Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 12.03.2010, 22:07
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Приветики! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!. Только сегодня выписалась. Результат более менее дней через 10 смогу показать. Вот тут фотки, кому интересно, как выглядешь сразу через несколько часов после опреции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пароль 12345
  #2802  
Старый 12.03.2010, 22:50
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Классно! Скорейшей реабилитации, Вы такая симпатиная девушка даже не смотря на шлифовку...
  #2803  
Старый 12.03.2010, 22:53
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

ПАСИП!

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
Подскажите чем границу можно замаскировать(между лицом и шеей) И тональные крема и гримы побывал, все равно видно. Я этим летом хочу в рубашках ходить, а не в кофтах с длинным воротником при +30. У кого нибудь был опыт с пилингом что бы сгладить границу. Какой пилинг вы делали и как думаите как его лучше сделать, захватывать зону где было шлифовка(боюсь если захвачу она еще краснее станет) или не захватывать и пройтись очень близко к ней. У меня проблема видно что лицо белее, а шея темнее
Попробуйте Депидерм (Урьяж) я писала об этом а 136 странице
  #2804  
Старый 13.03.2010, 13:32
Аватар для Miss cherry
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Miss cherry на нуле
По умолчанию

Tansha, поздравляю, у Вас отличное лицо, красивая кожа! Красноты почти не видно. Или это только на фото??? Ваш опыт воодушевляет))
  #2805  
Старый 13.03.2010, 13:52
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Miss cherry, спасибо. У меня краснота не бросается в глаза, потому что делала все лицо) Когда сняли коррочки после первой ОП, граница была видна конечно же. Особенно с подбородком.
С каждым днем красноты становится меньше.Утром ее практически нет. Даже после душа я уже не такая красная, как в первые дни. Такая тенденция меня радует, не хотелось бы долго ходить с красным лицом.
Mokka Petit, Вы лазер делали?
  #2806  
Старый 13.03.2010, 13:57
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tansha Посмотреть сообщение
Mokka Petit, Вы лазер делали?
Да, я делала CO2
  #2807  
Старый 13.03.2010, 17:16
Аватар для Miss cherry
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Miss cherry на нуле
По умолчанию

Tansha, скажите, через какое время после снятие вторых корочек можно выходить в люди без комплексов так сказать? )) Краснота действительно похожа на загар? Вообще очень видно, что с кожей манипулировали? У меня все еще комплексы по поводу кожи. Боюсь, что после шлифовки они усилятся...
  #2808  
Старый 13.03.2010, 17:23
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Это такая краснота, несмотря на то, что СО2 обрабатывает только 20% кожи? Или все 100%. Ведь СО2 это фракционный термолиз, вроде как, или я ошибаюсь?

Обо мне:
  #2809  
Старый 13.03.2010, 18:13
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, ты так классно выглядела после шлифовки. Никакого отёка. По фото видно, что результат очень заметный. Я после того как увидела своё отражение в тёмном окне палаты чуть в обморок не свалилась и потом неделю дома боялась вечером к окну подойти, не дай Бог в доме напротив кто увидет и заикаться начнёт. Лицо раздулось как шарик. Почему у тебя таког нет?
  #2810  
Старый 13.03.2010, 18:37
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Miss cherry, я даже не знаю как Вам ответить У всех реакция на шлифовку разная, у некоторых покраснение держится недолго, у кого-то долго). Вы наверное читали истоию Мотбил, у него краснота держалась год(( Все зависит от глубины шлифовки ИМХО.
Мне пришлось выйти на люди на следующий день после снятия корочек, правда я была в медицинской маске. Через 3 дня, которые как раз попали на праздники, я вышла на работу без маски и все коллеги спрашивали где это я отдыхала:d Подруги тоже говорят, что краснота не бросается в глаза.
Наверное, Вы знаете уже сколько шлифовок Вам придется сделать? Если 2 точно, то кожа будет конечно красной, но сам оттенок этой красноты индивидуальный, во многом зависит еще и от того какой у Вас цвет кожи. Я смуглая, может поэтому еще я не хожу с кумачовым лицом, не знаю
  #2811  
Старый 13.03.2010, 19:31
Аватар для Miss cherry
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Miss cherry на нуле
По умолчанию

Tansha, Вы это здорово придумали с маской! )) Со мной такой номер не прокатит, характер работы не позволяет маску . Понимаю, что с краснотой все очень индивидуально. Думаю, мне предстоит не менее двух шлифовок. И глубина будет приличной (проблема постакне). Кожа у меня достаточно светлая, несмотря на то, что брюнетка. Это значит, краснота будет более выраженной? Работа публичная, то есть не отсидишься вдали от людских глаз. Поэтому в идеале по моим представлениям и информации с этого форума )) изолироваться нужно на полтора месяца, чтобы спокойно сделать две шлифовки и пройти первичную реабилитацию. Более, чем на месяц с работы уйти не смогу. Вот и думаю, как бы этот месяц совместить с зимними каникулами, чтобы в общей сложности получилось полтора месяца?! А вообще кто-нибудь знает, работает ли Эстет клиник в период с 1 по 10 и какие цены в этот период? Может кто-то уже воспользовался таким отпуском для шлифовки?

В предыдущем посте в предпоследней строке я имела в виду в период с 1 по 10 января??? ))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.03.2010 в 11:13. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2812  
Старый 13.03.2010, 20:33
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Miss cherry, как Вас понимаю)) уйти с работы на месяц-полтора-бооольшааая проблема. Я сильно сглупила, нужно было делать в декабре, но честно говоря, я шлифовку делала практически спонтанно, потому что все основные дела на этот год уже были расписаны и на шлифовку я как-то не расчитывала, просто произошел небольшой сдвиг как раз в феврале и я решилась на ОП. Тоже пришлось выбирать дни, когда побольше праздничных выходных и отпуск тоже не весь тратишь.
Miss cherry, мне кажется, Вам можно попробывать оформить отпуск за 2 недели до НГ, если удастся)).Сделаете 1 ОП, через дней 10 вторую. Правда, НГ встречать придется в очень-очень узком кругу, а не с компанией, но с другой стороны, впереди еще 10 дней выходных + можно попробывать оформить больничный. Или взять отпуск сразу же после праздников. В общей сложности у меня получилось 3 недели на все про все.
Я где-то читала на сайте, что в новогодние праздники операцию делают, тоько тарифы гораздо выше. Стоимость точную никто не называл, ппросто отмечали, что дороже, чем в обычные дни.
  #2813  
Старый 13.03.2010, 20:41
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Tansha, поздравляю с окончанием мучений)))здоровья и радости!!!
  #2814  
Старый 13.03.2010, 20:51
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

tata-kz,спасибо!:d Как Ваши успехи? Нас колько я помню, Вы ничего пока не делали, или я ошибаюсь?
Vera78, как Вашм дела? мы делали с Вами ОП в один день, хочется услышать о Ваших резульатах и как проходит реабилитация.
Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку! Если бы не инфнрмация на форуме, не фотографии, я не знаю, как это все пережила бы))
Все равно это пятно над губой меня сильно печалит. Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь, у кого что-то похожее было и как вы с этим боролись.
  #2815  
Старый 13.03.2010, 20:58
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

elenlist, здесь может играть много факторов, может у меня не было сильно отека из-за того, что я до ОП ежемесячно делала фраксель аж 4 раза, кожа , если можно так сказать привыкла к агрессивному воздействию. Может быть уход у нас с Вами разный был. Меня укутали пленочкой и каждые 2 часа поливали как цветочек уксусной водой в течение трех суток, даже ночью, медсестра приходила каждые два часа и оприскивала, ну плюс укольчики и таблеточки, у меня вообще ничего не болела, от обезболивающего я отказывлась, а еще в глаза капали, т.к. во время операции мне оказывается линзы одевали. А еще мне сказали, что зразу после процедуры, перед тем как пленку натянуть меня каким то фатором роста обработали, чтобы новая кожа росла быстрее, т.к. сняли с меня ее почти все слои...
  #2816  
Старый 13.03.2010, 22:13
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, не, я тебе просто завидую. Ни отёка, ни сильной красноты. Нормальное человеческое лицо. У меня сразу после процедуры был сильный отёк, так как литр новокаина ввели для обезболивания, от него лицо раздуло. А потом врачи сказал, что это естественная реакция организма на ожог. У многих после любого вида шлифовки лицо отекает. А для чего уксусная водичка и как ты сама оцениваешь результат?
  #2817  
Старый 13.03.2010, 22:55
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

elenlist, мне под общим наркозом делали сильным СО2, результат пока не знаю какой, у меня кожа растет еще пока под жирвой эмульсией, а кислая вода очень xороша в этой ситуации для увлажнения и дезинфекции. Результат смогу оценить только через недельку. Врач сказала, что такой слой кожи, который мне сняли пол года растет
  #2818  
Старый 14.03.2010, 00:19
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Mokka Petit, поздравляю!! Заживайте скорей!!
Скажите, а где делали, кто врач?

Обо мне:
  #2819  
Старый 14.03.2010, 00:29
Аватар для Mokka Petit
Mokka Petit Mokka Petit вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 98
Mokka Petit на нуле
По умолчанию

Zanzibar, СПАСИБОЧКИ! Делала в Эклане, врач Панова Ольга Сергеевна. Я только вернулась из ванной, обновляла эмульсию перед сном. Так вот на данную секунду смело заявляю, что 90% рубцов исчезли. Врач говорит, кожа будет обновлятся пол года... посмотрим что будет через неделю...
  #2820  
Старый 14.03.2010, 00:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mokka Petit Посмотреть сообщение
на данную секунду смело заявляю, что 90% рубцов исчезли.
Класс!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©