Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 10.07.2007, 23:24
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Да а что фотография - я ведь в зеркало еще каждый день смотрюсь и ничего хорошего там не вижу. Однако чем дальше заходит процесс ожирения, тем как-то труднее начать борьбу. Думаешь, ну и что будет, если я не съем сегодня эту вкусность. Завтра буду весить на полкило меньше, а разве эти полкило сыграют уже какую-то роль? И понеслась... Я думаю это основная проблема многих - не незнание как правильно питаться и тренироваться, а отсутствие силы воли и мотивации, чтобы воспользоваться этими бесценными знаниями. Чудес не бывает - хорошая фигура - это результат труда в спортзале и ограничений в питании.
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 16.07.2007, 09:28
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Я уже похудела на 6 кг, сейчас вешу 54 , осталось еще 4-6 кг и я буду довольна!
Мало жрать и велостипед в совокупности оказывается очень помагают :D
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 16.07.2007, 11:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я сегодня в очередной раз на диету села....Решила начать с кефира и яблок сегодня и кефира с курицей завтра. Поддержите меня, а то мне тяжко Тем более я люблю вечером бокал вина выпить а он аппетит разжигает. Надо похудеть на 5 кг....Как же это тяжело...

Добавлено спустя 59 секунд:

Anytka умница какая! У меня проблема не есть вечером...А ты на какой диете?
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 16.07.2007, 14:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

кошечка, поддерживаем! Не пей вино хотя бы ради эксперимента! Оно не только разжигает аппетит, но еще и воду задерживает в организме. Так что результаты, достигнутые диетой, могут расплыться от лишней воды и не порадуют. Мои эксперименты с коктейлем Метаболайн дают очень хорошие результаты. Я не превратилась в соломинку, но он ощутимо отбивает охоту жрать все подряд. Особенно у меня это бывает после возвращения с работы или из клуба- мету все, что вижу. А тут ощущение сытости и что самое главное сладкого уже не хочу в таких количествах. Не побоюсь этого слова - СОВСЕМ не хочу.
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 16.07.2007, 16:54
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Кошечка поддерживаю тебя, но ты же и такая худенька :dur:

А диета у меня очень простая, я ем маленькими порциями с маленьких тарелочек, ем редко так как у нас очень жарко и есть почти не хочется+ после каждого приема пищи заедаю все клетчаткой. Ну и канечно самое главное это велосипед, собираемся большой компанией и катаемся по городу, мышцы накачались просто супер, живот больше не весит, даже когда он в раслабленоом состоянии :D
Правда есть один грех за мной, в субботу ходим пить пиво, но вроде пиво на как не отражается на моей фигуре, может потому что танцуем до упаду
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 17.07.2007, 00:17
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня фитнесс-тренер в качестве средства для похудания предложила выпивать вечером большой бокал белого сухого вина, только кушать низзя ни в кое случае...... Одна девушка уже пробовала, говорит утром после вина тело суше становиться........... Девочки, а вы что думаете об этом?................ Не дожидаясь ответов пока проэксперементирую на себе........ и мне уже хорошо от такой диеты!....
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 17.07.2007, 02:40
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сашка, алкоголь "выключает" белковый обмен и "включает" жировой анаболизм :mad0: .
Не критично 150 мл вина, с перерывом в 4 дня, т.к. клетки печени успевают обновляться. Да и вино то никогда не сушило, а наоборот. Сушит водка, текила, коньяк...в общем крепкие напитки, но не в коктейлях.

Уж лучше протеиновый коктейль выпить, белок тоже выводит лишнюю жидкость.
Да и во время тренировки не пей, а только до и после, тогда и сушиться не нужно будет ;)
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 18.07.2007, 13:31
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оке, Леля, спасибо за информацию!...... Тогда, если можно конкретнее какой, например, протеиновый коктейль пить?... И не стану ли я от него тяжеловесом?? Я вот как-то купила банку Universal Super whey Pro..... еще на банке вот что написано Whey Peptide Protein Plus Glutamine........ а муж отнял у меня ее и говорит, :mad0: ты че с катушек съехала?... типа, говорит, станешь раскаченной и некрасивой с этим коктейлем..... Лель, просвети темноту, аа?
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 18.07.2007, 14:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Сашка, обычно качки над нами-девочками смеются, а некоторые даже обижаются, что мы такие наивные от коктейля хотим получить раскачанные мышцы- предмет их вожделения. Им обидно, что мы не понимаем, что такое богатство( в их понимании) нельзя заполучить , попив из баночки. Для этого нужно трудиться часами не покладая гирь и штанг. Так что пей, не боись, плохо не будет. Нужно только коктейль правильно выбрать ( Леля посоветует), а роль у него совсем другая в нашем деле - оформлении красивого тела.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 18.07.2007, 15:00
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ладно, буду ждать Лелю... но нам наверное на эту тему лучше в спорте поговорить?..
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 19.07.2007, 14:19
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

А я сина расстроена,16 дней сижу на диете,ничего жареного,соленого,сладкого и т.д. + каждый день спорт час групповые занятия, час в бассейне и 45 на дорожке!И похудела за эти дни всего лишь на 4 кг!!!Это ток у меня так вес медленно уходит?!?а если подумать то часть этого веса вода,т.е. я вообще почти не похудеоа!Вообще что ли не есть??? :susel:
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 19.07.2007, 14:49
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ольсен, это и говорит о том, что ты делаешь все правильно, медленно худеть, значит избавляться от жира ;)

Сашка, коктейли это мизер, который просто даст подпитку мышц, лучше всего пить аминокислоты после трени, быстрее питание в мышцы пойдет. Абсолютно точно, не слушай мужа. Протеиновый коктейль, это к примеру тоже, что ты курицу или рыбу поешь, только быстрее к мышцам питание проникнет, а амины-это еще круче. Япошки во все продукты питания их добавляют, т.к. у нас постоянный недостаток их.

К сожалению, в субботу улетаю и вся в делах.
Вчера сняли программу Малахов+, только в другой теме "Не щада живота своего" был абсолютный экспромт, вначале сказали должна по одной теме говорить, потом о другой, в итоге, все вообще не так как планировали.
А вначале, им показалось, что я слишком открыто одета , хотя так не было, в общем сняли с кого то пиджак и одели мне, я там просто обтекала от жары. Зачем одевали не понятно, если я шла как фитнес-врач , посчитали, что мой образ должен быть серьезнее.
В общем в августе говорят покажут, когда не знают, видимо я не увижу.
Появлюсь после 16-го августа.
Всем пока!
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 19.07.2007, 15:32
Аватар для Nadin
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 27
Nadin на нуле
По умолчанию

А где берут юти аминокислоты?
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 20.07.2007, 18:50
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Девочки,объясните неужели это реально?!?

Ща посмотрела кремлевскую,можно есть к примеру спокойно жареную курицу(соленую),так еще и с кетчупом,Яйца,вобщем любое мясо,разнообразные сыры,икру красную и все в любом кол-ве .Этож если подсчитать калорий немерено!!!Неужели похудеть можно?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

а главное и жиров очень-очень много,они что, не будут откладываться,если это так,то для меня это самая лучшая диета в мире!Можно сказать,что совсем не диета....
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 20.07.2007, 22:55
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

OLSEN, моя мама на ней похудела на 17 кг за полгода! Только нужно считать очки обязательно, уменьшая их количество. И от углеводов полностью отказываться нельзя ни в коем случае, по-немножку!!! Я, конечно, не специалист, не знаю насколько эта диета эффективна с научной точки зрения, но такой факт в биографии моей мамы есть. Да и я регулярно на ней сбрасываю до пяти кг за три недели и спорт, конечно! ;) Хотя, мне - любительнице тортиков, мясо до жути надоедает :D
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 21.07.2007, 00:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я на ней поправилась И мне было ужастно плохо, тошнило, качало и чуть в обморок не падала. Но я вообще не любитель мяса, я больше вегетарианка...А муж похудел на 12 кг где-то.
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 21.07.2007, 03:06
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию Re: Девочки,объясните неужели это реально?!?

Цитата:
Сообщение от OLSEN
Ща посмотрела кремлевскую,можно есть к примеру спокойно жареную курицу(соленую),так еще и с кетчупом,Яйца,вобщем любое мясо,разнообразные сыры,икру красную и все в любом кол-ве .Этож если подсчитать калорий немерено!!!Неужели похудеть можно?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

а главное и жиров очень-очень много,они что, не будут откладываться,если это так,то для меня это самая лучшая диета в мире!Можно сказать,что совсем не диета....
можно похудеть. я сама на ней похудела, у меня первая группа крови и кремлевка мне идеально подходит!!!

Добавлено спустя 54 секунды:

я лично в кремлевке не ела ничего жаренного, в основном варенное!!
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 21.07.2007, 16:07
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

У меня первая группа крови,против мяса ничего не имею,но люблю ток курицу!НЕт,но все-таки в голове не укладывается,я оч люблю сыр(кстати его вапще не ем,т.к. жирный),икру красную,легко банку съесть могу,ну и конечно жее все жареное,ням-ням.Так как на диете сейчас ничего подобного не ем,ток вареные овощи,яблоки,вареную курицу,все без соли,и по 3-4 часа спорта!И жутко боюсь поправиться,если перейду на такой рацион.Т.к. если после всех моиих трудов наберу,повешусь наф!так как планирую до 52 дотерпеть,а потом с помощью белковой до 47!и все-таки как жее эти жиры уходят...
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 21.07.2007, 16:43
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

не жарьте мясо, отварите курочку - объедение, яйца варенные, икорку тоже можно, попробуй уверена, хуже не будет, мне только кремлевка помогла, всякие овощи - привели к нулевому результату((
я когда съедаю, что нибудь жирное, то сразу выпиваю ксеникал!! И на следующий день все жиры, попавшие в мой организм - выводятся!!
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 21.07.2007, 17:19
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ох. Улыбка, не обольщайтесь. Ксеникал выводит не все жиры, которые Вы съели, а всего лишь одну треть. ;)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©