Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 23.12.2007, 00:15
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Катруся, так и делать: докалывать туда, где не "взялось". Всего-то меньше двух недель прошло
Х-Rain, а я и не говрила, что мне надо брови поднять! Я сказала, что лоб криво взялся! А с бровями у меня всё в порядке
  #742  
Старый 23.12.2007, 00:35
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Pingi ну раскрылся это по типу круглого глаза чуть вниз,но это мм.Вообщем теперь я знаю что близко к ресницам мне колоть низя.Мне говорили что докалывать надо в течении 2 недель,т.к ботокс потом может не взяться.Я первый раз делала пресловутую коррекцию и незнаю для чего?Сглупила ,все и так было ок.
  #743  
Старый 23.12.2007, 01:36
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Ботокс делала впервые, перед процедурой бегло просмотрела эту ветку, не помню на какой странице, но было описание результата действия ботокса, в том числе и для поднятия бровей, пусть это не основное действие, но все же. А я как раз сделала ставку именно на поднятие бровей, в этот-то и моя ошибка. Когда я сделала процедуру, то перечитала эту ветку очень внимательно и не один раз и теперь все становится более или менее понятным. Но мне то простительно, я не дипломированный врач, либо косметолог. Но как объяснить, что на консультации именно от врача я услышала фразу, что ботоксом мы приподнимем брови, откроем глаза и что если мне не понравиться, как встали глаза, т.е. как поднялись брови, мы всегда поставим их обратно. Если бы она сказала обратное, что ботоксом мы не решим ту проблему, которую я хотела устранить или изменить в лучшую сторону (а именно приподнять брови, чтобы приподнялись веки, чтобы взгляд стал жизнерадостным, а не угрюмым), я бы подумала и, скорее всего, отказалась бы от этой процедуры. В общем, завтра иду на осмотр, не знаю, что скажет доктор, но я решила ничего не докалывать. Кстати на счет коррекции врач сказала, что можно докалывать в течение только двух недель.
Что изменилось с момента укола у меня: жутко болела голова и сейчас периодически болит, тяжесть лба плавно переместилась на веки, веки нависли, стали тяжелыми, отечными. Результат меня явно не радует.
  #744  
Старый 23.12.2007, 02:22
Аватар для Алана
Алана Алана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 18
Алана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение

Что изменилось с момента укола у меня: жутко болела голова и сейчас периодически болит, тяжесть лба плавно переместилась на веки, веки нависли, стали тяжелыми, отечными. Результат меня явно не радует.
У меня скоро месяц будет, но всё как у вас, Panterka, до сих пор, хотя я за это время успела заболеть ангиной и лечилась я специально тетрациклином...сейчас я хожу к косметологу на Дарсонваль, массаж и маски, но практически ничего не помогает - ботокс ни сдвинулся с места...уж как мне надоели постоянно отечные глаза...
  #745  
Старый 23.12.2007, 07:21
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Panterka, удачи на коррекции Всё будет хорошо Я поняла так, что у Вас брови опустились? Наверняка это можно исправить коррекцией!
У меня тоже первые дни болела голова и были симптомы ангины(и сейчас не до конца прошли). Я прям удивилась: после диспорта ничего подобного не было
Посмотрим как долго ботокс продеожится Пока диспорт мне больше нравится(во всяком случае, "встаёт" ОДНОЗНАЧНО лучше и быстрее)
Девочки, миленькие, кто знает, подскажите: если боткс колоть постоянно то кожа не обвисает со временем, когда действие препарата заканчиваеся? Спрашиваю у тех, кто колет годами! Сама колю лоб полностью первый раз. Что-то мне кажется, что хуже становится кожа после инъекций, нет? Может кажется только?
  #746  
Старый 23.12.2007, 10:10
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Lira2021, поняла тебя, спасибо. Я-то никогда не корректирую по принципу "лучшее враг хорошего", а с моими по жизни круглыми глазами, если под ресницы вколоть, так вообще сембернарчиком стану:d
ImpreZa, думаю кожа тут не при чем, ведь колят в мышцу, мышца расслабляется, перестает активно сокращаться, за счет этого сглаживаются заломы на коже - морщины. Потом постепенно происходит обратное действие, и все возвращается на свои места. Если кожа когда и обвиснет, то это будет связано не с ботоксом, а с возрастом.
X-rain как всегда права, вот только у меня почему-то ботокса от раза к разу меньше не становится!) Хотя я стараюсь максимально подробно рассказать врачу куда и сколько в предыдущий раз мне кололи.
Девочки, а вам со временем стали меньше ботокса вводить?
  #747  
Старый 23.12.2007, 10:40
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Мне стали колоть больше! Однозначно!
  #748  
Старый 23.12.2007, 16:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Каждому решать самому. В компетентности Устиновой у меня нет повода сомневаться. Тем более, если у меня лично держится год, скорее всего я правильно делала, что никогда не докалывала. На ботулотоксин вырабатываются антитела, вырабатываются они именно при доколке. НИКОГДА никто из моих знакомых не делала коррекцию ботокса, гели да, а ботокс - нет.

Обо мне:
  #749  
Старый 23.12.2007, 17:03
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Первый раз слышу, что не делают коррекцию! Все мои знакомые делают. И ОУ сказала, что делает.
У меня есть повод сомневаться! Ботокс встал окончательно! Улыбаться просто НЕ МОГУ!!!!! ОЧЕНЬ видно перекос! Окривела и, как я выше писала, нарисовалась мощинка на месте носогубки, которой у меня нет. Лоб криво поднимается! Безобразно всё это!
Во время приёма не очень корректно вела себя. Есть важные личные моменты, очень неприятные.
Я только хочу, чтобы она мне выровняла лицо! Это- моё право и её ОБЯЗАННОСТЬ! Разве нет?
Я, конечно же, К НЕЙ больше никогда не пойду!

Я не хочу встречать Новый Год с кривым лицом! Поэтому хочу, чтобы мне всё исправили! Это- моё право и её обязанность! Разве нет?
И почему я не могу написать, что думаю? Или здесь нужно только диферамбы докторам петь? Они разве не люди?
  #750  
Старый 23.12.2007, 17:47
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Сегодня я тоже сделала ботокс,сделала фото ДО,как возьмётся сделаю фото ПОСЛЕ.Самой инетерсно.Это возвращаясь к разговору про поднятие бровей.
Делала в Санлазаре,баночки с ботоксом открывали при мне.В этот раз вообще не больно,может я привыкла уже:d
А у меня тяжесть лба не после уколов ботокса,а после того как он проходит,чувствую напряжённость мышц и сама напрягаюсь:dА головная боль лёгкая,да,это есть.Надеюсь завтра пройдёт.
  #751  
Старый 23.12.2007, 19:03
Аватар для Агнешка
Агнешка Агнешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Агнешка на нуле
По умолчанию

IMPREZA желаю Вам чтобы завтра все у вас удалось и взялось как надо!!!! Напишите обязательно о результатах коррекции! И удачи!!!
А насчет кожи, которая обвисает после ботокса - откуда такие выводы, а то мне что-то страшно стало!
  #752  
Старый 23.12.2007, 19:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что хуже становится кожа пос ле инъекций, нет? Может кажется только?
Официально считается, что это не так. Но мой опыт говорит о том, что со временем кожа, действительно портится. Не обвисает, а появляются мелкие неровности или высыпания, что-то в этом роде. Я заметила лет через 5 постоянного применения. И сделала перерыв на 3 года. Я даже косметологам вопрос задавала в консультациях, но толком никто не ответил.
Со временем стало лучше.
Но все равно, эффект ботокса настолько хорош, он так молодит (меня), что я готова мириться с некоторыми издержками.
PS Речь идет только про лоб.
  #753  
Старый 23.12.2007, 20:25
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Была сегодня на осмотре, шла я с твердым решением ничего не докалывать, да и доктор не настаивала, т.к. в общем-то, результата не видно, сказала, что действие ботокса проявляется в течение двух недель, а сейчас сильный отек, который и дает нависание век.
В общем, буду ждать…
ImpreZa, не отчаивайся. Все должно быть хорошо. Удачи!!!
  #754  
Старый 23.12.2007, 22:36
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

про коррекцию.
И снова восхищаюсь информативностью и сайта, и форума.
Про коррекцию после Ботокса узнала от вас, девушки. Впервые. Сама колю лоб, но ни разу от косметолога не слышала даже такого слова. У наших все просто: укололась - и гуляй-свободна на полгода минимум. Ничег не корректируют.
Может быть, это различие питерской и московской школ?
  #755  
Старый 23.12.2007, 22:49
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Агнешка, Пантерка, девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку и добрые напутствия! Очень приятно
Я- не скандалист, честное слово! Просто так обидно, что перед Новым Годом перекосило И ещё чувствую ужасный дискомфорт, когда улыбаюсь! Мало того, что мне кажется, что все видят мою дефективность, так мне ещё и просто неудобно улыбаться! У меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, т.к. один уголок рта "едет" в одну сторону, а другой- в другую Дискомфорт присутствует Лоб-то ещё не так напрягает, а вот рот...!!!
  #756  
Старый 24.12.2007, 21:22
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Девочки, съездила я к ОУ. Она признала, что рот кривой(при улыбке здорово заметно) и то, что лоб криво морщится(слева образуются морщины, а справа нет). Доколола всего 5 единиц: под уголок рта, с одной стороны лба, мезоботокс под глаза и на лоб. Думаю, что маловато, наверное. Теперь буду ждать результата.
ОУ было очень обидно, что ей указали, что где-то что-то не так. Кроме того, я спросила можно ли мне уколоть около крвльев носа(наслышана, что здорово получается). При первом посещении она мне сказала, чтло туда нельзя колоть! Сегодня я опять затронула этот вопросч, сказав, что на сайте botox.ru указаны места куда колят препарат. Мне ответили, что не знают как мне ещё это оъяснить, если я не в состоянии понять такой элементарной вещи! Вот так! Я была предельно вежлива и корректна при том, что результатом недовольна. Со мной разговаривали не как с клиентом, который платит деньги, а как с тупой двоешницей! С таким сарказмом, который я абсолютно не заслужила!!! Очень обидно ЗА ОТНОШЕНИЕ! Доктор не имеет право так себя вести!
  #757  
Старый 24.12.2007, 21:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Даже странно такое читать... Не представляю себе Устинову такой, как ты пишешь Всегда такая милая, вежливая, все рассказывает, все объясняет. Необъяснимый факт для меня.

Обо мне:
  #758  
Старый 24.12.2007, 22:47
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

ImpreZa, хорошо, что все закончилось Надеюсь, что огрехи исправлены и через несколько дней "все встанет на свои места":d К Устиновой, я думаю, Вы больше никогда не пойдете, но в Детали, надеюсь, есть и другие врачи-косметологи, поведение которых будет соответствовать Вашим требованиям.
Вы нам не забудьте, пожалуйста, сообщить, как у вас дела
  #759  
Старый 25.12.2007, 00:47
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку ещё раз. Мне, честно, говоря, жутко обидно.
Первый раз я была с мужем и меня просто "не заметили". Я повторюсь, что доктора- ТОЖЕ ЛЮДИ, не так ли? Ни для кого не секрет, что есть "дамы", у которых неосознанно меняется поведение в присутствии мужчины. Вышеозначенная доктор(СМЕЛО заявляю!!!) относится именно к таким дамам! Надо быть слепой, чтобы не заметить как по-разному человек общается с нами! Сегодня, когда я приехала одна, ПЕРВЫЙ вопрос был:"А где Ваш муж?!!" Кроме того ОУ явно не ожидала, что я имею познания в области её профессиональной деятельности и её это очень сильно раздражало! То, что она мне ответила по поводу уколов в области крыльев носа, у меня до сих пор звучит в ушах! Допустим, что моя персона была неприятна(вопрос: ПОЧЕМУ?), но я- КЛИЕНТ, а не девочка-тупица! Очень-очень-очень обидно!
Доколола она мне мало(я так думаю), но надеюсь, что до Нового Года всё выровняется!!!
P.S. Очень прошу никого не обижаться. Рада, если у других сложилось противоположное впечатление об ОУ. Значит мне не повезло! БОЛЬШЕ я к этому доктору НИКОГДА не пойду!
  #760  
Старый 25.12.2007, 09:31
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ImpreZa если будет настроение можете поныть http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...d.php?t=2605.А что у вас такой касивый муж?И еще 5 ед вам докалывали платно или нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©