Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 14.02.2012, 16:15
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia12 Посмотреть сообщение
Доминик, мне врач даже после нитей, которых было очень мало, говорил - носи повязку сколько сможешь, а на ночь - три недели обязательно. Но у меня голова сильно от нее болела, не носила, отеки затянулсь надолго. А подбородок у Вас свой или ставили? Уж очень красивый.
Подбородок свой. Но у меня бродили мысли сделать его больше- стал уходить назад и присаживаться. Хорошо что вовремя остановилась и поставила на все зубы металлокерамику. Как бы выправила дефект прикусом и размером зубов. Когда делали коронки, то сделали зубы более большие и выпуклые. Ну и нижние слегка под наклоном. Это очень благоприятно повлияло на подбородок и пропорции.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Повязка не помогает тканям правильно прирости на новое место?
Я тоже имела такое мнение что для правильного прироста и расположения. Ну, типа, что бы кожа приросла именно так а не иначе. . Завтра у врача узнаю зачем маска в действительности.
  #2242  
Старый 14.02.2012, 16:41
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

У меня после СМАСА была эйфория, от "молодости".Слава Богу прошла.....сейчас все стало на свои 45. Это большне внутренние чувство.ИМХО.
  #2243  
Старый 14.02.2012, 16:42
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marfa Посмотреть сообщение
Доминик, все то же я обговаривала с док-ом, липо подбородка сказал не надо, подтянется за счет подтяжки овала, такое же впечатление - обещанные хвосты бровей, уголки губ, никакой подтяжки не вижу. Когда я ему про это сказала, он ответил, что будет видно только после реабы, он тянул...
Я поступила хитрее. На следующее утро после операции, когда пришли снимать с меня давящую повязку и одевать маску, я быстренько рванула в ванную и ,пока не было отеков, все увидела- куда чего тянули.
  #2244  
Старый 14.02.2012, 16:46
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
У меня после СМАСА была эйфория, от "молодости".Слава Богу прошла.....сейчас все стало на свои 45. Это большне внутренние чувство.ИМХО.
Барса, ну у тебя-то точно все было на фото супер!
  #2245  
Старый 14.02.2012, 17:17
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ах какие молодцы, молодо и красиво, но...должно пройти время. У меня тоже прошла постоперационная эйфория. Полностью спал отек после полугода(ближе к году) и я стала выглядеть на свои, просто более ухоженные, года. Главное, чтобы швы зажили хорошо и не было проблем во время реабилитации. Удачи вам, красотульки!

Обо мне:
  #2246  
Старый 14.02.2012, 18:18
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
barsa, а эти тянущие ощущения не значат, что шея слишком перетянута? И можно ли временами подвязываться косынкой или терпеть и привыкать ходить и спать без повязки? У меня ее сняли сначала на 6-й день, а на 8-й опять надели из-за шишки на шее. С повязкой я ходила 10-11 дней. Теперь тяжело отвыкать.
Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
ELENALEO,вижу немного похожую ситуацию с моей по поводу брылей и подбородка.Может сделаю платизмопластику.Повязку я бы носила как можно дольше,я вытерпела только 2 недели.У меня изменился овал после ОП через 4 месяца,но конечно все не так как было до ОП.Во время отека все было подтянуто,можете посмотреть в галереи.Свежие фото тоже есть здесь ,где то 3 недели назад выстовляла,как раз с проблемой брыль и подбородочного угла.Шея была самая болезненная зона,я даже не могу объяснить эту боль......убрала Дарсонвалем (по совету девочек с форума).
Да, когда я видела ваши фотки раньше, еще до регистрации - не поняла, что этой девушке не нравится - отличный же вид? Теперь саму то же беспокоит. Странно, что когда я спрашивала будут ли мне подшивать платизму - моя доктор сказала - она у вас и так нормальная, зачем делать еще разрез на шее? А теперь вот получила лишний подбородок.
  #2247  
Старый 14.02.2012, 18:23
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Барса, ты меня видела в скайпе - помнишь летом? Я таки собралась. И платизму сразу буду делать, хоть там и немного подвисает.
  #2248  
Старый 14.02.2012, 18:32
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Да, проблема была - в средней трети. Пока рано говорить о результате, но обещает быть))))))))

Девочки, а сколько вам годков-то?..
Мне 44. Но у меня нечеткий овал с 20 лет - лицо-то круглое, а поплыл совсем буквально последние год-полгода. Может поправилась потому что на 10 кг

Цитата:
Сообщение от marfa Посмотреть сообщение
Доминик, все то же я обговаривала с док-ом, липо подбородка сказал не надо, подтянется за счет подтяжки овала, такое же впечатление - обещанные хвосты бровей, уголки губ, никакой подтяжки не вижу. Когда я ему про это сказала, он ответил, что будет видно только после реабы, он тянул...
Мне моя соседка по палате сказала - на сто процентов, как ты того хочешь - тебе никто оп не сделает. Согласись с тем, что все-равно будет лучше, чем было.
  #2249  
Старый 14.02.2012, 18:57
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки,чем я довольно это височной зоной,глаза "стоят". Мы договаивались с доком ,что он сделает липо брыль а вот почему не стал делать не знаю.
Еленалео,все правильно сказала Ваша соседка я сней на 100%согласна.
Юлия12 я Вас помню,очень интересно увидеть Ваш результат.В Вашем случае я думаю будет чуть "моделирование"лица",это очень итересно.....я Вас представляю уже.
  #2250  
Старый 14.02.2012, 19:02
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Барса, да мы же на ты. У меня не знаю что будет - намечен объем очень большой, хотя возрастных изменений не так уж много - просто везде по чуть-чуть, работа предстоит поистине ювелирная. Я сюда фотки выкладывала как раз перед аварией, все исчезло, ну теперь что наметили то наметили.
  #2251  
Старый 14.02.2012, 19:12
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Ах какие молодцы, молодо и красиво, но...должно пройти время. У меня тоже прошла постоперационная эйфория. Полностью спал отек после полугода(ближе к году) и я стала выглядеть на свои, просто более ухоженные, года. Главное, чтобы швы зажили хорошо и не было проблем во время реабилитации. Удачи вам, красотульки!
Потихоньку пофлужу.... Для имитации молодости очень мало убрать носогубку или брыли. Знаю несколько женщин у которых ,не взирая на возраст, нет носогубок, но это им слабо помогает. Молодой вид это все в комплексе- от ногтей до походки, от прически до осанки. Поэтому, нам помогли- убрали проблему а дальше уж мы сами... Кто-то в результате всего действительно помолодеет внешне, кто-то только посвежеет. Так что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Девочки,чем я довольно это височной зоной,глаза "стоят".
А сразу встали или через какое-то время? Мне интересно- у меня останутся такие как сейчас или еще подкосят?
  #2252  
Старый 14.02.2012, 19:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Насчет повязки.
Мнения хирургов на этот счет разные - 50/50 - из одного этого следует, что носить ее не обязательно . Но можно .
Мне повязка очень нравилась, в ней было комфортно. Поэтому я ее примерно месяц носила (на работе снимала, точнее, в машине снимала). И спать в ней комфортнее, уши не травмируются.
  #2253  
Старый 14.02.2012, 19:25
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Доминик,у меня сразу после ОП были более расскосые,сечас менее но и не так как до ОП .
Юля 12,вот именно я так и подумала ,у тебя не было выраженных возрастных......но делай МОЛОДЕЦ ,что решилась.
  #2254  
Старый 14.02.2012, 20:00
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Насчет повязки.
Мнения хирургов на этот счет разные - 50/50 - из одного этого следует, что носить ее не обязательно . Но можно .
Мне повязка очень нравилась, в ней было комфортно. Поэтому я ее примерно месяц носила (на работе снимала, точнее, в машине снимала). И спать в ней комфортнее, уши не травмируются.
А вот на тему спать- а когда можно будет спать на боку уже? Мучаюсь на спине- храплю аж просыпаюсь. Пришлось уйти спать на диван , что бы мужа не будить. Теперь кот ( это его спальное место) смотрит на меня волком . Долго еще так мучиться?

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Доминик,у меня сразу после ОП были более расскосые,сечас менее но и не так как до ОП .
У меня уголки глаз здорово вниз пошли. И, самое главное, асимметрия стала видна- один глаз чуток меньше и бровь ниже. Сейчас вроде глаза одинаковые и брови на одном уровне. И самое главное что разрез глаз таки европейский. Мне,конечно, нравится когда после эндо некая монголовидность мультяшечная получается ,но применить на себе это не готова.
  #2255  
Старый 14.02.2012, 20:53
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДоминикК Посмотреть сообщение
А вот на тему спать- а когда можно будет спать на боку уже? Мучаюсь на спине- храплю аж просыпаюсь. Пришлось уйти спать на диван , что бы мужа не будить. Теперь кот ( это его спальное место) смотрит на меня волком . Долго еще так мучит?
А зачем мучится , по моему при смасе нет каких то рекомендаций спать только на спине , спите как хотите без проблем.
  #2256  
Старый 14.02.2012, 21:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну, вообще-то рекомендации такие есть . А вот насколько обоснованные - вопрос. Мне кажется, если ну очень хочется, то можно
  #2257  
Старый 14.02.2012, 21:21
Аватар для Matasha
Matasha Matasha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Паланга
Сообщений: 24
Matasha на нуле
По умолчанию

Я спала на спине полусидя первых две недели. Потому что на бок лечь не могла - дико болели уши((. И вообще эти уши мне мешали спать месяца три. Потом стало легчать.
Кстати, прошло уже 5 месяцев - чувствительность лица в районе ушей до сих пор нарушена.
  #2258  
Старый 14.02.2012, 21:24
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

elenaleo, но у тебя же сейчас еще отек в подбородке стоит? Разве нет?

Обо мне:
  #2259  
Старый 14.02.2012, 22:54
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
elenaleo, но у тебя же сейчас еще отек в подбородке стоит? Разве нет?
MAGNOLIA, отека там похоже нет, т.к. там совершенно нетронутое скальпелем место - откуда он возьмется? По ощущениям и виду отслаивалась только половина щек и шеи, а середина под подбородком нет.
  #2260  
Старый 14.02.2012, 23:01
Аватар для tartat
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: москва
Сообщений: 122
tartat на нуле
По умолчанию

Девочки, а если я делаю Смас, височный лифтинг и имплант в подбородок 13 марта, на кого я буду похож к 3 апреля?? у меня мероприятие намечается
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©