Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 05.11.2009, 12:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Русалыч, раз у тебя липо придется на конец отпуска, то оно и хорошо, что не все тело делать будут, а то потом реабилитация будет черезчур жесткая. Жаль конечно потраченных впустую денег не билеты, но тут, как говорится, от судьбы не уйдешь.
А про "сардельки" врачу конечно виднее, только мне кажется, что возможно он и перестраховывается, ведь судя по возрасту, у тебя все еще должно сокращаться отлично . Но с другой стороны, лучше перебдеть, чем недобдеть .
  #2342  
Старый 05.11.2009, 13:08
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо Тата. В принципе все верно, так что буду готовиться к среде. Насчет тургора - незнаю, кожа у меня довольно толстая, жира в сардельках немного, врач говорит, риск этот себя не оправдывает, типа если кожа не сядет, то будет очень плохо. Попробую эти сардельки не вибромассажере утрясти.
  #2343  
Старый 05.11.2009, 13:27
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Оса, оооочень круто получилось! Поздравляю! А мне с таким животиком отказал врач, грит нече там убирать, значит буду другого искать!
  #2344  
Старый 06.11.2009, 00:46
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Русалка, у меня, похоже, такая же история с животом...заломы и неровности в районе пупка...и тянет, блин! Ты массажи после липо делала? может реально было размять эти бугорки?

По поводу переда ноги-я бы подумала еще раз на твоем месте...очень уж сложное место...
а после оп может тебе больничный взять? дня на 4...отлежишься

Обо мне:
  #2345  
Старый 07.11.2009, 16:33
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, у меня тоже над пупком небольшая впадинка образовалась после липо. Если честно, вобще не напрягает, ну вот просто не трогает и все. А бока тянет до сих пор, хоть уже и полгода прошло, это уйдет, я точно знаю. А у тебя совсем еще не срок! Вобще рано переживать, по любому поводу, ИМХО, ИМХО, ИМХО.
Русалка, про сардельки полностью согласна. И у меня есть маленькие "поручни страсти" на спине, правда надеюсь, что вижу их в только я. Но как представлю свою спину с неприросшей морщинистой кожей... Нет уж, лучше сардельки! Док прав. :d
Ленушка, это точно - надо искать другого Дока. Нас ведь ничем не остановишь на пути к красоте!

Обо мне:
  #2346  
Старый 07.11.2009, 19:29
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ну да, Оса, меня тоже не особенно напрягает...просто интересно-насколько можно массажами и lpg на это повлиять?

Обо мне:
  #2347  
Старый 09.11.2009, 19:01
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ирикошечка, да, я массаж на животе делала, 10 раз подкожный массаж руками - очень больно. Сейчас визуально почти невидно, если только пригладеться, а на ощупь чувствуется. В начала "камни" были с кулак ребенка, теперь где то 3 см. и по 1 см в двух местах. Мне кажется, можно на машинках попробовать размять, но надо конечно с врачем посоветоваться. Доктор теперь "злится" что ему придется разбивать эти камни.
В принципе если будет плохо, отпрошусь на работе. Надеусь все же что все обойдется-буду делать новым щадящим методом и к тому же площадь -только верх, ноги буду делать в след.раз.

Оса, тут нашла фотки 3-летней давности - там такие же сардельки и после Липы там они утянулись и хорошо сели. Обнадеживает.
  #2348  
Старый 15.11.2009, 01:41
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Сегодня по МТВ была передача про пластическую хирургию. Там ведущему в итоге и сделали липосакцию живота и фланков, но операция была не под наркозом, а ему просто обезболивали места, где липоксировали. У нас тоже так делают???
  #2349  
Старый 15.11.2009, 04:23
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Мне делали
правда мне лично делали там какой то особый род липосакции..называется электролипоиоделирование
Впринципе суть та же..только там кануля очень тоненькая,шрамика потом не видно почти...точечка такая остается
  #2350  
Старый 15.11.2009, 11:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы не сказала, что от электролипомоделирования остается "точечка". То есть, конечно, точечка, но не меньшего размера, чем при обычной липо. И с тем добавлением, что по кол-ву точечек получается в 2 раза больше.

  #2351  
Старый 15.11.2009, 14:46
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Девченки, а после липо галифе попа не упадет?
  #2352  
Старый 15.11.2009, 14:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Если галифе сделают с заходом на попу, может упасть. А так нет
  #2353  
Старый 15.11.2009, 15:07
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Привет девочки, ну вот, 5 дней как сделали липу новым методом (водоструйная липосакция). Естественно, результата пока не видно, так что сравнительные фотки выложу позже. В остальном, что касается клиники, комфорта, ухода и заботы - все превзошло ожидания. Все на высшем уровне. В самой клинике потрудился дизайнер - все красиво и органично. Персонал заботлив и внимателен. Например, медсестра поехала со мной на такси (за счет клиники) и посадила меня на экспресс до аэропорта. Хотя я их не просила об этом. Еще инетерсно - после ОП медсетсра ждала пока заурчит мой живот - потом после этого я смогу (простите, пукнуть) и она должна была это услышать. Все это для того чтобы удостовериться, что ЖКТ "пробудился" после ОП, и только тогда я получила еду. ОП закончилась в 5 вечера, а в 1-30 я смогла поесть. Ночью на нас двоих в комнате была своя медсестра. - возила нас на коляске 5 метров до туалета первое время.
Хотя для меня как пациентки были пара моментов неудобных:

1 - после ОП-пробуждения в спец.комнате-дают еще поспать, но потом перевозят уже в свою постель на коляске - нудобняк так как очень слаб еще, а тут пересаживаться в коляску надо, у них планировка дверей такая, что не позволяет кровати двигать.
2 - довольно жесткие матрацы - после липо на боку больно спать. И подушки тоже на мой взгляд неудобные.
3 - нет персонального освещения почему то.

В остальном все тип топ.

Ощущения после липо - насчет нового метода - только те что я сама чувствую - там где липу раньше делала - не болит, там где первый раз - довольно сильные болевые ощущения - впрочем как и при обычной липе. В общем субъективный отличий я пока не вижу, а объективные преимущества от меня как пациентки скрыты - например ОП была меньше по времени, меньше "химии", меньше кровопотери.
  #2354  
Старый 15.11.2009, 15:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Русалыч, поздрвляю! Заживляйся покрасивше!
  #2355  
Старый 15.11.2009, 20:46
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Ну я и обыкновенное липо делалала и элекролипомоделирование,от обыкновенного шрамик длинной в сантиметр (может у других хирургов меньше,не в курсе) а от электролипомоделирования точека диаметром 2-3 млм.
  #2356  
Старый 16.11.2009, 14:15
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Русалка - читаю твой последний пост и завидую Меня после ОП в шестом часу вечера привезли из операционной в палату, а на след. день в 9 утра уже попросили освободить помещение. А я вообще еле живая была - тошнило ужасно всю дорогу, не ела ни крошки. да и больно было просто везде. Слава Богу - попалась добрая медсестричка, она меня практически на себе приволокла в гостиницу через дорогу, переодела в пижаму и сбегала за лекарствами - я еще температурила прилично. Блин, думала сдохну нафиг.... Через 3 дня, правда, почувствовала себя скаковой лошадью, даже переживала что мало откачали. ну а потом все. как полагается - отек попер, синяки проявились нога моя варикозная чуть с ума не сошла, опухла в 2 раза... А уж как заболело все - ни сесть, ни встать, ни кашлянуть!
Сейчас все самое трудное позади (тьфу 3 раза!), чувствую себя хорошо. Но блин первые сутки вспоминаю кака страшный сон - 15 часов после обширного липо, а я бреду в чужом городе с жуткой болью....... Ужыс! Короче, теперб я сторонник наличия в клинике послеоперационного ухода хотя бы 1,5-2 суток.

Но девочки - наконец-то я ЭТО сделала!!!!! Все плохое забудется, а красота проявится! Под пластырями шовчики ма-а-сенькие, надеюсь - такие и останутся. По объемам пока не понятно, но нога равномерно круглая, без галифе. Фланки больше, чем были, чешутся до ужаса, внутри просто каменные - придется разбивать массажами. А живот почти не трогали - ВВП только внизу живота качнул чуток. Я на животе со 2 дня спокойно лежала. На круг получилось 2.5 литра чистого жира. ВВ сказал - мечта для фэтграфтинга - беленький. чистенький. крови почти не было.
  #2357  
Старый 17.11.2009, 11:58
Аватар для kioto
kioto kioto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: самара
Сообщений: 25
kioto на нуле
По умолчанию

Привет! в одном из отзывов прочитала как девушки советуют "никогда-никогда не делать лазерную или ультрозвуковую липосакцию". Мне хотелось бы узнать в чем там дело - нет результата или опасные последствия? Моя проблема в том, что после липосакции живота и боков я не доконца довольна результатом. Объем в боках ушел отлично, а вот талия осталась практически без изменений((( Кроме того остались неровности, одна из которых кажется мне очень заметной. Ложиться снова под наркоз не хотелось и я думала обойтись "малой кровью". У нас есть возможность сделать ультразвуковую липо или процедуру на smart lipo. Кто-нибудь может поделиться опытом?
  #2358  
Старый 17.11.2009, 12:58
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана П. Посмотреть сообщение
Ну я и обыкновенное липо делалала и элекролипомоделирование,от обыкновенного шрамик длинной в сантиметр (может у других хирургов меньше,не в курсе) а от электролипомоделирования точека диаметром 2-3 млм.
У меня от липомоделирования по 2 точечки, вместо одной. Мне кажется это тоже не есть гуд

Обо мне:
  #2359  
Старый 18.11.2009, 01:26
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Мегги,я корректировку делала,объем небольшой был,поэтому канулы только с одной иглой было достаточно.Док еще помнится потом подчеркнул,вот я тебе одной иглой возился...) Согласна 2 точечки то же не очень хорошо
  #2360  
Старый 18.11.2009, 15:13
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал липомоделирование, у меня завтра "процедурка" под местной анестезией на 6 зон - бока и внутренняя часть бедер, не подскажите, какие ощущения сразу после этого. В смысле физическое состояние. Разговорила с админом врача, на вопрос, можно мне сразу уехать домой, она ответила, что обязательно полежать, что 6зон - это не мало. Я начинаю беспокоиться, потому что как никогда крайне отнеслась не серьезно, мол, ну что там - какое-то моделирование под местной... может, кто успокоит?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©