Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 22.11.2011, 23:45
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Если боишься, что муж тебя бросит, то, как говорится, и сиди голодная, но зато с мужем, который может бросить.
Да нет, речь не о том, что боишься, будто муж бросит! Речь о том, что мнение этого человека очень ценно

Обо мне:
  #2502  
Старый 22.11.2011, 23:57
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

итого необходимо сделать:
1.Внушить мужу,что его мнение очень ценно.ну очень
2.Продолжать внушение и бессовестное манипулирование до победного результата.
  #2503  
Старый 23.11.2011, 08:21
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Светлая, с точки зрения библии - развод намного сильнее грех, чем тщеславие. ))
Так что, если он грозит разводом, то он собирается делать намного больший грех, чем вы с грудью.
Пусть разберется с идеологией христианских ценностей.

Обо мне:
  #2504  
Старый 23.11.2011, 10:02
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
итого необходимо сделать:
1.Внушить мужу,что его мнение очень ценно.ну очень
2.Продолжать внушение и бессовестное манипулирование до победного результата.

Умные женщины так и поступают И все довольны!8))

Обо мне:
  #2505  
Старый 23.11.2011, 12:47
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

KJJH! А почему в итоге передумали делать ОП?
  #2506  
Старый 23.11.2011, 14:19
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Да много причин почему я передумала.Нет врача,которому бы доверилась,ну и разные страхи...Я конечно не поставила точку.... возможно позже и опять буду ходить на консультации
  #2507  
Старый 24.11.2011, 12:14
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

"итого необходимо сделать:
1.Внушить мужу,что его мнение очень ценно.ну очень
2.Продолжать внушение и бессовестное манипулирование до победного результата" сто процентов)))))))))))

Tiffany-2011. да , думаю так и надо, значит становиться смелее.. как раз то, чего мне нехватало.. мне тоже кажеться что тон будет в итоге счастлив) :d

Jazz, знаете, надеюсь на счет развода он не всерьез, думаю так припугнуть меня хотел, но все равно спасибо, возьму на заметку ваш комментарий)
  #2508  
Старый 24.11.2011, 13:58
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

По поводу развода он конечно припугнул, меня тоже пугали
Попробуйте ему объяснить,что это вам нужно,что у вас комплекс... и попросите сходить с вами на консультацию и добавьте, что выбор за ним останется... Поверьте после первой консультации у него глаза загорятся.Проверенно
  #2509  
Старый 24.11.2011, 16:29
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

KJJH, на консу его с собой взять это конечно заманчивое предложение, но только знаю, что он откажеться, но я попробую. Только дело в том, что мне еще деньги копить на ОП около года) я и сама на консу планирую идти когда хотя бы половина будет, поэтому никуда не хочу спешить. Первый раз пойду сама, а потом, думаю, есть смысл предложить ему сходить со мной. Захочет, пойдет. 8))
Девочки, у меня вчера такая ситуация с ним была- сижу я за компом, собирались фильм смотреть онлайн, он стоит сзади меня обнимает, тут выплывает какая-то реклама на мониторе (пока я фильм искала) девушка в купальнике с внушительным размером бюста, реклама кажись нижнего белья, ну там невооруженным глазом было видно что они у нее сильно увеличены (может даже фотошоп). Он увидел, тычет пальцем в монитор и с улыбочкой спрашивает: вот такие у тебя будут? я говорю: нет, єто для меня слишком, он: фу, силикон, ужасно (или что-то типо того, не помню) а я говорю: да ужасно, а у меня будет все аккуратненько и красиво)) он: нет, у тебя будет так как сейчас есть)))) наивный
  #2510  
Старый 24.11.2011, 20:11
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Svetlaya.
несколько раз писала посты и не отправляла. Потому что отношения между М и Ж - очень тонкая вещь. С размаху совет не дашь.
Но все равно хочу сказать,
если Вам удастся построить очень близкие, доверительные отношения, основанные на честности, открытости, если научитесь принимать друг друга полностью, без оговорок и условий, без театральных ролей и понтов, то "будет вам и белка, будет и свисток"! Вы друг для друга станете самыми близкими дорогими, и он сам почувствует, кожей, насколько это Вам нужно и не будет против, потому что благо для вас будет благом для него, и наоборот. Это очень ценные отношения, достичь их сложно, но только тогда вы сможете долго-долго жить, лишь давая радость и поддержку друг другу! Любой мужчина в таких отношениях все сделает для своей женщины, только чтобы ее лицо светилось радостью, так же как и она всю себя для него отдаст без условий и оговорок.
Простите за пафос, не написалось по другому, но мы именно так пробуем жить...

Обо мне:
  #2511  
Старый 25.11.2011, 13:19
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

filya, да, спасибо что написали) "без оговорок и условий" в том-то и дело, что безусловная любовь, без выгоды, без манипуляции, честная и есть самая ценная, надеюсь к ней мы и стремимся) у нас через неделю годовщина 2 года)
спасибо, вы очень все четко описали) верю, что все так у нас и будет.
просто очень хочеться достичь своей цели, надеюсь он меня в итоге поддержит, и я буду стараться все для єтого делать )))
  #2512  
Старый 26.11.2011, 20:03
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Мне мой муж всегда говорил и сейчас говорит,что любит меня любую.
Так он говорил перед первой моей ОП по абдомино.Просил меня не париться на этот счет-ведь родила двоих детей!Говорит и грудь и живот ему нравятся!Но и не говорил,чтобы я оставила эти мысли...Результат:я таки сделала живот и на эту тему мы вапче не говорим- её просто нет! Нет живота-нет темы!
Сейчас я начала тему груди (т.к это шло вместе с животом) опять,особой живости не наблюдается,типа:Давай,милая,пойди сделай!Каждый раз,когда я ему об этом говорю-он как то все молчком-молчком...Показываю ему результаты какие бы мне подошли и с размером и формой-как то вяло с его стороны...
А тут на днях спрашивает меня сколько стоит такая ОП,узнав цену выругался,конечно,но не сказал НЕТ!
Так что я ему внушаю,что рано или поздно я сделаю грудь,но его мнение мне тоже важно,что он не пустое место для меня....
Правда мы женаты уже 18 лет....

А,вчера,мы с встречались с девочками,две из которых сделали грудь.Одна 1,5 года назад,а другая 3 недели назад.
Пришла домой,как раскудахталась,да что у первой с *давнишней* грудью уже все как свое-мягонькое,красивенькое,аппетитненькое!!!Смотрю у моего любимого глазки загорелись,заулыбался......
Ну ,думаю,процесс пошел!!!!!!!

Обо мне:
  #2513  
Старый 27.11.2011, 02:45
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

"Мне мой муж всегда говорил и сейчас говорит,что любит меня любую."
yolga, вам очень повезло, уверена, что у вас будет все хорошо) искренне желаю вам удачи и всего самого лучшего)
сегодня он опять мне сказал, что если я устрою "хирургическое вмешательство то потеряю мужа" и что "этим" я не устраню свой комплекс", хотя я уверена в обратном) это его слова((( надеюсь это просто неудачная шутка, или попытка запугать, я даже не заводила сама разговор об этом он как-то затронул эту тему сам.
Вся суть в том, что я действительно люблю его, и по логике, хотя в любви нет логики, если он меня тоже любит то он меня не оставит) почему он стремится поставить меня перед таким дурацким выбором? отказаться от мечты.. хоть и такой возможно банальной, но это моя мечта. мне очень больно, что любимый человек не понимает меня. и еще он стал все чаще сам напоминать мне о моем комплексе.
  #2514  
Старый 27.11.2011, 14:07
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Светлая , я вам очень сочувствую и понимаю....Мне мой муж вроде тоже разрешил( видимо чтоб больше ему мозг не выносила)но я вижу, что на самом деле он и не хочет чтоб я делала.Своё нехотение объясняет тем,что его во мне полностью всё устраивает, говрит что переживает за моё здоровье....НО меня та не всё устраивает ,как этого то не понять и я тоже переживаю за своё здоровье.Получается,что ЭГОИСТ?...Я ему конечно сказала,что если б у тебя обвисло,то я посмотрела бы как ты забегал....
Вчера я завела тему эту опять и сказала,что всё таки хочу сделать, на что я была послана и мне сказали что я безмозглаяЯ не безмозглая, а просто хочу быть красивой как раньше....Очень тяжело когда твой мужчина тебя не поддерживает

Но я все равно сделаю... буду сейчас копить деньги,чтоб в августе или в сентябре уже быть с грудью...
  #2515  
Старый 27.11.2011, 14:50
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Любой мужчина против груди потому что боится потерять свою женщину, т.к.
1. сделав грудь, женщина становится более привлекательной для окружающих мужчин;
2. лишается своего комплекса, благодаря чему исчезает сдерживающий фактор и женщина легче идет на контакт с другими мужчинами, в т.ч. и сексуальный контакт.
Вот наши мужья и думают, что сделаем себе грудь и пустимся во все тяжкие.
  #2516  
Старый 27.11.2011, 16:47
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Слава богу, не все такие примитивные...

Обо мне:
  #2517  
Старый 27.11.2011, 18:49
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Мужчина может быть против силиконовой груди, потому что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится грудь жены. Такой вариант не рассматривается?

Обо мне:
  #2518  
Старый 27.11.2011, 22:17
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Нет ну почему такой вариант тоже принимается, но я только не могу понять как может нравится обвисшая грудь?
  #2519  
Старый 28.11.2011, 07:22
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
если он меня тоже любит то он меня не оставит
Оставит-не оставит. Разве об этом надо думать, разве это цель всей жизни?
У Вас в голове прописано КАК он должен думать, а он думает иначе. Как он себя чувствует? Непонятым. Будем мы доверять и открываться человеку, который не хочет нас принять таким, какие мы есть, пытается заставить думать другие мысли и поступать так, как ему угодно? Оставить - не оставит, а доверять и верить уже не будет. А это ведь самое ценное и есть.
Придумали себе, как он должен думать и поступать, и ну давай расстраиваться и раздражаться, что действительность другая получается. А надо искать причины, почему он вас не понимает? Значит не так говорите, давите и диктуете. Он и защищается, нападая так же как и Вы. Мы автоматом считаем, что мужики такие же, как и женщины, только анатомия чуть отличается. Они так же думают и говорят на своем языке и воспринимают нас через свое мировидение. Мы как два разных мира и надо учиться разговаривать...
Да, Вы сейчас скажете, что: "А он, он тоже ДОЛЖЕН ТАК делать!". Стоп. Опять решаем за человека, что он должен делать? Кому это надо? Вам. Вот и стройте новые отношения. Любовь - это когда ПРИНИМАЮТ полностью. Тогда и сыпятся бонусы из взаимоподдержки и внутренней теплоты.
А у Вас борьба полным ходом. За взгляды и желания. Кто кого переубедит. А думать о другом надо и цели другие ставить. Отношения надо СТРОИТЬ, они сами на голову не валятся. Не построите - так и будете канат перетягивать, пока не порвете его.
Есть только три ценности в жизни: Движение, Впечатление и Отношения. Имея их можно через жизнь полноценно пройти, получая ее подарки. Сиськи там что-то не упоминаются
Я не для спора и нравоучений пост написала, а чтобы можно было посмотреть на вопрос с другого ракурса. Имеющий уши да услышит...

Обо мне:
  #2520  
Старый 28.11.2011, 14:37
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
Нет ну почему такой вариант тоже принимается, но я только не могу понять как может нравится обвисшая грудь?
Клювик, Выже написали постом ранее ЛЮБОЙ мужчина Не любой! Все мужики, да и вобще, все люди разные, к счастью. А обвисшая грудь, как альтернатива "страшной операции", "страшным шрамам", "страшным силиконовым шарам" или просто "страшным тараканам в голове" - иногда кажется предподчительней.
А вобще Филя тут все очень правильно написала, жаль, что отношений хороших, стоящих, настоящих в жизни очень мало (( Все какие-то компромисы...каждая пара между собой свои проблемы по-своему решает...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©