Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 22.01.2008, 20:18
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 350
volna на нуле
По умолчанию

Mamuka?Azelex-это скинорен как я понимаю,азелаиновая кислота?У тебя проблема только в красноте или есть сыпь?
  #102  
Старый 21.03.2008, 16:37
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться опытом. Прошу вас тапками не кидать, но один лопнувший сосудик под глазом и свела специальным карандашом Avon, что-то типа "аналог лазера")))). Сама не верила, но цена в пять копеек и девочка-распространитель на работе убедили рискнуть. Мазала прилежно 2 недели свой сосудик. Сеточка была оч. тонкой, темно-малинового цвета, размером 2,5-3 мм (в диаметре). Через 2 недели, не увидев результата, плюнула и забила (и забыла))), каково же было мое удивление, когда месяц или два спустя я обнаружила, что мой сосудик посветлел до бледно розового и стал практически незаметным. Через пудру вообще не просвечивает, а раньше я его корректором замазывать вынуждена была. Прошло уже около года, результат держится. Сейчас хочу повторить курс, добить его, может совсем исчезнет гадина? Кстати, мой косметолог для куперозной кожи рекомендовала средства с гликолькой, а в составе этого какрандаша по-моему как раз АХА присутствуют. Хочу еще теперь крылья носа помучать, но там сосуды посерьезней будут.
  #103  
Старый 23.03.2008, 12:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Любопытно . Надо будет попробовать .
  #104  
Старый 31.03.2008, 10:22
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

volna, про крем по-русски не знаю. Да, уменя Розацея-это краснота, а прыщи иногда только выскакивают и то когда сладким обжираюсь.Вот сейчас Ретин-А Микро мажусь иногда и антибиотик дерматолог прописал 3 мес пить. Пока по прежнему, единственно прыщи стали реже высыпать.
  #105  
Старый 31.03.2008, 21:54
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 350
volna на нуле
По умолчанию

Mamuka,у меня Ретин-А наоборот вызывает обострение красноты,к сожалению у меня еще к общему покраснению кожи добавилось и покраснение и набухание носа,особенно по ночам,в горизонтальном положении.Буду пробовать убрать выступившие сосуды на носу YAG лазером,он сильнее IPL, и могут оставаться дырки после него,поэтому очень волнуюсь.Может тебе поможет,при вспыхивании лица пью стакан и более холодной воды-через пару минут становится прохладно по телу и краснота уменьшается.Этим временно спасаюсь.
  #106  
Старый 18.05.2008, 09:59
Аватар для dreamer
dreamer dreamer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: новосибисрк
Сообщений: 3
dreamer на нуле
По умолчанию ой, мама, что же я опять с собой сделала!!!!

Я в шоке!!! Прочитав внимательно все обсуждения , я решилась на удаление сосудов на квантуме!!! Описываю- прошло 3 часа - отек очень сильный , особенно в тех местах где больше сосудов. очень сильная гиперимия. ( У меня оч. чувствительная кожа) Появился один маленький синяк . И что самое ужасное - новые красные расплывчатые пятна на щеке!!! У кого были синяки, подскажите, какого цвета? врач обещала, что будет очень темные сине -черного цвета. Но у меня красно -бордовые пятна ( выглядит как растекшиесмя под кожей лопнуфшие сосуды) :mad0: может все таки это синяки и есть надежда , чт пройдут.....Ваше мнение ????



я провела месяц в инете и салонах изучая инфо по возможностям решения своей проблемы ... Куча прошлого негативного опыта.

1. Удаляля Мультилайн .- лазером. Итог-все лицо в красных пятнах.
2. Яхро-Мед не дал стойкого результата . более того вокруг удаленного сосуда разлилось пятно.
Яхрома хорош для больших сосудов. ( у меня все мелкие, но много. Все лицо красное, кожа тонкая, просвечивает)

3. коагуляция - делала 6 лет назад - сосуд полностью восстановился через чесяц.

4. 8 лет назад удаляла сосуд лазером ( первое поколение) . Имела страшной пигметное пятно на 4 года, которое выводила кислотами за бешенные деньги.
будьте осторожны с выбором лазера - только новое поколение. Яхрома Мед - подходит хорошо для крупных сосудов.


И самое главное !!!!!! ВАжно не только оборудоывание , а специалист, ибо тонкости выставления длины волны , мощности , времени импульса может знать только профессионал. Спрашивайт , как долго работает на данной установке врач. задавайте каверзные вопросы, и если отвечает не уверенно , бегите!!!!

спашиваю недавно у одной врачихи- какова макс. длина волны вашей установки ? ---- " не знаю. у нас программа выбирается. и все ...." был ответ.... а процедурка одна 5000 стоила...... делайте выводы.....



если есть вопоросы моя аська 485854869


есть куча ссылок на инфо по лазерам и фотоомоложению.. сравнивала долго. если есть интерес , могу выложить...


кстати, что касается фотоомоложения.-год назад делала курс .ю..эффект был просто супер в плане - сужение пор, морщинки РЕАЛЬНО разгладились, кожа стала более упругая. Но в плане сосудов -0 эффект. но это мой личный опыт ...
  #107  
Старый 20.05.2008, 12:53
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer Посмотреть сообщение
Я в шоке!!!
да не бойтесь Вы!! я квантумом раз 5 удаляла пятна и купероз, сначала первые часы сильное покраснение да, а затем все бледнеет через сутки только коричневые корочки чуть-чуть. И помогает к сожалению не сильно. ИМХО рубиновый лазер эффективнее. Главное после этим процедут от солнца 50 фактор и вообще его прятать под кепкой и т.п. загорать нельзя
Уже 2 дня прошло как самочувствие??
мне интересно как Вам удалось вывести ПИГМЕНТное пятно. какими кисотами и где??
Да выложите ссылки, мне очень интересно. Спасибо
  #108  
Старый 20.05.2008, 20:00
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anuta58 Посмотреть сообщение
мне интересно как Вам удалось вывести ПИГМЕНТное пятно. какими кисотами и где??
Ретиноевые(желтые )пилинги довольно эффективны.Посмотрите в соответствующей ветке.
  #109  
Старый 21.05.2008, 16:55
Аватар для dreamer
dreamer dreamer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: новосибисрк
Сообщений: 3
dreamer на нуле
По умолчанию

дОКАЛАДЫВАЮСЬ! ВСЕ НАМНОГО УЖАСНЕЕ , ЧЕМ Я ВООБЩЕ МОГЛА ПРЕДПОЛОЖИТЬ. сегодня 4-ый день - и только спал отек. Пришлось брать больничны й. Когда к терапевту пришла - та чуть в обморок не упала. Внешне - отек Квинке.

Синяки - это мелочи. На них надежда , что пройдут.
Но! мои пятнышки розоватые слились в одно и теперь уже конкретно красное пятно.... а сегодня на щеке появилось еще одно странное пятно - кружок розовый, а в центре как будто желтоватого йвета. Очень тянет на пигментацию. ПРоо это меня точно не предупреждали.Плюс - самое страшное - вылезла вена по диаметру всей щеки синющая полоса....вооюще финиш.....пробовала замазывать, даже не замазывается .... просвечивает как шрам большой...

вены уж теперь точно не удалить.....так что похоже мой следующий врач- это психотерапевт..........
корочки маленькие у меня тоже есть...но это фигня в сравнении со всем остальным....корочки - это на минимуме мощности квантума... или на маленькой...мне среднюю выставляли.... хотя похоже с моей кожей мне надо было минимальную.... меня поражают такие врачи - видят же кожа чувствительная.... но эксперимент блин дороже рожи пациента...:mad0:

пятно свела фруктовой кислотой .... сейчас уже наверное есть более эффективные средства...давно это было....


ссылки выложу как приду в себя....


а лицо защитой все надо мазать или только синяки где???
  #110  
Старый 22.05.2008, 00:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мажьте все.

Обо мне:
  #111  
Старый 14.09.2008, 18:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Средство точечного воздействия на сосудистые звездочки Anew Clinical 'Лазер'.

Давно хотела поделиться впечатлением. Прослышала я о средстве AVON, Средство точечного воздействия на сосудистые звездочки Anew Clinical 'Лазер'. Решила попробовать: у меня пару лет назад появилась на носу слева сосудистая звездочка, которая становилась все ярче и все хуже замазывалась тональным кремом. Купила средство и забыла. Когда вспоминала, наносила, но очень нерегулярно. Прошло 2 месяца, и что я вижу? Звездочка почти исчезла! Вообщем, я оч.довольна. Буду продолжать. ;) Выкладываю фото, перывые три - до, последняя снята только что. ;)
Миниатюры
нос.JPG   нос1.JPG   нос2.JPG   100b.jpg   носnow.JPG  
  #112  
Старый 14.09.2008, 20:58
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Ой,результат-то какой
Надо себе взять
  #113  
Старый 15.09.2008, 12:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

И правда - надо же
  #114  
Старый 15.09.2008, 13:11
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

В каталогах Авона и на их сайтах такого карандаша сейчас нет.:mad0:
Есть средство от сосудистых звездочек на ногах. Может подойдет?

Обо мне:
  #115  
Старый 15.09.2008, 13:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кася, я думаю, что это средство до сих пор доступно через представителей, попробуйте заказать. Просто в каталогах не всегда полностью все указывают..
  #116  
Старый 15.09.2008, 14:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Заказала, завтра получу, спасибо. Потом отпишусь, что получилось из этого.)

Обо мне:
  #117  
Старый 28.09.2008, 18:11
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня на лице небольшое красное пятно размером с 1 копеечную монетку, хочу убрать его, посоветуйте что лучше? Фото или лазер? Или что-нибудь другое?

Хочу начать с фото. Что скажете?
  #118  
Старый 01.10.2008, 12:54
Аватар для Mapия
Mapия Mapия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
Mapия на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! По своему печальному опыту знаю, что лазер - это ужас какой-то. Хотела убрать "винное" пятнышко, мм 2 в диаметре, образовавшееся от неудачной ультразвуковой чистки лица, кожа у меня на щеках тоже склонная к куперозу (до этого лечила его фото, помогает хорошо и лифтинг еще дает), пошла на лазерную коагуляцию. Больно - не то слово, просто пытка, в результате - розовое пятно на щеке размером с копейку.. Фото на мой взгляд лучше, я его уже 5 лет использую, главное, чтобы подобрали правильный режим, потому что могут обжечь до отека. Удачи и красоты всем!
да, еще, для профилактики пользовалась кремом Мила допиз специально от кпероза. Результат мне нравится.

Последний раз редактировалось Тата; 02.10.2008 в 23:34. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!!!
  #119  
Старый 08.10.2008, 12:11
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Заказала, завтра получу, спасибо. Потом отпишусь, что получилось из этого.)
Кася, где заказали? я тоже хочу его протестить, только найти не могу Я вот что нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #120  
Старый 09.10.2008, 00:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Селена, я заказала на каком-то сайте Авона, не сразу нашла это срелство. Телефон представителя скину в личку.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©