Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 16.12.2015, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По этой ничего не видно, потому что не в фас. В общем ждем, когда в клинике сфотографируют четко в правильных ракурсах и нормальном свете, как и до операции.

  #962  
Старый 16.12.2015, 13:40
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Эльмира у вас глаза прям как у меня без операции))))))
  #963  
Старый 16.12.2015, 20:20
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Эльмира, вообще вы симпатичная женщина-то. но, конечно, вам надо настаивать на доделке, потому что вы платили деньги и вправе требовать омолаживающий эффект. Его особо нет, к сожалению.

Но я думаю, что эндо вам не нужно, спросите насчет чика заодно. Вам лучше избытки тканей удалить.

Они у вас уже не натянутся.
  #964  
Старый 17.12.2015, 18:43
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Девочки Я лузер, как говорит мой младший сын. Сходила на вторую консультацию к Ирине Эдуардовне, вот вердикт, всё записала.

Ирина Эдуардовна предложила эндоскопические верхние две трети, или, как альтернативный вариант - эндоскопический верх (лоб, виски) верхние веки, нижние веки с выходом в периорбитальную область, плюс добавить объёма в среднюю треть лица собственным жиром.

Про жир я начиталась разного, видела московскую приятельницу, не в курсе у кого та делала, но мне не понравилось.

Поэтому я решила остановиться на след объёме: эндоскопический верх (виски и лоб), верхняя блефаропластика и нижняя с выходом в периорбитальную область. Разрез под ресницами. Про "добавить объёма" в среднюю треть буду решать потом - пока не готова - ни морально, ни материально.

Как думаете девочки, лучше накопить и сразу сделать 2 трети или можно 1, а потом то как, если жир не захочу.
  #965  
Старый 17.12.2015, 19:19
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Королева Марго ,можно и первый вариант для начала.
  #966  
Старый 17.12.2015, 22:26
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

А кто в итоге участвовал в конкурсе у ИЭ по эндо и кого она выбрала? Кто-то из наших?
  #967  
Старый 18.12.2015, 10:20
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Насколько я знаю Бойко не делает эндо средней зоны.Во всяком случае ,он сам это называет по другому.Я даже не уверенна что у него эндоскоп есть.)
Бойко владеет эндоскопом. Я делала у него в 2010г. эндо лба и средней зоны.
Bonobo Можете посмотреть в истории моих сообщений, там есть немного информации по результатам моей ОП.
  #968  
Старый 18.12.2015, 19:32
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

У меня ровно полгода после эндо 2/3. Довольна результатом на 90%. 10% остается на одну недотянутую бровь и веко, которые выглядят как до оп.
Из плюсов: быстро восстановилась, везде вернулась чувствительность, эффект деликатный без явного следа на лице, швы незаметны абсолютно, форма висков не изменилась и линия волос не съехала, волосы не выпадали, защипы разгладились абсолютно, брови не взлетели. Мое лицо мне нравится теперь больше.
Минусы: недотянутая половина лба, сохранились легкие болевые ощущения в местах защипов при нажатии, появились нервные отголоски в двух местах - при касании левой брови ощущение струны над этой бровью в волосистой части головы, и похожее покалывание струной в левой части верхней губы. Сильно жить это не мешает, но я бы не хотела увеличения количества таких зон.
Изменения: ушла уплощенность средней трети лица, появились слабо(средне?) выраженные скулы, глаза стали подпираться щеками при улыбке)) и изменились мимические морщины вокруг глаз - расходятся лучами от наружного края глаза (а были под нижним веком), ушла проблема складок лишней кожи в нижней трети при наклоне головы, но слегка усугубились западения под скулами. Овал лица стал выраженней.

Фото не выкладываю - на днях сделала хейлопластику, лицо уже не информативно.
  #969  
Старый 18.12.2015, 19:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

seamless, а после операции вы где-то выкладывали фото?
Мне кажется, полгода ещё не срок для отсутствия отголосков операции...
  #970  
Старый 18.12.2015, 19:44
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

helen_a, а какие могут быть отложенные отголоски? Для меня самым нежелательным последствием была возможная потеря чувствительности участков лица, но это не может развиться со временем. Да и полгода, кажется, считается окончательным сроком оценки результата по эндо. Какие отдаленные отголоски вы имеете в виду?
Я выкладывала 2 фото сразу после оп. и на сроке 11 дней на 2ой стр этой темы.
  #971  
Старый 18.12.2015, 19:50
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

seamless, а суфы у вас были? Прошли после эндо?
Королева Марго, у вас на лбу сильные морщины, что ли? Может, вам лучше тогда среднюю зону сделать и верхнюю блефароБ Без эндо лба, которая будет основной в стоимости, т.к. это эндо.
  #972  
Старый 18.12.2015, 19:50
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
Да и полгода, кажется, считается окончательным сроком оценки результата по эндо
Минимум год.
Про отголоски вы сами написали:
Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
сохранились легкие болевые ощущения в местах защипов при нажатии, появились нервные отголоски в двух местах
  #973  
Старый 18.12.2015, 19:52
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Если у вас провисает больше средняя зона, то "заход в периорбитальную область" эффекта для средней зоны не даст. Исходите из того, что у вас хуже выглядит: лоб или средняя зона. Это и корректируйте. А то за эндо лба запрлатите много, а общего эффекта омоложения лица не будет, если средняя зона висит.
  #974  
Старый 18.12.2015, 20:48
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Дита у меня были не суфы, а западения под глазами - они смягчились, но подкалывать филлеры, чувствую, со временем все равно придется.
helen_a, аа, я так поняла, что вы говорите о том, что косяки еще могут повылазить. Вообще, я не думаю, что стоит ожидать еще изменений - за последние 2 месяца ничего не произошло.

Вспомнила, что перед хейло отсылала свежие фото доктору, нашла их в почте и сделала коллаж.

1) Анфас: до, 11 дней, 6 мес.
2) Профиль: до, 10 дней, 6 мес.

При сравнении бровей, стоит сказать, что на первых двух фото у меня татуаж - хвосты бровей выше родной брови, родные хвосты выщипаны, а на последнем фото татуаж удален, отрощены родные бровки.


  #975  
Старый 20.12.2015, 10:20
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

seamless, выглядите очень хорошо. Жаль только, что последние фото очень засвеченные и не видны подробности.
Форумчане, а правду говорят, что от височной подтяжки (Рамиреса) нос потом расширяется?!!
  #976  
Старый 20.12.2015, 19:19
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Дита, у меня не расширился (только во время реабы).

Вообще я заметила по чужим фото и по своим тоже, что на протокольных фото изменения не так существенны, как это выглядит в жизни, в мимике или не постановочных фото. Вот недавно подруга сфоткала меня, когда я не видела. Наверное это было первое случайное фото после эндо. И мне понравилось! Такой овал лица, скулы - мм. Хотя на представленных мной же фото в анфас 1 и 3 я вижу больше разницу в том, что фото 3 было снято ближе к лицу телефоном, и лицо более вытянутое получилось, а изменения от эндо не так явны, как эта разница в ракурсе.
  #977  
Старый 20.12.2015, 20:21
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Ruday ,насколько я помню Бойко свои манипуляции в средней зоне и сам не называет эндоскопией средней зоны.

Девушки,спешу поделиться с вами своей радостью:я была на консультации у Натальи Львовны.мы пришли к согласию по поводу доделки моей ОП.Я ОЧЕНЬ рада!!
Мне предложили выбрать дату.хочу как можно быстрее решить этот вопрос,но как тот раз не побегу роняя тапки,больше не рискну что-то делать на ретроградный меркурий.хочу обсудить дату с астрологом.
  #978  
Старый 20.12.2015, 20:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Эльмира , поздравляю от души. Была до конца уверена, что Н.Л. так и сделает. Она очень ценит и бережет репутацию врача.
  #979  
Старый 20.12.2015, 20:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 406 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эльмира, поздравляю тебя! Всё будет хорошо! Держи в курсе!

Обо мне:
  #980  
Старый 20.12.2015, 20:37
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Эльмира, ура!

Эльмира, а фото не делали у доктора?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©