Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 19.01.2015, 21:51
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Isha , спасибо большое, буду изучать. Ссылка не работает(

Обо мне:
  #1182  
Старый 20.01.2015, 12:41
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Я эти покупала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пока пила в капсулах толку не видела. Потом думаю может капсулы у меня клеющую роль в пищеварении играют, потому и проблемы.
Распечатала капсулу , высыпала содержимое в молоко, выпила.и через пару часов бегом в туалет мчалась

Но вообще то мне показалось что жесткие запоры у меня от айхербовских витамин наступили.
Таблетки огромные. А воды я почти не пью. Только кофе литрами
  #1183  
Старый 20.01.2015, 16:10
Аватар для Isha
Isha Isha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 1
Isha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Isha , спасибо большое, буду изучать. Ссылка не работает(
Вот ссылка. Поправила. Почему-то в предыдущем сообщении поправить не могу((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут не плохое обяснение почему пробиотики не работают.
  #1184  
Старый 20.01.2015, 20:29
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Спасибо! Все-таки возьму те, которые всего 7 дней пьются, думаю, хуже не будет от того, что их там "туева куча", как раз и для тонкой, и для толстой кишок, и бифидо с лакто вместе в одном флаконе

Обо мне:
  #1185  
Старый 21.01.2015, 01:07
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь знает, можно ли одновременно применять такие витамины: утром - Аевит, в обед - железо, вечером - витамин С?
  #1186  
Старый 21.01.2015, 15:29
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Bambina_Mioмне кажется, можно, только где-то видела рекомендацию не принимать витамин С на ночь, лучше с утра

Обо мне:
  #1187  
Старый 21.01.2015, 15:32
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а я читала, что С наоборот лучше вечером принимать
я так и пила, по вечерам

Обо мне:
  #1188  
Старый 21.01.2015, 15:33
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

alicecooper- я вот себе скопировала с нашего-же сайта , не помню, кто именно писал:
Витамин С лучше утром ,на ночь не рекомедуют . Я недавно читала в журнале о полезностях киви ,и там рекомендовали не употреблять на ночь из-за большого содержания витамина С. ВитС в организме не накапливается, поэтому его можно принимать постоянно. Или месяц пить/ месяц пауза. Или месяц пропить, потом – через день

Обо мне:
  #1189  
Старый 21.01.2015, 15:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

ну может быть, я на шопхелпе все рекомендации брала, там куча инфы собрана

Обо мне:
  #1190  
Старый 21.01.2015, 17:49
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Все-таки как надо было дискредитировать отечественную медицину, чтобы мы с вами друг у друга спрашивали советы по препаратам, дозировкам, обсуждали диагнозы и тыпы Пойдешь к врачу, а он тебе выпишет не то, не так и вообще мимо. Сами боремся за жизнь и здоровье свое, детей и близких. ужас (
У нас просто на работе сотрудника год лечили от пневмонии, бронхита, подозревали в симулировании, корили и отказывали в лечении (тк типа мы лечим, выписываем всякое полезное, а раз тебе не легче - сам виноват и поди не пьешь таблетки, а в баню с мужиками ходишь, вот и кашляешь). А после Нового года в другом городе поставили 4 стадию рака легких и отправили домой умирать. Ибо за год лечения у него не осталось ни сил, ни вен, ни иммунитета.

По хорошему, не должны мы себе даже БАДЫ выписывать! а что делать? надо как-то укреплять организм, когда в оф. медицину попадешь - не факт, что вырвешься...

Обо мне:
  #1191  
Старый 21.01.2015, 19:20
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio я это точно знаю,у меня анемия хроническая.Так вот,витамин С лучше в первой половине дня принимать и если есть железо,то лучше с ним вместе.Усвояемость железа увеличивается в несколько раз.Или железо хоть с чем кислым принимать.
А Аевит-курсами,там ведь витамин Е,чтобы его не переесть.Его вообще можно когда угодно,хоть и вместе с железом и аскорбинкой,сразу утром.Они не противоречат друг другу.Чиоб много раз пилюли не глотать.И вообще все витамины и особенно минералы-цинк,селен и прочие лучше все в первой половине дня принимать.Разносить на полчаса и все.

Даша конечно,не должны,а что делать?Подчитаешь англоязычные отзывы на ай хербе,так там каждую витаминку доктор прописывает.Жить-то хочется,и быть здоровыми,вот сам себе и режиссер
А вот может знает кто.
Есть же какие-нить добавки для кожи?
Для выработки коллагена,чтобы стареть помедленнее?
Я Подчитала,что аминокислоты,они мне не пошли совсем,тошнит и плохо,а может что еще?
Желатин,коллаген,аскорбинка-эт понятно,но ведь наверняка же есть добавки для кожи?
Что попить,кто знает?
Вон в Японии много всего пьют и выглядят молодо.Коллаген они лопают,а что еще?
  #1192  
Старый 21.01.2015, 19:36
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Agata341 , блин, а я цинк/ селен по вечерам пью , не помню откуда знаю про вечер. Про минералы точно знаешь, что вечером не нужно?
  #1193  
Старый 21.01.2015, 19:49
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Agata341 колаген 1 и 3 типа хорошо действует. Еще кремний понра, хотя кто его знает от чего там эффект - от кремния, МСМ или третиноина)))
  #1194  
Старый 21.01.2015, 21:32
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

edel абсолютно точно знаю.У меня проблемы со здоровьем,так я пол-айхерба пью))Мало того,цинк с селеном вместе не идут.Полчаса должен быть перерыв,ну или больше.Селен,если не совсем поздно,то нормально идет,а цинк после 6 вечера может даже бессоницу вызывать. Я много читала об этом,чтоб всей кучей не потравиться,ссылок уже нет,конечно,так все помню,как принимать.Ну и после еды его лучше,натощак тошнит.

remedios13 коллаген-эт понятно,но ведь кожа же из чего-там растет.Я вот пропила цинк и кальций,ногти стали,хоть сковородки скреби,значит кожа же должна тоже чем-то кормиться?Тот же третионин увеличивает выработку коллагена,если не ошибаюсь.значит и капсулки должны быть.
Коллаген и кремний на моей коже ну вот ВООБЩЕ никак не отразились.Что пила,что нет.
  #1195  
Старый 21.01.2015, 21:40
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Agata341 а у меня не отразился коллаген 1 и 3 типа! Ни на коже, ни на ногтях - как слоились, так и слоятся. И волосы не заколосились. Хотя уже столько этого коллагена сожрала, должна волосами до пяток зарасти. А перед пятками - ногти алмазной крепости. Дык фигу, ничего не улучшилось ((

Обо мне:
  #1196  
Старый 21.01.2015, 22:43
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Agata341 , у меня цинк / селен единая таблетка. Цинк с селеном вместе . Много таких у разных производителей. Цинк как раз с селеном пьется. Путаешь что- то. Цинк с железом и кальцием надо разносить. Погуглила.
  #1197  
Старый 21.01.2015, 22:50
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Волосы у мну (я об этом писала уже не раз) конкретно от МСМ стали гуще - резко и заметно. Растут быстрее - это факт. Ногти от всего становятся лучше, но меня ногти как-то вообще не сильно волнуют. Влияние кремния на кожу - фиг его знает, я как раз тогда третик подключила после перерыва, да и пороллилась два сеанса. А вот коллаген 1и 3 пила до третика и роллера - кожа как-то в момент стала гладкая, наполненная и фарфоровая. Кроме как коллагену, нечему было так повлиять.
  #1198  
Старый 22.01.2015, 00:02
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Даша ТА же ерунда,меня еще и тошнит от него.У меня кожа реагирует на витамин С и на рыбий жир.Не ох и ах,но хоть какая-то реакция видна.На волосы много чего вляет,может вообще быть низкий ферритин или цинка,витаминов В,кальция,щитовидка,йод даже.Причину нужно найти,тогда может и заколосятся.
edel не,не путаю,если вдруг наткнусь на ссылку по приему,то скину.У тебя там вероятно набор минералов,маленькие дозировки,так и вместе можно,чего там будет-то?Но в идеале надо так.0,понимаешь?А не в идеале,то и все вместе можно,с едой-то все вместе поступает и ничего.У меня ,если есть набор минералов,то тяпаю таблетку,а если отдельный набор,то стараюсь разносить по времени.
remedios13 Здорово,если реакция есть.
Нет,но ведь принимают же что-то в Японии и не только.Как же для построения клеток печени-лецитин,Фосфолипиды,так и для кожи что-то есть.Порылась в нете,не нашла ничего.
  #1199  
Старый 22.01.2015, 08:49
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Я про коллаген в свое время много читала, в общем насколько я помню коллаген организмом усваивается в первую очередь туда куда необходимо организму, т.е. можно эффекта на коже лица не прочувствовать вообще, тк потребляемый коллаген организм отправил в другие места.

МСМ волшебно на волосы влияет и причем очень быстро.
Я тут еще сейчас читаю про масло усьмы, буду обязательно покупать для волос, бровей и ресниц.

Даша, ну а что нам остается? Врачи наши назначают то, что им указано назначать, а уж про витамины и всякие БАДы они ни фига точно не знают. Приходится самим читать и решать для себя.
Лично я для себя уже поняла, что пожизненно мне нужно пить МСМ, омегу-3, желатин, курсами мультики.


Agata341 у азиаток вообще кожа другая, нас с сними сравнивать нельзя.

Обо мне:
  #1200  
Старый 22.01.2015, 09:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

alicecooper, про усьму буду ждать отзыв))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©