Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 24.01.2010, 23:30
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

kiranuis, не расстраивайтесь, сходите на консультацию к ГИ, посмотрите альбом (до и после), я уверена что она сможет Вам помочь! Гнойнички после дермабразии пожно подлечить некоторыми кремами (такими как скинорен, базирон, эксфолиак) и узи чисткой!
  #2542  
Старый 25.01.2010, 04:25
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

faraola я погуглила, почитала про узи чистку .. впечатляет и отзывы хорошие, а я и не знала что такие бывают, это не вредно? вы сами делали, как вам? с какой периодичностью её делают? Эффект временный или задачей этой чистки является постепенное очищение пор без дальнейшего из загрязнения?
( помимо рубцов у меня вечная проблема - не чистые поры в них как бы какие то варсинки, незнаю что это.мелкие угри? убираю это безобразие 2 раза в неделю - распариваю лицо и пилингую)
  #2543  
Старый 25.01.2010, 11:37
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

kiranuis, нет что ты, эта чистка абсолютно безвредная, делается специальным аппаратом. Если ходить раз в месяц, поры вообще не будут загрязняться Еще от воспалений колят озон - помогает отлично, тоже на себе проверено )) Самое главное что эти процедуры можно делать после дермабразии!
  #2544  
Старый 25.01.2010, 14:12
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Kiranuis, я абсолютно согласна с Faraola, Вам, действительно, сначала нужно проконсультироваться у Фисенко. И, прежде чем решиться на какие-либо процедуры по коррекции рубцов, нужно подлечить кожу. Иначе, это может спровоцировать обострение, которое может привести к повторному рубцеванию. У Вас ведь уже было обострение после дермабразии. Я считаю, что хороший врач всегда предупредит, что сначала нужно подлечить кожу и решить проблему угрей, а потом уже убирать следы от них. В противном случае - это будет хождение по кругу. Беда в том, что многим врачам наплевать, они просто делают своё дело, не углубляясь в подробности. А так быть не должно.

Faraolaчка, спасибо Вам за письмо!!! Постараюсь ответить Вам как можно скорее, у меня есть ещё вопросы.
  #2545  
Старый 25.01.2010, 15:00
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Kiranuis,
рубцы (на фото) появились после дермабразии,как осложнение на местах,где сняли кожу слишком глубоко?
Может у Вас есть фото участка под глазами,там ,где осталась рубчики от марганцевой корки ?
  #2546  
Старый 25.01.2010, 15:17
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Faraola, подскажи, пожалуйста, где ты делала чистку ультразвуком и озон колола?
никак я не могу справиться со своими высыпаниями, чем дальше тем хуже, уже было думала все ок, как опять началось. Даже Жанин стала пить, когда-то он мне помог здорово.
Это ж надо столько мучений пережить, чтобы опять все началось заново
  #2547  
Старый 25.01.2010, 15:33
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

innusik , я делала в Москве в институте красоты на Ольховке. 5-и процедур обкалывания озоном хватило, чтобы воспаления под кожей рассосались, а цвет лица стал как после отпуска. Говорят, что также делается упругим тугор, своеобразная мини-подтяжка. Делается с интервалом в 2-3 дня. Только вот сколько стоит сейчас я не знаю, цены там выросли.

Madlennka , не за что! Обращайся
  #2548  
Старый 25.01.2010, 16:15
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

innusik, ну какого, я извиняюсь, ты не попробуешь Эксфолиак? Эффективная аптечная серия. Отзывы в нете прекрасные, мои отзывы оч положительные?
  #2549  
Старый 25.01.2010, 17:57
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Elena-краса
рубцы (на фото) появились после дермабразии,как осложнение на местах,где сняли кожу слишком глубоко?
да совершенно верно(

Цитата:
Может у Вас есть фото участка под глазами,там ,где осталась рубчики от марганцевой корки ?
на фото этого даже не видно, при хорошем макияже не видно вообще, чуть заметно без мейка при очень ярком свете

Цитата:
faraola
Самое главное что эти процедуры можно делать после дермабразии!
да! безусловно это +

Цитата:
Madlennka
Беда в том, что многим врачам наплевать, они просто делают своё дело,
да у некоторых очень странный подход, многие вообще не могут посоветовать толком как ухаживать за кожей по своему типу((
Для моей кожи с рубцовыми изменениями мне только натуральная косметика подошла, всё остальное химизированное кожа оттаргает ввиде грубого шелушения, из аптечных только Авен уважаю.

elenlist а Эксфолиак это для жирной кожи? в 36,6 продаётся она?
  #2550  
Старый 25.01.2010, 19:39
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Elenlist, сегодня куплю умывалку подскажи, пожалуйста, ты о геле писала, там их 2. ты пользуешься тем, что на каждый день или который несколько раз в неделю нужно?
присоединяюсь к вопрос: можно ли в 36 и 6 купить, не знаешь?
  #2551  
Старый 25.01.2010, 19:56
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

kiranuis, innusik, на вопрос про наличие линии Эксфолиак в 36,6 ничего сказать не могу. Я до этого просто просила аптеки, где широко представлен уход за кожей заказать его. Потом уже в разных местах стала его втречать. Тем, кто живёт в Москве вообще можно через инет заказать с доставкой.
Я умываюсь ЭКСФОЛИАК
очищающий пенящийся гель с AHA (отлично смывает макияж и кожа такая чистая становиться, даже скрипит). Вот тут описание [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], потом наношу крем ЭКСФОЛИАК Акномега 200 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня кожа склонна к жирности и формированию потом уплотнений, но с этим уходом практически ничего нет. Хотя раньше я почти каждый вечер развлекалась со своим лицом и думала, что уже ничего не поможет. А сейчас нет ничего, не жира, не грязных пор. Эти два средства вместе обошлись мне в 1500 рублей. Плохо только, что крем когда накладываешь макияж начинает скатываться. Сейчас в аптеке заказала лосьон Эксфолиак, у него почти такое же действие что и у крема. Крем буду на ночь, а лосьон с утра.

Девочки, удачи, надеюсь, что и вам это чудо средство поможет.
  #2552  
Старый 25.01.2010, 20:01
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Kiranuis, келлоиды и атрофические рубцы - это 2 самые жуткие проблемы, которые могут возникнуть, если снять фрезой слой кожи глубже, чем нужно. К сожалению, не все врачи чувствуют и видят эту границу. Ваши келлоиды не имеют тенденцию роста? С келлоидами нужно обращаться очень осторожно, так как любое агрессивное действие может спровоцировать их рост. Будьте очень осторожны, выбирая метод их коррекции и лечебную косметику. Желаю Вам найти для себя золотую середину!!!
А где Вы делали эту злосчастную дермабразию, у какого умельца? Думаю, здесь всем будет интересно это узнать.
  #2553  
Старый 25.01.2010, 20:08
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

kiranuis, я делала лазерную шлифовку в Тюмени. Результат мне очень понравился и врачи профессиональные. Цены смешные: 16 тысяч всё лицо. Поробуй моему врачу отправить фото с описанием и запросом. Может что он предложит. Я не говорю, что это выход. Но можно рассмотреть как вариант. Вот мэйл: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (врача зовут Евгений Викторович).
Вот сайт отделения областной больницы где я делала:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. На меня можешь не ссылаться 8)).


ЭКСФОЛИАК NC- гель (локальное лечение высыпаний) не покупайте, толку от него нет.
  #2554  
Старый 25.01.2010, 21:11
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу посоветовать вам крем фирмы DARPHIN серии INTRAL (есть востанавливающий, а есть бальзам он пожирнее). Очень хорошо увлажняет кожу и убирает шелушинки и раздражение за 2 применения. После дермабразии сальные железы работают в усиленном режиме, мы начинаем пересушивать кожу разными умывалкам и средствами, начинается шелушение, закупорка пор,кожа становиться разражённой, шелушиться и тем самым воспаления обостряются. Нарушается микрофлора кожи. Я не делала шлифовку, но имея проблемную кожу и перепробовав множества средств от холи лэнда, авена до чистой линии, остановилась на том, что нужно выбрать умывалку с содержанием кислоты (я использую из проф косметики с содержанием гликолевой кислоты 20%),но кто делал не так давно операцию, нужно присмотреть что-нить послабее и нужно хорошо увлажнять кожу, что бы восстановить поверхностную микрофлору, на воспаления точечные средства. И очень хорошо попить цинкит и аевит. Попробуйте попросить пробники в магазинах летуаль или эль де боте. Я очень намучилась со своими прыщами и угрями и это мне очень помогло. Крем этой фирмы не закупоривает поры, я на себе проверила Извините что может не по теме, но читая тут как многие девочки мучаются не могла промолчать!!!! Модераторы, пожалуйста не удаляйте моё сообщение.
  #2555  
Старый 25.01.2010, 23:30
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Madlennka
Цитата:
Ваши келлоиды не имеют тенденцию роста?
нет, они имеют свойство рецидива, это одно и тоже?
Но я уже знаю как их лечить и изгонять...натерпелась:d, нельзя их срезать, очень эффективно прижигать азотом до волдыря и в этот волдырь колоть дипроспан, результат на лицо после 5 процедур, повторная делается сразу как сойдет болячка.
Цитата:
Желаю Вам найти для себя золотую середину!!!
пасиба
Цитата:
А где Вы делали эту злосчастную дермабразию, у какого умельца? Думаю, здесь всем будет интересно это узнать.
Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у меня не было выбора, не было компьютера 4 года назад, неоткуда было инфу черпать(( маме моей порекомендовала подруга, она там убирала сосудистые сетки... вот я туда и поехала. Не помню фамилию врача, помню что она престарелая и зовут её вроде Татьяна, (вечно замученная с уставшим видом, впечатление о ней создаётся что ей пардон всё пох..) помоему на 3-м этаже ее кабинет, рядом с регистратурой, не знаю как там сейчас. Дермабразию она мне сделала на следующий день, я этому удивилась, вроде как должны анализы на кровь назначать...нет? но от её уверенности воодушевилась, я склонна верить всем врачам
и ещё у меня были воспаления и незажившие болячки (ковыряла лицо тогда) она говорит ниче страшного можно хоть завтра шлифовать, и конечно же все лицо для ровного цвета и келоид мой срезала и даже родинку около глаза, я была в шоке, мне моя родинка маленькая даже нравилась, а сейчас около глаза впадина (белый рубец неровный). Я долго отшелушивалась.. месяц, потом когда показалась говорю почему столько воспалений гнойников и мой келоид вообще разъехался в размере и опять вырос, Она на меня даже не смотрела, глаза в пол и даже лоб не посмотрела (он был под густой челкой)он весь был в гнойниках, маж говорит левомеколью и спасателем и конечно же терпение...
Все косметологи которые меня смотрели там мне никто не понра, никто ничего не знает, толком ничего по уходу лица не могут посоветовать, кроме аптечных мазей и спиртовых лосьонов
Жалею что к ним попала, обслуживание Совок


Цитата:
elenlist
я делала лазерную шлифовку в Тюмени
ну неужели я из Москвы поеду в Тюмень?:d

Sna а мне из Дарфэна нравится бальзам Purifiant, очищает хорошо, я перед критич. днями применяю несколько ночей, стоит он только дорого, но зато надолго хватает)
  #2556  
Старый 26.01.2010, 03:58
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь слышал об ультразвуковой шлифовке?
Я тут искала в яндексе, как выглядит хирургический инструмент для дермообразии, и случайно наткнулась на этот патент: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати там достаточно кратко и информативно дано описание разных способов шлифовки, все их "+" и "-".

Обо мне:
  #2557  
Старый 26.01.2010, 05:13
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Девочки а кто ещё делал дермабразию, расскажите что чувствовали под наркозом? он везде один и тот же?
Я вот очень плохо перенесла, или мало мне вкололи.. в общем я все чувствовала как эта механическая машина ездила по лицу, боли не чувствовала конечно, но было неприятно ощущать и осознавать в подсознании что лицо обдирают, слышала голоса врачей в оч искаженном виде,видела не сны а какие то как бы галлюцинации, казалось даже что я умерла и нахожусь в непонятном каком то пространстве, психологически было жутко потом, и еще когдая проснулась меня сильно тошнило и было холодно((
А вы как перенесли?
  #2558  
Старый 26.01.2010, 15:16
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Девчонки подскажите пожалуйста с чего начать). Мне 32 года, хотелось бы немного подтянуть кожу лица и вообще привести ее в порядок (смешанная кожа, средней проблематичности). Живу не в России, была у косметолога, она рассказала что у них есть в салоне и говорит выбирай, а я понятия не имею что есть что и с чего начать. Читала весь форум и совсем запуталась. Помогите выбрать из предложенных процедур: 1. нано-процедура для омоложения кожи, 2. ультразвуковое очищение лица, 3. микродермобразия, 4. процедура - чистый кислород, 5. лазерный лифтинг лица, 6. процедура гиалуронским гелем, 6. процедура 24-каратным золотом, 7. пилинг фруктовыми и энзимными кислотами. Извините что немного коряво написаны названия, так они здесь называются. Надеюсь Вы поймете о чем речь. Заранее спасибо за помощь)
  #2559  
Старый 26.01.2010, 17:30
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Лека, в этой ветке обсуждаются разнообразные процедуры шлифовки лица: лазерная шлифовка, механическая шлифовка и т.д. Как уже здесь говорилось, и после лазерной и после механической шлифовки какое-то время заметен лифтинг эффект. Обратившись к косметологу, Вы, наверное, изложили ей проблемы Вашей кожи и то, что хотите иметь в конечном результате. А косметолог должна была осмотреть Вашу кожу и посоветовать необходимые Вам процедуры, и, естественно, объяснить Вам какие проблемы решает каждая из перечисленных Вами процедур. А если она просто перечислила названия процедур и сказала - выбирай, видя, что Вы не имеете понятия о чём она говорит, то, вряд ли, это хороший косметолог.
Ультразвуковое очищение лица - это не травматичная чистка лица, которая позволяет очистить поры. Микродермабразия - это, если можно так сказать, младшая сестра механической шлифовки лица, но гораздо менее травматичная процедура; немного выравнивает рельеф и освежает цвет лица. Пилинг фруктовыми кислотами и энзимами - очищает кожу, осветляет и немного разглаживает. Гелем с гиалуроновой кислотой заполняют носогубные складки, губы и делают контурную пластику. Что подразумевается под лазерным лифтингом лица конкретно - Фраксель, Термаж или что-то другое, сказать сложно. Про остальные процедуры ничего сказать не могу, это какие-то словосочетания, вырванные из контекста.
Модераторы, простите за частичный оффтоп!
  #2560  
Старый 26.01.2010, 22:34
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Спасибо, извините просто еще не разобралась куда что писать)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©