Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 27.03.2016, 15:49
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет. На какой день становится более-менее понятно какой будет результат? Первые два дня после ОП меня мои губы устраивали, казалось , что доктор подрезал ровно и объём уменьшился , на 3й и 4й день был ад. Начался очень сильный отек , не только губ , но всего лица, возможно , отек был усилен ещё и ринопластикой, которую делали сразу после губ . Губы просто взрывались под швами, пекли, я не могла разговаривать и закрыть рот. Нижняя губа стала в 2 раза больше , чем до ОП, и по форме просто лежит на подбородке.Позвонила в клинику, мне назначили попить кортизон , чтобы уменьшить отечность. Сегодня 6й день, отек уходит по-немногу, но форма нижней губы остаётся прежней, вывернута со всей слизистой над подбородком и по центру видны швы. пожалуйста, ответьте из своего опыта , кто прошёл через это, на сколько результат через неделю сопоставим с окончательным результатом. И сильно ли меняется форма непосредственно после снятия швов , потому что рот у меня больше, чем до ОП.

katarios109, я пролистывала форум, примерно год назад вы упомянули фамилию одного итальянского врача. Это именно тот врач , у которого я тоже была на лазере. Вы просто интересовались в предыдущих сообщениях, если мы посещали одного и того же врача.
Миниатюры
8fa22fb3.jpg  
  #1422  
Старый 27.03.2016, 21:06
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Юная,спасибо!


Werdova,в живую между носом не такое большое расстояние, делать ничего не буду!

Innaya,спасибо большое! Если он воспаляется то лучше удалить мне убрали с нижней губы и не могу сказать что объем меньше стал намного. Я уже не знаю что лучше, трогать гель или не трогать, но если оп будете делать может лучше все и убрать тогда.

Darinkad,только не паникуйте, на сколько я знаю после рино лицо всегда опухает и губы в том числе, поэтому такой отек сильный и получился у вас и будет держаться дольше чем у всех, но я скажу так что у меня как после оп сразу губы были такие и стали после того как отек сошел.

и после снятия швов губы сильно меняются и отек быстрее на много сходит, у вас очень красивая форма губ получилась!
  #1423  
Старый 29.03.2016, 02:40
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Darinkad, да, когда вы написали про Милан я поняла, что именно о нём идёт речь. Он один там с лазером. Как раз где то год назад я была у него, он назначил антибиотики на 2 месяца, потом сам приехал в Москву, осмотрел меня и пригласил на процедуру. У него делала один раз. Потом только бегала раза 3 на осмотр каждые 2 недели. Результата ноль. Это видели все. Кроме него. Для него почему то результат оказался беллисимо и он даже весьма доволен своей работой. Ну ладно, он такой обаятельный, что ему простительно такое самовосхваление ))))
Потом я практически сразу нашла его коллегу, и разница конечно колоссальная. И в лазерной методике и в результате, и в клинике, и в самом процессе.. Но работа это действительно кропотливая и долгая. Очень долгая. Объём уходит с каждой процедурой, но по чуть чуть. И затратная. Когда будет виден реальный результат отпишусь со всеми явками паролями. Пока ничего говорить не хочу.
И если вы читали мою историю, у меня полимер во всём лице, не только губы. Поэтому в операции в москве мне все отказывали.
А в личку вам писать так и не получается......

Жаль, что кроме меня здесь нет никого кто убирает полимер с помощью этого метода. Даже не с кем посовещаться и сравнить что и как ((
  #1424  
Старый 29.03.2016, 12:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

katarios109, отзывы у нас возможны только с фото до и после. Без этого - бан.
  #1425  
Старый 29.03.2016, 12:53
Аватар для Innaya
Innaya Innaya сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

Darinkad как и писали девочки выше, после оп уже можно судить какие будут губы после того как сойдет опухоль, у меня лично так и было, после оп я сразу увидела шишку и она так и осталась, спадает только отек. у Вас очень красивая форма, уверена результат будет супер, то что она большая это просто сильный отек, видать из за того что Вы совместили две оп, подождите недельки 3-4 и тогда уже можно говорить об объеме.

Незабудка1 да я думаю, что все таки вырежу, все равно отходить придется, так что лучше одним разом)
  #1426  
Старый 29.03.2016, 22:19
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Катерина, а я отзыв и не писала, там написано, что пока говорить ничего не хочу.
  #1427  
Старый 30.03.2016, 12:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я извиняюсь, а "результата ноль" - это что?
  #1428  
Старый 30.03.2016, 17:20
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Незабудка1, а я и не заставляю вас ничего делать, просто сказала что увидела на фото. По сравнению с подбородком расстояние от носа у вас большое, так как оно не должно быть больше подбородка по правилам красоты, а должно быть в несколько раз меньше чем подбородок. Я просто констатировала факт по выложенному фото. Ну а остальное дело ваше конечно, раз нравится так значит нравится. Дело личного вкуса .
  #1429  
Старый 30.03.2016, 21:22
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Вот по таким правилам красоты, непонятно откуда взявшимся, все и наделали себе губ( и я в том числе) а многие и не только губы, и только сейчас поняла что надо любить себя такой какая ты есть, а не искать в себе недостатки и изъяны, и что где то длиннее, где то короче, меньше, больше и т.д.
  #1430  
Старый 31.03.2016, 00:05
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Незабудка1,
Innaya,
Спасибо вам. Вы были правы: немного сходит сходит отек и губы уже не такие вывернутые. И сразу после того как сняли швы я заметила улучшения. Швы мне сняли не все, только некоторые на поперечных разрезах . На разрезе вдоль губы все швы ещё стоят. Жду , что сами рассосутся. Тогда по-легче станет.

katarios109, я читала вашу историю. Вы такая молодец , что не сдаётесь . Многие бы уже скатились в депрессию и опустили бы руки. Я искренне надеюсь, что этот доктор сможет помочь вам. Я ,к сожалению, не нашла , как написать вам личное сообщение . Возможно, потому, что я -новичок , у меня нет возможности написать вам сообщение?...
  #1431  
Старый 31.03.2016, 13:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Darinkad, у новичка возможности общаться приватно нет.
  #1432  
Старый 01.04.2016, 12:09
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Девчат хочу поделиться. Удалила эту бяку, удаляла у Вакориной, ее работой очень довольна и благодарна ей что она избавила меня от этого кошмара, я гель колола 2,5 года назад, в верхнюю губу закачали всего 2,5 в нижнюю 0,5 заколола всю эту тему не сразу, а по чуть-чуть , верхняя губа была тонкой хотелось потолще для пропорции, получился кошмар с комочками, с целью подкорректировать добавляла по немногу но становилось хуже и асимметрия большая, после удаления губа тонкой не стала а наоборот пропорциональна и естественна, сегодня 10 дней прошло, швы сняли сегодня, многие отваливаться сами начали после 5 дня, небольшой отек сохранился пока еще, онемевшая верхняя губа по центру особенно, нижняя не особо там немного геля было так что она вполне нормально себя чувствует, мазала на швы траумель и арнику и масло облепиховое , пока еще пью какие то лекарства до двух дней, вот переживаю как долго это онемение будет продолжаться, сказали разминать губу и масировать и через пару месяцев восстановится. Есть асимметрия одна сторона потолще будет немного, но вживую не так заметно как на фото, пока думаю возможно и из-за отека он больше и швов больше со стороны где губа толще, в любом случае у меня даже свои родные губы не были симметричными. Фото почему-то прикрепить не могу с телефона

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 840326f7.jpg
Просмотров: 209
Размер:	67,4 Кб
ID:	158012 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87749b90.jpg
Просмотров: 196
Размер:	57,5 Кб
ID:	158013Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8341ab33.jpg
Просмотров: 186
Размер:	53,1 Кб
ID:	158014 первое фото до ОП
  #1433  
Старый 01.04.2016, 18:29
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

mil@sik, расстояние стало больше от носа до губы визуально? Можно фото до с носом и фото после удаления тоже с носом, чтобы наглядно оценить это.
  #1434  
Старый 01.04.2016, 18:42
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ II

Нет, расстояние у меня всегда было какое было, просто у меня отек под губой Нажмите на изображение для увеличения
Название: 507e4d35.jpg
Просмотров: 130
Размер:	80,3 Кб
ID:	158073
  #1435  
Старый 01.04.2016, 19:42
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

mil@sik,поздравляю с удалением, скорейшего выздоровления! Онемение длится достаточно долго, у кого то до полу года у кого то дольше, это как нервные окончания восстанавливаться будут, физио очень помогают с этой проблемой и да растяжения и в трубочку складывание губ и легкий массаж. Губки получились очень красивые и на фото асимметрия не бросается в глаза.
  #1436  
Старый 01.04.2016, 20:29
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Спасибо!!, буду надеяться что все быстренько пройдет у меня, буду писать вам как продвигается через месяц
  #1437  
Старый 02.04.2016, 00:35
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

mil@sik, ваши губки совсем не выглядят отечными. Мы с вами примерно в один и тот же день ОП делали, но у меня намного больше отек. Ассиметрии тоже не видно, ровные и натуральные. Я , читая форум, заметила, что чем меньше стоял биополимер в губах , при этом не успев обрасти фиброзом , тем красивее и естественней результат и легче реабилитация. У вас как раз этот случай.
  #1438  
Старый 02.04.2016, 01:50
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
mil@sik, ваши губки совсем не выглядят отечными. Мы с вами примерно в один и тот же день ОП делали, но у меня намного больше отек. Ассиметрии тоже не видно, ровные и натуральные. Я , читая форум, заметила, что чем меньше стоял биополимер в губах , при этом не успев обрасти фиброзом , тем красивее и естественней результат и легче реабилитация. У вас как раз этот случай.

Отек так не виден, он в профиль виден, как бы он под носогубной складкой, с внутренней стороны губы, но я не жалуюсь конечно, буду ждать когда полностью сойдет..
  #1439  
Старый 02.04.2016, 02:56
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

У меня тоже стоит биополимер в губах уже 14 лет,изначально верхняя губа была тонкой и была небольшая асимметрия,левая сторона губы была чуть ниже из-за гипертонуса мышцы правой щеки.Геля было совсем чуть-чуть,в нижней совсем незаметно,но через 2 года я доколола в верхнюю левую сторону еще чуть.После этого уже стало очевидно,что в губе гель,она опустилась,верхних зубов не видно вообще,расстояние между носом увеличилось(яркий пример Люба Успенская)Думала делать булхорн,спросила у дока нужно ли удалять гель при этом.Док сказала,что часто удаляет гель,но булхорн сделает без удаления,аккуратно поднимет губу по всей длине.Боюсь,что если буду удалять гель,то придется непременно удалять и фиброзные ткани-за это время гель интегрировался в ткани-и от губы ничего не останется.Буду думать,но булхорн делать хочу.
  #1440  
Старый 02.04.2016, 09:04
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
mil@sik,у нас с Вами один и тот же доктор,35 дней назад я делала у нее лицо,вчера была на осмотре.У меня тоже стоит биополимер в губах уже 14 лет,изначально верхняя губа была тонкой и была небольшая асимметрия,левая сторона губы была чуть ниже из-за гипертонуса мышцы правой щеки.Геля было совсем чуть-чуть,в нижней совсем незаметно,но через 2 года я доколола в верхнюю левую сторону еще чуть.После этого уже стало очевидно,что в губе гель,она опустилась,верхних зубов не видно вообще,расстояние между носом увеличилось(яркий пример Люба Успенская)Думала делать булхорн,спросила у дока нужно ли удалять гель при этом.Док сказала,что часто удаляет гель,но булхорн сделает без удаления,аккуратно поднимет губу по всей длине.Боюсь,что если буду удалять гель,то придется непременно удалять и фиброзные ткани-за это время гель интегрировался в ткани-и от губы ничего не останется.Буду думать,но булхорн делать хочу.

Я думаю если есть возможность удалить гель то лучше его удалять и избавляться от этой синтетики, рано или поздно она жизнь подпортит, ну а потом если объем не устраивает всегда можно независимо когда губа восстановится сделать хейлопластику или липофилинг ну и булхорн независимо, вот как то так, желаю всем избавится от биополимера удачно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©