 месяца позже,но мне потом с детьми некому было бы посидеть,а так мамулька прилетела для поддержки!

Обо мне:
  #3004  
Старый 21.02.2008, 00:23
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Они там говорят, что через 4 мес - полгода только
  #3005  
Старый 21.02.2008, 00:28
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

Neige,

Да, я там читала и кто то даже делал через 2,5 месяца.

Головой вроде понимаю, что подождать надо до осени, но в глубине души у самой груди голос спрашивает: " а может успеем до лета?!?"

Эх накуплю себе поролоновых лифчиков с подушками и буду обманывать окружающих.
  #3006  
Старый 21.02.2008, 00:40
Аватар для West
West West вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Latvia
Сообщений: 67
West на нуле
По умолчанию

Линда, я кормила до 2.7 лет, а потом ещё год ждала. Лучше не рискуйте! Фелдманис советовал не раньше, чем через полгода после кормления.
  #3007  
Старый 21.02.2008, 00:46
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

В принципе меня все наши врачи на полгода "послали".
НО были мнения что могу придти и раньше если нет выделений.

Не, осложнения не хочу, буду жить пока со своими сисюлями:mad0:
  #3008  
Старый 21.02.2008, 00:47
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Kett: у меня ещё только 1,5 месяца прошло после ОП,швы ещё есть,но уже на много меньше стали.

West: у меня тоже была такая ситуация чуть больше недели,только я ещё руками сильно дёрнула пыталась дочку поймать,но всё обошлось,по болело и прошло.

Linda: дело не только в сроке 6-8 месяцев,а в состояние железы,ведь локтация может сохраняться до года.Я делала ОП через 5 месяцев,после того как закончила кормление.Надо консультироваться со специалистами.
  #3009  
Старый 21.02.2008, 00:53
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

ksuha47,

спасибо тоже за отзыв.
Я тут (на этом сайте, как здорово что он есть) шибко умной становлюсь в области увеличения груди. И еще куча времени есть для изучения многих деталей.

P.S. я уже и нос хочу Но муж сказал, только через его труп)
  #3010  
Старый 21.02.2008, 02:16
Аватар для mamita
mamita mamita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 31
mamita на нуле
По умолчанию

Linda, я кормила чуть больше года, надоело, решила закончить. По-хорошему молоко "уходить" не захотело, маммолог назначил парлодел, пила две недели. Осмотр и УЗИ прошла через три месяца, грудь была спокойной, хотя были небольшие выделения из соска, врач сказал, что продолжаться это может еще около трех лет после завершения лактации .
На вопрос о пластике неохотно ответил, что в принципе уже можно (и то не у любого хирурга!), но лучше ждать полгода, а в идеале - год, чтобы гормональный фон и вес устаканились, и дать коже шанс хоть немного сократится.
Я набралась терпения и выждала.
  #3011  
Старый 21.02.2008, 09:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ksuha47, я тебя прекрасно понимаю, сама прошла 2 раза через это. Так что Следи за изменениями груди, фоткай её периодичеки, а потом ты увидишь, как она меняется и просто отпусти мысли о груди подальше.
Понимаешь? у тебя же хорошо идет заживление, посмотришь потом как в белье грудь будет смотреться.

Обо мне:
  #3012  
Старый 21.02.2008, 10:47
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Linda, как я тебя понимаю! Сама дала себе срок до осени. Но у меня проблема не в ГВ, а в лишнем весе, хочу его согнать до операции, чтобы потом после ОП не худеть и не испортить результат.
Кстати, у меня после окончания ГВ где-то месяцев 7-8 выделялось молозиво. Сейчас вроде чисто. ИМХО лучше все-таки перестраховаться, это дело такое. Хотя я тебя очень понимаю, хочется уже сейчас бежать на ОП, чтобы проснуться и забыть о том безобразии, которое у меня осталось после ГВ....
  #3013  
Старый 21.02.2008, 11:00
Аватар для Шэр
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Шэр на нуле
По умолчанию Как найти своего доктора??

Девушки, которые уже и только собираются. Подскажите как найти СВОЕГО доктора для операции по увеличению груди. Просматриваю работы многих хирургов, но не могу найти своего.
И если можно у меня два подвопроса.
Первый- после кормления грудью, на груди остались растяжки, после операции как они себя поведут?
Второй- на фотографиях у многих после операции соски(груди) как бы смотрят в стороны. Чем это вызвано?
Заранее благодарю за ответы. Спасибки.
  #3014  
Старый 21.02.2008, 11:31
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Рассказик о моей ОП. Приехала я в клинику к 10.00. Подниматься не спешила, начала мондражировать… решила покурить… зашла в близ лежащий магазинчик, купила сигарет.. Неспешно покурила. Ужасно хотелось пить. Пересилив свой страх, поднялась таки в клинику. Разместили меня в палату сначала одноместную, но в ней нет телика, и я попросилась в 4-х местную. Долго томилась в ожидании… Подписала договора и всякие необходимые бумажки. Где-то в 11.30 пришел Павлов. Снял мое напряжение шутками. Разрисовал, зафоткал и удалился. Опять минуты ожидания показались вечностью. Включила телелик, попыталась его посмотреть, но мыслями я была уже в операционной… Наконец-то появился анестезиолог, поспрашивал, померил давление и удалился. После него меня посетила мед сестра, которая сделала пару укольчиков в мой (многострадальный в будущем) попинс. Я разделась до трусов, накинула халат и поплелась за ней в операционную. Там уже скинула халат, перебралась на ОП стол, меня укрыли одеялом. Колбасило меня не по деццки… Зуб на зуб не попадал, то ли от холода….то ли еще и от страха. Вставили катетер.. вели какое-то лекарство… рука начала болеть, после небольших манипуляций.. я нашла удобное для нее положение. Подошел анестезиолог, чет тоже химичил только с моей левой рукой. Привязали меня… Я ужасно хотела скорее отключиться, но вырубать меня не сильно спешили… или мне все ожидание казалось вечностью. И вот наконец-то долгожданное тепло (которое ввели через тот же катетор) растеклось по телу… Веки отяжелили, глазки закрылись, но я еще не спала. Слышу где-то далеко голос мед сестры. ДЫШИ! Я немного напугалась.. мысль «разве я перестала дышать?» начала дышать глубже, это было не так легко.. и всё. Провалилась в сон. Очнулась уже в палате. Открыла глазки, потрогала грудь и снова провалилась сон. Опять очнулась. Слышу голоса где-то позади меня. Думаю, надо сообщить, что я очнулась и затянула «Хэллоуууууууууууу»))))))))))))))) ко мне Павлов подходит, я грю «Я поздороваться хотела»))))))))))) Снова провалилась в сон. И так раз 10-ть. Очухивалась… пыталась писать смс и отключалась так и не дописав. Проснулась окончательно уже в 6 вечера. Пыталась присесть, больно дико… но присела. Пришла мед сестра и говорит, что значит не так мне и больно, раз сама села. Зато на след день 2 часа пыталась из положения лежа в сидя переместиться, только после обезболивающего укола получилось. На утро по моей просьбе мед сестра купила мне свечи.. забыла название… тоже обезболивающие, чтобы попинс не сильно заколоть чередовала свечи и уколы. Засыпала без снотворного. Очень я видимо устала за последнее время. Работа –маленький ребенок-бессонные ночи – снова работа. Выдрыхлась отлично! Отъелась, даже чуток поправилась, что в моём случае очень полезно. ХИ… Вспомнила… Я Павлова до ОП спрашивала, когда мне можно будет кушать после ОП. Он отшутился: «Вам – ВСЕГДА»)) Очень я до неприличия похудела в последнее время. Три дня особо больно. Потом боль уходит постепенно. Да.. еще на след день мне сняли дренажи… это такие трубочки тоненькие, которые из груди всякую гадость выводили. Не больно совсем. На третий день к вечеру меня такая тоска взяла по дому.. жуть. А билеты на вторник (на 5-й день) были куплены. В понедельник Павлову при встрече сразу сказала, что домой хочу. Он меня осмотрел, переклеил пластыри, обработал и отпустил с Богом. Швы снимать во вторник только, подруга-медик поможет. За все 4-ре дня я носу не показала на улицу. О чем сейчас жалею, хотела по Питеру погулять… Но увы… Только Исакеевский собор из окошка созерцала)) Вышла я из заточения. И собралась на метро добраться… Но как вышла, поняла.. что силы я свои переоценила. Сумка вроде бы легкая была, но я прямо-таки надорвалась ей. Сразу поймала такси до аэропорта. Дверь открыть не могу, больно. Водитель помог залезть в машину и вылезти. Я ему объснила, что только после операции, когда выгружал меня поинтересовался, что за ОП была?) Я сказала: Секрет))) Он понятливо кивнул в ответ… ааа грит.. женский))) Пока дошла до окошка Аэрофлота, чтобы билеты поменять, чуть от боли не умерла, были мысли вернуться обратно. Но я их решительно отбросила вместе с халатом, тапочками, кремами… Сумка полегчала, но не намного, но все же… 1 кг 600гр )))) и я ее сдала в багаж. В самолете сиськи придерживала руками, чтобы не разбежались))) И вот я дома! Сегодня с утра наконец-то приняла душ, первый раз сняла компрессионку и увидела свои сокровища. Очень понравилось! Очень. Сверху еще отек, жаль, что грудь станет меньше. Но все равно много больше, чем было ДО. Павлов, когда замерял, говорил, что ну оооооооочень мало своих тканей. А еще он меня при выписке спросил, как мне? Я сказала, что МАЛО. НА что он ответил: «Имейте совесть! Это и так еле впихнули, думали что надо было 215 ставить». Ну дай Бог, чтобы все прижилось. Я счастилива! Дома мои не знают. На пятый день ребетенка моего мама укладывала. Сегодня уже я сама. Ничего… Терпимо. Грудь страхую от неожиданных ударов и ок ;) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Успокоили меня, что боли на моем сроке норма. Я вчера еще Павлову позвонила, он сказал, что это мышцы сокращаются так.. при ходьбе на улице. Воть )=

Linda, терпи. Подожди лучше. У меня такая же ситуация была. Выждала ж))) Позади лето в лифчиках с поролонном... Но ничего... оно же уже позади. И у тебя так будет. Не спеши пожалуйста. лучше сделать раз и навсегда

Обо мне:
  #3015  
Старый 21.02.2008, 11:54
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Грудка, спасибо огромное! Очень позитивный рассказик! Прямо самой захотелось побыстрее!
  #3016  
Старый 21.02.2008, 12:06
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

West, ухтышка! Неужели такая большая?)) Класс! Не боись, отек спадет, в самый раз будет!!! )))) У меня наоборот мысли. МАЛО! _______Kett, как твоя проблемка сейчас, ушла? ______Сирень, прими мои поздравления!!!!!! Операция «подъем с кровати» очень здоровско описала))) Я ток за волосы не хватаю себя, я руки к верху поднять не могу, бо-бо… )) А так все в точности) А про растрепанные чувства, у меня тоже самое было. Я очень расстроенная была даже. В компрессионке так вообще ничего не заметно. А вот сегодня душ принимала… и оценила.. Красиво и по мне вроде как в самый раз. Но побольше все же можно было бы… ;) Ех, жаааааааадность. Slivki, про пышнеет в нижнем полюсе обрадовала меня. У меня как раз там мышцами имплантат прижат) ….__Это еще не всё. Резко с работы срывают. Вернусь ;)

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.02.2008 в 12:14. Причина: Грудка, пишите пожалуйста, стандартным шрифтом.
  #3017  
Старый 21.02.2008, 13:41
Аватар для Шэр
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Шэр на нуле
По умолчанию С чего начать??

Девченки, я не знаю по каким причинам был удален мой прежний топ. Но прошу дать совет, с чего начать. Я решилась на увеличение груди. Какими должны быть первые шаги, как выбрать клинику и доктора. Пожалуйста помогите начинающей. Спасибо.
  #3018  
Старый 21.02.2008, 14:17
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

ну тут по-моему все логично: идете сначала в раздел Хирурги и клиники (или как он там называется),читаете отзывы. Выбираете несколько клиник/врачей, записываетесь на консультации. Возможно уже в процессе конультаций сделаете выбор. Врачей хороших много и чаще всего выбор происходит интуитивно, ну и материальный вопрос еще очен значим.
  #3019  
Старый 21.02.2008, 14:17
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Шэр советую почитать темки (и архивные тоже) - тогда вопросы многие отпадут сами собой.

Обо мне:
  #3020  
Старый 21.02.2008, 14:38
Аватар для Шэр
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Шэр на нуле
По умолчанию

Спасибо девченки большое.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©