Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 20.05.2008, 10:33
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Спасибо вам Мусенька за советы.

Еще один вопросик .
Вы не знаете почему так происходит .. От трусиков остаются очень явные как надавленные линии типа как от резинки на попе , даже если трусики не давят мне . Это странно для меня .Не может ли это означать что все еще есть отек ?
Ведь я дума что у меня отеки только в тех местах где припухшее . А получается что и вся попа еще имеет отек?
  #182  
Старый 20.05.2008, 19:03
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Да!Это говорит о том что отёк сохраняется! 3 месяца -ждать!
Как миниум!
  #183  
Старый 21.05.2008, 23:06
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Вобщем я как всегда обследовала свою попу и поняла что с той стороны ,где отек внизу на шовчике, где раньше стоял дринаж, мне что то покалывало .и шрамчик как будто припухший был. И вдруг я полезла туда пачьчиком и чувствую колится .Я взяла пинцетик проспиртовала и захватила этот колючий кончик .потянула за него и выдернула целую нитку с узлом . И прям кровь оттуда вытекла
Ужассссс .
Может поэтому эта сторона внизу и отекшая больше , потому что там нитка эта была все полтора месяца ?
А не знаете чем мазать шовчики, что бы они побыстрее побелели?
  #184  
Старый 25.05.2008, 15:31
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Чувствую что впадаю опять в депрессию .Те припухшие места , о которых я говорила не меняют не место не форму .Хотя хируг убеждает что это отеки . И что нужно подождать месяца три .И отказывается делать узи .Но мне почему то кажется что это жир как то сместился из за иплантов . Потому что отеки не держут определенную форму . И если отеки то почему не смещаются нище и совсем не сходят , не смотря на то что применяю мазь и массажирую . Все на месте до милиметра .
Такой вопрос . Определит ли узи что у меня там? И если это все же жир , то можно мне уже теперь немного пролепоксировать те места ? Или нужно ждать еще какое то время?
Просто те места не спрячишь под трусиками и одна сторона особенно не красиво смотрится . А я в начале июля собралась на море И я уезжаю месяца на три четыре . И не смогу попасть к моему доктору это время .
Просто я прятала под трусиками те мои рубцы , а теперь эти выпуклости даже под трусиками не спрячешь
Я ставила эту фотку уже помоему .Это было недели 2 назад , но и теперь это точно такое же . Но на фото оно смотриться более эстетично чем в жизни
Миниатюры
Копия KIF_1948.JPG  
  #185  
Старый 25.05.2008, 16:52
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Вот сфоткали в других ракурсах что бы было понятно что меня так расстраивает . Извините но фото с мобилки .
Миниатюры
Копия Новое изображение.г.JPG   Копия Новое изображение.ге.JPG   Копия Новое изображениемся.JPG   Новое изображение97.JPG  
  #186  
Старый 26.05.2008, 10:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мне кажется это действительно отеки. Как с грудью, результат оценивают через пол-года, не раньше.
  #187  
Старый 26.05.2008, 11:53
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Но если это отеки , то почему они с самых первых дней не изменились в размерах и даже их спецефическая форма осталась таже и место расположении .Плюс по дними образовались как ямки типа целюлитные .Когда вся попа была отечная , то это не так бросалось в глаза , а теперь это висит как жир у бабушек
Вот прилагаю фото 6 день после операции .Они все там же и на тех же местах . А сейчас уже 7я неделя пошла
Миниатюры
Копия после 6й день.JPG  
  #188  
Старый 26.05.2008, 12:14
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Просто пока все попа была отечная, она как бы была более равномерная. А есть еще наверное зона, где ткань наиболее травмирована, так сказать очаг отека. Вот отек на попе спал, а очаг остался еще. Думаю, нужно терпеливо ждать, в крайнем случае, сделаете липосакцию. Все решаемо, ИМХО.

Обо мне:
  #189  
Старый 26.05.2008, 15:11
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

квитка очень сложно сказать что это?Только время покажет.Если это жир придеться липокснуть или после усадки тканей можно будет убрать это массажем.Гадать можно до бесконечности
  #190  
Старый 26.05.2008, 15:37
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Но это место даже не зона операции . Разрез был между ягодицами . А под ягодицами только дренажи стояли . Это место совсем отдельно от имплантантов . И эти припухлости были там уже тогда когда я впервые сняла белье и увидела мою попу .С тех пор то место не изменилось не грамма .Хотя вся попа при этом изменилась хоть как то , по мере спадания отков . Даже форма этих припухлостей не просто круглая и спицефическим рисунком как бы . А так как я рассматриваю попу каждый день, то обратила внимание , что НИЧЕГО не изменилось там .Не больше не меньше опухшее, не сдвинулось , не изменилась форма этих как бы отеков .Я уверана это не отеки .И на ощупь это все точно как жир , отек он поплотнее .И когда у меня был отек то он ощущается тем что ощущение кожи в местах отека отличаются от ощущений здоровой кожи .То в том месте я чувствую все в порядке там . И когда я сжимаю то место, оно мягкое и образуется апельсиновая корка .Ну целюлит сто процентовый .
Сегодня звонила доктору .Сказал завтра зделаем узи , и если там не серома и ничего такого, то что то решим , или пролипоксируем или еще что то.
  #191  
Старый 26.05.2008, 16:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ну да квитка надо с доком решать что там,только он знает.Отпишись после.
  #192  
Старый 27.05.2008, 18:00
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Была сегодня у доктора .Сделал УЗИ , все пощупал .
Да это действительно оказались подкожные ткани, то есть жировая клетчатка, но не целюлит . А образоваоось это по той причине, что у меня были рубцы на попе внутри с самого дества , и поэтому жировая клетчастка была расположена как попало , то есть деформация была даже жировой клетчатки .
Никаких процедур он не предложил, а предложил отлепоксировать . Но сказал что все же лучше рановато это делать , так как еще не образоваласт толком пленка вокруг импланта . Но на УЗИ мне померяли сколько расстояние от кожи да импланта по краю импланта , и что то еще . Что бы при липосакции быть очень осторожным не задеть фасцию и не повредить имплант .
Назначили на 2 июня .
Во такие дела
  #193  
Старый 09.06.2008, 22:45
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Вот уже неделю как отлепоксировали мне те припухлости, которые оказались просто салом .Еще синяки и отеки , но уже явно видно улучшения . Я уже понимаю что довольна . Сегодня сняли швы с мест проколов .Сказали еще неделю в утягивающем белье ходить, а потом всеравно перейти на что то втягтвающее .Ну может колготки или шортики , что то что бы все еще утягивало слека .
Я уже так устала от всего этого утягивания . А сечас еще и жарааа
  #194  
Старый 11.06.2008, 18:55
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Квитка ты молодец,я тоже хотела попу делать,но так как импланты силно задерживались,то решилась на грудь.Но от попы отказываться не собираюсь,после груди ей займусь.Надеюсь у тебя будет отличная форма.Пожалуйсто выложи потом еще фотки.
  #195  
Старый 13.06.2008, 00:57
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linara Посмотреть сообщение
Квитка ты молодец,я тоже хотела попу делать,но так как импланты силно задерживались,то решилась на грудь.Но от попы отказываться не собираюсь,после груди ей займусь.Надеюсь у тебя будет отличная форма.Пожалуйсто выложи потом еще фотки.
Фото выложу потом обязательно, как попа приде в себя после тех липоксированных мест .
Но я уже начала привыкать к новой попе .Даже забываю потихоньку а что там было раньше и все мучения операции .
Не жалею ни капельки о сделанной операции .
  #196  
Старый 13.06.2008, 14:33
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Я тоже буду делать обязательно.мне хотели ставить 240,тоже силимед.А скажи размер у тебя значительно увеличелся?
  #197  
Старый 13.06.2008, 16:29
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linara Посмотреть сообщение
Я тоже буду делать обязательно.мне хотели ставить 240,тоже силимед.А скажи размер у тебя значительно увеличелся?
Нет не значительно увеличелся .Влезла во все свои брюки и юбки . Только лучше сидеть стали .
До операции объем был 90 , сразу после за счет отека был 94 , а сейчас 92 . Но мне и фаланки на тали во время операци слегонца липоксировали . (переход от талии к ягодицам ) На фото можно увидеть на пояснице проколы в тех местах )Я на весах такая же как была , но всем мне говорят что я похудела .
  #198  
Старый 13.06.2008, 16:35
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Главное,что ты получила именно то,что хотела.А я вот думаю,может сначала жиром увеличить,хоть его у меня и мало,а уже потом импланты.А то 2 см мне мало будет.К томуже мне еще меньше чем тебе ставить хотели.
  #199  
Старый 13.06.2008, 18:26
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linara Посмотреть сообщение
Главное,что ты получила именно то,что хотела.А я вот думаю,может сначала жиром увеличить,хоть его у меня и мало,а уже потом импланты.А то 2 см мне мало будет.К томуже мне еще меньше чем тебе ставить хотели.
Нееет не мало бует 2 см . Попа совсе другая становится . Я поначалу даже думала что чильно много поставила . Жопастиком чувствовала себя . А если ты худенькая то и 180 ml достаточно .
А жир я бы тебе не советовала . Мучения операции теже послеоперациооный период компресивка антибиотики отеки и так далее , а эфект достичь может с раза третьего такой какой ты хочешь. Жир не удерживается . А толку мало . то есть не на долго . И приживается иногда плохо . Место подвижное и жир уходит постепенно а потом попа провиснит . Я даже и не рассматривала этот вариант для себя . Хотя мне советовали .
У меня по сантиметрам не много а вид форма очень даже видно .
Ну я довольная .
  #200  
Старый 13.06.2008, 18:42
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квитка Посмотреть сообщение
А жир я бы тебе не советовала . Мучения операции теже послеоперациооный период компресивка антибиотики отеки и так далее , а эфект достичь может с раза третьего такой какой ты хочешь. Жир не удерживается . А толку мало . то есть не на долго . И приживается иногда плохо . Место подвижное и жир уходит постепенно а потом попа провиснит .
квитка...я бы вам рекомендовала..прежде чем советывать или несоветывать немного повнимательнее углубиться в тему.
Как раз в этом разделе есть тема "фетграфтинг"..там пишут и писали девочки,которые эту процедуру прошли на себе и общались с хирургами которые практикуют подобный вид оп.
Вы увидите,что ваще представление о липофилинге не совсем верно!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©