Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 06.01.2009, 23:54
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Я как раз хочу спросить в консультациях.Но фотки не выкладываются)))..Потому что с блефаро все ясно,но мне как раз хотелось бы поднять угол и край брови еще, а тянуть лоб полностью для этого вроде бы как не хотелось бы..
Мне кажется в моем случае при вопросе к врачам надо как в анекдоте))-девочка,ты проще руками покажи)) и Бог с ней со всей этой терминологией)))
  #1642  
Старый 07.01.2009, 01:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Лазером-не знаю ,у меня был обычный разрез ,но нижние веки заживают раза в три быстрее верхних-это точно .
Это может быть "точным" только касательно какого-либо одного конкретного случая, но ни в коем случае "вообще у всех".

  #1643  
Старый 07.01.2009, 08:23
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Катерина ,так я же про себя конкретно и пишу - у меня заживали нижние:dur: гораздо быстрее верхних .
  #1644  
Старый 07.01.2009, 11:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, напомните плз, где лежат Ваши фото?

Обо мне:
  #1645  
Старый 07.01.2009, 11:21
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Sabiwa , мои фото в этой теме пост 1444 и 1445 ,может ,хоть Вы оцените , а то как то было мало откликов .Фото ,кстати ,профессиональные ,сделаны доктором , а я их обрезала .
  #1646  
Старый 07.01.2009, 13:38
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

а мне сегодня Док сказал, что мне височный лифтинг не нужен - нитками бразильскими хорошо средняя треть лица поднялась, и будем делать нижнее-верхнее блефаро без изменения формы глаза, но с поднятием внешнего края, а что бы не было круглого глаза объяснял, что выкраивается треугольный лоскут... короче не будет круглого глаза - все по выкройке)))) я еще пристала про валик после нижнего блефаро, на что Док мне ответил что вероятно был сделан разрез ближе чем нужно и образовался коллоидный шов, и говорит что ваще то хирург должен наблюдать клиента, и как так получилось, что дама не предпринимала никаких мер.. хотя бы использование геля контрактубекс, который как раз направлен против образования рубцов. вот у меня после нитей поднялся большой обьем кожи - подсобрался на щеках, и сейчас я езжу через день на ультразвук - морда хорошеет на глазах))) нравится еще то, что реабилитация бесплатная и морально поддерживает, на вопросы дурацкие отвечает, типа а если после блефаро реснички вылезут? сказал, что не вылезут... А у вас, кто делал блефаро с ресницами все в порядке?
Svetlana 45 а мне понравились Ваши глазки, специально полезла, нашла посты. а как у Вас так внешний край глаза приподнялся? Вы же делали верх-низ блефаро? или может что то еще? А как долго у Вас заживало? А как дела у Вас сейчас? расскажите поподробней, плиииз, нас тут новичков много))))

Последний раз редактировалось Катара; 07.01.2009 в 13:47. Причина: редактирование сообщения
  #1647  
Старый 07.01.2009, 14:03
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я делала только верхнее блефаро, с ресницами всё в порядке.
  #1648  
Старый 07.01.2009, 14:13
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Я очень извиняюсь, за повторный пост, но уже больше 10 минут прошло
lanalip мне ваши глазки очень понравились))) Такой совсем не скромный вопрос - если не хотите не отвечайте - а сколько Вам лет? Такое личико прелестное получилось... по телу в альбоме много фот, это все Ваше?
Svetlana 45 нашла Ваши посты с глазками - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!! :dur:Внешний край действительно приподнят и взгляд такой молодой стал)))
Расскажите, плииз, у кого как проходила реабилитация поподробней - что было через час, чем пользовались сразу, что было через 3 дня, когда сняли швы, кстати никому не было больно? когда вышли в люди, а когда уже вид совсем божеский и становишся красавишной? И еще такой вопрос правда ли , что перед блефаро ОБЯЗАТЕЛЬНО надо бросать курить чего то с этим у меня совсем туго...)
  #1649  
Старый 07.01.2009, 14:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Катерина ,так я же про себя конкретно и пишу - у меня заживали нижние:dur: гораздо быстрее верхних .
Позволю себе не согласиться - слова "у меня" там не было. Было "заживают" и "это точно". То есть написано как "в общем", а не как в данном конкретном случае.

  #1650  
Старый 07.01.2009, 14:33
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Катара, а скажите вот как раз за счет чего у Вас должен быть поднят край глаза?Внешний который?..
И что Вам доктор сказал про анестезию? общий наркоз или местная?
  #1651  
Старый 07.01.2009, 14:41
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Док сказал - наркоз местный, уколы первые 2 болючие, потом ничего не чувствуешь, операция верх - низ 2- 2,5 часа, Внешний край приподымается 2 раза - первый раз чуток при верхнем блефаро за счет выкройки лоскута, второй раз, когда потом все пройдет, мы решили концы бровей и часть лба на нитки присадить. Когда я к нему явилась, то сразу сказала, что не хотела бы резать, но хотела бы подтянуть там и сям))) на что разработали план- 1. бразильские нити в среднюю часть лица - сделали, в теме нити Аптос отписалась и фоты выложила, пока еще реабалитация идет, 2. блефаро верх-низ, 3. хвосты бровей на нити и что там еще на лбу надо будет подтянуть.. вот... Вы тоже собираетесь на блефаро?
  #1652  
Старый 07.01.2009, 15:03
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катара Посмотреть сообщение
Расскажите, плииз, у кого как проходила реабилитация поподробней - что было через час, чем пользовались сразу, что было через 3 дня, когда сняли швы, кстати никому не было больно? когда вышли в люди, а когда уже вид совсем божеский и становишся красавишной? И еще такой вопрос правда ли , что перед блефаро ОБЯЗАТЕЛЬНО надо бросать курить чего то с этим у меня совсем туго...)
Вот фото в динамике. Делала сначала нижние веки ( вместе со СМАС), а через 10 дней верхние под местным наркозом.
Со времени последней фотографии прошло 3 недели, но внешний угол глаза еще опустившийся( хотя и меньше чем на фото. Доктор говорит что это пока потому, что еще лицо не село полностью- вниз тянет
Новая фотосессия примерно через неделю
Курить не бросила . Сразу после ОП снизила кол-во до 1 пачки в день, теперь снова 2.5-3 пачки Больно не было абсолютно.
Миниатюры
глаза динамика 2.JPG  

Обо мне:
  #1653  
Старый 07.01.2009, 15:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катара, спасибо. В альбоме все мое. ;) А возраст я не скрываю - мне в апреле будет 37.
  #1654  
Старый 07.01.2009, 15:36
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Катара,да собираюсь.Сначала собралась просто на верхнюю,потом врач посоветвал сразу и нижнюю ибо могут вылезти грыжи из-за одной верхней и слезная борозда выраженная.Я при всем этом хочу еще внешний угол поднять и край брови но лоб полностью ради этого не хотелось бы тянуть..мне кажется мне рано его пока перетягивать..вот советуюсь ))))
  #1655  
Старый 07.01.2009, 17:58
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

lanalip
не побоюсь повторится - личико прелесть! Так держать!
Tashкa
У Вас после блефаро было кровоизлияние? Мне показалось? на фото белок правого глаза немного красный? Я так поняла, что надо дома сидеть минимум 15 дней? А грыжки у вас были? А какая то предоперационная подготовка была - лекарства, витамины или процедуры для быстрейшей реабилитации? Может вывесите фоты, как дела у Вас сейчас? А как долго Вам верхнее блефаро делали?
Я планирую блефаро на начало февраля... нервничаю жуть!!!
  #1656  
Старый 07.01.2009, 19:16
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Tashka на мой взгляд верхние веки у вас изменились совсем незначительно. Может стоило убрать побольше, а на нижних выворота нет случайно?
  #1657  
Старый 07.01.2009, 20:11
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Катара , у меня кровоизлияние было после СМАС .Грыжи перераспределяли. Верхнее блефаро сделали за 40 минут, но мне еще слезную железу бандажировали. В теме "подготовка к операции " писала подробно все, что принимала.
Не нервничайте! Это не страшно!
Аноним, скажем так....... меньше, чем хотелось бы. Убрали почти полтора см кожи. До ОП у меня под тяжестью висяцего века даже ресницы в глаз загибались
Выворот есть Доктор сказал ждать

Обо мне:
  #1658  
Старый 09.01.2009, 02:52
Аватар для Ультрамарин
Ультрамарин Ультрамарин вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
Ультрамарин на нуле
По умолчанию

Девушки! Была на консе у трех хирургов и все разошлись во мнениях:
1. эндо лба+блефаро (верх и низ);
2. только блефаро (верх и низ);
3. эндо лба+блефаро (только низ).
Что лучше? В блефаро побаиваюсь швов - насколько они будут заметны, а в эндо слишком поднятых бровей. Вся проблема в верхнем веке.
  #1659  
Старый 09.01.2009, 02:58
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

А вообще ведь есть хирурги которые всё-таки больше по векам работают? Вот например в Америке уж точно много врачей-хирургов, которые именно только веки и делают! В принципе блефаропластика это наверное не такая уж и сложная операция... но ведь есть такие специалисты которые именно это делают хорошо? Которые не сиськи, не попы и не животы... а именно веки. Например читала много отзывов о хирурге Вульфе как о гуру ринопластики!
  #1660  
Старый 09.01.2009, 10:31
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Катара ,операции я подробно описала в посте 1693 и далее .Внешние уголки глаз мне не поднимали ,потому что изначально разрез глаз такой ,что внешний уггол выше на несколько мм внутреннего ,доктор сказал ,если вы хотите сделать еще более приподнятым кошачим глаз ,можно сделать ,но нужно ли ? И не стали поднимать. А то ,что во второй фотографии кажется угол приподнят ,так это макияж- первая фотка -до операции -без стрелок ,а вторая-на консультацию я уже пришла во всей красе -это не специально ,я тогда не думала про форум .Но глаза мне нравятся.
За швы -у меня ,я подчеркиваю -заживало очень хорошо без валиков ,нижние швы заживали быстрее верхних ,контрактубексом не мазала ,швы не мазала ничем .:dur:Но доктор сказал ,что у меня хорошая заживляемость .Зато у меня были синяки ,мазала "Синяк офф ","Спасателем ",проходили быстро .И еще у меня было кровоизлияние ,была красная склера ,прошло в основном -за три недели ,полностью -за месяц.
Комп .дома схватил вирус ,сейчас на работе ,быстро не отвечу ,если что.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©