Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 25.12.2013, 12:35
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Девочки, кто помнит мои метания доставать/ждать, я делала гамачек, достала на днях, спустя 2,5 мес после установки. К этому периоду прошли втяжения, неровности, и сильный перетяж. Осталась некая рыхлость под подбородком, при опускании головы нити все же видны, и появился провис между первой и второй нитью в виде плюшки, ну и изменившийся овал с усилившимися брылями. Глянув на фото ДО я поняла, что я приобрела одни проблемы.
Часть проблем видна на этом фото с опущенной головой. За пару дней до вынимания.
Миниатюры
image.jpg  
  #122  
Старый 25.12.2013, 12:40
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Ольгуня, спасибо, что пишете. Только вчера читала вашу историю. Сама тоже думаю о гамачке.
  #123  
Старый 25.12.2013, 12:55
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Туша , желаю удачи! Может вам больше повезет в Москве. В нашей деревне Гадюкино надеяться на хороший результат было весьма опрометчиво с моей стороны. О чем меня и предупреждала моя косметолог.
Теперь думаю, может поможет аккуратная липо.
  #124  
Старый 30.12.2013, 23:11
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ольгуня, но ведь 2,5 мес. очень маленький срок. Не поторопилась ли ты? У меня от скуловых и брыльных нерассасывающихся нитей отек сходил очень медленно- более трех месяцев.

Обо мне:
  #125  
Старый 08.01.2014, 10:46
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Реально ли подтянуть лоб и поднять брови нитями? Мне 34, брови нависают над глазами. Ботоксом отлично поднялись... На 2,5 месяца. Хочу более длительный результат.

Обо мне:
  #126  
Старый 19.01.2014, 16:14
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

У меня прошло 8 месяцев после установки нитей. Посмотрела на фото Ольгуни, у меня та же фигня на подбородке, но у меня не гамак, а thread 2G. Вот не могу понять -довольна я или нет, в целом вроде как брыли подтянулись, комок остался, но в глаза не бросается, при определенном ракурсе только если. Но, все же, я стала задумываться о полноценной операции, тк. в моем возрасте
(48) уже нельзя тянуть частями, возникает дисбаланс. А для более молодых лиц должно быть неплохо в руках профессионала.
  #127  
Старый 19.01.2014, 17:29
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
я стала задумываться о полноценной операции
Галка, ведь о повторной уже?
  #128  
Старый 19.01.2014, 17:38
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ага.. но у меня было эндо верхних 2/3, а теперь меня низ огорчает, а уж коли делать, так все - 7 лет после эндо прошло, бровушки тоже уже вниз пошли( я видела, как нитками брови подтягивали, мне не понравилось, показалось, что как- то без учета индивидуальности.
  #129  
Старый 20.01.2014, 16:04
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Хирург Глоба Виктор Сергеевич, Операция-установка нитей Силуэт Лифт (Silhouette Lift), Дата установки-03 июня 2011 год

Фото низа лица:
ДО-03 июня 2011 год.
ПОСЛЕ- 17 декабря 2013 год, спустя 2,5 года в сегодняшние дни.
Екатерина, очень здорово! А шовчики после установки где-нибудь остались?
И странная разметка на щеках... Не подскажите, как там нить проходит?

Обо мне:
  #130  
Старый 21.01.2014, 14:03
Аватар для lylyly12345
lylyly12345 lylyly12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Питер сейчас в длит.команд. на ДВ
Сообщений: 11
lylyly12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
кожа чуть-чуть не подхватилась скорее всего именно из-за такой перетяжки последней нити. получается что зона средняя отстает больше, чем у самой шеи. как-то так. утянуто конечно очень сильно. а что док говорит? предлагает пути решения какие-то? по-моему лучше начать с малого, а если не получится, то вытащить всегда успеешь
Я 27.12 поставила нити Аптос нерассос. гамачком на нижнюю 1/3 лица.На сегодняшний день синяки прошли, отёк также.Но меня беспокоят плюхи на обеих щеках.Доктор мой в отпуске до 27.01.,ранее он говорил после операции, неровности на лице пройдут в течении месяца.Но воз и ныне там,втяжения практически не ушли.Я уже начинаю паниковать,неужели буду ходить косая и кривая.Меня начинают посещать мысли -удалить нити?

Девочки Вы как профи,что мне посоветуете?

Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, кто помнит мои метания доставать/ждать, я делала гамачек, достала на днях, спустя 2,5 мес после установки. К этому периоду прошли втяжения, неровности, и сильный перетяж. Осталась некая рыхлость под подбородком, при опускании головы нити все же видны, и появился провис между первой и второй нитью в виде плюшки, ну и изменившийся овал с усилившимися брылями. Глянув на фото ДО я поняла, что я приобрела одни проблемы.
Часть проблем видна на этом фото с опущенной головой. За пару дней до вынимания.
Добавляю к предыдущему сообщению.У своего доктора 3.5 года назад -дела пластику лица.Операция прошла удачно.После 3.5 лет появилась с одной стороны морщина скорби от угла губ вниз.Доктор посоветовал немного удалить жирок и поставить по одной нитке Аптос.27.12 сделали.На данный момент втяжения на щеках и рядом с ними плюхи.Доктор говорит ,что пройдёт.Я бжюсь остаться косой и кривой.Может удалить нити и уж остатся с морщинами.
Как мне быть?
  #131  
Старый 21.01.2014, 20:39
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

lylyly12345 не хочу Вас раньше времени огорчать или пугать.. Но у меня было также -к месяцу должно было пройти.. Не прошло. Вы динамику наблюдайте, может и рассосется.
  #132  
Старый 22.01.2014, 11:00
Аватар для lylyly12345
lylyly12345 lylyly12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Питер сейчас в длит.команд. на ДВ
Сообщений: 11
lylyly12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
lylyly12345 не хочу Вас раньше времени огорчать или пугать.. Но у меня было также -к месяцу должно было пройти.. Не прошло. Вы динамику наблюдайте, может и рассосется.
Что мне делать если не рассосётся припухлость вместе петли?

PS извиняюсь за ошибку-я хотела спросить ,что мне делать ,если не спадёт припухлость в том месте где стоит петля?
  #133  
Старый 22.01.2014, 12:00
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

lylyly12345 она хоть и не рассосется, но спадет. Дальше смотрите сами -если с этим можно жить, как в моем случае, оставьте, ну а уж если совсем будет ужасно (что маловероятно) идите вынимать. Я предпочла оставить, не мучаться еще раз.. Видно при определенном наклоне подбородке, при определенном свете.. Мало кто понимает что это.. Для успокоения могу Вам посоветовать внимательно присмотреться к лицам окружающих - Вы удивитесь сколько на них будет шишечек, ямочек, впадин и выпуклостей непонятного происхождения .. Не будьте к себе очень критичны и... Ждите !! Месяц -это мало для выводов..
  #134  
Старый 23.01.2014, 12:00
Аватар для lylyly12345
lylyly12345 lylyly12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Питер сейчас в длит.команд. на ДВ
Сообщений: 11
lylyly12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
lylyly12345 она хоть и не рассосется, но спадет. Дальше смотрите сами -если с этим можно жить, как в моем случае, оставьте, ну а уж если совсем будет ужасно (что маловероятно) идите вынимать. Я предпочла оставить, не мучаться еще раз.. Видно при определенном наклоне подбородке, при определенном свете.. Мало кто понимает что это.. Для успокоения могу Вам посоветовать внимательно присмотреться к лицам окружающих - Вы удивитесь сколько на них будет шишечек, ямочек, впадин и выпуклостей непонятного происхождения .. Не будьте к себе очень критичны и... Ждите !! Месяц -это мало для выводов..
Скажите пжлст сколько времени длиться период реабилитации после АПТОС ГАМАЧКОМ?
  #135  
Старый 25.01.2014, 07:07
Аватар для lylyly12345
lylyly12345 lylyly12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Питер сейчас в длит.команд. на ДВ
Сообщений: 11
lylyly12345 на нуле
По умолчанию

Девочки извиняюсь.У меня аптос не гамак-сидела изучала.У меня по одной нитке с каждой стороны лица.Надрез у виска далее вниз затем нить поворачивается петлёй и поднимается вверх к виску.там видимо узел.Синяки на данный момент практически прошли-немного желтушности осталось.Но в местах вкола нити видны втяжения,а где сама петля имеется припухлость.Измазала уже 2ой тюбик Лиотона,пила антибиотики,на щеках практически не сплю.Но без слёз не могу смотреть в зеркало.Иногда посещяют мысли может всё таки убрать нити и пусть будет естественное старение с морщинами,но хочется хоть чуть чуть продлить молодость и отсрочить старость.В понедельник буду звонить доктору .он перезванивал-сказал ,сказал буду на работу.Что мне ему говорить на консультации?По инету нашла якобы втяжения доктор может устранить на консультации .Хотелось у Вас узнать -это мой случай или нет?
  #136  
Старый 25.01.2014, 10:08
Аватар для lylyly12345
lylyly12345 lylyly12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Питер сейчас в длит.команд. на ДВ
Сообщений: 11
lylyly12345 на нуле
По умолчанию

фото 1-через 7дн после установки АПТОС,2ое через месяц
Миниатюры
DSCI0331.JPG   DSCI0355.JPG   DSCI0337.JPG   DSCI0352.JPG  
  #137  
Старый 25.01.2014, 22:24
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lylyly12345 Посмотреть сообщение
У меня по одной нитке с каждой стороны лица.Надрез у виска далее вниз затем нить поворачивается петлёй и поднимается вверх к виску.
lylyly, а откуда тогда втяжения в нижней трети? Обычно Аптос петлей устанавливают в область скул. Петля как бы огибает скулу и выходит в виску, но так низко не опускается. Вы у кого делали? У вас рассасывающиеся нити?
Опираясь на свой опыт, могу предположить, что втяжения от рассасывающихся сгладятся. Хотя, в моем случае, это произошло не полностью. А вот другие я бы подсекла...

Обо мне:
  #138  
Старый 26.01.2014, 02:18
Аватар для lylyly12345
lylyly12345 lylyly12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Питер сейчас в длит.команд. на ДВ
Сообщений: 11
lylyly12345 на нуле
По умолчанию

У меня не рассасывающие нити.У этого хирурга в 2010 году я делала блефаро и смас.В конце 2013 года с правой стороны от угла рта появилась старческая морщина (может причина ,что я сплю на правом боку-щеке).Я пошла к своему хирургу,он сказал можно поставить нити нерасс петлёй и в дальнейшем подтянуть. Погуглите по сайтам -ставят 2 типа нитей одиночные и петлёй и на щеках ,и внизу лица.Единственное отличие-одиночные в будущем не подтягивают,а петлёй можно подтянуть.27.12 я поставила нити,2.01 мне сняли швы с висков и доктор сказал ,не волнуйтесь-к месяцу все неровности пройдут.Сам уехал-куда не знаю.На прошлой неделе я стала ему звонить ,он ответил -буду на работе в понедельник.27.01 будет месяц после установки нитей-синяки ушли ,неровности нет Да ещё муж пилит ,что ты с собой сделала.В конце марта надо ехать в отпуск..Какую пламенную речь мне приготовить к завтрашнему дню-встрече с доктором.Я уже и не знаю может на физио походить,или спросить его -подсечь.Но доктора не любят ,когда им указываешь,что делать.Вот и не знаю ,все мозги нараскоряку.
  #139  
Старый 26.01.2014, 02:41
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Впервые слышу, чтобы рассос (петлей, не петлей - не важно) подтягивали. Не могли бы Вы дать ссылку на статью?
И, насколько я поняла, у Вас же только петля была? Откуда тогда складка в нижней трети?
Обычно с уголками рта пружинками работают, а с брылями - обычными прямыми нитями с насечками. У меня все варианты рассасывающихся нитей стоят. Даже гамачок был. Фото в теме выкладывала. Делала у Су младшего, от него вся инфа, ничего не домысливаю.

Если ваш врач говорит, что нити в дальнейшем можно подтянуть, то, скорее всего, они не рассасывающиеся. Не тяните - подсекайте скорее. У меня даже после рассоса ушедшая в сторону носогубка больше года на место не возвращалась - гелями корректировала. Лучше бы с брылями так было...

Обо мне:
  #140  
Старый 26.01.2014, 03:54
Аватар для lylyly12345
lylyly12345 lylyly12345 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Питер сейчас в длит.команд. на ДВ
Сообщений: 11
lylyly12345 на нуле
По умолчанию

У меня не рассос.Про статью не помню читала давно перед операцией.Я просто напросто доверилась хирургу.А потом он исчез,сказал ,что уезжает-будет 19.01.Я 20.01 стала ему названивать-он сначала не отвечал-затем ответил.Буду на приёме 27.01.Когда снимала швы, он сказал делаете фото и увидите как всё проходит.Да синяки прошли неровности нет.Слева ещё можно смириться -вроде как ямка от улыбки ,справа ужас петля стоит треугольником.Фото этих особенностей не передаёт.Вот и сижу вся на нервах,сердце заходиться и стала пить сердечные капли.Как мне у него потребовать устранения неровностей.Сразу после операции он сказал 2 недели.На консультации месяц.Муж говорит -он будут тебя теперь водить за нос и уговаривать ещё подождать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©