Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 24.12.2007, 01:51
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
Smile

Катерина

обязательно пообщаюсь. скажу что хочу предоставить свои фото для сайта и там масса интересующихся и т.д. какие-то конкретные вопросы к нему. пожелания?

вообще девочки. если вы серьезно хотите. делайте фотки. пишите свои пожелания. можете послать это мне. я переведу и зашлю его администратору (его жене по совместительству на следующей консе упомяну ему самому о таком коллективном запросе из россии так будет уже очень конкретно и думаю. это может его реально заинтересовать. заодно посмотрим сколько реально желающих на этот фэт графтинг. консалт у меня в четверг и пятницу так что если вы хотите чтоб я лично с ним пообщалась по этому поводу. засылайте скорее.

Обо мне:
  #142  
Старый 24.12.2007, 02:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ALiona, окей-оби (была такая поговорочка из рекламы))) Я, чес сказать не потяну 14 тыс... это мне подготовка нужна некороткого характера Ну попытка не пытка... может к чему и приведет Как говорится, по голове же не ударит :d. Как себя слать? От середины лопаток до середины бедра, должно быть? А как он будет наличие необходимого количества жира в тельце оценивать? Я могу и постройней стать и пожирней)) В зависимости от того втяну или распущу пузо
  #143  
Старый 24.12.2007, 02:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALiona Посмотреть сообщение
Катерина

обязательно пообщаюсь. скажу что хочу предоставить свои фото для сайта и там масса интересующихся и т.д. какие-то конкретные вопросы к нему. пожелания?
Проси у него все, что придет в голову, и побольше. Может тогда хоть на что-нибудь согласится. Не забудь упомянуть, что такие съемки и интервью для нас обычное дело, хотя, конечно, возможность взять интервью (снять операцию и пр.) у такого специалиста для нас большая честь. Если согласится, мы тут вопросы всем коллективом придумаем. В идеале, конечно, чтобы он не на бумаге ответы писал, а живое интервью. Так куда интереснее может получиться. Ну и твое фото с ними на память. (тебя, для того чтобы остаться инкогнито, можно поставить красивой новой попой вперед:dur
  #144  
Старый 24.12.2007, 02:36
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катерина

постараюсь

Лила

прекрасно тебя понимаю. расчет на то что при такой коллективной заявке и интересе русского сайта. можно попытаться получить скидку. я конечно не знаю наверняка. но почему не попробовать? за спрос денег не берут. это ведь не значит что все исходно заинтересованные потом обязаны у него прооперироваться. но если сейчас заслать побольше заявок - это его заинтересует. новый рынок. фото сзади. спереди. сбоку. вполоборота. можно вложить пару в полнвй рост если у вас есть избыток жира на руках и голени - ему ведь нужно видеть откуда можно взять жир. вес. рост. возраст. пожелания чего хотите - больше проекции. объем по бокам и т.д. втягивать живот не нужно. фотографируйту как есть.

Обо мне:
  #145  
Старый 24.12.2007, 02:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

угу))) Если б тысяч 7 (нехило так за 50%... кхе-кхе), то это я еще могла бы как-то переварить. да хватит у меня жира и с живота со спиной, я в этом уверена. Принято к исполнению. Ко вторнику постараюсь все сделать.
  #146  
Старый 24.12.2007, 03:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, так сразу много желающих не наберется. Мы все раскачиваемся не быстро - нам сперва результат подай. потом, желательно, еще один... А потом пойдет повальное увлечение.
  #147  
Старый 24.12.2007, 06:52
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

катя

не наберется так не наберется. по дискуссии у меня создалось впечатление что масса потенциально заинтересованных. я же не предлагаю повально к нему на операцию записываться - просто проконсультироватся по фоткам что он может сделать. с одной стороны ни к чему не обязывает тех кто запрашивает. с другой - демонстрирует ему интерес и потенциальную клиентуру из россии. но если интерес девочек скажем так чисто теоретический. то и заводится с этим не стоит. т.е. кому нужна помощь с английским чтоб с ним списаться. конечно обращайтесь в любом случае. помогу

Обо мне:
  #148  
Старый 24.12.2007, 09:12
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

в течении какого времени жир приживается? что врачи говорят? И как выглядит "неприживание"? Может есть ссылочка у кого-нибудь?

Обо мне:
  #149  
Старый 24.12.2007, 09:28
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

непреживается значить рассасывается.У всех по разному приживается жир.
  #150  
Старый 24.12.2007, 13:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ALiona, интерес девочек из теоретического достаточно быстро перетекает в практический
Стоит увидеть, потом убедиться на отчаянных первопроходцах и сразу - Хочу такую ЖЕ а уж дальше вопрос финансов )
  #151  
Старый 24.12.2007, 14:11
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

у меня такой вопрос назрел, а если жир уже пересаживают в попу вместо имплантантов,то почему это не делают в грудь, в ней ведь тоже природно слой жира есть?
кто-нибудь знает?
  #152  
Старый 24.12.2007, 14:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хэх, это как сказать... Некоторым и второй результат не нужен. У меня вон уже парочка друзей бьёт копытом и присели в низком старте. ОЧЕНЬ хотят такой красивый новый попец!

ALiona! Если писать напрямую на сайтовский имейл, врач быстро отвечает? Мои двое интересуются ценами.. И, как ты думаешь, надо ли прилагать сразу фотографии?

-----
  #153  
Старый 24.12.2007, 18:10
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

лежу с недельной липо в американский кристмас. с утра все болит пока не расходилась - все ж-таки честко меня отлипосачили...
сколько жир приживается - по-разному говорят. 2 месяца. 6 месяцев. по идее сидеть нельзя 2 месяца - пока приживается жир. но видимо какой-то отек может держаться до 6. т.е. объем может слегка еще уменьшаться после 2 за счет схождения отека. то что не приживается рассасывается. при старых методах (не микрографтинг) когда жир вводили большими порциями. мог отвердевать.

мамука.
я спрашивала - наука в этом направлении работает. но грудь по своим анатомическим характеристикам сложнее. пока там жир часто отвердевает. в попе обычно подсаживают в мышцу. там лучше кровоснабжение. хорошо приживается. хотя если хочешь. проверь врач Коулман - он по-моему увлекается жиром в грудь. никаких конкретнвх пациентов не знаю, так что там надо внимательно изучать.

Алия
насколько я помню. емэйла на сайте они не дают, там есть телефон, попробуйте - на консультацию-то запишут. я предпочитала общаться по емэйл. чтоб фотки послать. ну и вообще мне так легче и дешевле

Девочки,

я знаю тут есть врачи - у моей соседки вывалилась дренажная трубка из попв сама по себе. в принципе уже 10 дней можно было достать, но они отложили до четверга из-за праздников. она испуганна, пвтаемсяч до кого-то дозвонится. Чем это грозит? Спасибо.

Обо мне:
  #154  
Старый 24.12.2007, 19:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ALiona, напиши natam в приват... так быстрее будет.
  #155  
Старый 24.12.2007, 20:21
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

по поводу дренажной трубки - отбой. дозвонились, сказали все в порядке.

Обо мне:
  #156  
Старый 26.12.2007, 13:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ALiona, мои фото несколько задерживаются(( Очень постараюсь сделать завтра.

ALiona, на какой адрес высыласть фото?
  #157  
Старый 26.12.2007, 16:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Примите пожалуйста еще одну заявку на попу по распродаже Куда высылать фото?
  #158  
Старый 26.12.2007, 17:55
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

пуляйте на aliona11111[et]***********
вообще про распродажу речь не шла - пока только о коллективной заявке доктору русских поп:/ если Иза права насчет тутошнего мнения что русские все богатые и выгодные клиенты, то поди еще ту цену заломят шучу.
вообще знаете, очень больно. уже больше недели после.

Обо мне:
  #159  
Старый 26.12.2007, 18:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хотим распродажу! :d Жаль, что доктор такой... такой...избалованный вниманием поп к своей персоне.... эхххх....
  #160  
Старый 26.12.2007, 22:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Бедный доктур, представляете сколько поп перевидал Вряд ли он скидки будет какие то делать, а вот поднять цены это запросто. В Америке кризис , инфляция ну и соответственно цены только в вверх, увы С другой стороны, если это не переделка (как у Алионы), то может и цена изначальная ниже будет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©