Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 19.02.2008, 22:04
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Объем голени до ОП был 32 и 33 см, после 33 и 34 соответственно. Но даже такой результат виден. С сапогами проблема, хотя сейчай мода, видать, на худосочных и обувь такая-же. В этом сезоне выбирала не столько ширину голенища, сколько модель
  #722  
Старый 19.02.2008, 22:13
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

щас померила,у меня вообще 30см
  #723  
Старый 19.02.2008, 23:09
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

А рост?
  #724  
Старый 20.02.2008, 05:25
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Вообще где то читала , что обхват голени должен соответствовать обхвату шеи и взависимости от этого нужно делать выводы, недостаток ли объема или неправильное положение костей ! У меня все тютелька в тютельку , а ноги мля ...... Стояла на распутье ломать или имплант , но учитывая возраст ( 38 ) буду ставить импланты у Павлова , уже предоплату сделала
  #725  
Старый 20.02.2008, 10:29
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

рост у меня 170
,вес 49
  #726  
Старый 22.02.2008, 21:30
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Морковка, если бы у меня была голень такая же как шея - я былы бы невероятно счастлива. Хотя ... мой нос с горбинкой мне нравится, грудь 0-го размера нравиться. А вот с ногами какая-то язва в голове.

Slim, у меня такой-же рост и я тебя ох как понимаю! Имплант тебе нужен немножко больше чем у меня, но даже после ОП не будет того, о чем мечтаешь. Мне врач так и сказал, что метод этод применяется больше для устранения незначительной кривизны, чем для объема. Надеюсь все-таки на липофилинг. По словам врача - возможные худшие последствия этого то, что жирок не приживется совсем.

Морковка, когда операция? Не пропадай!!!
  #727  
Старый 24.02.2008, 09:03
Аватар для bigbig
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2007
Город: Россия, Москва.
Сообщений: 155
bigbig на нуле
По умолчанию

Киевлянка, а мне очень нравятся твои ножки! Стройные, красивые...
  #728  
Старый 01.03.2008, 22:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Киевлянка, тебе ответили в Консультациях.
  #729  
Старый 02.03.2008, 20:47
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Спасибо, Катюша!!! Такой ответ я и ожидала. По поводу второго импланта я внутренне дала себе "отбой" тоже ( вместе со своим врачом). Надеюсь, что разрешит делать липофилинг через 4 месяца, а не через пол года. В мае еще не будет так жарко и можно будет походить 2 недели в компресионке. Ну уж очень хочеться красивых ножек .
У меня еще один вопрос, разобраться в котором - надежда только на тебя, Катюша.
Когда мне делали операцию (по словам врача "вообще не кровило, все было сухо") небыло никаких дренажей. Я списываю это на то, что у меня плохое кровообращение, ноги всегда холодные. При липофилинге, как я поняла, нужно чтобы кровеносные сосуды быстрее проростали через пересаженный жирок. А при заборе жира лучше если в этом жирке будет поменьше крови. И вот вопрос: какие стимуляторы кровоснабжения нужно пропить(проколоть) и стоит ли, и когда ДО липофилинга или сразу ПОСЛЕ? Повлияет ли это на качество пересаживаемого жира, если занятся этим ДО?
Извини, если немножко не по теме с липопилингом, но я потеряла цепочку, когда в фэтграфтинге обсуждалать эта тема по поводу голени и акции. Кто прошел, какие результаты, какие побочки.

И напоследок для всех страдающих в этой теме! Вчера выбирала осенние сапоги: три пары не сошлись в объеме8))!!! Начала наблюдать за чужими ножками. За 2 часа хотьбы по рынку заметила 4 девочки такого же роста с голенью худее чем у меня после ОП. Причем ножки тоже ровненькие!!! Нас намного больше, чем я думала!!! Просто ходят все в брючках, стесняются. Определяю это по интонации голоса, жестам, постановкой ног. Сама веду себя так, когда чувствую свою неполноценность.

Катюш, прошу тебя, помоги с информацией по липофилингу, потому как импланты - это 3/4 результата к красивому результату при худых, не искривленных голенях. Меня смущает, что на всех сайтах клиник указывается, что приживается 50-70% пересаженного жира, а мой врач озвучивает мне реально 30%. В принципе, я готова достичь желанного за 3 раза, лишь бы результат был.
Также, я думаю, это выход, кому не нравится слишком выраженный эфект "камбалы"!
  #730  
Старый 02.03.2008, 23:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Боюсь, в данном случае я помочь не смогу. Не только потому что у меня нет медицинского образования и опыта работы, чтобы давать подобные советы , но и потому, что большинство врачей предпочитают не вмешиваться в дела пациентов других врачей. Ведь у всех у них совершенно разные представления, как и что надо делать. Это касается и подготовительного и восстановительного периодов. Думаю, рекомендации должен дать тот врач, у которого планируешь оперироваться. Ты же ему полностью доверяешь (раз у него оперируешься), значит надо слушаться и всех остальных рекомендаций.
  #731  
Старый 22.03.2008, 18:33
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Где же делась Маркиза? Удовлетворена ли она своими ногами? Как на мой взгляд, то ноги получились очень сексуальные! Хотя я понимаю какого результата она хотела, я тоже мечтаю о фигуристой икре и чтоб касались икры друг друга, в слишком прямых ногах нет такой изюминки.
Была на консультации у Галича "Фатум" в Киеве, придется ехать еще раз - "подковалась" на сайте и поеду террорезировать вопросами: посоветовал силимед либо симметр. 90, либо анатом 140 - че ставить? на днях в консультации выложу фотки.
Киевляночка во сколько Вам обошлась красота?
  #732  
Старый 26.03.2008, 21:50
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Шура, все обошлось мне в 3 тыс. дол., включая импланты, наркоз и палата на 5 дней. Искренне желаю удачи!!!!
  #733  
Старый 30.03.2008, 15:36
Аватар для Eri
Eri Eri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2008
Город: Таллинн
Сообщений: 12
Eri на нуле
По умолчанию

Очень хочу сделать операцию по увеличению голени,но плохо представляю,как это осуществить.Живу в Эстонии,у нас таких операций не делают.Поэтому,если делать,то в СПб.Сколько времени проходит от консультации до операции?Как выбирать врача и какова полная стоимость(с имплантантами)операции?
  #734  
Старый 06.04.2008, 23:53
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
Зравствуйте девочки!
Как и обещала, 1-я фотка 3/4, а 2-я в профиль (не нравится!!!!) Может возьму у врача ДО, но это будет через 2 месяца.
ОП делала в "Цертусе", врач Ткач О.С. Хотя подозреваю, что он был больше ассистентом, но общаюсь я только с ним. Вначале для консультаций определила 3 клиники. Первой была "Цертус", сделала там лазерную эпиляцию. Со мной косметолог возилась как с принцессой:d. Ну я и подумала "раз меня здесь так любят" - больше никуда не пойду... да и времени небыло. Вот так.
Киевлянка, интересно, реально ли из Москвы съездить в Киев для проведения этой операции? Сколько раз Вы посещали доктора после выписки из больницы (я так поняла, что Вы там провели 5 дней)?
  #735  
Старый 07.04.2008, 14:27
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Почти год не заходила на форум.. А сегодня всё как в первый раз рочла.. Действительно, неужели нет по-настоящему довольных после операции в области голени?!!!! У меня после операции прошло полтора года.. Я ношу короткие юбки (чего никогда до ОП не делала), высокие каблуки (после которых у меня адски болят ноги, поэтому стараюсь носить их с чулкми с максимальным кол-вом DEN), но назвать свои ноги идеальными никак не могу.. Один имплант у меня, всё-таки, ниже, что бы не гворил мне мой доктор.. Чувствительность до конца не восстановилась.. А до правой ноги я вообще стараюсь без надобности не дотрагиваться - неприятные ощущения, не пойму даже ккого характера..
Я не выкладывала фото "до" и "после", а сейчас хотела бы показать свои ноги и услышать мнения.. Фото сбоку у меня нет, потому что это очень некрасиво - имплант выпирает ии получается этот самый пресловутый "эффект камбалы"..

Не знаю, как ыкладываьб фото прямо на форуме(( Выложила в альбоме))

Последний раз редактировалось Катерина; 07.04.2008 в 14:29. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкй Edit
  #736  
Старый 07.04.2008, 14:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я понимаю все претензии. Я бы вытащила - видно, что не свое.

  #737  
Старый 07.04.2008, 14:49
Аватар для Eri
Eri Eri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2008
Город: Таллинн
Сообщений: 12
Eri на нуле
По умолчанию

Trisha,а какой у вас обьём имплантантов?Мне кажется,что поменьше обьём было бы естестественней.
  #738  
Старый 07.04.2008, 14:55
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Ээээх, неужели никогда у меня не будет красивых ног((( У меня же стоят самые плоские импланты!!! Неужели нельзя было поставить их правильно, под нужным углом?!!!!
Если я их вытащу, то смогу, уже обратившись к другому хирургу, поставить их снова, но так, чтобы смотрелось это красиво? И какой перерыв между операциями?

Я уже как-то писала.. До сих пор не знаю, что обозначают эти цифры:
Ref 54
Size 160 cc
Type L: 19.2
W: 6.9
Pr: 2.2
Это какой у меня объём? Бывает меньше?

Последний раз редактировалось Катерина; 07.04.2008 в 14:59. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit!
  #739  
Старый 07.04.2008, 16:13
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Триша, а до у Вас нет фото?
простите меня, пожалуйста, я обычно никогда результаты не критикую, но тут просто не могу промолчать... у меня у самой ноги проблема и отчасти из-за чрезмерного объема икры. Не знаю, что у Вас было ДО, но то что сейчас это.. не очень красиво такие длинные стройные ножки, красивая девушка и толстые икры:mad0:
вытаскивайте их на фиг, вот мое имхо. У Вас кривизна есть? если нет - то и не делайте ничего, если есть немного - попробуйте совсем чуть-чуть липофиллинга, имхо это будет в тысячу раз красивее чем сейчас.
Простите пожалуйста за критику, но мне кажется эта деталь Вас немного портит..
  #740  
Старый 07.04.2008, 21:02
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

У меня не было кривизны((( У меня были просто худые ноги и это тоже смотрелось.. не очень красиво..
То, что у меня сейчас меня устраивает даже больше.. Но..

В общем, выложила ещё фотографии... какие нашла, чтоб ноги видно было..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©