Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 12.12.2013, 20:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я хочу спросить пригодился ли мамам слинг?
  #482  
Старый 13.12.2013, 16:58
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Тоже интересно,хочу попробовать.И с какого возраста можно?
  #483  
Старый 13.12.2013, 17:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так есть с нуля, такие с твердой спинкой думаю. Вот этот написано с нуля.
Миниатюры
baby-bjorn.jpg  
  #484  
Старый 13.12.2013, 20:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Для совсем маленьких лучше слинга ничего нет.
На картинке не слинг, а переноска, в таких новорожденных вообще лучше не сажать, или только непродолжительное время. Хоть и пишут, что можно с рождения.
У меня есть две переноски - мандука и бэби бьёрн, и слинг-шаль. Ею было удобней всего пользоваться.
  #485  
Старый 13.12.2013, 20:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

JUNE а какую с нуля?
  #486  
Старый 13.12.2013, 20:33
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Советую вот тут посмотреть, их просто море всяких.
Почитай темку сначала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня был длинный эластичный шарф-слинг. Эластичный вроде для бэбиков лучше, потому что прижимает хорошо, при этом облегая тело.
Но там по тканям есть разница, на лето-осень-зиму разные требования. Есть с застежками, есть разные способы завязывания. Я только два освоила, мне хватало. Короче, действительно советую почитать.
  #487  
Старый 13.12.2013, 23:14
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

У меня со слингом из плотного хлопка, с кольцом не сложилось. С трикотажным уже не стала пробовать, не чувствовала необходимости в этой вещи. А вот когда деть подрос и стал тяжеленьким мне такая переноска пригодилась Эрго бэби [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там есть вкладка для новороженных, но я ее не брала, поэтому про нее ничего не могу сказать. Сама переноска мне очень понравилась - легкая и прочная, ножки у ребенка разведены правильно, не будет проблем с тазобедренными суставами из-за неправильного ношения (в некоторых переносках ребенок "висит" на промежности и ноги неправильно расположены). Покупала из органического хлопка и рюкзак и накладки на ремни ("погрызть"), довольна очень. Летом собираюсь активно на улице им пользоваться, тем более там и на боку и на спине можно ребенка носить.
  #488  
Старый 14.12.2013, 14:20
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Я с первой дочкой 6 лет назад использовала рюкзак Baby Bjorn, тогда слинги только появились и никто не говорил про вред рюкзаков. Слинг у меня все время сползал, а рюкзак я использовала с 2 до 10 месяцев каждый день, в коляске ребенок только спал на балконе, а с рюкзаком я гуляла и ходила за покупками. Удобно, нагрузки на спину не чувствуется, даже наоборот крепление как корсет поддерживает осанку. Ребенок там не висит на промежности, а прижат всем телом к маме, как обычно носишь его на руках. С ножками и позвоночником у дочки никаких проблем не было. Наверное слинг лучше для здоровья и покормить в нем ребенка можно, я сама на слинги посматриваю, но как представлю, как его наматывать...

Violy, я рассматривала этот матрас, сейчас вижу, что он бы совсем не пригодился. Наша уже 2-х недельная малышка ночью спит на боку или на животике, в кроватке без боковой стенки вплотную придвинутой к нашей кровати. Причем обмен веществ и температура тела и младенцев выше чем у нас, средняя температура тела новорожденного 37градусов и на ночь я кладу ее спать только в памперсе, прикрыв легким одеялком, иначе во время кормления она вспотеет со мной под одеялом и будет с потничкой. Днем же она спит в велюровом комбинезоне. Мне кажешься мешки для сна нужны, только если у вас дома действительно холодно.
По поводу видеокамеры тоже можно не торопиться. Первое время маме недостаточно только видеть малыша, хочется еще удостовериться, что он дышит. Я с утра пока дочка еще в кроватке делать свои дела на втором этаже, потом спускаюсь на первый и там кладу ее в коляску и продолжаю свой день.
Я посмотрела на эту чудо ванночку. У меня глубокий овальный пластиковый таз по длине ребенка, удобно одной рукой придерживать под головку, а другой промывать все складочки и ребенок погружён в воду и находиться в состоянии невесомости. Видно как она расслабляется и пару раз это помогало нам справится с коликами.

Легкой вам беременности. Надеюсь, что мой отзыв вам пригодится.
  #489  
Старый 14.12.2013, 21:38
Аватар для SvetaT
SvetaT SvetaT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
SvetaT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violy Посмотреть сообщение
На выходных поедем выбирать приданое , так что я должна быть подкована заранее в этих делах, хотелось бы избежать ненужных вещей) с удовольствием послушаю советы и других мам .
Спасибо заранее
Очень многое зависит от ваших планов на гв. Если есть настрой на длительное гв, то это определит ваш образ жизни на первые месяцы, а то и на первые голы. Очень вероятен СС (совместный сон), тогда кроватка вам может совсем не понадобиться. И мешки тоже. И матрасик Ред Кастл. А вот слинг будет очень нужен!
Прекрасный ролик, как выбрать первый слинг
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #490  
Старый 15.12.2013, 01:33
Аватар для svetlana zelinska
svetlana zelinska svetlana zelinska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2013
Город: италия
Сообщений: 0
svetlana zelinska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
кошечка , угли можно снизить до определенного уровня и при грудном, и если придерживаться диеты, то и так многого нельзя. Но может мучить голод, все-таки у кормящей мамы другие приоритеты.
У меня дочка ходит в ясли, ясли работают с 7:15 до 18:30, я вожу с 8 до полшестого примерно.
Дочь болеет очень часто, это огромная проблема. У нас каждые сопли переходят в восполение среднего уха, каждую вторую неделю пропускаем ясли, и нервотрепка дома, кто с дочкой посидит. Работу пропускать не могу. За ясли платим в любом случае 100 процентов, ясли стоят 2500 в месяц, 500 доплачивает работодатель.

Сейчас ищу няню с марта, хочу русскоязычную с проживанием...если кто порекомендует адекватную, любящую детей даму, с опытом, готова принять у нас в Швейцарии, оплата 1800 евро в мес, с проживанием и питанием у нас ( мы не экономные и питаемся хорошо) приму с радостью! Может, кто порекомендует? Хелп!!!
Смотрела без проживания местных, но хотят 3500-4500 франков в месяц, многовато для нас...
Здравствуйте JUNE. Я могу Вам помочь! Хотелось бы пообщаться. Мне 50. Я мама двоих детей. Добрая и терпеливая и люблю детей. В настоящее время живу в Италии. Позвоните +39 3407626723 или напишите на e-mail cmm.italia@********** Буду рада с Вами пообщаться
  #491  
Старый 15.12.2013, 02:10
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violy Посмотреть сообщение
June , я тебя еще поэксплуатирую немножко , по твоему списку для новорожденных , пригодились ли тебе эти вещи и если да, то насколько:
Эргономический матрас от Red Castle
Спальные мешки для сна ( какой фирмы лучше?)
Видеокамеру лучше сразу иметь?
Ванночка Tummi Tab как в пользовании , форма у нее странная мне для новорожденного показалась) стоит брать или нет?
Нагреватель воздуха актуально, если в спальне регулируется температура отопления?
Какую именно модель от Maxi-Cosi брать ? Там их несколько ...
Кроватью от Stokke ты довольна? Я тоже эту хочу, и трип-трап с Newborn тебе сразу пригодился или можно с ним подождать ?
На выходных поедем выбирать приданое , так что я должна быть подкована заранее в этих делах, хотелось бы избежать ненужных вещей) с удовольствием послушаю советы и других мам .
Спасибо заранее
Упс, пропустила твой вопрос, извини!

Матрасиком пользовалась два месяца очень активно. Ребенок днем спал только на матрасике, не в кроватке.
Потом продала на Рикардо. Если ребенок мелкий/недоношенный, то очень полезная вещь, а так можно и обойтись, я думаю.
Спальными мешками не пользовались и не пользуемся. Но швейцарцы все фанатеют от Цеви, это швейцарский брэнд, кажется...

Нагреватель нам понадобился, у нас в спальне холодно было (мы не можем спать в теплом помещении, спим всегда с открытым окном, зимой ночью это 15-16 градусов, и ребенка в таком переодевать невозможно. Нагреватель мы включали полько при переодевании.

Видеокамера мне очень пригодилась, у меня специальная к айфону и айпэду. Конкретно ее рекомендовать не буду, она иногда зависала. Или связь прерывалась без оповещения. Но, в принципе, очень нужная вещь, если ты не сидишь с бэбиком в одной комнате весь день, да еще и звукоизоляция дома хорошая.

Ванночка специальная, да . Я пользовалась, мне было удобно там ребенка мыть, а дочке очень нравилось там купаться.
Но не всем подходит, некоторым мамам удобней обычной ванночкой пользоваться.
Кстати, нам наша не нужна больше, можете забрать безвозмездно, так сказать, и поэкспериментировать

С кроваткой Стокке все нормально. Но я не поняла ажиотажа вокруг нее. По мне, так и обычная кроватка вполне хороша будет.

А вот что совершенно гениально, так это стул стокке и стокке new born set. Этим креслицем мы пользовались с 2-х недель до шести месяцев, вот это точно рекомендую! Очень удобно было с креслицем. Потом уже пересели в сиденье для бэбиков на стоке, и еще пока им пользуемся.

По Макси Кози могу только сказать, что у нас кресло для новорожденных лежит без дела. Мы их не пользовались ни разу, не довелось, на машине почти не возили. Если нужно, можете забрать... Вообще у Макси-кози все тесты просто отличные.

Еще очень удобная вешь это кресло-качалка от Бэби бьёрн. Тоже очень активно пользовались, просто рекомендую! Детю развлечение и тренировка мышц, а родителям свободная минутка-другая

svetlana zelinska , спасибо за ваше предложение, я сейчас уже в стадии обсуждения деталей с одной претенденткой, которая мне очень подходит (педагог, знание методик, многолетний опыт...)
Но если не получится, то я с Вами обязательно свяжусь!
  #492  
Старый 15.12.2013, 03:21
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы, сегодня удалось на все посмотреть , потрогать , увидеть в натуральную величину , голова кругом) решили пока не спешить с покупками)
Коляска понравилась Stokke Xplory, самая легкая в управлении ,маневренная такая, ну и внешний вид, мужу очень понравилась , и по высоте хорошо , хотя я 1.62 ростом. Там нет ручного тормоза, это не очень критично ?
И Stokke Babyborn оказалось таким маленьким , кажется только для новорожденного и пригодится .
June , спасибо за предложение и за такие развернутые ответы , очень ценная информация, думаю не только для меня.
У меня свекровь тоже спит в вечной мерзлоте, отлично сохранилась

Medisana Smart BabyMonitor никто не пользовался ?
  #493  
Старый 15.12.2013, 12:25
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Давно не писала тут, но вот увидела про коляску Stokke Xplory и решила отписаться. Коляска совершенно не приспособлена для зимы, полное разочарование. Зимой довелось ей попользоваться только сейчас, как снег выпал пошла гулять с малышом, передние крлеса не едут по снегу совсем!
И снега было не очень-то много еще, но еле-еле час прогуляли, сил уже просто не было никаких толкать эту коляску.
Зимний комплект тоже сплошное недоразумение за 400€, кап хороший правда, но ноги совершенно не защищены, толтко тоненькая накидка без утеплителя и только спереди, внизу вообще нет никакой защиты!
Еще и ткани настолько в притык, что как только ребенок ногой шевельнет посильнее с одной стороны кнопка отстегивается. Вообщем на зиму никому не советую, только если нет снега и при небольшом минусе.
Люлька доя новорожденных тоже очень неудобная, нашему не нравилась, по долгу не мог заснуть в ней, в отличие от другой коляски, в которой засыпал почти сразу.
Хорошо, что у нас две коляски и вторая танк Тевтония, в то бы пришлось покупать еще одну на зиму.
Правда как летний вариан Stokke мне очень нравится и реьенку тоже, супер удобная коляска и летний комплект с зонтиком от солнца тоже красивый и функциональный.

JUNE читала как малышка твоя сильно болела, так жалко их малюток ужас. Наш тоже уже болел раза три с сильным насморком, но мы обходимся без антибиотиков. Первый раз болел в пять месяцев, старший вирус из садика притащил, с температурой, сопоями и жутким кашлем. Промывала нос морской водой в спрее и отсасывала сопли отсосом, наверное по двадцать раз в день! Спрей только нужно с несильной струей для малышей чтобы давление в ушах не создавать.
Жили в Испании тогда, врач ходил каждый лень выслушивал легкие, через дней пять темперхатура спала и все пошло на убыль, обошлись без лекарств вообще! Сопли обычно полностью проходят через десять дней без всяких антибиотиков, только морская вода и отсос много раз в день.
Прочитала, что у тебя болят руки, у меня та же история, болит плечо почти год уже и руки тоже. Последние два месяца занялась уже собой серьезно, массаж, остеопат, сейчас намного лучше себя чувствую. А вообще тоже устала безумно от хранического недосыпа, иногда кажется, что рухну где-нибудь и вырублюсь просто.
  #494  
Старый 15.12.2013, 20:04
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Lylija , спасибо за отзыв , по поводу Stokke на снегу , это очень актуальное замечание , особенно в Швейцарии, даже если наш сумасшедший дворник на своем снегоуборщике выезжает в 5 утра резвиться, когда снег еще только идти начинает . Но если поехать в горы , то надо внедорожник иметь, или санки


У меня срок в феврале, вот и думай , что покупать , зимнюю или не очень.
  #495  
Старый 15.12.2013, 23:35
Аватар для svetlana zelinska
svetlana zelinska svetlana zelinska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2013
Город: италия
Сообщений: 0
svetlana zelinska на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Упс, пропустила твой вопрос, извини!

Матрасиком пользовалась два месяца очень активно. Ребенок днем спал только на матрасике, не в кроватке.
Потом продала на Рикардо. Если ребенок мелкий/недоношенный, то очень полезная вещь, а так можно и обойтись, я думаю.
Спальными мешками не пользовались и не пользуемся. Но швейцарцы все фанатеют от Цеви, это швейцарский брэнд, кажется...

Нагреватель нам понадобился, у нас в спальне холодно было (мы не можем спать в теплом помещении, спим всегда с открытым окном, зимой ночью это 15-16 градусов, и ребенка в таком переодевать невозможно. Нагреватель мы включали полько при переодевании.

Видеокамера мне очень пригодилась, у меня специальная к айфону и айпэду. Конкретно ее рекомендовать не буду, она иногда зависала. Или связь прерывалась без оповещения. Но, в принципе, очень нужная вещь, если ты не сидишь с бэбиком в одной комнате весь день, да еще и звукоизоляция дома хорошая.

Ванночка специальная, да . Я пользовалась, мне было удобно там ребенка мыть, а дочке очень нравилось там купаться.
Но не всем подходит, некоторым мамам удобней обычной ванночкой пользоваться.
Кстати, нам наша не нужна больше, можете забрать безвозмездно, так сказать, и поэкспериментировать

С кроваткой Стокке все нормально. Но я не поняла ажиотажа вокруг нее. По мне, так и обычная кроватка вполне хороша будет.

А вот что совершенно гениально, так это стул стокке и стокке new born set. Этим креслицем мы пользовались с 2-х недель до шести месяцев, вот это точно рекомендую! Очень удобно было с креслицем. Потом уже пересели в сиденье для бэбиков на стоке, и еще пока им пользуемся.

По Макси Кози могу только сказать, что у нас кресло для новорожденных лежит без дела. Мы их не пользовались ни разу, не довелось, на машине почти не возили. Если нужно, можете забрать... Вообще у Макси-кози все тесты просто отличные.

Еще очень удобная вешь это кресло-качалка от Бэби бьёрн. Тоже очень активно пользовались, просто рекомендую! Детю развлечение и тренировка мышц, а родителям свободная минутка-другая

svetlana zelinska , спасибо за ваше предложение, я сейчас уже в стадии обсуждения деталей с одной претенденткой, которая мне очень подходит (педагог, знание методик, многолетний опыт...)
Но если не получится, то я с Вами обязательно свяжусь!
Добрый вечер.Спасибо большое, что не оставили без внимания мое предложение. Если что, обращайтесь. Могу гарантировать, что не пожалеете, если возьмете меня. Есть рекомендации. Может если что-то услышите, кто будет искать порядочного человека на работу, буду очень признательна Вам за сообщение или звонок. Всего доброго
  #496  
Старый 16.12.2013, 00:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

svetlana zelinska ,
Мы с нашей няней вроде как договорились, если ничего непредвиденного не произойдет, то приедет к нам в марте.
Я очень хотела уже с января ребенка из яслей забрать, но 3 месяца еще платить придется, скорее всего, хотя там и лист ожидания огромный, но тут все так медленно оформляется.
А платить 2 тысячи за ясли и 2 тысячи няне одновременно это как-то многовато получается. Так что договорились с няней с марта, и ей тоже так удобней.

Попробуйте запостить еще на форумах на swisstok.ch и на ruswiss.ch, народ постоянно ищет русскоязычных нянь и помощниц.

Желаю Вам удачи!
  #497  
Старый 16.12.2013, 04:46
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Коляска совершенно не приспособлена для зимы, полное разочарование. Зимой довелось ей попользоваться только сейчас, как снег выпал пошла гулять с малышом, передние крлеса не едут по снегу совсем!
И снега было не очень-то много еще, но еле-еле час прогуляли, сил уже просто не было никаких толкать эту коляску.
Зимний комплект тоже сплошное недоразумение за 400€, кап хороший правда, но ноги совершенно не защищены, толтко тоненькая накидка без утеплителя и только спереди, внизу вообще нет никакой защиты!
Я вот вообще не поняла эту коляску. Привезли - сразу не понравилась - тесная, показалось неустойчивой, не понравилась искусственная обивка внутри, люлька странной формы (зачем она такая?), коляску трясет даже на паркете, колеса пластиковые, никакие. Отвезли в магазин. Теперь вижу, что правильно сделали. Гуляем по пересеченной местности, на Стокке дальше ворот не уехали бы. В общем показалось, что коляска только для поездок в аэропорт и походов по магазинам в Европе (и то не факт, по брусчатке трясет наверное). Я может чего-то не доглядела, почему эти коляски у нас так популярны? Они же совсем не соответствуют нашим реалиям - ни погоде, ни инфраструктуре...

Девушки, вот таких колясок нет ни у кого?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хочется на лето что-нибудь очень легкое и компактное, склоняюсь к первому варианту...
  #498  
Старый 16.12.2013, 12:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже не поняла Стокке. Ни саму коляску ни цену на неё.
Взяла Baby Jogger mini city 4 колеса. Была у кого такая?
  #499  
Старый 16.12.2013, 13:17
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Andora на лето у нас очень легкая и компактная Maclaren, нам очень она нравится. Где только не тоскали ее по аэропортам и т.д. Очень удобная, мобильная, легко раскладывается, есть положение лежа, что очень удобно для ребенка. Сейчас они новые разные модели прявились, наша старенькая осталась от предыдущего ребенка. Но коляска в отличном состоянии, еще не поняла нужно ли мне новую покупать или эта сгодится, новую только ради красоты если. Вообщем трудяшка еще та эта Maclaren.
  #500  
Старый 16.12.2013, 15:17
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

LYLIJA, да, я тоже сначала хотела Макларен, но мне показалось, что для крупных деток там места маловато... И вес ребенка макс. 15 кг указан. Хотя может те две по ссылкам выше тоже такие, не знаю, я в инете пока только смотрела...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©