Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 17.05.2011, 12:40
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Лоллет, меня тоже мужики на работе жалели и не узнавали. Но мне вот было по фигу, я все равно была счастлива. Много горя доставили волосы, выпадали полтора года и лысины были большие возле ушей и вдоль швов. Остановила падеж Плацент формулой. Голову сейчас мою Никсином 4 и бальзам к нему купила. А вот всякие масла на волосы мне не пошли, лезло еще сильнее, но я одна, по моему, такая. Не отчаивайся, пока у тебя нормальное послеоперационное лицо, уши тоже нормальные. А волосы восстановишь! Можно ДП попробовать, некоторым хорошо помогает.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 17.05.2011, 12:49
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, вот я дуреха!:d
Сегодня пока ждала в гости любимого, сделала фото и посмотрела на себя со стороны. Батюшки, да я ж красавица!:d
Моему мужчине понравилось Оценил по достоинству, сказал что стали глазки другие и овал лица, и вообще другая, лучше чем была! А еще сказал, давай сиськи быстрей делай:d:d:d

Живот пока еще отечный, но уже намного лучше.

Джанан, а почему перед второй ОП лицо стало изможденным??? Потому что сошли отеки?

Tatyana62 , спасибо огромное за совет, у меня тоже волосы очень сильно лезут и залысины возле шрамов. А что такое ДП?
Миниатюры
фото 402а.jpg   фото 405а.jpg   фото 395а.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 17.05.2011, 12:51
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ой, просто шикарные фотки! И макияж-то, что доктор прописал!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 17.05.2011, 12:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ой, как же тебе зеленый цвет идет. Глаза становятся просто обалденные!!!!!! Как у русалки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 17.05.2011, 12:53
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Лолетт...ну да ушли, а был то неполный комплекс,вот все несовершенства и вылезли.
На последних фотках-очень хорошенькая. И наличию изменений животика завидую по белому, будешь красотка знатная,любимому повезло!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 17.05.2011, 13:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, реально красавица
И я так ждала твоей встречи с любимым!!! Какая ты молодец, что выдержала время. И он соскучился, и ты уже и выглядишь, и ощущаешь себя несравненной.
Реакция его супер! Я именно такой и ждала :dur:

ДП - это Дерматопоетин, вот темка про него: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3479

Ответить с цитированием
  #387  
Старый 17.05.2011, 13:25
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

ОООООчень хорошо выглядишь! Красотка!!! И макияж действительно очень удачный. И, конечно, я ещё в полном восторге, что ты своё лицо "не потеряла". Это - не другой человек, а всё та же Лоллет, только моложе и свежее.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 17.05.2011, 13:49
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ё-моёёёё, вот это красотень!!! Лоллет, ты так быстро нашла "свой" макияж. Выглядишь потрясно, мне явно бросились в глаза твои ОЧЕНЬ помолодевшие глаза, ведь они всегда выдают возраст. Ищенко с вами, обеими, очень постарался. Теперь только до полугода хотя-бы не ищите в себе косяки, они будут проявляться, особенно когда отек начнет спадать, а потом вся красота расскроется. У меня скоро 7 месяцев после смаса, а ухо одно так и чувствительное ни разу. Поэтому слушать девочек-старожилов форума и до года себя очень пристально не разглядывать в поисках недостатков и проч., а видеть только красотень, которая из-под синяков и отеков пробиваться начинает. Рада за тебя от души.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 17.05.2011, 14:06
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Лоллет, ДП - дерматопоэтин, у нас такая тема есть здесь. Набор для волос, говорят, хорошо помогает от выпадения. Лично я не пробовала, можно в теме спросить. Мне помогла плацент формула, ампулы, золотая коробочка. Волосы новые от нее вырастают.
А твое состояние - от полного расстройства к абсолютной радости, мы тоже проходили. Теперь так и будут качели. Это все нормально. Заживай.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 17.05.2011, 18:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet уже не кручинится. Сейчас вернётся, расскажет, как обалдел сегодня бывший парень её дочки, случайно увидев её (всё, молчу-молчу).
А я ещё немного на видео её сняла. Чуть позже попробую загрузить.

Ответить с цитированием
  #391  
Старый 17.05.2011, 18:56
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Та обалдеешь тут:d:d:d, ладно с дочкой не спутал-по попе не шлепнул или др. вольности не позволил. И тебе скоро придется место старшим в транспорте уступать, иначе скандала и порицаний не оберешься.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 17.05.2011, 19:36
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

оч. хорошо, оч.!
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 17.05.2011, 20:11
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, поговорила сегодня с АЛ, развеяла все свои сомнения
Плешка на голове скорее всего образовалась от узла на утягивающей повязке, которую сразу после ОП надевают, вернее сначала гематома, а потом плешка:d Во как бывает! АЛ прописал дарсонваль и втирать какую-то французскую эмульсию ALOPEXY, которую подарил Заверил что все отрастет. Уф, ну слава богу!
Все бугорки и неровности на лице должны со временем пройти, нужно ждать.
Да, меня сегодня действительно сегодня не узнал бывший парень моей дочки:d
Прошелся по мне заинтересованным взглядом и отвел глаза, я в догонку сказала "здрасьте". Вижу что ничего не понял:d Через пару секунд опять поворачивается, я опять "здрасьте, говорю!" Вижу на лице недоумение, потом удивление, потом восхищение. Знаете что он первым делом сказал? "Как вы помолодели!" Вот оно, мое счастье! Ураааа!

Tatyana62, спасибо, почитаю на досуге
Девочки, спасибо вам огромное за участие и поддержку!
Миниатюры
фото 419а.jpg   фото 420а.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 17.05.2011, 20:24
Аватар для tannja
tannja tannja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 28
tannja на нуле
По умолчанию

Лоллет - просто красотка! В Вы все сомневались . Мурррк скоро тоже будет красоткой.
Лоллет, туничка с мишками прикольная!
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 17.05.2011, 21:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, как же мне нравится читать твоё такое настроение

Не нашла, как на этом форуме можно загрузить видео или дать ссылку просмотра с ютуба. Загрузила видюшку в приватном режиме, т.е. увидеть могут только те, у кого есть прямая ссылка.
Ссылка прилагается:
8))

Кстати, я поняла, почему искажение цвета на фотке получилось. Я же отключала доп.подсветку на видео, а фотки делала в режиме съёмки видео. Вот ты на фотках такая и вышла. Подкорректирую цвет в шопе и выложу

Ответить с цитированием
  #396  
Старый 17.05.2011, 21:22
Аватар для Dionne
Dionne Dionne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Dionne на нуле
По умолчанию

Лоллет, я шо-то никак в толк не возьму, с чего это те Ваши тётеньки-кумушки с детской площадки Вас так жалеют? Мне Вас не жалко, мне за Вас радостно. Я, конечно, не спец в подобных операциях, но считаю,что после такого вмешательства результат на сегодняшний день более чем хорош! Вы отлично выглядите! Лицо узнаваемо, оно Ваше, но теперь реально помолодевшее и посвежевшее, овал чудный, глазки!..
У меня,помню, тоже был период, когда на улицу выходила с новым носом после снятия гипса, лицо опускала и смотрела тупо себе под ноги, потому что нос слишком уж курносый был, и меня смущали отзывы знакомых на эту тему, хотя себе я и закурносенная, признАюсь, нравилась. Еще и мама мне мозг выносила постоянно - ей, видимо, горбатая гора на моём лице милее была,чем кукольный профиль Да и не все знакомые "комплиментили" мне тогда. Были и те, кто не узнавая меня с неожиданно сильно изменившимся лицом, отводя глаза, говорили что-то типа:"главное, что хуже не стало...". Но прошло время реабилитации,отеки подспали, кончик опустился, нос стал естественным, и мне сейчас плевать на чужое мнение- я себе нравлюсь, и я, наконец, полностью собой довольна! Чего и Вам искренне желаю! Тем более, что любимый Ваш всё одобрил, а это для женщины всегда важно! Так что прочь дурные мысли- всё у Вас сейчас хорошо, а будет ещё лучше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 17.05.2011, 22:28
Аватар для Эвита
Эвита Эвита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 34
Эвита на нуле
По умолчанию

Лоллет на видео вы вообще красотка!!! Я незнаю сколько вам лет, дала бы 37-38. Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 17.05.2011, 23:12
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Эвита, вы не намного ошиблись, мне 44.
Dionne, как ниже писала Капелька, люди первым делом видят синяки и отек на лице, и только потом рассматривают что-то еще, если до этого доходит. Здесь на сайте, все в курсе, и действительно могут рассмотреть красоту даже сквозь бинты и шлемы. Плюс я была без макияжа, поэтому и жалели. Спасибо что написала (можно на ты?), всегда интересно как это было у других девочек, ситуации по-сути похожие. У тебя прекрасный результат! Поздравляю с новым носиком
murrrk, папарацци ты наша!:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 17.05.2011, 23:22
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Лоллет, с каждым днем все хорошеешь! Такая красавица!
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 17.05.2011, 23:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, основная папарацци я в соседней теме
Ты-то видела, что я тебя снимаю, только не знала, что параллельно с фото и видео пишется
Зато на видео видна мимика, которую фото обычно сглаживает.
Надо будет и себя через недельку-другую поснимать на видео 8))

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©