Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 13.08.2015, 22:09
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

remedios13 , а вы какую доставку выбираете - 1 классом или бесплатную наземную?
  #1322  
Старый 14.08.2015, 03:07
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Зухра ту, которая без трекинномера я давно не беру - пропадают практически все такие посылки.
  #1323  
Старый 14.08.2015, 12:31
Аватар для у-ля
у-ля у-ля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
у-ля на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Очень хочу начать использовать третик, но дело в том , что кормлю ребенка грудью. Прочитала всю тему, изучаю предыдущую. Я так понимаю, что однозначного ответа на вопрос о возможности его использования нет? Кто-нибудь использовал в период лактации? Спасибо
  #1324  
Старый 14.08.2015, 15:15
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Девочки, я с апдейтом, всё-таки шелушусь! Сегодня с утра ( 10-ый день) проснулась и увидела, что нос, лоб, подбородок и область щёк начали облазить. Но эффект очень мягкий, кожа не болит, не покраснела совершенно. При умывании всё ушло, тоненький слой кожи буквально скатался и снялся, как чулок. Как-будто маску плёнку сделала.
даже в принципе, наверное, можно было бы накраситься тональным кремом и он бы неплохо лёг, но с другой стороны, хорошо, что я сейчас декоративкой не пользуюсь, потому что во второй половине дня вижу, что кожа опять хочет скататься.
В общем, я рада с одной стороны многие, наверное, подумают: - Ну и дура
А я лёгкому пилингу очень рада, так как с ним сшелушиваются комедоны и кожа быстрее очищается. Тем более на данном этапе это ну ОЧЕНЬ мягкое шелушение.
Ещё что хочу добавить, я когда эту тему перед покупкой третиноина читала, обратила внимание на то, что многие жалуются на эти кремы с точки зрения неудобства размазывания, так вот, этот "зелёненький" размазывается просто волшебно, у него текстура какая-то муссовая и под пальцами скользко-шелковистая. Совершенно не липкий
  #1325  
Старый 14.08.2015, 15:55
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Tim-33 , все-таки облезаете...
А я сегодня заказала этот зеленый, ну посмотрим.
У меня шелушки видны, только если минеральную пудру нанесу, без косметики ничего не видно.
  #1326  
Старый 14.08.2015, 17:09
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зухра да, лезу. Удачи вам с вашим зелёненьким, кстати, доставка у этого магазина чересчур долгая, я свой ждала около трёх недель, что слишком, учитывая, что в тот же день покупала кое-что с другого американского сайта с бесплатной! доставкой и уже через 2 дня почтальон в дверь стучал. А здесь доставка платная и отвратительная
  #1327  
Старый 14.08.2015, 21:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

у-ля, строжайше запрещено.

  #1328  
Старый 14.08.2015, 22:19
Аватар для у-ля
у-ля у-ля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
у-ля на нуле
По умолчанию

Катерина, большое спасибо за ответ. А с чем связан запрет? Можно где-то почитать? Кремы с ретинолом получается тоже нельзя использовать? Спасибо.
  #1329  
Старый 15.08.2015, 09:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
tstrela , побочки для 20 лет у третика не хорошие. Я дочери кожу вылечила, отменила, опять прыщи полезли. Не рожавшим не стоит им увлекаться.
Edel, почему нельзя нерожавшим? Чем это грозит? Я не рожавшая, 37 лет. По поводу родить вообще планы очень туманные...

p.s. никак не начну вникать в тему косметологии..

Обо мне:
  #1330  
Старый 15.08.2015, 09:14
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Да можно нерожавшим. Все побочки связаны с приемом третиноина внутрь (роаккутан). При наружном применении ничего не будет.
Это страшилки из разряда сульфатов в шампунях, алюминия в дезодорантах и парабенов.
  #1331  
Старый 15.08.2015, 09:36
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Зухра я согласна с тобой. В этой теме я с самого начала и мусолили мульон раз про это. Роакутан под контролем врача, полгода до беременности отменять, ну и прочее. Крем наружно без проблем, это только если им с головы до пят намазаться, тогда да, есть опасность.
  #1332  
Старый 15.08.2015, 11:58
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Катюша,Зухра , не писала что нельзя, я написала, что не стоит увлекаться, ИМХО, разные веСЧи. Устранил проблему - отмени.
Беременность у девушек и не запланированно наступает, решение оставить ребенка, при незапланированной беременности не так редки,(особенно если она первая), а потому и написала, молодежи не рожавшей увлекаться не стоит.
Ни кто спорить не будет же , что беременность противопоказание.
  #1333  
Старый 18.08.2015, 16:41
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Начала вникать в эту тему - голова идет кругом! Хочу заказать Obagi линию Nu Derm, только вот все пишут что Clear работает за счет гидрохинона, а я вижу почему-то NEW HYDROQUINONE-FREE FORMULA - это что, какая-то новинка у них? И как теперь работает система без гидрохинона? Что-то я ничего не понимаю
  #1334  
Старый 25.08.2015, 20:17
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LarisaP Посмотреть сообщение
Манон Леско ,тонкая кожа уплотнится.Поры сгладятся. Третик 0,1% есть у меня.

А можно его у вас купить? Третик?

Еще вопрос - насколько знаю, если использовать третиноин, то лазер делать нельзя (fraxel restore DUAL планировала)
  #1335  
Старый 26.08.2015, 12:37
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Девочки ткните плиз, где купить хороший третик и чтоб быстро пришел. Или если кто хочет продать 0,1% 0,05 меня не берет.
  #1336  
Старый 26.08.2015, 13:24
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Девочки ткните плиз, где купить хороший третик и чтоб быстро пришел. Или если кто хочет продать 0,1% 0,05 меня не берет.
На прошлой странице целых 2 ссылки на один и тот же хороший третиноин.
  #1337  
Старый 26.08.2015, 23:55
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Зухра Спасибо!
  #1338  
Старый 27.08.2015, 20:57
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Гуру по третиноину,))) подскажите можно ли в качестве эксфолианта использовать лосьен Biologiue recherche lotion? В него высокая концентрация кислот и при пользовании им довольно сильно пощипывает кожу. Третиноином я пользуюсь уже давненько, несколько лет. Перешла на более сильный процент третиноина 0,1% , но таким агрессивным эксфолиантом не пользовалась раньше. Кожа переносит (пока) , но я подумала не истончу ли я слишком эпидермис? Да и на бутылочке лосьена есть предупреждение чтоб не совмещали с продуктами содержащими ретинол.
  #1339  
Старый 27.08.2015, 22:59
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

у-ля , нельзя категорически прием внутрь, тератогенный эффект (уродство плода), при наружном применении нет клинических результатов о безопасности применения препарата, думаю что добровольцы не нашлись так рисковать, если вы кормите ребенка есть риск передачи через грудное молоко, поэтому закончите грудное вскармливание, а потом пользуйтесь, я считаю, что здоровье вашего ребенка важнее многократно, чем рисковать так

Хельга , я могу ошибиться, но вместо гидрохинона, там арбутин, по крайней мере, я год назад покупала линейку ню дерма, гидрохинона там не было
  #1340  
Старый 28.08.2015, 13:15
Аватар для TaVi
TaVi TaVi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 7
TaVi на нуле
По умолчанию

anele-z пользуюсь этими лосьонами. И третиком 0,1 каждый день. Все нормально у меня. Но кожа долго привыкала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©