Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1941  
Старый 06.05.2011, 20:17
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Габриель, про сахар [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]добавила специально к нашим разговорам о сладком. И отказе. Есть замена. Вполне безобидная!
Ты какая умничка! спасибо! Опередила меня, я видела стевию в диет.отделе, но почему-то не решилась её взять. Вообще, диетич.отдел мой самый любимый в последнее время, там столько полезностей можно найти

да здравствует диетическая dolce vita!
  #1942  
Старый 06.05.2011, 20:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так я и бьюсь с этими дурацкими тощими ногами! Хорошо, допустим убираю спининг и добавляю еще силовые 5-6 раз в неделю. Как мне программу составить тогда? 3-4 раза низ и 2 верх нормально будет? 3-4 раза попа ноги+руки 1 раз, грудь второй раз и еще что-нибудь третий например, и 2 раза только верх, спина-плечи. И каждый раз с максимальным весом или чередовать с более низким, как в статье написано?

Леся, тебе отдельное спасибо!
  #1943  
Старый 06.05.2011, 20:27
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриель, соотношение БЖУ 30-30_40, с этой диетой никак не связаны. По типу метаболизма у всех соотношение может меняться.
А вот это "Есть придется каждые 4-5 часов независимо от чувства голода" Совсем плохо. Кушать надо раз в 2.5-3 часа. 5-6 приёмов в день. Идеально, конечно, чтобы в каждом приёме были и белки и жиры и углеводы.
Но у меня не всегда получается так. Я стараюсь в общей массе в течении дня собрать. Ну в любом случае стараюсь отдельно угли не есть, а вот белок бывает да... Типа сыр покушать просто в перекус или яблоко после спорта, но это другая история, я типа закрываю углеводное окно

Кошечка, а мне кажется 5-6 раз тебе сейчас не надо.
Мне кажется, как бы я делала на твоём месте, это максимум 4 дня, но очень жёстко, с хорошим весом и на убой .
верх, отдых, ноги, отдых, пресс, отдых и опять ноги, и отдых, и так чередовать. Ну может, в твоём случае я не права. Ну как то не больше 2 раз ноги, но на убой, и чтобы было время восстановиться. Ну а верх и пресс тоже качай.
Ну как всегда, Леся всё точнее скажет в твоём случае, это просто мысли вслух...

  #1944  
Старый 06.05.2011, 20:41
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Ланита, я порылась и нашла ещё инфо о стевии, там всё таки есть некоторые нюансы, но это если сильно придираться и идти вглубь. Запостила на здоровом питании.
  #1945  
Старый 06.05.2011, 21:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка оставь тренировки всего 3 раза в неделю. на пример
пн- ноги
ср- спина-плечи
пт- ноги

Грудь- как хочешь, но особо не делай (я делаю только на массе). Руки тоже можешь пока не делать. Они и так хорошо работают когда спину и плечи делаешь.
Пресс - по желанию в конце тренировки (я на массе не делаю).

Я тебе честно скажу, у меня стаж спорта - всю жизнь. Стаж фитнесса 5 лет. Стаж "умного" фитнесса 3 года. И то я не понимаю как ты можешь работать на рост мышц 5-6 раз в неделю. я полный труп при 3х разах. (Речь о массе, на форме и кардио-силовых все по другому). Если я делаю тренировку на ноги, то в конце 50мин трени я по лесенке спуститься не могу - за перила держусь.Если ты можешь - это халява. И речь не в диком весе. Как тут уже много раз обсуждалось - вес для каждого индивидуальный. Кстати присед не в Смитте с 35 кг - очень очень хорошее начало.

Мышцы не будут расти если им не давать отдых и еду.

Обо мне:
  #1946  
Старый 06.05.2011, 21:56
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Габриэль, по поводу коричневого сахара, уже писано переписано, что он не на много полезнее чем обычный белый) вобщем нет смысла брать коричневый вместо белого (если только тебя цвет не привлекает))), у нас коричневый дороже белого в 3 и выше раза, не вижу смысла переплачивать за цвет....
  #1947  
Старый 06.05.2011, 21:56
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Ограничения в просмотре:дети до 16 лет.



как она вам, девочки? Одобряете тело?...а растяжка какая...я просто в изумлении.

ps. Janna, спасибо. Всё таки лучше мёда и пчел пока ничего не придумали. Сейчас стевию тоже попробую по рекомендации Ланиты.
  #1948  
Старый 06.05.2011, 22:13
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Габриэль, а пчел умные дельцы кормят сладкой водой, и тогда от меда никакого толку..... эх мы не в европе, мы в россии, у нас мало есть полезные продукты, их еще попробуй найди, я бы сказала с натуральными продуктами напряженка, моя подруга из Германии каждый раз уезжая говорит: слава богу я еду домой)))..... но это офтоп, извините.....
  #1949  
Старый 06.05.2011, 22:25
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

интересно, а мы берём только российский, ставропольский правда, продавцы, люди доверенные, сами занимаются пчеловодством. Действительно, надо не жалеть времени на поиск, а умных дельцов в топку!
  #1950  
Старый 06.05.2011, 22:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
как она вам, девочки? Одобряете тело?...а растяжка какая...я просто в изумлении.
Мне ее фигура не понравилась - прекрасные природные данные и ничего более. Мышц на мой взгляд сильно не достает. Особенно на попе , бедрах и в плечах. Но мне нравятся исключительно спортивные фигуры.
Пластика офигенная. Я тоже в изумлении. Вот тут видно, что работа большая проделана. Жалко, что у нас есть топик "силовые тренировки" и не "танцы с шестом"

Обо мне:
  #1951  
Старый 06.05.2011, 22:51
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Мышц на мой взгляд сильно не достает. Особенно на попе , бедрах и в плечах. Но мне нравятся исключительно спортивные фигуры.
Пластика офигенная. Я тоже в изумлении. Вот тут видно, что работа большая проделана. Жалко, что у нас есть топик "силовые тренировки" и не "танцы с шестом"
Леся, я просто предположила, что без силовых упражнений на мышцы такие сложные трюки, которые она выделывает, просто невозможно осуществить. Зажать бёдрами шест, и так держать всё тело, ещё при этом изгибаться, извиваться...мне тяжело представить, что одни занятия танцами, пусть даже и на шесте, могут дать такую силу мышечную...опять таки, может просто я не осведомлена достаточно..

ps. у нас, к сожалению, тоже нет подобных занятий. А было бы интересно
  #1952  
Старый 06.05.2011, 23:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот подумала, может это с возрастом связано? В молодом возрасте легче накачиваются мышцы наверное. А я уже наверное старушка. Мне 37 скоро.
Я попробую 3 раза в неделю с макисмальным весом.
Леся в Смитте 35 кг, в свободном весе не подниму ни зачто 35 кг. Максимум 20.
  #1953  
Старый 06.05.2011, 23:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

1. занятия танцами могут дать офигенную нагрузку.
2. Для меня - есть 2 параметра в фигуре: природные данные и то, чего добился сам. Можно добиться огромных успехов в спорте и иметь некрасивую фигуру. Я- тому пример. У меня хоть и и не огромные успехи, но первый разряд по легкой атлетике и гребному слалому и куча 3й разрядов по фиг знает чему. А все равно жопа плоская была, до того как я не поняла, что фитнесом надо ланиматься с четким направлением на отдельные части тела.
Вот и у девушки офигенные природные данные и пластика. Очень крутая подготовка. Но фигура на мой взгляд не очень.

Красивая фигура - это же не просто мышцы и нет жира. Это мышцы где надо и жирок где надо.


Кошечка, лучше 15 или 20 свободными. Смитт дает обманчивое ощущения крутизны и прогресса и может привести к травме. Смитт очень хорош там, где равновесие тяжело держать. В выпадах на пример.

Обо мне:
  #1954  
Старый 07.05.2011, 00:16
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
У меня хоть и и не огромные успехи, но первый разряд по легкой атлетике и гребному слалому и куча 3й разрядов по фиг знает чему.
Леся, я в изумлении уже второй раз за вечер! И как только ты всё это успела получить?.. умничка какая, гребной слалом даже...

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Красивая фигура - это же не просто мышцы и нет жира. Это мышцы где надо и жирок где надо.
ой, согласна! Жирок желательно на попке, и чуть-чуть на лице, ибо когда я дико худею, Кащеюшка отдыхает:d
  #1955  
Старый 07.05.2011, 00:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

приколись, это я в 2005 году
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1956  
Старый 07.05.2011, 07:48
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Леся, как смело!

а я такая трусиха в плане моря и водных пространств...а тут такой экстрим-мега респект!

а течение сильное было, видно ведь на фото...ещё и камни...вот это девушка8)) здесь оффтопить не хочу-напишу в личку, интересно очень стало
  #1957  
Старый 07.05.2011, 10:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

эх, чем я только не занималась. Только нигде ничего особого не добилась. Сейчас все только "для себя". Уж очень тяжело проф. спортом заниматься. И морально и физически и времени не хватает да и не маленькая ужо.

Обо мне:
  #1958  
Старый 07.05.2011, 10:59
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
как она вам, девочки? Одобряете тело?...а растяжка какая...я просто в изумлении.
Габриэль - тело изумительное, пластика невероятная, видно, что человек очень долго занимается, и ясное дело, не только танцами у шеста, это могут быть и спортивные и бальные танцы.

Жалко только, что это действительно не в тему! Здесь вас не научать быть такой, а научат, что сделать, чтобы стремится к фигурам как у Леси и Ланиты. Я иногда сомневаюсь, что вы выбрали правильное направление, честно (без обид). Вам в таком случае силовую надо еще с чем-то совмещать, какого-то вида аэробная нагрузка, или танцы, чтобы добавить побольше женственности и пластичности подтянутому телу.

Обо мне:
  #1959  
Старый 07.05.2011, 12:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, показала видео, кот Габриэль выложила, мужу. Как контрольное мнение и мужской взгляд. Его вердикт.
Девушка красивая, двигается вообще супер. Очень пласичная. Но сама по себе совершенно не секси . Тело не секси. Хотя и худенькое и подтянутое.

Обо мне:
  #1960  
Старый 07.05.2011, 12:33
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

milena.riga, где она женственная? Погуглите "Felix Сane".
Мой муж как раз только что подошел к компу и увидел, что я смотрю ее фотки. Спросил, что это, я объяснила.
Так вот он мне сказал, что она вообще выглядит, как мужик, и посоветовал спрашивать мужское мнение :d

И обратите внимание на живот. Это разве красиво?
Миниатюры
061010-Felix.088a.jpg   felix.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©