Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 13.03.2013, 12:55
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Насираиваю себя каждый день;) я оп не боюсь. Прям жду , не дождусь . Но, как истинно русская женщина переживаю больше за близких. Конечно, в мое отсутствие с детками будет няня весь день, а вечером моя мама мужу помогать будет. Но у мня такое обостренное чувство ответственности, что по возвращению домой я же не смогу лежать спокойно, пока ужин не приготовлю;) муж больше всего боится меня одну отпускать на 10 дней. Я смеюсь, говорю, не переживай, 100% с пере резаным животом на дискотеки не пойду;) хотя знаю, что он переживает и за наркоз и за саму оп. Мне когда липо делали, так он 6 раз в клинику звонил. Пока ему хирург сам не перезвонил не успокоился. И встречал меня из клиники с цветами. Я аж чуть не упала со ступенек от удивления. Надо себя менять, сейчас, как мантру себе в голову вдалбливаю, что я всю себя детям посвещаю. И ничего страшного не будет, если мама на месяц станет эгоисткой и подумает о своей красоте. Я же потом верну им сполна

Vesna, сорри, упустила. Я думала доступ только через пупок был

Девочки , такой вопрос, вертикальный компонент делают в основном худеньким, у кого кожи мало?
  #442  
Старый 13.03.2013, 13:00
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

vesna_ Да одевайте вы спокойно раздельный купальник! Ну честно, етот нюанс с пупком , о котором вы говорите и который я не вижу), он только вам виден. Никто не заметит его на пляже. Очень обидноооооо прятать такую фигуру и живот под нераздельным купальником. Vesna, не глупите)
  #443  
Старый 13.03.2013, 13:03
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

vesna_ я в этой операции не разбираюсь,но не вижу у вас проблемы,..))

Обо мне:
  #444  
Старый 13.03.2013, 13:04
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

vesna_
Я сразу прошу прощения за off, почему сразу пирсинг и тату, чтоб одеть раздельный купальник??? Я вот помню лет 8 назад одна сотрудница приносила на работу похвастаться перед летним сезоном камни, типа "сваровски", около 1-1,5 см. в диаметре, очень красивые,разного цвета. Они специально для пупка- на обратной стороне камней липучая поверхность, т. е они просто вклеиваются в пупок. Не знаю, где она их покупала. На картинке был нарисован животик с этим камнем.
Я тогда не заморачивалась, а вот сейчас мечтаю их найти, на случай, если с пупком будут проблемы.
  #445  
Старый 13.03.2013, 13:12
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Я то весну понимаю,прекрасно, нам не видны проблемы,которые видны ей. Мне ведь тоже многие говорили,что мне не нужна переделка,что я вообще переделывать собралась))) просто я считаю,что вот эта вот коррекция ей вообще ничего не даст,только лишний раз резать себя. Как я рада,что ы свое время не повелась на предложения своего первого врача чуть чуть подправить пупок,иссечь кожу. ТТТ!

Обо мне:
  #446  
Старый 13.03.2013, 14:35
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Девочки,может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?у меня обнаружили кисту небольшую!можно с ней делать операцию? может операция как-нибудь сказаться,не спровоцирует рост кисты?
  #447  
Старый 13.03.2013, 16:14
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

anechka161 я)). Делайте на здоровье
  #448  
Старый 13.03.2013, 16:16
Аватар для CCC
CCC CCC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
CCC на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, когда делают коррекцию на ушках компрессионное белье нужно?
  #449  
Старый 13.03.2013, 16:29
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

vesna_ Выглядит великолепно. Но мы все, решившись на операцию, хотим получить живот "даже лучше, чем до родов". После третьих родов я тоже долго пыталась вырнуть плоский живот. Как многоие из нас и на диетах сидела, и дышала по "спецметодике", и пресс усиленно качала. Докачала - живот стал только больше. Оказалось - диастаз. Сами знаете, вариант один - зашивать. Послезавтра иду зашиваться. Ну, конечно, полная абдоминопластика.
Так что, завидую всем, кто уже через это прошел и получил хороший результат. Надеюсь, что и моя операция 15 марта у Соколова А.А. будет успешной.
  #450  
Старый 13.03.2013, 17:04
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, вот ничего у тебя не вижу. Отличный животик и пупок. Очень красивая худенькая фигурка. К пупку придираешься. Просто удивительно, что ты так выглядишь после двойни. Ходи в бикини, сколько душе угодно.
Мое мнение, как и у Шуни, ролишь, отстреляешься, а потом уже решишь, как быть дальше.

Markusha ,black_widow , спасибо за комплименты. От вас обеих их особенно приятно получить.

Девочки. Теперь посмотрите на фото, которые сделала сейчас.
1. То место слева, о котором я писала.
2. Оно же в положении сидя.
Жду ваших комментариев.
Миниатюры
IMG_1800.JPG   IMG_1798.JPG  

Обо мне:
  #451  
Старый 13.03.2013, 17:10
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

горбачева , прям все точно написали. Мне врач так сразу и сказал, что как в 15 лет живота не будет. И все равно осадок. Смотрю на девочек, и расстраиваюсь, что у меня шов так высоко.
Я тоже после перваых родов усиленно пресс качала, живот, кстати, убрался, но появилась грыжа, которую сразу стало видно. А после вторых живот и не собирался убираться.
  #452  
Старый 13.03.2013, 17:47
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Весна)))))) зашла я в тему. Смотрю: о! Кто-то выложил новые фото! Смотрю фото. Супер! Пупок большеват... Но все равно супер. Кто там автор??????? И тут я падаю со стула!!!!!! Чего тебе стесняться!!!!! Какой закрытый куральник!!!! Мать! О чем ты! Офигенный живот! Я тоже понимаю, все что тебе не нравится. Но это такая фигня!!!!! У тебя плоский!!!! Красивый!!!!!! Живот! Пупок? Нормальный пупок! Не идеальный, но бывает ораздо хуже. Родишь, когда решишь и все доделаешь. А попа у тебя какая!!!!!!)))))))))

Рамис, мне нра шов в ниточку. Все что тебе не нравится легко уйдет при коррекции

Обо мне:
  #453  
Старый 13.03.2013, 18:00
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

ramis ,как будто бы да просится,чтобы подтянули это место чуток. А в остальном, судя по фото, не к чему придраться.

Обо мне:
  #454  
Старый 13.03.2013, 18:23
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

добавила фото со швом и еще одно - оно размытое получилось, но свет падает сбоку и видно, что пупок получился сбоку, видны растяжки, ямки. это то, о чем я говорила.

zzx_777 шов есть, вот фото выложила. диастаз же зашивали, одного доступа через пупок недостаточно было бы.
побыть месяц эгоисткой нестрашно)) я сама перед ОП пыталась на это настроиться. мама - тоже человек))

ksu25 я не могла делать полную - мне отказали в нормальной (полной) абдомино два хирурга. только Дрюк 2,5 года назад предложил вариант с вертикальным разрезом, а полгода назад и этого не предложил. нет и все. так и сказал, что с моим животом идеального варианта нет. он в итоге эндо предложил. ты права, по фото не видно всех нюансов. я не придираюсь к животу, там правда есть проблема. другое дело, что медицинская проблема решена - это, конечно, главное, а перед максимально возможным иссечением кожи нужно точно решить, что больше рожать не буду планировать, иначе растянется все страшно. а почему ты считаешь, что такая коррекция ничего не даст? проблемная кожа не внизу, над швом, а вокруг пупка. и сам пупок. а диастаз сшит, его перешивать не нужно (по крайней мере, пока). если что-то и можно сделать, то это именно коррекция в зоне пупка, там, где основная проблема. или я совсем заблуждаюсь?

Nora jones не получается у меня на фото то, как на самом деле. как-то попрошу мужа сфотографировать макро-съемкой, может, будет видно всю "красоту". на фото еще, почему-то, плохо видны растяжки. а реально они заметны, какие-то сероватые, тоже очень видны. я сама смотрю на фото, которые выложила, и думаю - ниче так, можно жить. а потом смотрю в зеркало и понимаю, что все не так хорошо(( я вот только думаю, может, если ямки эти загорят, то пигментацию не будет видно, у меня ямки эти какие-то коричневатые, другого цвета кожа. но для этого нужно загорать животом)) на самом деле, все серьезно: мы даже отказались от совместной поездки на море с друзьями, т.к. перед ними я точно не покажусь в раздельном купальнике. а так, муж и дети меня видели, а мнение посторонних людей по поводу моего живота меня мало волнует)) надеюсь, явно глазеть никто не будет))

lesira с пупком проблемы. они точно есть. но хорошо, что хотя бы на фото не всем бросаются в глаза, меня это правда радует)

Grebechok про тату я не думаю, а про пирсинг - думала, чтобы прикрыть пупок. но пока это так, только мысли. если подумать, наверное, это не лучший вариант в моем случае, (я "примеряла" сережку полукруглую, пыталась понять, как это может выглядеть). про камни на липучке впервые слышу! очень хотелось бы такие найти, вдруг это мой вариант! спасибо, буду искать. если Вы найдете, поделитесь ссылкой? кстати, поздравляю Вас с ОП!! легкой реабилитации и хорошего результата))

горбачева Вам желаю удачной ОП! конечно, вариант один - зашивать.

ramis спасибо)) у моей знакомой после двойни вообще нет диастаза. правда, детки недоношенные родились, но с ними в итоге все ок. а живот вообще не пострадал. я уже писала, как-то на фото все красивее, чем на самом деле. но отзывы радуют, я думала, если будут писать, что однозначно огромный растянутый пупок, пойду что-то делать. все равно хочу как-нибудь проконсультироваться по поводу липофиллинга, это же не иссечение кожи, а вдруг визуально улучшит картину.

Шуня тебе, как всегда, спасибо за позитив вот добавила фото 2, оно размытое, но видно кривой пупок и растяжки. за попу спс, но это "остатки роскоши" было классно, а сейчас там целлюлит и вообще...))
Миниатюры
живот 4 мес шов.jpg   живот 4 мес 1.jpg  
  #455  
Старый 13.03.2013, 18:27
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis ага ))хочется подтянуть,проси Диму,,,,точнее надо, скажи!!!!
vesna,все равно у вас все нормально,на одной фотке проблемы не видно,а на другой свет так падает,что если при таком освещении сфоткать любую часть тела и лица-будут видны ВСЕ неровности...

Обо мне:
  #456  
Старый 13.03.2013, 18:39
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

vesna_ , а почему в полной абдомино отказали ? Я не знаю Вашей истории, можно хоть вкрадце ?
  #457  
Старый 13.03.2013, 18:44
Аватар для ArinaSh
ArinaSh ArinaSh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2011
Город: Россия Новосибирск
Сообщений: 2
ArinaSh на нуле
По умолчанию

Девочки, прошу прощения, но оч волнует вопрос - все таки эти проблемы с животом чаще возникают после родов? не после радикального похудения?
  #458  
Старый 13.03.2013, 18:48
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

ArinaSh , и после него тоже.
  #459  
Старый 13.03.2013, 18:51
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

На сколько я знаю, после сильного похудения одной абдомино мало. Если совсем сильно похудели, то делают круговую подтяжку, брахиопласиику и подтяжку бедер( не знаю, как правильно называется)
  #460  
Старый 13.03.2013, 18:55
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы картинки маленькие цепляете ? Хочу свои выложить, но боюсь, как в прошлый раз большие получатся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©