Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 29.09.2016, 00:58
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Nube, если я вас правильно поняла то действия мои это для начала ожидание в течении 1-3 мес, если ситуация не налаживается , раскалывать и пробовать в микродозах болотеро.??
Я просто могла ошибиться с количеством там чуть чуть осталось в шприце , надо просить по 1/3 шприца на 2 глаза в 3 подхода получается?
Просто я уже тут на радиесс думала сдаваться, но если есть еще варианты конечно лучше сначала их попробую

Обо мне:
  #862  
Старый 29.09.2016, 08:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, сложно советовать невидя и брать на себя ответственность хоть и косвенную за результат другого врача. Я в таких ситуациях- когда клиент просит поработать в зоне под глазами, объясняю что ГК в любой форме притягивает воду ( больше или меньше но притягивает) . Поэтому процесс в работе таков: первый раз делаем 0,1 -0,15 мл . И не заполняю н- р всю борозду под грыжей, только часть. Ждём недели 3, смотрим на результат( обычно при такой дозе он слегка только виден, но нас интересует отек!) . Если все замечательно- повтор: опять немного : прохожу повторно " тестированную зону"и немного ГК там где ещё не работали. Ещё 3 недели, а то и месяц. Результат уже виден( но нас интересуют отеки!) . На 3 коррекции довожу все до ума. Т .е шприц В три подхода.
Это долго, нудно , но мне так спокойнее. По деньгам - да- работаешь в три раза больше за ту же цену.
Мой личный опыт с передозом и отеком в этой зоне , последующее введение Фермента, коррекция по новой ГК исправил ситуацию и без отеков( хотя врач который заполнял в первый раз мои отеки спихивал на мои особенности и сказал что все через пол года распадётся, но больше ГК туда он колоть не будет. ) .
Но есть ситуации когда после первой пробы отказываю в повторе- но это не из за отека, а вижу что эффект минимальный, а грыжа такого строения, что класть понадобится большое кол - во ( на минимум коррекция ну совсем слабая). Или менять на более плотный продукт( но это опять риск). Если возраст клиента позволяет хороший результат от блефаропластики то советую сделать и забыть про гели. Или сменить специалиста( т. Е. меня) , главное не сделать хуже того что было.
Вы подождите сколько сможете, если никакой позитивной тенденции нет- надо убирать. А что делать дальше- время есть подумать и собрать инфо. Я с Радиесе не работаю, поэтому не могу советовать и здесь есть совершенно противоположные результаты. Ну нет 100 % для всех подходящего продукта, приходится ломать голову, наступать на грабли, а там как сложится.
Надеюсь что способ и руки найдутся!!
  #863  
Старый 29.09.2016, 09:11
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое за подробные обьяснения, конечно главной проблемой будет найти специалиста который захочет вот так возиться.
Конкретно этот врач говорил о похожем способе, но при этом сказал, что он предпочитает вместо этого сразу радиесс , ну оно и понятно почему
Девы, кому нибудь в Москве кололи гк вот так, в 3 подхода, и если да, то поделитесь контактами пожалуйста!🏻
October, вы отписывайтесь о том что у вас получиться и если удасться найти врача который согласиться вот так, идти к цели мелкими шажками))))

Обо мне:
  #864  
Старый 29.09.2016, 10:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Nube,
july.V, читаю, как фильм ужасов смотрю ))). Мне с моей синякатостью и на один раз решиться, как с моста прыгнуть, а 3 раза подряд, чтобы добровольно 2 месяца в синяках просидеть, - это для меня вообще за гранью))
Я просто сейчас как раз пытаюсь распланировать свою осень, грамотно вписав в неё все предстоящие реабы (филлеры, флифовку, пилинг, нити....), так аж страшно стало ;))

Обо мне:
  #865  
Старый 29.09.2016, 12:25
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

AVUNIA, не у всех же все так сложно)))
А в моем случае либо 2 месяца в синяках, либо полгода с отеком , либо со своими носослезками родными либо решиться на этот радиесс с непонятным исходом.
Кстати синяки хоть замазать можно, а лицо слегка пьющей женщины никуда не денешь)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2cea2d2b.jpg
Просмотров: 190
Размер:	5,6 Кб
ID:	177774
Вот так это выглядит в улыбке и при плохом освещении, а при дневном свете , а если еще и без мимики то намного лучше чем было)))

Обо мне:
  #866  
Старый 29.09.2016, 16:15
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

BraZZilia, да я хочу немного обьема. чем можно заполнить щеки? Девочки подскажите...
  #867  
Старый 29.09.2016, 16:20
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

Germanika, а вы липофилинг не рассматриваете? На молодом лице он естественнее гелей выглядит. Но это в другую тему надо. Почитайте девочек, фото посмотрите, очень хорошие результаты есть
  #868  
Старый 29.09.2016, 16:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

AVUNIA, насчёт огромных синяков-это очень редко и действительно стечение обстоятельств или проблемы с коагуляцией и сосудами. От рук тоже зависит. Клиентка после иктуса на разжижающих кровь препаратах, возрастная и то не наделали кошмара, хотя несколько лет она ходила две недели синяя после каждой процедуры. И я готова была к такому повороту- ан нет, и уже два года как все проходит прилично. Обычно один - два точечных легко замазываемых и без синяков совсем тоже не редкое явление.
Если выбирать между синяками и качественной работой- я выбираю синяки. Они проходят без побочек. Это как в пословице- иметь все - невозможно! Был у меня один врач- для меня Бог в уколах - ни боли ни синяков, пока глаза мне не запорол . Пришлось самой все разруливать . А другая врач с 25 опытом только одним уколом посадила мне гематому на все подглазье, чёрную , на работу ходила с маской для глаз, т. К. Ну ничем это замазать невозможно было. Три недели. Прошло. Ничего не ухудшилось я и обрадовалась и забыла. Зато 4 месяца боли отеков и ада от врача-Бога помню как вчера.
  #869  
Старый 29.09.2016, 16:39
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Germanika, на вкус и цвет, как говорится...но я бы добровольно ни за что бы не стала утяжелять низ лица. Про биша тут писали..полностью согласна, многие специально добиваются такого эффекта. Нет бывают случаи когда коррекция нужна,когда вид изможленный и щеки слишком ввалившиеся..но это не Ваш случай, насколько я могу судить по фото

July.V да на фото видна проблема..причем не в носослезке, а в области суфа.
Удивительно..мне по 1 мл поставили под каждый глаз, причем основной обьем ушел тоже именно тула, а не в носослезку...и теперь там как будто не кололи, я уже голову сломала, где гель? За добавкой идти не охота...
  #870  
Старый 29.09.2016, 16:42
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

juja, а какой гель ставили?
  #871  
Старый 29.09.2016, 16:43
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

juja, да не , гель то на месте ,это видно когда раслабленное лицо при свете дня носослезки почти пропали, просто сферху опухла эта суфа и при вот таком ракурсе какие то продольные полосы получаются, не совсем даже там где носослезки были, полагаю это отек так играет

Обо мне:
  #872  
Старый 29.09.2016, 16:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, да суфчик появился, но если было лучше чем до и без улыбки он улучшается- подождите. Все зависит от скорости процессов реабсорбции вашего организма и это индивидуально. Это когда ждать сил нет потому что от вида с утра впадаешь в истерику - понятно что проблема сама не решится. , а так до месяца идёт укладка препарата , поэтому я стараюсь коррекцию делать попозже , не через 2 недели , как на обучении объясняют . Препарат должен полностью стабилизироваться , дать максимальный и конечный эффект- тогда меньше вероятность получить гиперкоррекцию на повторе.
  #873  
Старый 29.09.2016, 16:46
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Волбеллу..как бы год стоять должна
Сначала было ну очень красиво все, но прошло 3 месяца и усе...
  #874  
Старый 29.09.2016, 16:52
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Nube, да нет, конечно я не в истерике тем более была готова к такому варианту развития событий)) я подожду сколько смогу , а вы не подскажите сколько лицо приходит в первозданный вид после раскалывания препарата? А то у меня в конце октября мероприятие на котором бы ооооочень хотелось в идеальном виде быть( под идеальным я сейчас имею ввиду то что было до введения геля))))

Обо мне:
  #875  
Старый 29.09.2016, 17:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja, Волбелла однофазный препарат с очень низкой концентрацией ГК- 15 мг. Это как Реденсити 1- практически биоревитализант. Поэтому эффект коротковат у кого нет проблемы отеков. А Реденсити 2 это ретикулированная и неретикулированная- отсюда более стойкая и может дать больше отек. Если у вас все уходит быстро и нет отека - посоветуйтесь с вашим врачем насчёт более плотного геля.

july.V, вам совсем чуточку надо ввести и с высоким разбавлением- чтобы часть препарата убрать, а не до провалов в носослезке. Эффект видишь уже через 2 дня( сдувается почти сразу, но может отечь немного). Полностью оценить эффект-1 неделя. Чтобы ткани восстановились и набрали воду( фермент дренирует отеки не только от ГК введённого ) недели 3. Так что повторять по надобности фермент или коррекцию ГК рекомендую недели через 3 -4.

july.V, и ещё- если начало носослезного канала заполнено хорошо - не колоть там, только часть в проблемной зоне.
  #876  
Старый 29.09.2016, 17:20
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну как минимум 2 недели у меня еще есть, посмотрю что будет и пойду просить убрать чуть чуть а не все сразу.

Обо мне:
  #877  
Старый 29.09.2016, 17:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, просите чтоб лучше практически без эффекта( какая- то малость всеравно уйдёт) , но главное чтобы без перебора- без новых проблем! Лучше во вторую сессию зная уже сколько " съедает" фермент сделать достойно. По деньгам- дороже, но наши нервы и затраты на восстановление цены не имеют!
  #878  
Старый 29.09.2016, 17:30
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, именно это я и хотела сделать, а что—то дорогое удовольствие биоревитализантом колоться, по 2 мл каждые пару/тройку месяцев!! Уже можно было на эти деньги полноценную пластику сделать...просто психологический барьер у меня, кажется рановато
  #879  
Старый 29.09.2016, 17:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, запишите все : название фермента, разведение, кол- во вколотого и пусть разметят зону с точками фото. Сделайте фото . Это ценная информация для всех ( ваш врач это может не записать и скорее всего не запишет, потом через 3 недели забудет ). Не стесняйтесь, вы в праве это просить и получить)
  #880  
Старый 29.09.2016, 17:57
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Nube, я очень постараюсь, сомневаюсь конечно , что все это ему понравиться, ну а что делать))
Я когда от радиесса отказалась, что то было в мягкой форме сказано про менталитет российский , в том смысле , что вообще то положено приходить к врачу и доверять ему, а не копаться в инете в поисках ужастиков, вообщем тоже верно, но я один раз уже в жизни себя так конкретно наказала вот этим полным доверием, что теперь только так)))
Думаю придется везде колоть , отек не ток где суф а над всей носослезкойНажмите на изображение для увеличения
Название: f388006d.jpg
Просмотров: 165
Размер:	92,7 Кб
ID:	177800

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©