Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 13.12.2015, 12:35
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Я тут жаловалась на проблемы с губами (жуткие заеды). Наконец-то привела их в порядок с помощью масляного раствора витамина Е. У меня такой -Альфа-токоферола ацетат - 300 мг/мл от Марбиофарм
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все, что пробовала до этого (преднизолон и гидрокортизон, бепантен, метилурацил, солкосерил, масло какао) такого эффекта не давали. Может, кому-то еще поможет.
  #1522  
Старый 17.12.2015, 00:42
Аватар для Natusik_
Natusik_ Natusik_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Natusik_ на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом, плиз! Месяц пользуюсь третиноином Retin-A тайским. Начинала потихоньку с 0,025. Сейчас две недели пользуюсь каждый вечер 0,5, а по утрам несмываемый пилинг Lacsal. За все это время ни одной шелушинки. Состояние кожи тоже не сказать, что улучшилось. Вот я теперь теряюсь в догадках - толи 0,5 для меня слабоват и нужно покупать 0,1 толи это нормально, ведь шелушение, как я поняла, не обязательно, и через какое-то время состояние кожи улучшится, несмотря на отсутсвие описанных многими девчонками на форуме раздражений и шелушений?

Цитата:
Сообщение от Amika Посмотреть сообщение
Всем привет


Посоветуйте, пожалуйста, что какой крем мне приобрести и, если можно, где. Я в Москве. Например, Супратрет гель 0,1% подойдет? Нашла, где его можно просто приехать и купить.
Скажите, пожалуйста, а где в Москве Вы нашли, где купить Супатрет гель?
  #1523  
Старый 17.12.2015, 11:37
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Natusik, наберите в поиске на Авито. Гель 0,1% и микро-гель 0,1% по 700 руб. на Автозаводской молодой человек продает.
  #1524  
Старый 17.12.2015, 12:18
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 539 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusik_ Посмотреть сообщение
через какое-то время состояние кожи улучшится, несмотря на отсутсвие описанных многими девчонками на форуме раздражений и шелушений?
Да
а если очень хочется шелушений, сделайте пиллинг
  #1525  
Старый 19.12.2015, 02:54
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Скажите, кто где покупал третиноин за последний месяц примерно? Во всей Канаде его нет, заказала в endlessbeautycare зеленый тюбик, но отписались, что нет в наличии, и вернули деньги.
Где еще можно посмотреть? Желательно 0.1%.
  #1526  
Старый 19.12.2015, 21:22
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture , посмотрела, OrthoNeutrogena - американская фирма.
OrthoNeutrogena, formed by the combination of Ortho Dermatological and Neutrogena Corporation, manufactures skin care, hair care, and cosmetic products. Products include acne medications and facial scrubs, topical fungal treatments, facial cleansers and moisturizers, face and eye cosmetics, and hair shampoos and conditioners.

В Россию вроде бы отправляют. Вы не смотрели, сколько доставка стоит?
Я чуть было не заказала у них его по телефону. Но остановилась, когда они сказали, что доставка в Канаду 40 долл. США. Выразила удивление, на что они отреагировали - даем Вам тут же скидку, 30 долл. доставка ))). Спросила, откуда придет третиноин, сказали, что они сотрудничают с разными компаниями в мире, поэтому на данный момент не могут сказать, откуда он именно придет, скорее всего из Азии или Европы.
Вебсайт - это вроде как диспетчерская у них.
Возможно закажу у них позже, так как ну нигде больше нет сейчас третиноина 0.1 крема.
  #1527  
Старый 20.12.2015, 10:14
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Lili4ka, еще здесь есть такой же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но доставку не смотрела.
  #1528  
Старый 20.12.2015, 17:22
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Зухра, спасибо! Сайт один-в-один отражает предыдущий, скорее всего это та же самая диспетчерская со всего мира. Доставка стоит столько же.
  #1529  
Старый 20.12.2015, 20:48
Аватар для kseniya09
kseniya09 kseniya09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 1
kseniya09 на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие, всем добрый вечер! Вот зашла к вам, читала архивные темы.. В голове калейдоскоп от количества информации!!! Коротко о моей проблеме: то ли от сильного стресса, то ли на фоне приёма ОК (примерно в одно и то же время) на лице появились ужасные пигментные пятна!!!! Летом это просто КОШМАР!!! Сейчас с осени после курса пилингов немного посветлели. Мне 32. Начитавшись, попросила друга привезти с Америки всю систему nu derm, также купила третиноин 0,05% (не обаджи). Nu derm привёз fx(((
Помогите разобраться что за чем мазать))) и стоит ли вообще мазать)) Справится ли система без гидрохинона с моей пигментацией?
  #1530  
Старый 21.12.2015, 08:52
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

50/50
  #1531  
Старый 26.12.2015, 12:48
Аватар для mlots
mlots mlots вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: алматы
Сообщений: 36
mlots на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день, подскажите, продается ли на шри ланке третиноин? и под каким названием его можно там спросить? спасибо огромное!
  #1532  
Старый 26.12.2015, 16:41
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya09 Посмотреть сообщение
Девочки дорогие, всем добрый вечер! Вот зашла к вам, читала архивные темы.. В голове калейдоскоп от количества информации!!! Коротко о моей проблеме: то ли от сильного стресса, то ли на фоне приёма ОК (примерно в одно и то же время) на лице появились ужасные пигментные пятна!!!! Летом это просто КОШМАР!!! Сейчас с осени после курса пилингов немного посветлели. Мне 32. Начитавшись, попросила друга привезти с Америки всю систему nu derm, также купила третиноин 0,05% (не обаджи). Nu derm привёз fx(((
Помогите разобраться что за чем мазать))) и стоит ли вообще мазать)) Справится ли система без гидрохинона с моей пигментацией?
Ксения, решила тебе ответить, пройдя весь этот "обаджиевский" путь много лет назад ( я использовала нью дерм в 2008 году)и,взглянув на твой возраст ( как у моей дочери))), подумала свои 5 копеек вставить)).
Так вот: на данном этапе считается, что гидрохинон - не просто не гуд, а явный вред, не буду углубляться в биохимические и патогенетические детали.
Есть много публикаций о том, что третиноин вполне себе может справиться с теми же задачами.
Из своего опыта. Имела на лице " географическую карту мира" в виде выраженной пигментации( беременность, ок, злоупотребление солнцем- что причина, фик его знает теперь).
Изначально, как только появилась информация о системе нью дерм, я начала применять всё, без гидрохинона( т. е. без клиара, блендера,санфадера- всего того, что имеет в своём составе гидрохинон) результата не было.Возможно, я спешила и такой вывод сделала после всего лишь 1-1,5 месяца применения.
Начала использовать гидрохинон, и после активного применения ВСЕХ компонентов,в процессе применения я очень активно шелушилась, что сегодня не считается необходимостью, более того считается побочкой метода, я получила персиковую кожу.
В данный момент, применяя современные средства по уходу ( Обаджи- это 20-й век, а мы -то уже в 21-м), я периодически ( раз в год после тропиков) всё же возвращаюсь к гидрохинону,используя в течении короткого времени опять ВСЮ систему. Делаю это скрипя сердцем , потому что знаю- несовременно и неправильно.
Но т. к. именно благодаря использованию именно этого метода я избавилась от жуткой пигментации , я , как наркоман, позволяю себе ненадолго к ней вернуться, чтобы выровнять цвет лица после солнца, повторюсь: раз в году недели на две- три.
Это типа ,как хотдог съесть сходить, несмотря на ЗОЖ))).
Для более бюджетного варианта некоторые компоненты системы вполне можно заменить: умывалку, тоник я тоже сейчас не применяю, защиту от солнца также можно вполне себе не обаджиевскую, третиноин тоже можно дешевле найти, кислотный компонент тоже можно заменить. Итого получается, если решились на нью дерм, необходимыми " от производителя" остаются:
-3( клиар)
-5(блендер)
-6 ( санфадер)
Всё остальное:
-1( умывалка)
-2( тоник)
-4( эксфодерм)
-6( санблок) можно заменить.
Ну и при побочках, выраженном шелушении : пантенол, и на крайний случай, при наличии выраженной реакции- локоид.
Но по современным представлениям до этих полочек всё же лучше не доводить))
Удачи!

Обо мне:
  #1533  
Старый 27.12.2015, 11:24
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

mlots , на Шри -ланке продается третиноин, название, если не ошибаюсь, давненько уже его там покупала, Третин-А, 0,025%
  #1534  
Старый 28.12.2015, 11:13
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
mlots , на Шри -ланке продается третиноин, название, если не ошибаюсь, давненько уже его там покупала, Третин-А, 0,025%
Наверное такой же как в Тае?
nata, так хорошо написали
  #1535  
Старый 28.12.2015, 20:37
Аватар для mlots
mlots mlots вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: алматы
Сообщений: 36
mlots на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anele-z Посмотреть сообщение
mlots , на Шри -ланке продается третиноин, название, если не ошибаюсь, давненько уже его там покупала, Третин-А, 0,025%
спасибо! значит поищу в аптеках Коломбо )
  #1536  
Старый 28.12.2015, 21:18
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

lapulya , какой в Тае не пробовала)),но думаю что приблизительно такой же, возможно и такой же как индийский.
  #1537  
Старый 29.12.2015, 12:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Для того, чтобы быть понятой советую написать на бумажке и показать фармацевту: Retin-A.
Вам скажут, что есть
, какая форма( крем, гель) и какой процент.
Я когда- то так покупала и в Европе, и в Азии.
Сейчас только в интернете " зелёненький". Остатки тайского на руки и на тело юзаю, в Тае 0,05% -самый высокий процент.

Обо мне:
  #1538  
Старый 30.12.2015, 01:31
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

nata m
Вот ты уже много лет используешь третик.
Скажи мне пожалуйста как врач ведь он имеет свойство аккумулироваться.А при использовани еще и на тело-руки,его концентрация еще больше.Насколько это вредно?

Обо мне:
  #1539  
Старый 07.01.2016, 02:41
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Lili4ka а сюда не звонили? Canada

For an Obagi skin care physician in your area, please call 1-855-904-4884, and press option 2. A customer service representative from Medicis Aesthetics (a division of Valeant Pharmaceuticals) will be happy to assist you in finding a skin care physician near you. Или это та же диспетчерская ?

Народ, а у виши retinol это то же самое, что retin -a, то есть третиноин?

Обо мне:
  #1540  
Старый 07.01.2016, 09:25
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Alena34, это вы про их последний филлер? Там ретинола 0,2%.
В аптечных марках третиноина нет. Есть ретинол (Виши, РоК, Ля Рош Позей) и ретинал (ретинальдегид) - в средствах Авен.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©