Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 13.04.2013, 17:53
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Zay, я после первой оп месяца через 4 заметила, что кожа уже так не морщится при наклоне, меньше намного т.е.
Как же это обнадеживает !!!
  #1442  
Старый 13.04.2013, 18:02
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

У меня же после повторной отслойки сейчас тоже морщится в наклоне, то место, где кожа не очень и жира нет. Прямо стою - идеально натянуто, сильнее точно некуда. Я надеюсь, что через несколько месяцев меньше морщится будет. А вообще, мне Г.М. липофил туда предлагает.

Обо мне:
  #1443  
Старый 13.04.2013, 18:16
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Девочки, кто когда начал заниматься спортом ? Врач сказал через полгода, но я не могу так долго ждать. Можно хотя бы на другие части тела уже ? 2 мес после ОП.
  #1444  
Старый 13.04.2013, 18:18
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Pocemunet, зайдите в темку "спорт после операции абдоминопластика".
  #1445  
Старый 13.04.2013, 18:30
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ikka18, мне очень жаль. Договоры в клиниках типовые, читай не читай, ничего не прибавится. Я забыла сразу спросить о возможной коррекции, так как была уверена, что уж мне-то она точно не понадобится)Насколько я понимаю, редко кто из докторов стремится исправить свои недочеты и изменить окончательный рез-т путем коррекции, я и сама не ожидала, что мой доктор мне бесплатно откорректирует проблемные места и еще и сделает скидку на ОП. Очень признательна Д.В. за это.

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Zay, судя по архивам, никуда ничего не втягивается, как сделано так сделано))
кожа которая в растяжках, она уже не прирастет , так чтобы совсем-совсем ровно было, все равно будет морщиться в наклоне, тонус у нее уже снижен. Так что..только в прямом виде все красиво будет. Лучше станет, это точно, но морщиться все равно будет в наклоне. Ну и через 12 дней ожидать, чтобы все приросло, это нонсенс..
Абсолютно точно. У меня тоже подобная проблема, но я уже смирилась. Еще возможен вертикальный компонент, чтобы максимально растяжки иссечь. Мне кто-то из девочек раньше советовал этот вариант, по-моему, Сабиша.

Обо мне:
  #1446  
Старый 13.04.2013, 18:32
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Mgu , спасибо ! Не знала про такую.
  #1447  
Старый 13.04.2013, 18:56
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ksu25 , спасибо! Буду надеяться. Да, там у меня как раз растяжки. Я рассчитывала, что их будет 2 см над швом, потому что как раз столько кожи с растяжками было над пупком. Но эти 2 см превратились после натяжения в 10!
И это в вертикальный компонент УЖЕ не спрячешь
  #1448  
Старый 13.04.2013, 19:20
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Sabiwa , у тебя потеря веса только улучшила резульат! супер! у тебя какой рост?

Обо мне:
  #1449  
Старый 13.04.2013, 19:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myxaxp Посмотреть сообщение
Катюлька я тоже курУ, только неделю после ОП не курила, а потом опять начала и ничего. Некроз не только по этому, а я даже думаю, что совсем не поэтому. Хто индивидуальная способность организма к регенирации тканей. То, что они могут медленее заживать, да, а то что из-за этого некроз-Чушь, не слушайте.
Это не чушь, а медицинский факт: курение ведет к некрозу. Даже после одной выкуренной сигареты кровообращение примерно на 20 минут нарушается, а что уж говорить о заядлых курильщиках, к которым относилась Катюлька. Только у кого-то это "ружье" выстреливает, у кого-то - нет. Не думаю, к примеру, что здесь некроз произошел из-за второго возможного фактора - перенатяжения кожи. Смотрим на целый шовчик - отличная работа, тоненький.

Цитата:
Сообщение от myxaxp Посмотреть сообщение
Ikka18 правильно Быков сказал"доктор, особенно хирург должен быть мужчина" особенно если липо делать, это же физически тяжело, может она по этому не доделала, силенок не хватило
Типичный пример мужского шовинизма. Интересно, что говорится, когда мужчина не доделывает липо? Полагаю, этот косяк не сваливают на то, что он - мужчина.

  #1450  
Старый 13.04.2013, 19:23
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Zay , с растяжками такая же проблема, они была несколько см вверх от пупка. теперь же снизу от шва до пупа почти. вот как натянуась кожа. оно и понятно, пaру см они были в скукоженном состоянии.

Обо мне:
  #1451  
Старый 13.04.2013, 19:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо девушки! К сожалению, сейчас я поправилась, этой фигуры уже нет, надо бы снова взять себя в руки. Ох! Вернуть бы ту послеоперационную эйфорию от нового тела. Она меня здорово стимулировала. Хоть иди и режь что-нибудь

Ikka18 нет, плотного рубца не было, это просто обычный шов. Я прикрепляю фото того, что стало с ним спустя год и 4 месяца, после этого он уже не менялся.

Nora jones в тот момент занималась, но результат в виде "кубиков" был скорее не от раскаченного пресса, а от минимальной жировой прослойки и загорелой кожи. Хороший оптический эффект. Да шов белый на фоне загорелой кожи, на прикрепленном фото видно как он выглядит на фоне обычной кожи. Нет, грудь я делала у другого хирурга. До абдомино. Она не очень удачная, видите как контурирует. Но это как раз последствия похудения.

vitosha 168 см.

Обо мне:
  #1452  
Старый 13.04.2013, 20:42
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Sabiwa

Ну да, я наверно насчет рубца неправильно выразилась. Рубец по любому плотнее, чем окружающая ткань вот я так и сказала. У меня остался с см. где то, остальное сровнялось с уровнем кожи. Думаю, что к году и этот остаток выровнится.
  #1453  
Старый 13.04.2013, 20:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

vitosha , а мне, к сожалению, это стало понятно только сейчас. Я, если бы думала ДО, а не ПОСЛЕ , либо не просила бы настолько низкий шов, либо просила вертикальный, но прежде всего, отслойку повыше бы попросила. Уверена, что у меня есть что тянуть сверху, эти 2 см можно было выкинуть, мне кажется
  #1454  
Старый 13.04.2013, 22:25
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Zay у тебя сейчас отслойка до каких пор?
  #1455  
Старый 13.04.2013, 22:45
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Emma , док сказал до ребер, когда я спросила через несколько дней, засомневавшись... увидела ненатянутую кожу там...и не болело выше пупка ничего...

Вообще, у меня честный и порядочный доктор, никого из пациентов, которых я знаю, не обманывал. За это и выбрала его, в том числе. Для меня это важно очень.
  #1456  
Старый 13.04.2013, 22:55
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Sabiwa, вспомнила ваши фото, вернее, я их и так помню. Именно ваш результат меня и подтолкнул на ОП, я так впечатлилась, что сразу же решила ехать к Г.М.
я так поняла, что и сейчас, несмотря на некоторое изменение веса, и время, прошедшее после ОП, живот не изменился в худшую сторону? Ушки же не появились?

Обо мне:
  #1457  
Старый 13.04.2013, 23:32
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Zay тогда да,если б до солнечного сплетения была от слойка, то растяжки бы отрезались. Странно, что доктор этого не увидал. Как у тебя жидкость, не увеличивается?
  #1458  
Старый 14.04.2013, 01:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

И жидкость увеличилась и пупок воспалился ((((((
  #1459  
Старый 14.04.2013, 02:35
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Zay ка, поправляйся!!!
  #1460  
Старый 14.04.2013, 02:51
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Sabiwa супер.идеальный результат. Форма пупка сууууупер. Такой плоский живот, никаких шишек или неровностей, тттттттт. Я в восторге от работы дока. А про грудь спросила , потому что она на мой взгляд идеальная, очень красивая. Не знаю , что такое" контролирует" , но по мне все супер. Такие результаты действительно вдохновляют

Контурирует)). (Айпад)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©