Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 28.09.2012, 17:11
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

еще хочу сказать про коррекцию эндо, через 11 месяцев я ездила к Ищенко на уколы дипроспана в скулы, где то 4 укола сделали, они очень помогли, скулы опустились, глаза стали больше и отеки страшные сошли, к тому же он их колол мне бесплатно, правда я их потом оплатила по своей инициативе как за консультации. еще звонила агапову в клинику, администратор сказала, что он тоже исправляет эндо лица, в т.ч. и как наши, можете ему тоже написать

Обо мне:
  #362  
Старый 28.09.2012, 18:47
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Вот к Агапову и лучше идти исправлять эндо. Он эндо все-таки делает сам, поэтому и исправить чужие косяки наверно может.

Обо мне:
  #363  
Старый 29.09.2012, 13:27
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Irina123 С этим надо что то делать, мне ваши фото до больше нравятся ,чем после, хотя срок еще не большой.
Разошлите фото по врачам. Вот Вам выше советуют к Агапову идти, я посоветую к Хрусталевой идти. Нет возможности сходить , отошлите фото и получите консультацию с рекомендациями, думаю врачи не откажут.
  #364  
Старый 30.09.2012, 01:33
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

я Хрусталевой уже написала, Агапову тоже. Хрусталева ответила, Агапов еще нет. надо лично в спб ехать по врачам. у меня 2 проблемы:ямы и прискуловые отеки и недоубранные скулы. меня больше беспокоят бугры, ямы я залипофилю у Саруханова. у меня предположение, что Ищенко мне не расправлял скулы, а убрал их частично липосакцией, поэтому он ее делал. но липосакцию лица вообще делать нельзя, будут неровности, сто и получилось

Обо мне:
  #365  
Старый 30.09.2012, 01:37
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ирина, не в защиту Ишенко, но у вас времени еще мало прошло, всего три недели!

Обо мне:
  #366  
Старый 30.09.2012, 01:40
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

уже прошел месяц и 9 дней

Обо мне:
  #367  
Старый 30.09.2012, 02:46
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

И это мало! Вы же сами знаете, что как минимум полгода надо ждать.

Обо мне:
  #368  
Старый 30.09.2012, 12:25
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

А я вот не понимаю,что скулы состоят только из жира,зачем их липосачить?
Они такие твердые,лично у меня,даже не знаю,что там.А еще у меня прощупываются не хилые тяжи с внутренней стороны щек,а при мимике они заметны на лице,наверное это фиброз.
  #369  
Старый 30.09.2012, 13:49
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Irina123, если я правильно все поняла, вы делали эндо средней зоны у Якимец, а потом коррекцию у Ищенко? Если вопрос этот уже обсуждался, ткните меня, пожалуйста, где! И вопрос такой, почему не стали делать коррекцию у Якимца, если Вас не устроил результат? И почему решились на эндо, судя по возрасту вроде можно было подождать?

Вашу эндо вы обсуждали в эндоскопической подтяжке лица, правильно? Внимательно все еще раз почитала. Просто рассматривала Якимца на эндо лба и нижнюю блефаро, но он сильно настаивал на эндо средней зоны, что меня насторожило. Но Ваш негативный результат у Якимца, пожалуй, единственный негативный отзыв о хирурге, что я могла найти в инете. Результаты, выставленные на сайте клиники выглядят очень привлекательно.
  #370  
Старый 30.09.2012, 16:50
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

fabi , а вы думаете на сайте клиники фото с проблемами будут выкладывать?
  #371  
Старый 30.09.2012, 22:10
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
Irina123, если я правильно все поняла, вы делали эндо средней зоны у Якимец, а потом коррекцию у Ищенко? Если вопрос этот уже обсуждался, ткните меня, пожалуйста, где! И вопрос такой, почему не стали делать коррекцию у Якимца, если Вас не устроил результат? И почему решились на эндо, судя по возрасту вроде можно было подождать?

Вашу эндо вы обсуждали в эндоскопической подтяжке лица, правильно? Внимательно все еще раз почитала. Просто рассматривала Якимца на эндо лба и нижнюю блефаро, но он сильно настаивал на эндо средней зоны, что меня насторожило. Но Ваш негативный результат у Якимца, пожалуй, единственный негативный отзыв о хирурге, что я могла найти в инете. Результаты, выставленные на сайте клиники выглядят очень привлекательно.
якимец меня сразу же послал, посмотрел фото лица с асимметрией и сказал, что все красиво, ровно, молодо и если будет что то делать, то за очень большие днньги. у меня были начальные признаки старения до эндо и лицо такое, что при улыбке были морщины, я о таких последствиях, как гиперкоррекция, кошачье лицо не знала, хотела его слегка омолодить, в инете были представлены якимец и мамедов, у мамедова было дороже и я пошла к якимцу, он не предупредил о том, что такое будет. еще делала у якимца Лианчик, у нее те же проблемы, что и у меня. якимец учился у мамедова эндо, и результаты и техника такая же. на сайте всегда все привлекательно, на то он и сайт

Обо мне:
  #372  
Старый 01.10.2012, 11:07
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
fabi , а вы думаете на сайте клиники фото с проблемами будут выкладывать?
Нет, я так не думаю, я уже взрослая девушка. Я это скорее к тому, что отзыв Ирины -это первый негатив, что я вообще нарыла о нем в инете.Все остальное, и сайт в том числе, один "восторг"! А фото работ я видела и в его компе на консультации, даже спросила, по каким показаниям он делает эндо средней зоны таким молодым девушкам, как-то интуитивно подумала "а что там тянуть"?. Он промолчал, ни слова о возможных неприятных моментах. После истории Ирины и Лианчик, уверенность в нем немного остыла. Косяки случаются у всех, но здесь другое - предлагать заведомо ненужную еще операцию. Спасибо, девочки, за то, что рассказываете свои истории!
  #373  
Старый 01.10.2012, 15:04
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Фаби, я тоже заинтересовалась Якимцом, видео смотрела и его сайт весь изучила, но мне достаточно одного единственного негативного отзыва и результата чтобы напроч забыть о таком хирурге. Посмотрите какое чванливое отношение на просьбы Ирины, разве это профи?
  #374  
Старый 01.10.2012, 16:42
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Белен, согласна с Вами. Так получилось, что консультировалась я у него не один раз по нескольким проблемам. Специально к нему в Москву ездила. Всегда производил впечатления очень грамотного, уверенного в своих работах хирурга. Не чванливого.Видела работу его и на приходивших женщинах. Все действительно очень достойно. Сама сижу в недоумении. А косяки, как говорили девушки, можно найти у каждого хирурга. Напрягает именно предложение несвоевременных операций и, конечно, отношение к исправлению накосяченого.
  #375  
Старый 01.10.2012, 19:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Посмотрите какое чванливое отношение на просьбы Ирины, разве это профи?
Что касается "отношений", то на это лучше не ориентироваться, так как тут у каждого может быть свое собственное восприятие (вспоминается анекдот про "пива нет") Результаты - вот чуть ли не единственный ориентир. А если искать хирурга, у которого нет негативных результатов вообще, то прооперироваться шансов не останется.

  #376  
Старый 01.10.2012, 22:51
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Разговаривала с ДГ про методики эндо средней зоны. Он сказал, что в моем случае возможны разные методики. Можно формироать скулы, а можно весь поплывший объем приподнять вверх. Он так интересно и мудрено рассказывал, что я не успела спросить. а теперь думаю. вот этот второй метод, может он имел в виду, что если не формировать скулы, а весь объем наверх, может это уже не Рамиреса, а Хестера он имел в виду?
  #377  
Старый 01.10.2012, 23:20
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Яна, если поплывший объем поднять вверх, то где он окажется на выходе? Опять скулы, по-моему.

Обо мне:
  #378  
Старый 02.10.2012, 10:37
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Яна Ч, ДГ это доктор Агапов? Коснулись мы вопроса средней зоны на консультации, он очень интересную фразу произнес, что там есть что повытаскивать. Конса была по бодитайт, поэтому я особо с лицом приставать не стала. Но фраза не дает покоя, очень заинтересовал Агапов. Да и результаты у него, как выясняется, очень интересные по эндо средней зоны. Как я поняла, он перераспределяет жир, этим моделирует овал. Поэтому девочки, кто оперируются у него сразу предупреждают, что нужно оговаривать четко свое видение лица после операции. Хотя результаты и у него иногда неоднозначные. Но это как у всех! [если искать хирурга, у которого нет негативных результатов вообще, то прооперироваться шансов не останется.]
В этом увидела его отличие от Якимца, разница методик проведения этой операции. Якимец просто говорит, как будет.
  #379  
Старый 02.10.2012, 22:15
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

fabi , да ДГ - Денис Генрихович Агапов. Вот он так замсловато сказал: можно жировые пакеты перемещать и пликировать по-разному, а можно всю основную массу, съехавшую вниз, целиком переместить выше. Вот мне и показалось, что это по описаниям похоже на чик-лифт по Хестеру. По крайней мере именно как здесь описывали.
Мой любимый результат Агапова по эндо - Инна Долгова! Хотя многие из представленных на форуме его работ нравятся.
И да, он прямым текстом просил, чтобы перед операцией я ему напомнила все свои пожелания, чтобы он не забыл, какую из методик применять. Так что я с фотками к нему пойду, как недавно с носом поступила

ЕваМ , может, если вбок и вверх, наверное скулы, а если просто вверх - то щечки-яблочки? нет?
  #380  
Старый 02.10.2012, 23:29
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

ЯнаЧ, может и правда яблочки? Мне этот вариант больше нравится для себя.
А вы фото свои после оп планируете размещать?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©