Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 11.11.2010, 14:42
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Я тоже интересовалась ELOS процедурами т.к. после них нет реабилитации. Прочитала израильский форум, отзывы в основном негативные, вреда процедуры не приносят, но и пользы почти никакой. Там даже приводится высказывание врача на тему, что у всех завышенные ожидания от Elos, а он просто разрекламирован и не совсем правдиво.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 20.01.2011, 15:26
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Мне на цвет лица хорошее влияние оказывает домашний прибор RED LIGHT Therapy. Он оснащен диодами красного цвета, кот. оказывают положительное влияние на производство коллагена а также дренирует. Должен давать и лифтинг эффект, но на мне заметно именно выравнивание цвета кожи. Лицо светлеет и выглядит свежим.

Думаю, что любой пилинг и средства с витамином С тоже благотворно влияют на цвет лица.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 20.01.2011, 15:27
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Камилла, а какой фирмы аппарат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 20.01.2011, 17:43
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

Фирма американская EVIS MD
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.02.2011, 21:02
Аватар для popopova
popopova popopova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 5
popopova на нуле
По умолчанию

А я делаю пилинг "голливудский". которые всякие звезды (Джулия Робертс и пр) делают перед красными дорожками. Минут 40 процедура длится и лицо ровное, светящееся ) Там сначала очищение, потом маска-пилинг с каолином и экстрактом корицы. От нее немного щипит, но она на минутку буквально наносилась (у меня кожа чувствительная). Кожу явно разогревает. Потом ее снимают и наносят другую - супер-увлажняющую маску. Она наоборот охлаждает кожу, там что-то мятное в составе есть, наверное. Очень приятные ощущения и такая "тренировка" сосудов. Средства все марки Is Clinical. Я как после утренней пробежки выглядела - румяная, свеженькая такая
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 21.02.2011, 01:32
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Popopova, простите, не удержалась
Цитата:
Сообщение от popopova Посмотреть сообщение
А я делаю пилинг "голливудский". которые всякие звезды (Джулия Робертс и пр) делают перед красными дорожками.
Откуда такие достоверные сведения? Звучит как "из первых рук"
Приятельствуете?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 21.02.2011, 14:52
Аватар для Milenochka
Milenochka Milenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 17
Milenochka на нуле
По умолчанию

Девушки! Поделитесь опытом, кто-нибудь делал лазерное омоложение genesis вроде так называется. Прочитала про этот аппарат, обещает, как всегда много чего, мой косметолог тоже хвалит, предлагала сделать, одна процедура стоит 14 тыс., совсем не дешево, а нужно сделать раз 3-4.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 04.03.2011, 09:24
Аватар для Viktoriiay
Viktoriiay Viktoriiay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 12
Viktoriiay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Девушки! Поделитесь опытом, кто-нибудь делал лазерное омоложение genesis вроде так называется. Прочитала про этот аппарат, обещает, как всегда много чего, мой косметолог тоже хвалит, предлагала сделать, одна процедура стоит 14 тыс., совсем не дешево, а нужно сделать раз 3-4.
Milenochka не я не пробовала, косметолог мой мне тоже говорила об этой процедуре. Я пока маюсь, думаю через лет 5 сделаю может быть. У меня пока кожа еще хорошая.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 04.03.2011, 19:41
Аватар для Tiamina
Tiamina Tiamina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 24
Tiamina на нуле
По умолчанию

Что бы кожа выглядила красиво и с румянцем можно делать маску для лица из меда.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 04.03.2011, 20:23
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Только надо учесть, что мед на лице может вызвать аллергию и нежелатально для тех, у кого есть купероз или близко расположенные сосуды, а то вместо румянца можно получить багрянец. :d
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 04.03.2011, 21:52
Аватар для крошка енот
крошка енот крошка енот вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 1
крошка енот на нуле
По умолчанию

Если добавлять в чай шафран цвет кожи будет красивым прочла в ЖУрнале ELLE, проверила на себе, работает.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 17.03.2011, 09:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Весенний уход за кожей

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Мысль о весне поддерживает и утешает, именно «до весны» откладывают обычно планы похудеть, найти косметолога, фитнес-клуб и даже нарастить ресницы или сделать татуаж. Зимой так не хочется начинать что-то новое! Хотя статья носит характер рекомендаций специалистам, мы уверены, что она будет интересна широкому кругу читателей.

Весна наступает всегда неожиданно, еще вчера за окном было безнадежно холодно, а сегодня утром в то же окно светит солнце и снега, оказывается уже почти не осталось! Солнечный свет заставляет посмотреть в зеркало с большим интересом и, наконец, принять решение: «Сегодня я начинаю новую жизнь».
Весной так легко принимать серьезные решения! Кто-то впервые приходит на тренировку, кто-то решается покрыть ногти ярко-красным лаком, а кто-то назначает консультацию у хирурга. Что же в этот момент может предложить косметолог?

Особенностью «весенних клиентов» является то, что они хотят добиться максимальных результатов как можно быстрее. В ноябре люди смотрят на вещи реальнее и нам нетрудно объяснить, почему для избавления от морщин необходим курс из 5 процедур, который длится целый месяц. В марте клиентка разочарованно смотрит на косметолога, который оптимистично говорит о «заметных результатах уже через две недели». Весна – время мечтателей, поэтому опытные косметологи даже не улыбаются, когда слышат «мне нужно до мая похудеть на 19 кг», «я хочу убрать второй подбородок к следующей неделе» и «можно избавиться от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за одну процедуру?»

Таким образом, нам нужно не только успешно назначать и выполнять эффективные процедуры косметического ухода, но и найти возможность продемонстрировать явные, видимые результаты после каждой процедуры. Для того, чтобы добиться этого, необходимо сотрудничество и самих клиентов. К счастью, весной рекомендации косметологов выполняются гораздо охотнее - и этим обязательно нужно воспользоваться.


Основные косметические проблемы весеннего периода связаны с двумя основными факторами: зимняя гиподинамия и недостаток витаминов в пище в зимнее время. Конечно же, немалое значение имеют и природные условия, особенно в районах севера и зонах резко континентального климата, где зимой температура падает до значений ниже двадцати градусов Цельсия. В наши дни большинство клиентов косметолога не работают физически на открытом воздухе, но многие из них полюбили занятия зимними видами спорта и проводят немало времени на природе в выходные.

Гиподинамия – ограничение физической активности.


В холодное время года очень многие люди стараются «не совершать лишних движений» - лишний час поспать под теплым одеялом, вечерами встречаться с друзьями за столом, да и возможностей для активных ежедневных прогулок зимой не так много. В среднем, для поддержания хорошего физического состояния, вполне достаточно 90-120 минут аэробной активности в неделю, разбитых хотя бы на 3-4 раза. К сожалению, одна трехчасовая тренировка не компенсирует неделю, проведенную в рабочем кресле перед компьютером. Гиподинамия может привести к дисбалансу вегетативной нервной системы, нарушениям со стороны желудочно-кишечного тракта (в первую очередь, ухудшению моторики кишечника и хроническим запорам), а у людей более старшего возраста гиподинамия является фактором риска развития ишемической болезни и нарушений со стороны дыхательной системы. Естественно, все эти изменения отражаются и на состоянии кожи, которая получает менее активное снабжение кислородом , в результате чего возникает масса косметических проблем, связанных с гипооксигенацией. В первую очередь обращает на себя внимание изменение цвета лица – бледность, серый и землистый оттенок кожи, синяки под глазами, так достаточно часто выглядят к концу зимы жители севера, работающие в офисах. Кроме того, дефицит кислорода в тканях способствует замедлению протекания воспалительных процессов, любое незначительное воспаление может привести к возникновению инфильтратов, иногда болезненных, отеку и появлению пигментации. Конечно же, недостаток оксигенации способствует замедлению обменных процессов, в том числе и процесса синтеза структурных белков кожи.

Дефицит витаминов.


Зимняя диета не радует разнообразием – на столах гораздо чаще можно увидеть картошку, рис и макароны, чем зеленый салат и яркие фрукты. Несезонные продукты достаточно дороги и доступны не каждому, кроме того, существуют традиции «зимней еды» - более тяжелой, калорийной, сытной и …горячей. А термообработка не способствует сохранению витаминов в пище. Витамины в пищевых добавках и фармакологических препаратах далеко не всегда хорошо усваиваются организмом и бывают эффективны. Достаточно часто встречается дефицит витаминов группы В, который может проявляться повышенной чувствительностью кожи лица, в особенности области рта, ухудшением процессов заживления и активизацией воспалительных реакций. Многие витамины этой группы играют значительную роль в «косметической поддержке», поскольку участвуют в реакциях тканевого дыхания и активного синтеза. Витамин В3 или РР, способствует поддержанию тонуса мимической мускулатуры за счет воздействия на систему артериальной микроциркуляции, поэтому при дефиците этого витамина может проявиться снижение тонуса мышечного каркаса лица. Это может восприниматься, как «обвальное старение», поскольку в течение нескольких недель могут резко обозначиться статические морщины, измениться линия овала и даже форма скул, что пугает женщин и приводит к мысли об обращении к хирургам. Важную роль играет и витамин В12, поскольку он активно участвует в метаболизме железа. Дефицит железа способствует снижению тонуса кожи лица и шеи и может спровоцировать старение по «мелкоморщинистому» типу.



Разница температур.


Повреждающим фактором для кожи открытых частей тела и в первую очередь лица, является не столько низкая температура воздуха, сколько многократно возникающие перепады температур в течение дня. Из теплого воздуха квартиры человек выходит на морозный воздух улицы, затем садится в автомобиль, где воздух снова теплый, и опять выходит на мороз через несколько десятков минут. Каждый раз кожа вынужденно приспосабливается к новым условиям – активизируется или подавляется работа сальных желез, расширяются или сужаются капилляры, температурные рецепторы кожи работают без устали. Конечно же, кожа устает от постоянных усилий по «приспособлению», с возрастом в механизме все чаще возникают сбои, что проявляется сухостью, повышенной чувствительностью кожи и травмами капилляров.

Таким образом, основные «косметические хиты» весны – это процедуры, которые позволяют избавиться от «зимнего наследства».
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 17.03.2011, 09:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ


Шаг №1


В первую очередь необходимо вернуть яркость лицу, которой так не хватает к концу зимы большинству женщин. Недостаток движения, недостаток свежего воздуха, недостаток света, тепла и солнечных лучей приводят к тому, что кожа приобретает тусклый, землистый оттенок. При нарушении барьерных свойств кожи проблема усугубляется неровностью и повышенной сухостью кожи, усилением гиперкератоза. Возможны и дискомфортные ощущения, утренняя «стянутость» кожи, раздражение и повышенная чувствительность. При жирной коже к концу зимы достаточно часто отмечается воронкообразное расширение пор, усиление блеска проблемных зон лица, регулярное появление воспалительных элементов.

В этой ситуации универсальным терапевтическим направлением является оксигенация кожи. Повышение насыщения кислородом кожи приводит к усилению обменных процессов, восстановлению микроциркуляции, защитной функции кожи, питания и удержания влаги, как глубокими слоями, так и поверхностными слоями эпидермиса. Косметических программ, направленных на оксигенацию, достаточно много. Аппаратные методики – Oxy Jet [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], гальванические токи, микротоковое воздействие. Среди программ классического косметического ухода на первое место, конечно же, выходят процедуры с альфа-гидроксикислотами и витамином С. Кроме того, рекомендуется обратить внимание и на процедуры с использованием метаболитов никотиновой кислоты, в частности, никотинамида и метилникотината. Исследования последних лет продемонстрировали, что эти соединения позволяют добиться целого спектра физиологических эффектов, большая часть которых реализуется именно благодаря тому, что метаболиты никотиновой кислоты создают условия для восстановления оксигенации тканей. На сегодняшний день получены объективные подтверждения тому, что аппликации растворов ниацинамида в концентрации 2-4% обеспечивают объективное улучшение кровообращения в артериальных капиллярах, усиление синтеза коллагена и эластина, уменьшению выраженности пигментации и даже выраженный противовоспалительный эффект при акне, сравнимый с воздействием клиндамицина.


Процедуры оксигенации рекомендуется использовать, как своеобразные «реанимационные» весенние программы для уставшей кожи. Даже короткий курс, 2-4 процедуры в течение 1-2 недель, позволяют значительно улучшить внешний вид кожи, добиться ощущения комфорта и ухоженности, одновременно подготовив кожу к более интенсивному и направленному воздействию.

Шаг №2


Следующий этап терапии – это программы питания, увлажнения и насыщения кожи активными элементами, которые призваны восполнить утраченные за зиму резервы. Процедуры глубокого увлажнения с использованием различных форм гиалуроновой кислоты, водорастворимых витаминов. Программы с использованием мембранопротекторов – жирорастворимых витаминов А, Е и Д. Процедуры питания и насыщения с аминокислотами, активными пептидами и аминопептидными комплексами – весь этот арсенал необходимо использовать в работе с клиентами средней и старшей возрастной группы. Практически каждая женщина в возрасте старше 37-38 лет должна получить хотя бы короткий курс такого рода процедур в первые весенние месяцы, для восполнения структурного дефицита, возникающего в течение зимы.

После того, как кожа получила «кислородную реанимацию» и «витаминную реабилитацию» настает время направленной коррекции определенных косметических дефектов – мимических и статических морщин, пигментации, локальных изменений эластичности и так далее.


Большой ошибкой специалиста будет решение начать с коррекции проблем без проведения активной косметической подготовки.


Да, многие из наших клиентов обращаются к косметологу в конце зимы именно по поводу морщин, пигментных пятен или «мешков» под глазами. У специалиста возникает соблазн пойти на поводу у клиента и ограничиться только направленной, зачастую инвазивной коррекцией – инъекционные методики позволяют получить немедленный результат. Но для того, чтобы эти результаты были естественными, стабильными и долгосрочными, кожу необходимо восстановить функционально, а этого возможно добиться только терапевтическими методиками.

Шаг №3


Кроме процедур профессионального ухода и коррекции, очень важно обсудить с клиентом и схему домашнего ухода – в первые весенние месяцы оправдано назначение препаратов с активными формами витамина С, низких концентраций ретиноидов, ежедневного ухода с альфа и бета-гидроксикислотами, в зависимости от индивидуальных особенностей кожи. При наличии проявлений дефицита витаминов и микроэлементов, косметолог может порекомендовать внести определенные изменения в диету или назначить пищевые добавки, компенсирующие дефицит. Конечно же, не лишней может быть и консультация терапевта, диетолога, а при необходимости и других специалистов.


Начиная с апреля, рекомендуется назначать препараты подготовки к активному воздействию солнца, в первую очередь, это косметические средства с высокими концентрациями антиоксидантов. Среди них наиболее актуальны флавоноиды и изофлавоноиды, входящие в состав таких ингредиентов растительного происхождения, как экстракт зеленого чая, красного винограда, гингко билоба, барбадосского алоэ, листьев и плодов черники, клюквы и брусники.

Мембранопротективным эффектом обладают и жирорастворимые витамины, и некоторые ингредиенты растительных масел, экстракты растений – куркумы, бурачника, вечерней примулы и многих других. Для людей с чувствительной кожей, склонных к сосудистым реакциям, имеет смысл рекомендовать препараты с экстрактами красных водорослей и лакричника. За 2-3 недели до планируемого загара оправданно назначить пищевые добавки для подготовки кожи к солнцу, в состав которых входит бета-каротин.

Весна – это прекрасное время года, когда любой женщине хочется быть красивой. Косметолог может помочь ощутить радость не только от первых солнечных лучей, но и от собственного отражения в зеркале, от возвращения ощущения юности и красоты.

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 17.03.2011, 10:45
Аватар для mit
mit mit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Мск
Сообщений: 23
mit на нуле
По умолчанию

Мне цвет лица улучшает тюбик Энтеросгеля, с утра натощак по чайной ложке с верхом.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 30.03.2011, 01:36
Аватар для Диорелла
Диорелла Диорелла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Диорелла на нуле
Thumbs up

Ой, я обажаю Oxy Jet [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], причем не только весной, но и всегда. Вот уж поистине, если хочешь поднять себе настроение. то вперед. Процедура супер:приятный массажик, реабы никакой, личико гладенькое, ровненькое, цвет розовенький, поры не видно ( как у младенца) жирного блеска нет. Общий вид свежий, отдохнувший, лет 5 в минус. И утром на себя смотришь в зеркало, и так приятненько, и так ты себя лУбишь,никакой помятости. Депресию как рукой снимает. Осенью тож хорошо. Цвет выравнивает,пилингует. Летом не делала. Летом вообще не делаю всякие очистительные процедуры, оставляю на осень. А сейчас очень рекомендую.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 31.03.2011, 11:24
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

Диорелла, а где делали и сколько по времени+стоимость?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 01.04.2011, 14:00
Аватар для Диорелла
Диорелла Диорелла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Диорелла на нуле
По умолчанию

Tomka процедуру делала в салоне Петровка-бьюти. По времени уложились в час. Демакияж, пилинг, маска. Я делала лицо+декольте и шея около 5 т.р. если только лицо- дешевле. И еще маски разные по стоимости.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 13.04.2011, 15:39
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девы, а как вы относитесь к средствам в ампулах, которые наносят на лицо? Есть ли от них толк? Купила недавно набор ампул Бабор на 21день, еще не начинала. Чего хоть ждать от них?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 14.04.2011, 07:17
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Tadasik, я тоже прикупила этот набор Бабор. Но весь не сделала, вылезли прыщи, перешла на Третиноин. Мне там нравятся очень ампулки мгновенной красоты. Расписывали мне его красиво, наверное через месяц начну снова регулярное использование. Только не поняла ампулы эти наносить под крем или самоятоятельно, Вам как рекомендовали?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 14.04.2011, 09:20
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

На чистое, умытое личико. Стоит 4150руб, сижу и ругаю себя, лучше бы коктели на эту сумму проколола, наверняка все это как мертвому припарка, а так хочу хорошенький цвет лица
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©