Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 03.11.2016, 17:48
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите про конусовидные импланты на кругло основе? Какая форма получается? Может у нас есть кто-то с такой формой?
Я силимед пену смотрела. Там есть такая форма.
  #1882  
Старый 03.11.2016, 19:57
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

получается, 420 гр макгана это 444,444 мл. а 420 мл ментора это 396,9 гр. т.е при схожих параметрах базы и профиля надо выбирать макган, если я хочу в итоге бОльший имплант?я похоже запуталась. или ввес вообще ни при чем? а смотреть на базу и профиль?
Миниатюры
8159dc8c.jpeg  
  #1883  
Старый 03.11.2016, 22:22
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

nicoll, я конечно совсем не спец и пока только теоретик в этом деле, но мне кажется, что именно база и проекция (почему вообще профиль?) являются решающими параметрами. База - это практически анатомически обусловленная константа с относительно небольшим люфтом в сторону плюс/минус. На свою базу есть относительно большой выбор имплантатов с разной проекцией (низкой, средней, высокой и сверхвысокой), формы (круглый, анатом) и жестокостью. А объем и вес дело десятое и даже для простого сравнения плохо применимо....
  #1884  
Старый 03.11.2016, 23:47
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

фонтан, пока таких тут не было, со слов производителя эту форму разработали для потозной груди. Но как это смотреться будет хз, пока вроде никому из наших не делали.
nicoll, а смысл брать более тяжёлый имплант, если другие параметры совпадают. Другой вопрос, есть ли разница в весе между когезивом 1,2,3?
Ninale, как причём профиль? А в чём разница у вас между профилем и проекцией?

Обо мне:
  #1885  
Старый 04.11.2016, 00:21
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Карамельная, это риторический вопрос был по поводу используемой терминологии на форуме)) Все производители имплантатов используют для обозначения абсолютной величины «выпирания» груди вперед именно термин проекция. А под профилем на форуме кто-то подразумевают проекцию, а кто-то высоту анатома (вывод после перелопачивания пол форума). Мне кажется, что это приводит к частому недоплнимания. Но это только имхо и не повод что-то менять, возможно это я туплю))) Но если бы все оперировали именно размером базы и величиной проекции, а не объемом и весом (у аллергана), то сравнить результаты и имплантаты разных производителей было бы проще. Так как сравнивать 300 мл (с базой 14 и проекцией 2,5) одного производителя с 300 гр (с базой 10 и проекцией 6,5) от другого просто бессмысленно, оперируя при этом только цифрой «300»...

Но может это просто я тормоз такая не могу уловить сути))
  #1886  
Старый 04.11.2016, 00:40
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Карамельная, привет. Зайди пожалуйста в тему по Чехии. Я там на последней странице отписалась. Хочу услышать твое мнение по поводу установки импланта. Ну и если что, сразу посоветуй на чем остановиться- нагор, мотива, евросиликон анатомы. Думаю евросиликон?
  #1887  
Старый 04.11.2016, 01:23
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ninale, так уж прям и все? Путаница какраз и начинается когда используют слово проекция, а профиль более понятен, и у большинства всё таки он а не проекция. Что касается веса, вы видимо не совсем поняли вопрос Николь, или совсем не поняли.
Cheshka, ползу.

Cheshka, а почему ты решилась отдаться этому доку, только потому что он размер хороший предлагает? Я незнаю как у остальных девушек 500+, но я свои 420 вообще не ощущаю, и у меня не болит ни голова, ни шея, ни спина, но у меня нет стажа 25 лет конечно. По поводу складки удивил, а смысл в занижении в пару миллиметров ты и не увидишь делал он что нибудь или нет. Вообще подход конечно, операцию за 15 минут, разрезал маленький имплант под железу поставил и голова не болит. А он вообще форму какую предлагает или ему всё равно, но у мотивы вроде как форма круг только.

Обо мне:
  #1888  
Старый 04.11.2016, 01:31
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Карамельная, я еще не решила. Но точно знаю, что буду в Чехии делать. Форму предложил анатомы. У меня такое ощущение, что либо но еще старой закалки, либо решил сразу ушат воды вылить, дабы потом , если вдруг что, можно было себя перестраховать- мол , я же говорил.
Но я смотрю по размерных сетках евросиликона- конечно база там огромная в тех же 515 мл. Политех мне что- то больше по душе, т к подозреваю, что база у меня своя ну может 11 в лучшем случае. Вот не знаю, ставят ли на базу 11 имплант с базой 13-14? Не много ли? Хотя даже этот доктор подтвердил, что расстояние у меня между грудьми очень приличное.
По поводу установки, я ему про комби сказала- ответил что будет сползать, тоесть может опуститься. Я что- то не могу понять, где тут собака порылась.
  #1889  
Старый 04.11.2016, 01:53
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Cheshka, а под железой сползать не будут? Ващет под железой сползает гораздо быстрее, особенно такой объём. Базу конечно расширить так можно, и железы у тебя хватит, но как это будет, а он ещё и складки выравнивать не хочет. По поводу формы у мотивы нет анатомов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1890  
Старый 04.11.2016, 02:18
Аватар для Cheshka
Cheshka Cheshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Германия, Гамбург
Сообщений: 224
Cheshka на нуле
По умолчанию

Карамельная, Карамельная, обьясни мне темной, так какая разница в технике оп при постановке под железу, или комби? Может дело в кармане? Может там как- то сложнее его сделать, если комби?
Да, уже смотрела мотиву, круги только.
Сейчас еще нагор посмотрю, но мне кажется там прожкция поскромнее в сравнении с евросиликоном.
Складка меня эта будь она неладная теперь мусолит. Я представляю, КАК будет бросаться в глаза ассиметрия с большими сисями. В теме про Чехию, девушка писала, что ей он исправлял ассиметрию с помощью разной высоты имплантов. Что- то мало себе это представляю. Мне он сказал, что надо будет ставить с разным обьемом. Ну чтобы размер уровнять. В евросиликоне шаг зависит от высоты. В средней 60 мл, в низкой 40. Хз теперь что смотреть и как выбирать.
Может вообще тогда смотреть кругляши?
Всеравно хочется склонить доктора на установку комби, на политех и на обьем хотя бы 480.
  #1891  
Старый 04.11.2016, 02:24
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Карамельная, со мной на ты %)

Николь спросила, на что ей смотреть, если она хочет "бОльший" имплантат (имея ввиду размер, а не вес), и сама же на него правильно ответила - смотреть на базу и профиль/проекцию. На что я, в подтвержение её предположения, написала свои мысли на этот счет.

А по поводу путаницы с профилем и проекцией не поленилась и проверила сама. У меня перед глазами каталоги от Arion, Eurosilicon, Mentor, Motiva, Nagor, Natrelle, Polytech, Sebbin. Во всех без исключения в размерных таблицах используется термин "проекция" для обозначения сообветсвующей колонки. Однако в наименованиях линеек 4-х из них и только для круглых используется слово "профиль" (Arion, Mentor, Nagor, Sebbin). У Natrelle профиль в обозначении линеек тоже только для круглых и только в английской версии каталога. Для анатомов ни у кого из них слово "профиль" не использутеся нигде. Но у всех производителей для всех типов и линеек в размерной таблице использутеся имеено термин "проекция". Поэтому имеено этот термин более универсален и точен, имхо)))

ПыСы: а можно здесь как-нибудь каталоги выложить? Может кому-то пригодились бы...
  #1892  
Старый 04.11.2016, 02:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Cheshka, под мышцу или комби так называемая, это отслаивают большую грудную мышцу и под неё устанавливают верх импланта, примерно на 1/3 проходит примерно чуть выше соска к подмышке, остальная часть 2/3 прикрывается железой. Конечно это сложнее делать, отслаить надсеч, чтоб имплант просунуть (там же места для него не было предусмотрено) и всё это сделать правильного размера, так называемый карман, много плохо мало тоже плохо. Под железу проще и менее травматично, сделать карман и расправить сверху железу, хотя некоторые и это запарывают. Не иди на компромисс, делай то что хочешь, а то жалеть будешь мне кажется.

Ninale, и что нам делать? Когда говорим о кругах использовать профиль, а об анатомах проекция, ну что бы путаницы видимо не было. Или попросить производителей придти к общему термину или профиль или проекция. Я чёт не совсем понимаю мы сейчас о чём вообще говорим? А что касаемо Николь она имела в виду, то что сама имела в виду.
Каталоги выложить конечно можно, но куда?

Обо мне:
  #1893  
Старый 04.11.2016, 03:31
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Карамельная, согласна, это мы ни о чем вообще и я уже пожалела, что прицепилась к терминологии, хоть и убеждена в том, что написала выше %) А с каталогами сама не знаю. Они у меня в PDF и во вложения не грузятся...

Update:

Вот, закачала на какой-то файлообменник каталоги, которые насобирала на просторах интернета:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

альтернативно все разом в одном zip-архиве:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1894  
Старый 04.11.2016, 18:46
Аватар для ЛияЛи
ЛияЛи ЛияЛи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
ЛияЛи на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Надеюсь отписываюсь в нужной теме. Предстоит увеличение груди 9 ноября у Чайковского О.Л. Хочу круглые импланты (хотя все врачи предлагают всегда анатомы)
Рост 159,вес 49. Док сразу сказал что слишком узкая грудная клетка и большую грудь он не будет делать,предложил 240 мл средний профиль. Мне хотелось бы 3,5-4 и Олег Львович утверждал что так и будет,но начитавшись здесь отзывы о том что после опи девочки жалели ,что мол надо было ставить больше и грудь уменьшается ,стала немного волноваться ( мерила сайзеры-295 мл на мне как у коровки вымя ,а 240 вроде неплохо,но я все равно в замешательстве( девочки ,помогите пожалуйста определиться ,я конечно много читала сравнивала спрашивала и думала что я разбираюсь в этом вопросе ,но сейчас понимаю что ни черта не знаю �� Исходник прикрепляю,но на самом деле грудь ещё меньше размером ,ибо поправилась после травмы.
Миниатюры
95ebf1df.jpg  

Последний раз редактировалось ЛияЛи; 04.11.2016 в 18:56. Причина: Добавила фото
  #1895  
Старый 05.11.2016, 02:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ЛияЛи, ты хочешь 3,5-4 и считаешь что с 295 у тебя вымя??? Я в ещё большем замешательстве. Какой у тебя опг и покажи хотелку с 3,5-4. Хотя если 295 ты считаешь что на тебе как вымя, то я тут пас.

Обо мне:
  #1896  
Старый 05.11.2016, 07:26
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 005
Sylvia на нуле
По умолчанию

ЛияЛи, для получения 3,5-4 надо минимум 400 ставить.
  #1897  
Старый 05.11.2016, 11:48
Аватар для voyager101
voyager101 voyager101 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 118
voyager101 на нуле
По умолчанию

одесса18, как прошла операция??? Черкните пару слов), на каком размере остановились?
  #1898  
Старый 05.11.2016, 13:44
Аватар для ЛияЛи
ЛияЛи ЛияЛи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
ЛияЛи на нуле
По умолчанию

Ну я вроде как доверилась доктору и он сказал что при моей комплекции больше не стоит и на ответ будет ли мне грудь 4 размера твёрдо сказал "да"(

Карамельная, опг 68 см. Ну мне тоже сложно описать свои ощущения ,когда мерила-вот груди нет и вот она такая большая словно это отдельная часть меня ( теперь я ещё в большем замешательстве и расстройстве(
Примеры прикрепляю,это то что мне более менее нравится ,ибо мне кажется что у меня оч сложная грудь,ассиметрия ,соски кривые (как сказал один врач ) и прочее
Миниатюры
bacabf5b.jpg   2af23917.jpg   9206b923.jpg  
  #1899  
Старый 05.11.2016, 14:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ЛияЛи, ну опг у тебя не маленький, да и на фото ты довольно таки плотненькая, с 295 как на хотелке у тебя не будет, будет меньше. Что бы было как на хотелке нужно от 300+ с хорошим профилем. У тебя хороший исходник, но позиция врача что он не будет делать грудь какую ты хочешь мне странна, он что операцию делает бесплатно и на своё усмотрение или он делает за твой счёт то что ему нравится.

Обо мне:
  #1900  
Старый 05.11.2016, 21:49
Аватар для одесса18
одесса18 одесса18 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: Киев
Сообщений: 30
одесса18 на нуле
По умолчанию

voyager101,

все прошло вроде хорошо , была на 7 небе от счастья ,потом узнала на след день ,что 290 и 330 ,очень расстроена
Миниатюры
52466036.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©