Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 20.04.2013, 12:35
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию Редукционная маммопластика у Соколова А.А.

Швы, сняли!!!! Ура!!!! Доеду до дома и подробней отпишусь, но хочу сказать самое важное: откровенный разговор с доктором дарит невероятное спокойствие и все страхи и сомнения уходят))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 20.04.2013, 19:23
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
Швы, сняли!!!! Ура!!!!
Урааааа! Поздравляю! Больно?
Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
но хочу сказать самое важное: откровенный разговор с доктором дарит невероятное спокойствие и все страхи и сомнения уходят))))
Если можно поделись, подари и мне спокойствие, а может и решительность....
Как грудь, как заживают швы?
Соколов доволен своей работой?

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
подробней отпишусь
Ждем-с с нетерпением!!!!!!!! АУууууууууу
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 20.04.2013, 20:06
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, господи как приятно что ты думала про мою грудь)
Были деньки, когда я думала о твоей) мы вышли на новый уровень отношений)

Вот твои рассуждения дилетанта, это реальное положение вещей. И очень наглядно становится понятно, почему нельзя уменьшить грудь например в 3 раза, ну помимо того что чем больше отрезаешь, тем выше риск некроза.

Я уже стала воодушевленной и довольной) скоро обо всем отпишусь) спасибо тебе огромное!

моя мечта, без паники, сейчас сяду и подробно для тебя все напишу! Ты скоро увидишь мои сисюли, и у тебя даже без моих слов, появится решимость! Просто встанешь и пойдешь, сегодня я поняла что выбирая доктора, сделала более чем правильный выбор!

Пс: прикрепляю рисунок, к своему рассказу как кромсают железу и делают конус) рисовала сама)


Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1366473856.661026.jpg
Просмотров: 206
Размер:	27,4 Кб
ID:	86130

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 20.04.2013, 21:57
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

В общем пришла я снимать швы, в плохом настроении (по разным причинам), пока ждала очередь - начала размышлять про свою огромную грудь, и решила что должна обо всех своих опасениях и разочарованиях поговорить с доком.

Вошла в процедурную с эмоциональным рассказом про иголки протыкаюшие грудь изнутри (я в теме редукция об этом писала), он сказал что сегодня до меня девушка рассказывала про тараканов которые бегают в груди) так что мне с ощущениями еще повезло) да действительно, правильно мы все тут думали, так восстанавливаются поврежденные нервные окончания, так что все идет по плану)

Дальше я расстегнула компру сама, (прогресс на лицо - потому что неделю назад даже если бы мне деньги заплатили я бы сама я расстегивать не стала) потом улеглась, он говорит: "сисечки зашибись получились! Теперь давай на бок ложишь!" Я в ужасе, потому что за эти 2 недели я сплю исключительно на спине, и ни о каком "на бок" пока и не мечтаю) он говорит: "ну давай давай не бойся, мне нужно посмотреть как смотрится лежа на боку!" Страшно было ужасно, корячилась корячилась - легла так полубочком) мой вывод был: что на боку я точно ближайшее время спать не планирую, не понравилось, на спине для сисей - приятней, дока вывод: что сиси точно зашибись, даже в таком положении.

Дальше док отклеил пластыри со швов (именно этой процедуры я больше всего боялась), надо признать, он очень аккуратно это сделал, ну прям очень, ничего не дергал, все по чуть-чуть, потихонечку, это не больно и сами швы я не чувствовала - только коже не приятно, как если прилепить цепкий пластырь и оторвать) но это не новое ощущение в моей жизни, просто мало приятного) потом все это обработали спиртом) док сказал что тьфу-тьфу-тьфу нет никакого намека на некроз (хотя никто не застрахован, особенно с тем как часто я курю -поругал на эту тему), сказал что все прекрасно заживает, и у меня нет никаких поводов волноваться.

Дальше было не до трепа - начали снимать швы, я думала у меня там сто этих бантиков (стежков) и что по одному будем их удалять - почему то я была уверена что вся эта процедура занимает час). В итоге он ножницами надрезал пару лесок, может штук 8, что-то там делал непонятное, единственное неприятно это когда он вытягивал длиннющую леску из подгрудного шва, ощущение безболезненное, но чувство как будто сисю сейчас оторвут, а потом леска выходит и становится хорошо) в общем то что я думала что там куча стежков и мы их будем удалять - оказалось просто моими думами, не имеющими отношения к реальности) там все по другому было зашито) он конечно снял там что-то сверху, но в основном вытягивал вот эти длинные нитки ( точнее лески ярко синего цвета).
моя мечта дорогая, считала для тебя - таких ниток было 4 штуки, две из них вытянули из ареол, и две из швов под грулью и все) длился весь процесс начиная с первой нитки до последней около 4 минут) это не больно (хотя перед выходом из дома, я накатила нимесил), но не приятно однозначно, при этом хочу сказать что за эти две недели, это было самым не приятным. Так что все позади)

Дальше мне наклеили пластыри, jolie2009 эта часть спешиал фо ю))) размер пластырей 25 на 127) клеил он на данном этапе только такого размера, потому что мы только сняли швы, и они могут разойтись без поддержки, на шов под грудью он клеил всю длину пластыря, а она остальные швы - разрезал по длине пополам)
пс: думаю лучше купить этот максимальный размер, потом всегда будет возможность взять ножницы и укоротить, или по ширине заузить, считаю это лучше, чем если ты купишь тонкие, а они не подойдут.

Все страшное было позади. Дальше он меня спросил: "есть ли выделения из сосков?" Я от вопроса впала в ступор) я не знала что из сосков что-то может выделяться, кроме молока после родов) говорю ему: "не знаю")) он отвечает: "как не знаешь?) давай на копре посмотрим!" В общем компра была чистая, потом я долго долго вглядывалась и увидела два маленьких пятнышка, едва уловимых взглядом, они такие как будто масло капнуло, это и оказалось выделениями) посоветовал чтобы не пачкать бронежелет, подкладывать под сосочки ватные диски) в процедурной мы все сделали и пошли в кабинет!

Я села как на исповедь, и начала говорить честно, как все было. Что дома расстегнула компру, а там две огромных бомбы и что я рыдала и как-так и бла-бла-бла. Он в этот момент еще раз пожалел что не сделал фото на ОП столе, еще раз сказал что реально убрал половину, и что это был максимум который можно было убрать без страшных последствий, и чтобы сиси не блинами стали, а красивенькими, и что когда он делал ОП он помнил как я просила максимум отрезать. Потом мы нашли в его компре фото ДО, и фото разметки и он подробно подробно по этим линиям рассказал мне как и что отрезал, и когда я разобралась что означали эти линии маркером по моему телу, я поняла как много реально мне отрезали, очень много! И теперь я понимаю что конечно же грудь стала меньше, и еще уменьшится, что конечно же это отек! Да, когда он спадет, будет не огромная разница в размере, но разница будет и я ее планирую не пропустить) и как-то мне так стало хорошо, что я все свои разочарования и опасения высказала.

Я ему показала все фото сисей, которые вам демонстрировала) мы все фото обсудили) я сказала что выкладывала их на этом форуме, и он спросил: "что тебе девочки на Катином форуме пишут?" Я сказала что девочки мои ангелы-хранители, и что без них я бы не дожила до этой встречи, и что я им жаловалась что сиськи огромные) а меня все успокаивали) и думаю он очень хотел передать вам всем привет)

В общем швы сняли быстро, а в кабинете потом сидели долго, и все-все-все обсуждали. Мне было весело и легко. Настроение и отношение к результату, кардинально поменялось. Я смотрела на дока и поняла что это один из моих самых правильных выборов. И вот прям я ему доверяю, жаль что перед ОП не было столько времени чтобы пропитаться этим чувством, потому что все случилось внезапно и быстро. И думаю если бы я ему доверилась (как сегодня) до оп, то я бы не рыдала дома расстегнув компру, это все слезы были от недоверия.

Кстати я его спросила про то чтобы попить что-нибудь от отека. Док сказал что ничего не нужно пить, и что у меня хорошими темпами сходит отек и вообще все процессы у меня проходят замечательно. Решила быть послушной девочкой. Кстати грудь за эту неделю оооочень изменилась. Мы все подробно обсудили, док обещал что то, что я называю квадратностью, уйдет)

Мы уже договорились, что после родов если железа- усядет (у многих во всяком случае железа как бы уменьшается, криво пишу, но как я поняла вот постираешь шерстяное платье в горячей воде в стиральной машине, и становится это платье по размеру не на тебя, а на доченьку), даже если женщина не будет кормить (в моем случае это так), железа из-за всех гормональных перестроят должна уменьшится и мы сделаем подтяжку и скорее всего грудь за счет уменьшенной железы после подтяжку получится меньше, чем получилась сейчас. К счастью закрыта тема повторный редукции, встретимся с доком на операционном столе, после того как мы с мужем родим двух принцесс и одну хулиганку)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 20.04.2013, 22:14
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Олечка, прочла! Умничка, ты и конечно же, Соколов! Очень рада за тебя!
попозже еще раз прочту, информация должна уложиться в голове

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
после того как мы с мужем родим двух принцесс и одну хулиганку
А где принцы и хулиганы?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 20.04.2013, 22:17
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

OljaLarionova рада за тебя!а ты паниковала!
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 20.04.2013, 22:21
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

У нас уже есть один любимый разбойник от первого брака мужа) он будет девочек защищать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 20.04.2013, 22:54
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
У нас уже есть один любимый разбойник от первого брака мужа) он будет девочек защищать)
А-аа, тогда понятно!

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
Ты скоро увидишь мои сисюли,
Не томи, дорогая, все время вишу на форуме в ожидании фото сисечек))
Плиз!
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 20.04.2013, 23:00
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Вот они, мои охренительные)Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1366484305.468658.jpg
Просмотров: 662
Размер:	19,8 Кб
ID:	86140

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 20.04.2013, 23:03
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

OljaLarionova действительно охренительные))) Мячта, а не сиси!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 20.04.2013, 23:05
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

OljaLarionova блин!неужели эта красота своя, натуральная?супер!
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 20.04.2013, 23:13
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ух ты! Как же это доктор так все "вылепил"?! Слов нет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 20.04.2013, 23:31
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

OljaLarionova на этой фотке все ооочень красиво....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 21.04.2013, 00:02
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, просто невозможная красота!
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 21.04.2013, 00:55
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Олечка!!! Офигеть!!!Очень -очень красиво! Поздравляю с суперскими сисечками, охренительно выглядишь!!!
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 21.04.2013, 10:19
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

OljaLarionova ,обалденные сиси!!И вино, как форма меняется, очень красиво получилось!!И доктор молодец, сколько времени тебе уделил.Приятно такое слышать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 21.04.2013, 10:57
Аватар для jolie2009
jolie2009 jolie2009 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: Франция\Париж
Сообщений: 361
jolie2009 на нуле
По умолчанию

OljaLarionova ну просто нет слов! КРАСОТИЩА!
Рада что доктор смог подобрать нужные слова, какой же он все таки умничка и профессионал!

Спасибо тебе огромное за пластыри будем клеить по вашему методу.

Тебе мыться то разрешили или нет еще?
Когда в следующий раз к доктору, пластыри то он менять будет каждый раз или ты сама?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 21.04.2013, 11:11
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Девочки, всем большое спасибо) док сам смотрел вчера и сказал, ну очень круто, как-будто там импланты)

jolie2009, да мыться разрешили со вчерашнего дня, так как сняли швы (мой док не разрешает мыться пока есть швы). Напутствие в душе: стараться не размачивать пластыри, и после подсушивать феном. Я еще не мылась)

В следующий раз иду 1 мая, пластыри на протяжении 4-6 месяцев будет переклеивать сам доктор) моя задача беречь себя и приходить каждые 10-14 дней на перевязки)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 21.04.2013, 11:23
Аватар для Мулине
Мулине Мулине вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 26
Мулине на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , я так рада, что Док вернул тебе душевное спокойствие!
А сиси просто зашибенские вышли! Соколов-чудо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 21.04.2013, 11:33
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Мулине, спасибо))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©