Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 30.05.2009, 12:11
Аватар для ФИРИНА
ФИРИНА ФИРИНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Фергана
Сообщений: 9
ФИРИНА на нуле
По умолчанию

Ну вот можете меня поздравить, начала что то предпринимать. Отправила с утра письмо Емельянову и Тетерину, теперь остается только ждать. Кстати девочки кто знает что либо про Багирова, я посмотрела у него такой "послужной" список больше чем у всех остальных и результаты превосходные или это не показатель? Просто Здесь про него никто не писал, а может просто я не дочитала.
Малина, да если бы его настрой что либо поменял в моем мозгу. Это просто НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! Комплекс он как был так и останется, пусть даже меня признают самой красивой, я то знаю что во мне не так.
Катенок, очень надеюсь на это, как будет результат дай знать пожалуйста, очень интересно что скажут врачи. Удачи тебе.
Удачи всем кто ждет моделирование, лежит на операции, отходит после нее, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ДЕВЧОНКИ! Ведь нас такое меньшинство, но мы должны доказать что ноги отнюдь не душа, а всего лишь "атребутика" нашего и без того красивого тела ))))))))))) Ну как вам заряд оптимизма?
  #1122  
Старый 30.05.2009, 13:30
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

Фирина, вот уже лучше! а то совсем приуныла))) я вот тоже отправила моделирование Ем и жду уже 6 дней, но к нему я врядли поеду, хоть посмотрю что получится. Оч многие едут к Багирову или Тетерину, но мне оч неудобно и по деньгам и лететь домой, я про Багирова
  #1123  
Старый 30.05.2009, 21:22
Аватар для ФИРИНА
ФИРИНА ФИРИНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Фергана
Сообщений: 9
ФИРИНА на нуле
По умолчанию

Мась а к кому ты тогда хочешь поехать? Мне например до куда "пилить" разницы нет, до всех клиник оооооооочень далеко, даже не знаю дадут ли мне на это денег, скорее всего сочтут за сумашедшую, особенно родители, потому что им я никогда не рассказывала что у меня такие тараканы в голове, и с поклонниками проблем не было с детства, поэтому даже не знаю с чего начать. Ты случайно не знаешь какие цены у Ем, Тетерина и Багирова хотя бы приблизительно, надеюсь выражение скупой платит дважды не про этот случай?
  #1124  
Старый 31.05.2009, 00:12
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

ФИРИНА, твой заряд оптимизма передается через экран! Молодец! Так держать! Девчонки (Фирина, Маська, Котенок) как получите моделирование, сразу скидывай сюда!!! Дружно заценим!
  #1125  
Старый 31.05.2009, 00:34
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

Девочки скидываю моделирование! ФИРИНА, я поеду к Кулешу в Питер.
у Ем стоит 80 т.р., у Багирова прим 135 т.р., у Тетерина 120 т.р.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1126  
Старый 31.05.2009, 01:12
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Фирина, квоту не дадут тебе, потому что у тебя не тот ужасный случай, при котором могут дать.
У меня были разной кривизны ноги.
Правая ОЧЕНЬ кривая, левая меньше.Если бы обе были как левая, я бы фиг пошла на это.Хотя я левую крутила 15 мм.
Так вот правая у меня вообще прогибалась, когда я на ней одной стояла.Квоты нужно 2, по 1 на каждую ногу.Мне сказали, что дадут только одну, на правую, а левую ломать, это безумие из серии изменить форму ушей...отказывались вообще её оперировать.Только когда я к ним туда ломиться каждый день стала и приводить аргументы, что если правую сделать, а левую нет, то они всё равно будут разные, тк левая всё равно не была прямая.Еле-еле дали, но только ради совсем уж уродливой, больной и кривой ноги.
Вообщем нужно иметь нереально кривые ноги, чтобы получить квоту.
А у тебя там максимум 12-13 мм нужно будет крутить.

А вообще не перестаю удивляться....постоянно захожу на тамарию, в сотый раз пересматриваю фотографии и, чесное слово, такая злость берёт...Добрая половина просто дуры, извините..Либо деньги некуда девать...

Маська, а ты у Кулеша будешь делать или у Соломина?Кулеш вроде как лечашй врач просто?ну то еть делает Соломин, а наблюдает дальше Кулеш.И сколько там будешь платить?
  #1127  
Старый 31.05.2009, 01:28
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

Мариш, сейчас все делает сам Кулеш, стоимость пока не знаю, жду письмо от него, как придет - сразу напишу)
  #1128  
Старый 31.05.2009, 01:41
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

"А вообще не перестаю удивляться....постоянно захожу на тамарию, в сотый раз пересматриваю фотографии и, чесное слово, такая злость берёт...Добрая половина просто дуры, извините..Либо деньги некуда девать..." Я с тобой согласная, Марин. Если бы у меня были такие ноги, как у этой доброй половины, я б не заморачивалась! И еще бесит, когда они свои вполне нормальные ноги называют кривыми, что дальше просто некуда. Что тогда говорить о тех, у кого действительно явно выраженный варус?? :mad0: Пипец!!!
Маська, моделирование мне нравится, хорошие ножки получатся!
  #1129  
Старый 31.05.2009, 11:52
Аватар для ФИРИНА
ФИРИНА ФИРИНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Фергана
Сообщений: 9
ФИРИНА на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Масенька очень за тебя рада, теперь то наверное нет никаких сомнений? Ведь результат офигенный?
За вчерашнюю ночь перебрала кучу инфы по поводу нашего случая, и уже казалось бы, ДА, !!!!!!!! вот оно я хочу к Багирову, у его девочек такие ножки получаются, и наткнулась на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это не касательно какого то определенного врача, а всех вместе взятых. Если есть вермя почитайте, думаю вам будет интересно. Честно говоря была непритно удивлена что коррекция должна не визуально нравиться врачу и пациенту, а физиологически подходить нашему строению. Ну вообщем почитайте, и скажите что вы об этом думаете, пока из всей информации эта менее оптимистичная.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и еще один сайт, там подробно описано заболевание.

Последний раз редактировалось мамочка; 31.05.2009 в 11:53. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
  #1130  
Старый 31.05.2009, 13:40
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Фирина,спасибо, с удовольствием почитаю сейчас.
Но ещё не заглядывая в статю хочу сказать, что Кулеш, когда я была у него не консультации, спросил меня
"А что ты будешь делать, если я скажу, стоп, хватит крутить, а то потом будут осложнения через некотрое время, а ты хочешь крутить ещё, что будешь делать?Будешь оринтироваться на здоровье или красоту?"
Я тогда промямлила что-то непонятное, а потм, когда шла домой подумала, что я скорее бы стала дольше крутить,чтоб добиться красивого результата.
Емельянов же ни о чём подобном меня не предупредил, и вот я накрутила, и вот первые проблемы.
А Кулеш видимо уже тогда видел, что крутить мне много нельзя...Так что это важно учитывать.Если не хотите проблем.

А почему тут никто не думает в пользу Кургана???Это же одно из лучших "заведений"!!!!Просто потому что мало инфы о нём?
  #1131  
Старый 31.05.2009, 15:39
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

я не думаю, т.к. мне оч далеко до него добираться и жить там желания нет, хотя по цене выходит не оч дорого

получила письмо от Кулеша

"Уважаемая Елена! Сначала необходимо с Вами обсудить некоторые моменты. Во-первых, хотелось бы, узнать, что Вы сами хотите. Немножко забегая вперед, попробую угадать: чтоб сходились коленки, голеностопы и икры голеней. С коленками и голенстопами все ясно, а вот с икрами не очень...
Коленки у Вас почти сходятся и так. Не исключаю, что если Вы сведете ноги с силой они либо соприкасаются, либо почти соприкасаются.
Как в любой деформации в вашей есть компонент истинной деформации и компонент ложной деформации. Сядьте и поставьте голени вместе так, чтобы соприкасались коленки и голеностопы. Расстояние, оставшееся между икрами – величина ложной деформации (неплохо бы мне прислать такое фото). Предполагаю, что она у Вас весьма значительна. Поэтому свести икры непросто.
Теперь попробуем помоделировать в трехсотый раз предупреждая, что это все весьма приблизительно, зато помогает объяснить пациентке принципы выполнения коррекции"
предлагает:
1. высокая остеотомия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. медиализация
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. низкая остеотомия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Жду ваши комментарии))) я потерялась
  #1132  
Старый 01.06.2009, 17:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне 2-ой вариант кажется более симпатичным .
  #1133  
Старый 01.06.2009, 19:21
Аватар для ФИРИНА
ФИРИНА ФИРИНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Фергана
Сообщений: 9
ФИРИНА на нуле
По умолчанию

Маська я думаю что из трех надо выбрать самый простой (если таковой есть вообще), потому все варианты хорошо выглядят,

Девочки только что открыла ящик и увидела письмо )))))) Ответ от Емельянова не заставил долго ждать. Вот только у меня не так красиво как у вас, Все таки степень искривления дает о себе знать

Ну вот все позависало не успела вложить картинки, зато сообщение чудным образом отправилось, незаконченное. :mad0:
Так вот посмотрите и скажите свое мнение пусть оно будет даже не очень добрым, поскольку я сама вижу что не очень у меня получаются ножки то , насмотрелась на вашу красоту и подумала что все в жизни возможно. Но я все равно буду любоваться вами точнее вашими ножками.
Миниатюры
спереди.jpg   сзади.jpg  

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.06.2009 в 20:47. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #1134  
Старый 01.06.2009, 23:31
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

Фирина, у тебя получается оч даже не плохо, единственное не соприкасаются голении, но их можно спокойно подкачать и все будет гуд)))
  #1135  
Старый 02.06.2009, 09:43
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

ФИРИНА, мне тоже моделировние твое понравилось... Девочки здесь на форуме рссказывали, что мышцы икр будут выглядеть лучше со временем - переместятся под новое положение костей!!! Так что - все будет ОК!!
  #1136  
Старый 02.06.2009, 16:04
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

ФИРИНА, по-моему, симпатично получилось. Потом можно будет подкачаться или просто поправиться немного.
  #1137  
Старый 02.06.2009, 16:34
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Ну всё, моя злость не знает предела.Извините. не могу молчать больше....
Фирина,и вообще все, кто собирается к Емельянову, почитайте пожалуйста вот это...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
начиная с 4 страницы и до конца!Вместо этих дурацких звёздочек пишем ******************

Администраторы, прошу не удалять пост, люди должны об этом знать, это НАШЕ здоровье!!!

Маська.все варианты хороши, решать тебе)
  #1138  
Старый 02.06.2009, 21:50
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

Мариш, я в курсе всего, жаль что так получается(((
  #1139  
Старый 02.06.2009, 22:33
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Маська, я уже поняла, что ты в курсе)

Фирина,напиши мне свой почтовый ящик.

Sabiwa,да тут не доска объявлений, тут вроде как о помощи люди просят, вот я и пытаюсь ПОМОЧЬ сделать правильный выбор.Что не так??????
  #1140  
Старый 03.06.2009, 00:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если ссылка на какой-то ресурс запрещена, это не просто так. И не надо пытаться обходить правила. Это прямой путь к бану. Также советую не забывать, что интернет большая помойка и верить можно только текстам с фото, но и то далеко не во всех случаях.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©