Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 19.01.2008, 00:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мура!!! 63 года????????? Так не бывает!! Браво - настоящая женщина! А как она погибла - в автокатастрофе? Как жаль..
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.01.2008, 00:38
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Для 63 - это сильно конечно ..............8))
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.01.2008, 00:48
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Она погибла очень странно, куча всяких сплетен было, официально - болезнь. Но я лично не верю. Там семейная драма была с мужьями-любовниками-женами-детьми. Как обычно в жизни.
Я чего хочу сказать, девочки, я ж ее не просто так вспомнила - все в наших руках, мы все можем, и красоту сохранить, и этот внутренний свет и молодость, я видела, так бывает )) Все ее мужики знали сколько ей лет, это не мешало ей быть лучшей. Я лично с нее пример теперь, когда повзрослела, беру.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.01.2008, 00:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да, Мура, это действительно всем примерам пример..
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.01.2008, 01:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Ну, Катюша, ты меня успокоила :d Раз понять можно будет лишь по поведению, то это уже легче.
Ничего себе "легче". По-моему изменить мимику как раз крайне сложно.

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Очень живая, нежная, естественная, легкие движения, она навсегда осталась для меня примером достойного вида взрослой женщины ))
Вот именно. Живая, нежная, легкие движения. Самое то. Без нежности и живости нет молодости. С возрастом к нам приходит цинизм и усталость.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.01.2008, 13:52
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Катя, мне кажется, вдруг помолодевшая женщина и вести себя начнет по другому...с огоньком что-ли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.01.2008, 14:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но совершенно не в той степени, чтобы обмануть окружающих. Складывающуюся годами мимику, жесты и пр. не изменить так кардинально. Это должно быть врожденным.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.01.2008, 15:12
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Браво, Мура! Вы так хорошо звучите! Такой пример! Вот это контраргумент всем пессимистским постам! Спасибо за это!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.01.2008, 05:30
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Но совершенно не в той степени, чтобы обмануть окружающих. Складывающуюся годами мимику, жесты и пр. не изменить так кардинально. Это должно быть врожденным.
Кать, ну и ладно. Если молодеть до степени впадания в детство пока не удастся, то и так сойдет. Эта стадия тоже может прийти вместе со старческим маразмом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.01.2008, 00:57
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Все же СМАС, по моему убеждению, позволяет выглядеть отлично, но на свой возраст.
А я абсолютно уверена, что СМАС позволяет выглядеть не просто отлично, а еще и гораздо моложе на 10-20 лет. Лично и не раз убедилась в этом на антивозр. встречах.
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Выдают, наверное, так сказать, "глаза". Т.е. множество мелочей, которые составляют целую катину: манера себя держать, манера жестикулировать, походка, выражение лица и пр. Все ж, согласитесь, все это отличается у подростков, у молодых женщин и у не очень молодых. Та единственная женщина, чей возраст я не смогла определить после подтяжки (она не с сайта) очень резкая, с резкими подростковыми движениями, мимикой, голосом (!).
Мы все такие разные, поэтому и здесь не соглашусь с мнением Катерины, если человек спокойный и с плавными движениями, это совсем не говорит о его солидном возрасте, а только лишь о темпераменте, скорее всего и в молодости этот человек был таким же спокойным. И наоборот, знаю многих, кто ведет себя "несолидно"8)) будучи в возрасте, вот если б фейс только предательски не выдавал возраст, то фиг бы кто догадался, ск-ко им лет. Ведь омолаживающие операции делают те, кто внутри ощущает себя гораздо моложе, чем к сожалению, выглядит. А после ОП меняется все, и поведение, и гардероб, так что человек реально моложе выглядит
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.01.2008, 21:46
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Решено! Надену мини!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.02.2008, 04:39
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Ну не могла удержаться...:d
А почему вы не обсуждаете наших всяких "звезд"? Они все сплошь и рядом себе пасп.данные меняют. Доподлинно знаю историю с Ирой Нельсон(которая старшенькая из Reflex была до недавнего времени). Ей после смены паспорта пришлось отказаться от собственного сына. Ну не получалось с ее новым возрастом иметь 20тилетнего ребенка:d Причем зашло там все довольно далеко: ему не только было запрещено ее мамой звать, но и из дома попросили с`ехать...куда-нибудь. Так он и жил, бедолажка, у них в офисе

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.02.2008, 10:45
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Да даже с практической точки зрения снижение возраста дает свои плюсы. У меня есть знакомая, тоже переводчик, и она до ужаса боится потерять работу. Выглядит она неплохо, но при этом говорит, что в резюме указывается год рождения, и женщин в возрасте (ее и ее подруг) даже на собеседование не вызывают. Женщинам за... очень трудно найти работу. Она уже стала свое фото в резюме вставлять, думая, что может это поможет..
Lanalip, знакомая совершенно права. Не нужно указывать год рождения в резюме, а вот если фото работает в ее пользу, вставить его в резюме очень даже стоит! Видя год рождения, любой оценивающий человек будет исходить прежде всего из предрассудков, то есть что можно скорее всего ожидать от того или иного возраста. Год рождения работает на предрассудки! Но мы-то не усредненные личности, а индивидуальные, конкретные люди. Если работодатель увидит ее фото, то он уже будет оценивать ее иначе, и это неизбежно, так как визуальное впечатление - очень сильное, любой человек склонен верить своим глазам прежде всего!

Но что в резюме обязательно нужно указывать, и уйти от этого практически нельзя - это год получения образования. Чаще всего по нему работодатели ориентируются на примерный возраст. В этом смысле выигрывают люди с двумя высшими образованиями - указывают только второе, и все У меня в резюме только профильный диплом 1998 года - он косвенно указывает на вполне "продаваемый" возраст и нормальный опыт. А про первый диплом в 1990 году я молчу в тряпочку. По нему я, кстати, тоже переводчик ;)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.02.2008, 12:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Lili4ka, браво! А ведь это мысль! Всем передам и сама запомню! ;) ;) ;)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 20.04.2008, 17:30
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Девушки А у меня совсем недавно был случай при приеме на работу . В резюме возраст не указала . По телефону уменьшила себе возраст ,уже инстинктивно, на несколько лет. Пришла - начальник принимающий меня на работу - паспорт не смотрел и в Дипломе дату проглядел . Взял , а в отделе кадров уже по фигу сколько мне было лет .Раз начальник взял .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 20.04.2008, 17:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ларисик, вот и правильно!! А может, начальник ничего не просмотрел, а просто ты у нас специалист хороший и красотка? ;) ;)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.04.2008, 18:11
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Фиг его знает на что посмотрел. Это еще ДО.. было .

А вот что недавно было . Мы с коллегой пошли перекусить в кафе в обед и наши лифты все отключили . Потоптались мы с ней -ей 30 лет, сумки на перевес и на 23 ж этаж пехом . Не стоять же внизу ! За нами и другие поперлись .А пролеты большие однако ! Сзади шли 2 мужика - все стонали пока на свой 17 этаж дошли . Мы с ней -коллегой, наравне .Устали маненько Но ничего , дошли и еще потом в курилку сразу поржать на этим . Ну и как тут быть с документами , где истинный год указан ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 10.02.2009, 22:44
Аватар для Zhanym
Zhanym Zhanym вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2009
Город: Эстония, Таллинн
Сообщений: 3
Zhanym на нуле
По умолчанию подскажите: прохождение паспортного контроля на 3-4 день после операции на лице

Девочки, подскажите кто проходил паспортный контроль и пересекал границу после операций на лице. у меня предстоит липосакция на лице, подбородок, щеки и еще удаление комков Биша. я конечно уже представляю какое у меня будет лицо опухшее:susel:. Но по работе я не могу находится больше 3-4 дней в отпуске. Врач согласился отпустить, но я думаю пропустят ли меня через границу. Имел ли кто нибудь опыт? Я думаю взять справку с больницы что проходила операция. Может быть у нас на сайте есть юристы знающие законодательство России. Какие последствия могут возникнуть. Скорее всего могут задержать до выяснения личности. А как выяснять - звонить родным и близким? Они у меня не знают о пластике и не хочется чтобы узнали.
Дело в том, что у меня до этого была блефоропластика на верхних веках около 6 лет назад и еще похудела сильно, отразилось на лице. после этого не выезжала никуда, но вот сейчас езжу постоянно и все время меня достает паспортный контроль в Амстердаме. постоянно им кажется что это не я, берут меня ведут в разные помещения, там обыскивают, сидишь по 3-4 часа непонятно что ждешь, а потом приходит начальник опустите голову поднимите, опустите поднимите и так раз 15 и потом типа да это она все нормально, только похудела. хотя я раз двадцать уже сказала что ребят худела все нормально и в паспорте живого места нет от отметок о прохождении границ, а они типа сидите, молчите и ждите начальство. а потом ой извините, извините.
но это же стресс и самолет у меня стыковка не большая. В общем сижу я и думаю, если обычно такое веселье на границе то тут уже точно с опухшим лицом будет полный праздник. Но уж больно мне нравятся работы российских хирургов, так что полечу на страх и риск и пусть задерживают :d.
еще у меня паспорт не российский, а казахстанский, но проживаю я постоянно в Эстонии. вообщем вот такая путаница.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 10.02.2009, 23:12
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Я делала ОП в октябре, а в январе выезжала за границу, фотографировалась на визу в начале декабря. Ну все прошл без эксцессов. Раз у вас такой маленький срок после ОП, справку надо взять однозначно, должна помочь.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.02.2009, 17:25
Аватар для Zhanym
Zhanym Zhanym вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2009
Город: Эстония, Таллинн
Сообщений: 3
Zhanym на нуле
По умолчанию

спасибо. операцию сделала, справку взяла. теперь ждем 22 числа переход границы. через Россию перейду это я не боюсь, но вот в Риге начнут долго соображать полечу через Ригу
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©