Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 05.04.2013, 20:32
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Flmg,мне кажется,что всё придёт в норму со временем. Прекрати мучаться. Ты спрашивала у дока?...вот и не спрашавай. Всё будет офигенно Мне тоже казалось,что левая будет не алё. И шов какой-то корявый и палец стоИт не так как на правой. Ща будут отёки-всё у тебя поднимится. Все ждут когда пальцы опустятся.а у тебя он ужЕ

Обо мне:
  #1262  
Старый 05.04.2013, 20:33
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

LIKA13 Да я заказывала на eBay потому что в Питере я их не нашла, а в Москве они есть, но на заказ получилась цена около двух тыс. То есть в два раза дешевле. Они есть двух видов для модельной и спортивной/ повседневной обуви, я брала такой вариант. Так как это полу стельки, то и с размером по моему ошибиться сложно. Так же они бывают три варианта по ширине, я взяла средние, по моему в Москве только такой вариант и предлагается. Найти их не сложно на eBay набирала их название каторое копировала с официального сайта. Удачи!

Обо мне:
  #1263  
Старый 05.04.2013, 20:50
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Настик , да прям я им ною что левая нога на такая как правая, мой Джейхун от меня уже по моему готов прятаться )))))

Обо мне:
  #1264  
Старый 05.04.2013, 22:21
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Ztv Посмотреть сообщение
LIKA13Они есть двух видов для модельной и спортивной/ повседневной обуви, я брала такой вариант. Так как это полу стельки, то и с размером по моему ошибиться сложно. Так же они бывают три варианта по ширине, я взяла средние, по моему в Москве только такой вариант и предлагается. Найти их не сложно на eBay набирала их название каторое копировала с официального сайта. Удачи!
Тань, а мне мой врач сказал, что для модельной небывает. Может он имел в виду, что они их для больницы не заказывают?

Flmg знаешь чем отличается правая нога от левой? На правой ноге большой палец слева.

Обо мне:
  #1265  
Старый 05.04.2013, 22:28
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

alena-35 Бывают бывают, я их даже сама своими глазами недавно в Дубае видела, был магазин Birkenschtok , вот ссылка там в низу картинка tradichion называются доя модельной обуви, а sport для повседневной/спортивной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1266  
Старый 05.04.2013, 22:30
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

alena-35 ну так у меня на левой завален. В понедельник еще одна операция

Обо мне:
  #1267  
Старый 05.04.2013, 22:41
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv Таня, по картинкам мало отличаются, наверно, у парадных изгиб побольше под более высокий каблук?
Flmg Как еще одна операция? А что делать будут?

Обо мне:
  #1268  
Старый 05.04.2013, 23:53
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

alena-35 Лена, ты биркенштоки перекладываешь в обувь без каблука? Правильно я поняла? А когда на танкетке 7 см ходишь для разминки,то уже без стельки?

LIKA13 перечитала сообщение от 9.03 , спасибо за напоминание, надо все разузнать. Думаю, что в Казани придется и по трапу вниз самой и на автобусе до аэропорта.
  #1269  
Старый 06.04.2013, 00:09
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Сегодня впервые увиделась с Макиняном. Впечатление двоякое (я бы не назвала его сильно располагающим к себе человеком, но к профессионализму это отношения не имеет, да и не забываем, что я по полису, а не платный пациент, никто там со мной не сюсюкался как с многими тут). Только по существу.
По приезду в ГКБ 31 нужно сначала в 1 корпусе в приёмном отделении оформить карту (с полисом, паспортом, направлением от хирурга из вашей поликлиники), затем получаете карту и идёте в 2 корпус, там прямо при входе ортопедический магазин (баруки там стоят 2500р.), на 1 этаже кабинет Макиняна. Занимаете очередь (я приехала раньше, чем к назначенным 10 часам и была там 7-я). Долго сидели и ждали. Наконец появился доктор, сказал дежурное: "Кто с анализами, поднимаемся на 6 этаж на консультацию к анестезиологу Сергею Владимировичу, потом ко мне". Четверо встали и направились к лифту. Тут предприимчивый охранник продаёт из кармана бахилы по 10р.
Поднялись на 6 этаж, снова долго ждали С.Вл. В итоге ничего нового (всё это уже знала с этого форума): ночнушка и памперс (сказал принести с собой его, кстати... везде "предприниматели"), спинальный наркоз (на 3 часа, если объём ОП будет большой - докалывают голени местно), про Детралекс, который тут на форуме активно советовали пить для профилактики поругал - "Что за самодеятельность, нас тут зря что ли 9 лет учат, если вы там в интернете всё сами решаете? Никакие лекарства без назначения врача перед ОП не пить"), и т.п.
Далее снова на 1 этаж к Л.Г. Строгий, уставший от повторений, безэмоциональный бас мне объяснил, что пришло много платных пациентов, поэтому моя ОП будет не в понедельник, а во вторник; что полис не покрывает оплату винтов (я это знала, но надеялась, что в моём "стандартном" случае 2-4 винта как у многих = максимум тысяч двадцать выйдут), осмотрел ноги, сказал что объём операции большой - косточки у 1-х и у 5-х пальцев, остеотомия 1-х пальцев = 6 или 8 винтов = около 50 тыс. рублей. Оплата нужна заранее или сразу после операции.
Плюс предложил купить операционный набор (его цена 6000р., доставка на дом включена). Сказал, что там хорошие нити для красивого шва, лекарство от тромбоза и всякие полезности, которые пациентам просто так не полагаются. При этом обратил внимание на запись в карте о том, что я работаю (видимо пенсионерам не предлагают, а тут "значит, можете себе это позволить"). Я на всякий случай согласилась.
Вот вам и бесплатная операция - уже "набежала" сумма в 60 т.р.
Вот мои стопы:
Миниатюры
IMG_5263_1.jpg  

Обо мне:
  #1270  
Старый 06.04.2013, 00:43
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

sweetstasy, да уж, действительно недешево для "бесплатной" операции. У Процко я сделала объемную операцию за 50 т.р. и 7 месяцев ожидания

Обо мне:
  #1271  
Старый 06.04.2013, 09:19
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

alena-35 , в левой каликс не встал на место, будут его двигать

sweetstasy , вы когда будете заселяться?

Обо мне:
  #1272  
Старый 06.04.2013, 10:02
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Flmg , заселяюсь в понедельник утром. Вас не выписывают ещё? Палата у вас какая? Скажите, пожалуйста, откуда вы там интернет берёте?

Полезла в архив искать список вещей, которые брать с собой.

Дамы, у кого в Москве (или Серпухове, Туле) освободились баруки размера L. Готова срочно выкупить (сегодня-завтра нужны).

Обо мне:
  #1273  
Старый 06.04.2013, 10:11
Аватар для lara55
lara55 lara55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: москва
Сообщений: 156
lara55 на нуле
По умолчанию

sweetstasy , Я делала у В.Г. 2 месяца назад. У меня на больших пальцах по 3 винта. На одной ноге со 2-4 пальцы "переломы" ничем не зафиксированы.Была сделана подложка под эти пальцы. На другой ноге только 1 палец. Скоро буду делать снимки, посмотрим, что они покажут. От тромбоза никто ничего не колол ни мне, ни соседке. Только антибиотики и обезболивающие. Обошлось все это в 47 тыч.руб. Так что сравнивайте сами.
  #1274  
Старый 06.04.2013, 10:32
Аватар для platina77
platina77 platina77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Липецк
Сообщений: 352
platina77 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Случайно заглянула и прочитала последнюю страницу, что в последнее время никак не удавалось сделать.
Почитала.. да..))
По поводу "бесплатности" - разумеется, крайне обидно отдавать 60 тыр и лечится в качестве бесплатного, не особо почитаемого пациента(((
Моя операция с 6 винтами (по три в каждой ноге) и двухнедельной госпитализацией (за что невыразимо признательна) обошлась почти в 60 тысяч, с полным пакетом документов для налоговой, договоры, чеки.
Через 10 дней у меня уже полгода, постараюсь наваять отчет. Всем новоприбывшим - наилучшие пожелания. Легкой вам реабилитации девочки!!!

Обо мне:
  #1275  
Старый 06.04.2013, 10:55
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

platina77, очень рада Вас здесь видеть! Давно Вы сюда не заходили, очень хочется узнать о Ваших успехах, ждем отчета, не пропадайте, пожалуйста, больше. У меня 18 апреля тоже полгода.

Обо мне:
  #1276  
Старый 06.04.2013, 10:58
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

platina77 , очень рада, что Вы вновь появились на форуме. Приветствую Вас! Хоть мы с Вами ни разу и не обменивались постами, потому что в то время я только читала форум, очень хорошо помню Вас, т.к. у нас с Вами оп. была в один и тот же день. Не поверите, но только вчера почему-то вспоминала Вас и всю Вашу веселую и прекрасную предновогоднюю компанию - вот так она у меня ассоциируется. Еще вспоминается Петровна, кот., к сожалению, совсем не показывается. Изредка здесь появляется AWA. С нетерпением ждем отчета.

Обо мне:
  #1277  
Старый 06.04.2013, 11:06
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetstasy Посмотреть сообщение
пришло много платных пациентов, поэтому моя ОП будет не в понедельник, а во вторник
Мы здесь много рассуждаем на тему очередей(и ждем их), что как у "платников" так и "бесплатников" есть свои сроки ожидания, тем более назначенные, а тут вон оно что. Может просто не успевают.
  #1278  
Старый 06.04.2013, 11:13
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila Да, мне так и сказали. Если каблук до 7 см, тос супинаторами, если 7 и выше, то без них. Но я давно уже не фанат высоких каблуков, для меня 7 см как раз максимум, выше которого мне уже неудобно. Свои каблуки относила в молодости, за что и поплатилась... хотя, может быть, и не только в каблуках дело.

Вчера в обувном магазине куча теток рассматривала мои ноги и интересовались, где и почем я оперировалась. Пришлось прямо целый семинар устроить.

Обо мне:
  #1279  
Старый 06.04.2013, 11:52
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

platina77 , я тоже рада вас видеть, помню, что у вас сразу после оп сильные боли были. Может у всех так, только не хотят пугать нас?
По поводу лечения в качестве бесплатного, не особо почитаемого пациента прямо мои мысли написали. Ждем отчет!!!
А вообще, хоть платно, хоть "бесплатно" мне усюсюканья не нужны. По опыту знаю, что после такого елея в свою сторону начинаю располагаться к доктору по-дружески, а там уже не далеко до того, что "такой хороший человек, прям обижать не хочется". Не обижать уж в прямом смысле. Ну вы поняли, что я имела ввиду.

galina.5959 , а у вас как дела? Может тоже небольшой отчет сделаете к 18 апреля? Фотки новые хочется посмотреть.

alena-35 на счет семинара- это ты молодец!!!

Цитата:
Сообщение от sweetstasy Посмотреть сообщение
Плюс предложил купить операционный набор (его цена 6000р., доставка на дом включена).
sweetstasy напишите потом , что входит в состав этого набора.
  #1280  
Старый 06.04.2013, 11:55
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila я тоже считаю, что нежности с доктором усыпляют бдительность. По мне так пусть вообще ничего не говорит, лишь бы дело свое делал качественно и добросовестно, независимо от того, платный пациент или бесплатный. Это и характеризует настоящего врача, для которого главное - больной с его проблемами, а вовсе не шуршание цветных казначейских билетов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©