Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 23.05.2013, 13:48
Аватар для juls83
juls83 juls83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: москва
Сообщений: 4
juls83 на нуле
По умолчанию

elena7411 спасибо и Вам за ответ. Сегодня поеду к нему на обработку и спрошу, как дальше спать


zzx_777 вот примерно так док мне и говорил! Значит, все же имеет место быть такая рекомендация. Просто никто не жалуется, как я.


p_oxana надо же какая красота! Ни за что не скажешь, что была операция!
  #302  
Старый 23.05.2013, 14:10
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

p_oxana отличный животик! я вас поздравляю!

Обо мне:
  #303  
Старый 23.05.2013, 16:11
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

девочки,смотрю на ваши результаты , и прям плакать хочется,от. того,что у меня все не так(((
p_oxana животик просто супер,не придраться!!!!!!
  #304  
Старый 23.05.2013, 16:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

татьяна н , фланки долго отходят, у тебя маленький срок, отёки пока, всё выглядит симпатично, ждать и ждать!

Обо мне:
  #305  
Старый 23.05.2013, 17:30
Аватар для Карамболина
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Россия, С-Петербург
Сообщений: 32
Карамболина на нуле
По умолчанию

Zay , да, растяжки видны Кстати, у моего мужа точно такие же растяжки на плечах с юности, он в подростковом возрасте качался, а кожа не поспевала за ростом мышц, ну и гормоны...И он не парится, красавец-красавцем А мы - чуть что где-то вылезет, все - караул, срочно уничтожить, иначе жизнь -не жизнь! А между прочим, мы детей рожали, имеем права на некоторые несовершенства! (это я так... аутотренингом занимаюсь
  #306  
Старый 23.05.2013, 17:45
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Zay , да швы сняли, пластырь отклеили...но у меня беда.. над швом с левой стороны гематома (узи показывает 3 см), сейчас она дает большой отек, вся левая сторона над швом набухшая, как подушка над швом, а левая - идеальная... шов сам по себе очень аккуратный...
в таком виде я конечно не хочу фотографироваться...
каждый день разглядываю себя в зеркало и расстраиваюсь. Врач говорит ничего страшного, со временем рассосется... кровь шприцом не выкачивается... периодически делаем узи - не увеличивается вроде, но отек она дает бешеный... сказал мазать гепариновой мазью 2 раза в день. а так вид живота хороший, после оп талия стала как в 20 лет, я в восторге и растяжки все срезали - классно...
как гематома чуть чуть рассосется - сфотографируюсь, обещаю.

муж про мой живот сказал - пластилиновый)))))
на самом деле - живот над швом как будто слепленный... неужели это когда нибудь все расправится и живот будет смотреться как одно целое? Сейчас - нижняя часть сама по себе - над швом - сама по себе... даже цвет кожи совершенно разный.
  #307  
Старый 23.05.2013, 17:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Карамболина , а у моего растяжки на пояснице, тоже от резкого скачка роста и тоже не парится))) но он их не видит
я бы тоже не парилась, если бы не была уверена, что их могло не быть столько, отрежь мне док больше кожи, но я не получила от оп максимума, те же растяжки, только ниже... и длиннее ((

Роккобарроко , не переживай, обязательно пройдет, с отеком еще никто не остался)) а у меня нет талии, как в 20 лет, при том же весе у меня талия была 54 см, а сейчас 70. так что тебе только радоваться надо, расстройство гони прочь))
  #308  
Старый 23.05.2013, 18:17
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Zay , 54 и 70 см - я в шоке! А почему такая разница большая? Наоборот же должно быть меньше...
  #309  
Старый 23.05.2013, 18:54
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Роккобарроко ,меньше, чем что? чем было в 20 лет?

p_oxana , идеально!

anechka161 , что у тебя?
  #310  
Старый 23.05.2013, 19:38
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

вот мой живот в 6 месяцев.

фото не информативно, я понимаю, - и нечеткое, и ракурс не тот. когда сфотографируюсь как положено, покажу). но на фото все равно видно вокруг пупка кривую ямку(. а не видно растяжек и как при движении морщится кожа вокруг пупка(. смотрю на свои фото в 2 мес. - пупок гораздо лучше, не было этой впадины...
Миниатюры
живот 6 мес 1.JPG  
  #311  
Старый 23.05.2013, 20:18
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Zay , насчет талии неправильно поняла... сорри))))

vesna_ , а где же шов? Такие низкие трусы, еще и с завязочками... как ты в них умудрилась шов спрятать? Я через 1,5 еду на море, наверно ходить в монокини только буду... в раздельном - за пупок очкую)))) на тот момент - будет 2,5 мес. После ОП.
Очень красивый и плоский живот у тебя, ямок не видно.
  #312  
Старый 23.05.2013, 21:08
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Роккобарроко шов в трусах), под завязками шва нет. я раньше выкладывала фото, там видно шов, он не очень длинный. сделаю нормальные фото, покажу. я уже показывала, в принципе, у меня после 4-х месяцев живот не меняется. там несимметричная впадина, неравномерное распределение подкожного жира около пупка ну и растяжки(

Роккобарроко через 2.5 мес. пупок прикрывать лучше, наверное. но я читала, многие надевают раздельный купальник, а на пупок просто пластырь приклеивают.
  #313  
Старый 23.05.2013, 21:16
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

vesna_ , очень красивый животик ! После таких фото свой просто уродством кажется. Мой шов даже высокими трусами не прикрывается.

Обо мне:
  #314  
Старый 23.05.2013, 21:33
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Pocemunet , как у тебя дела, серомы нет? как шов выглядит?
  #315  
Старый 23.05.2013, 21:38
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос. Вот читаю , многие с отеками борятся. И чаи пьют, и питание корректируют. А я что то перестала пить и траумель и лимфомиозот. Отек, конечно, большой. Но он мне жить не мешает. Я к нему отношусь, как к обязательному приложению после оп. Как насморк , если лечить, то за неделю пройдет, а не лечить, так за 7 дней.Может я не прав? Может отек как то сказаться на качестве шва?

Как часто вы душ рринимаете? Мне как то не очень комфортно каждый день компру снимать. Кажется, как будто я шов растягиваю и беспокою лишний раз. Душ через день принимаю. Может тоже не правильно?
  #316  
Старый 23.05.2013, 21:48
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Pocemunet спасибо, но это фото, к сожалению, не передает всей "красоты". вот нашла фото, где видно складки - у меня с одной стороны есть подкожный жир, а с другой нет и поэтому постоянно живот " в складочку"(( и то, что видно на фото, это малая часть всех "прелестей". ну и часть ямки видно.
"замазанный" бежевый участок на фото - это рядом ребенок стоял, я его "спрятала"))
Миниатюры
живот 6 мес 2.JPG  
  #317  
Старый 23.05.2013, 21:57
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Zay , ттт, все зажило. Я так понимаю, что сейчас у меня уже окончательный результат. Шов в месте, где дырочка была, толще, и над этим местом складочка, в середине кожа под наклоном морщинится, там жира вообще нет, и из за этого неравномерный живот. И у меня такое ощущение, что шов как-то расползся, шире стал. Пупок внутри коричневый почему-то. Шов ничем не прикрывается. И плюшка над пупком так и осталась, врач сказал, что это рубец. На днях сфоткаю и выложу тогда.

vesna_ , если бы у меня такой низкий шовчик был, я бы на другие проблемы глаза закрыла. А так кому показываю, все сочувственно спрашивают,:"Что, так и останется ? ", Нет, блин, рассосется.

Обо мне:
  #318  
Старый 23.05.2013, 21:58
Аватар для p_oxana
p_oxana p_oxana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
p_oxana на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, что оценили мои фотки!
vesna_ может тебе коррекцию возле пупка сделать? Я сделала.
У меня был срыв: я решила что после липо, области талии можно "жирать" все что угодно и в любом кол-ве. Меня как понесло на весах. Я оболдела, и срочно поубавила аппетит (набрала 2, 2 кг. за месяц). Да и в талии после оп ушло 4 см всего лишь, а так хочется чтобы 10 см. ушло.

Обо мне:
  #319  
Старый 23.05.2013, 22:01
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

zzx_777 мы с Вами ещё и в этом схожи . Я тоже ничего уже не пью от отёков, и даже синяки от липо не мажу. Увидела же, что мажь, что не мажь, уходят совершенно одинаково.
На счёт душа, я принимаю каждый день. У нас такая жарень, что к вечеру я просто не могу, в компре не смогу уснуть без душа. Шов у мея ужасный, дырки от ниток , я в шоке честное слово. Единственное животик радует по утрам, супер плоский, лёжа , и смотрится не плохо.. Ну, потом в течении дня он видимо то ли отекает то ли ещё что, выпуклый в общем.
  #320  
Старый 23.05.2013, 22:04
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

zzx_777 не все доктора и назначают после операции препараты, кроме обязательных антибиотиков..мне тоже не назначали ничего, я сама уже про вобэнзим спрашивала, можно ли

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©