Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 08.04.2011, 19:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кася, я говорила не про тебя.
Трудно представить, но факт -не каждый пост в этой теме намекает на тебя.
  #922  
Старый 08.04.2011, 19:22
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Иришка, ну тебе ли, как доктору, не знать, что НЕ БЫВАЕТ такого в природе, в лечебном процессе и в медицине в целом, будут осложнения, будут побочки, и переделки тоже будут...ну нельзя же так идеализировать докторов, ей Богу!
Самый известный и опытный -всё-равно не Господь!
  #923  
Старый 08.04.2011, 19:22
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лана, тогда извини Наверное, это какой-то собирательно-фантазийный образ, т.к. не припомню таких форумчанок.

Обо мне:
  #924  
Старый 08.04.2011, 19:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
ну нельзя же так идеализировать докторов, ей Богу!
Вот, собственно, о чем я и толкую!!
Все они - люди, и кто мог, а кто нет, кто стал, а кто не стал бы, я бы не стала ручаться...
  #925  
Старый 08.04.2011, 19:29
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

в теме смаса топ-герой - Ищенко , в темах рино - Рыбакин ... странная тенденция однако
  #926  
Старый 08.04.2011, 19:32
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

нее, Лан мы о разном, я о том, что природа, человеческая биология , несмотря на то, что ты в руках ооопытного-преопытного врача , может преподносить всяческие штучки, а не о том, чтобы без согласия пациента, который НЕ ХОТЕЛ чего-то, это самое ему зафигачить...ну адекватный он доктор, просто очень адекватный...пообщавшись с ним месяц, я и пишу, что он не из тех, кто просто саблей направо и налево машет
  #927  
Старый 08.04.2011, 19:38
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

девочки , а ведь это все происходит на фоне предстоящей грандиозной акции у Ищ . вы представляете , как себя чувствуют девушки , которые в ней выиграли ?
может лучше перейдем в тему акций : напугаем , остановим , предупредим ....
давайте завязывать
  #928  
Старый 08.04.2011, 19:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Дарси, да мы уже закончили. Какой смысл продолжать - все свои мнения выскзаали и остались при своем. Я бы еще раз призвала девушек быть добрее друг к другу, у каждого хирурга есть довольные и недовольные пациенты. А то недовольные писать будут бояться..
  #929  
Старый 08.04.2011, 19:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лана, ты в моих словах увидела что-то обидное для Мари?
  #930  
Старый 08.04.2011, 19:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Х-Rain, я закончила. После прочтения последних трех страниц у меня сложилось впечатление, что дискуссия повернулась не в то русло. Человек пришел, рассказал о своем результате (один из немногих), а ее слова ставятся под сомнения. Вот и все.
  #931  
Старый 08.04.2011, 19:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Во всяком случае, прошу прощения у Мари, если мои слова ее обидели.
Смысл был только один, попытаться понять, что произошло.
  #932  
Старый 08.04.2011, 19:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

За это тебя и люблю.
  #933  
Старый 08.04.2011, 19:56
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ну да, все свелось к тому, что слова Мари "дают широкое поле для размышлений о том, что могло быть не так понято пациенткой" и не смейте "топтать доктора".

Грустно.
  #934  
Старый 08.04.2011, 20:00
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Очень трудно найти хирурга из первой группы, да и маловероятно что его результаты понравятся всем. У нас всех разное представление о результате, кому-то покажется малозаметным и недотянутым, а кому-то наоборот. А про % осложнений у некоторых хирургов еще сложнее узнать. Кроме того, некоторые хирурги вообще не выкладывают фото пациентов после пластики. Вот и приходится выдергивать информацию из разных источников, форумов и т.п., а она, как вы понимете, далеко не всегда бывает объективной. На некоторых форумах идет явное восхваление определенных хирургов, а про других льют откровенные заказные гадости. Плохо то, что на нашем форуме после проведенных пластических операций многие форумчанки тоже выпадают из общения. Поэтому сделать какие-то выводы о мастерстве, % побочек и косяков, достаточно сложно. Ничего не пишет МаГер, Бобик, исчезла с результатами и проблемами SSSvet, Galina, форумчанка (простите ник забыла), которая перед свадьбой сына делала пластику, можно еще долго перечислять. В основном мы видим практически довольных результатом форумчанок, об отличных результатах которых знаем. К списку 5 известных всем форумчанок можно добавить неменьший с проблемными результатами. Надо отдать должное, что А.Л. берется за коррекцию и доведение результата до более или менее приемлемого, не могу сказать до отличного.
Но в данном случае я тоже хотела бы выбирать из первого списка. Кто составит, поделитесь своими соображениями.
Мне кажется что по поводу Мари ничего обидного сказано не было. (ИМХО)
  #935  
Старый 08.04.2011, 20:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

нее, Ланочка, зачем же так, я, к примеру, многократно подчеркивала, что Мари-молодец, поделившись информацией , чтобы решившиеся на пластику понимали , что это-серьёзный , ответственный шаг, шли с пониманием, осознавая, что бывают разные вещи..и гематомы , и плохое заживление, и келоиды, и ..увы..косяки тоже бывают!

Ваниль, "не сметь", эт ты щас о ком
  #936  
Старый 08.04.2011, 20:09
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Мимоза мне кажется наоборот больше фото выставляет тот , кто не совсем удовлетворен результатом ( по себе знаю )
если бы у меня все было хорошо , мне бы даже не пришла бы в голову мысль выставить себя : смотрите мол , какая я стала ... зачем ?
я бы лучше бегала красивая и наслаждалась бы своими результатами в реальной жизни ...

У нас всех разное представление о результате, кому-то покажется малозаметным и недотянутым, а кому-то наоборот

а вот с этим согласна .
  #937  
Старый 08.04.2011, 20:26
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ничего себе вы написали за сегодня!

Я знаю одно! Когда я была недовольна чем-то я выставляла фото, когда довольна тоже выставляю. Когда считала, что что-то не так сделал хиург, спрашивала в консультациях мнение других специалистов, когда считала, что сама виновата в чем-то, то так и писала!
И думаю, именно в этом ценность этого форума. В наличии РАЗНОЙ информации, а не только дифирамбов!
И если я на блефаро шла, как тундра, то у меня и в мыслях не было уточнять у хирурга ГДЕ будут мои швы. Может, если бы поинтересовалась, то мне объяснили бы. Но вот, если, когда-нибудь, решусь на СМАС или что-то такое, то теперь, зная много чего, буду доктора пытать по каждой мелочи. А уж то, что не буду ждать результата спустя месяц, как пишут или говорят некоторые врачи (конечно, они говорят о том, что через месяц мы сможем показываться на людях , но неподготовленный товариЩЩЩ считает, что это уже будет результат) это уж точно! И с ума не сойду, если несколько месяцев лицо будет чужое, кривое или еще какое

Так что, если честно, то я очень благодарна девочкам, которые пишут о каких-то проблемах. А выводы мы (уже все большие девочки) делаем сами.
  #938  
Старый 08.04.2011, 20:59
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

darsy, я на сайте несколько пораньше вас, и именно эта тема является моей самой читаемой, поэтому позвольте мне оставить за собой свое мнение. Я не думаю что вы читали прошлогодние или позапрошлогодние архивы, здесь за последними сообщениями не успеваешь следить, что-то проходит мимо. Может быть все довольные результатами тоже перестают появляться на сайте практически через месяц-два после операции, а жаль. А может быть они чем-то недовольны и им не хочется выставлять на всеобщее обозрение свои проблемы. Таких как вы, не так много, да и у вас нет никаких явных послеоперационных проблем, что делает честь вашему хирургу. Может быть вы как раз и выбрали хирурга из первого списка.
Надеюсь что я вас ничем не обидела.
Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Так что, если честно, то я очень благодарна девочкам, которые пишут о каких-то проблемах. А выводы мы (уже все большие девочки) делаем сами.
А сколько не пишут!
  #939  
Старый 08.04.2011, 21:05
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

мимоза да нет что вы ! совсем нет ! :d
возможно вы правы , в том , что по себе не судят ...
но тему я читала со всеми архивами и по нескольку раз .

очень деликатная эта тема , очень больная для всех , столько в ней эмоций ...
от того и спорим постоянно .
  #940  
Старый 08.04.2011, 21:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, я много выставлялась на сайте (в другой теме) когда была недовольна результатом. А переделала, выставила фотки один раз и все, не интересно стало.
Это, конечно, мой личный опыт. И у кого как, но думаю (имхо), больше выставляются те, кто чем-то недоволен, сомневается или у кого есть вопросы.

Дарси, согласна с тобой, у меня так же было.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©