Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.06.2006, 14:41
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Девчонки, просто ищите магазины, где есть Rebecca. Думаю, что в крупных специализированных эта марка должна быть. У них очень много других моделей не хуже. Я еле удержалась от покупки второго купальника (теперь они все сидят отлично). Трусы самые обычные. Там нет никакого плетения, ни вышивки. Просто это модель, которую я больше всего люблю. Низкий треугольник. Широкий сзади (не стринги). Очень низкий пояс. По бокам тонкие перемычки. Загар на бедрах максимальный. Вечером сброшу фото.

Я не спрашивала про комбинацию размеров. У меня такой проблемы нет. Раньше была, теперь нет.
  #122  
Старый 25.08.2006, 11:07
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Катруся, я тоже считаю, что из-за этого. Девочки, видели мои фоты в "проблеммах" ? Так вот, ща ааабхихикаетесь - размер 70 С :D
Причем, еще выбираю чашки пошире, т.к. косточка или под мышками в грудь впиваеться, или в середине ( ширина железы осталась та же, что и с 300сс, т.к. импланты стоят по краю прежнего кармана) Когда в магазине прошу "С", продавщицы на, меня смотрят ,как на дуру ) зато потом, когда они в кабинку заглядывают, меня прет от их изумлённых лиц на то , что все так прекрасно село, ещё и не лезит почти Я еще ,из вредности, им показываю ,что косточки по бокам в грудь давят и спрашиваю :" мож у вас 65 "Д" есть? и они в афиге идут искать (хорошо что не находят, имхо - это перебор ;) )
Но когда на эти 70 "С" оденешь обтягивающ. одежду , то выглядит, как на 70 "А", ну "В" с натяжкой , т.ч. тоже считаю , что размеры груди с имплантами оооочень отличаються от обычных своих, особенно с низким профилем.
  #123  
Старый 25.08.2006, 11:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну я тогда вообще ничего не понимаю...Ходила на днях бюстик покупать. Во всех магазинах предлагали размер D и не менее. Или даже DD Просто ни в какую С не желали давать. У меня вообще 315 сс стоит со своим минус первым. Во всех 3-х магазинах не верили что у меня 75 С. Говорили не может быть такого!
Чика 70 С это тоже что и 75 В, значит второй размер. Так же как и у меня есть 70 Д - это все равно третий по чашке, просто объем под грудью меньше. В общем это еще от чего-то зависит как грудь смотрится.
  #124  
Старый 25.08.2006, 11:46
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите!Можно ли одеть обычный бюст на кости? -на один вечер.Моей груди будет месяц.Спасибо
  #125  
Старый 25.08.2006, 11:49
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Можно только ,чтобы косточки не давили на швы!и главное пока не пытайся свести грудь вместе...

Обо мне:
  #126  
Старый 25.08.2006, 12:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 927
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну да, первое время, где-то месяца три, а то и шесть, нельзя грудь бельем сводить вместе и поднимать высоко. А косточки можно, лишь бы не давили.

Обо мне:
  #127  
Старый 25.08.2006, 13:02
Аватар для Olya-spb
Olya-spb Olya-spb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: СПб
Сообщений: 2
Olya-spb на нуле
По умолчанию

Добрый день девушки!
А если доступ делался подмышкой, то бюст на косточках (даже если они немного давят) можно носить?
З.Ы. Груди почти полтора месяца.
  #128  
Старый 25.08.2006, 13:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 927
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кошечка, 70С - это третий размер. 70 - это объем груди, а С - это чашка. Я ношу 75С, иногда 80С, а иногда 75-80D, какой тогда у меня размер? Пятый?

Обо мне:
  #129  
Старый 25.08.2006, 17:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ЕленаП а у меня бюстики 75 С или 70 Д и они в чашечках мне совершенно одинаковы а вот под грудью лучше 70 сидит так как у меня там 72. Значит получается что при разном объеме и чашечки разные. И я же о чем и говорю что размер чашки не всегда показывает размер груди, тут от объема "под" зависит. И 70 С отличается от 75 С и от 80 С. Казалось бы размер чашки должен быть одинаковым ан нет! Сама плохо поняла че написала, но надеюсь вы поняли
  #130  
Старый 25.08.2006, 19:45
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Мариша ты чего???? Это у тебя-то мало?????? Господи боже, а что же тогда не мало?
кошечка
не мало?у тебя напимер!Себе пока я ещё новые бюзики не покупала..хожу в "для кормления" поэтому точно не знаю какой у меня размер,а старые с паролоном №2 (я его вытащила)не лезут... Короче надо обновлять гардероб!В тех вещах ,что "до"ходила моя новая не смотриться :mad0: Как буд-то так и было..(как в лифоне с паралоном :mad0: ).у меня пару кофточек всего с небольшим декольте...

Обо мне:
  #131  
Старый 25.08.2006, 21:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мариша у меня меньше чем у тебя. У тебя как минимум размер Д. Ты померяй бюстики то в магазине и увидишь Гардероб безусловно надо обновить. Фигура поменялась же..
  #132  
Старый 26.08.2006, 02:49
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кошечка права насчет размера и чашечек, у нас правда маркировка другая но 34 D и скажем 38 D две большие разницы. Я по незнанию долго покупала (5 лет!) размер 38 и все время жаловалась что любой бюстгалтер у меня сьезжал под подбородок. А покупала потому что это самый распростроненный размер 38 С или 38 В. А сейчас поняла что у меня точно34 ( 34 D после операции и размер то мой трудно найти) .
  #133  
Старый 27.08.2006, 17:31
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию Не могу найти....!

Девочки,я в шоке! :mad0: Предстовляете сегодня поехала по магазинам купить бюстгалтер,и,что вы думаете у меня размер бюзика 70D,а лучше E! Офигеть можно...Вначале перемеряла куча белья размером 75C-малои в объме большевато... :mad0: Короче мне подходят размеры 70D(и то не все!),70Е и 75D представляете??? :D Это,что 4-й причём разных производителей стан.А вся проблема в том,что эти размеры в продаже бывают,но редко :mad0: так сказать исклюзив...И,что мне делать?причём я везде подушечки вытаскивала ,да и просто прозрачные тоже меряла,а размеров моих нету-уу...Были штук 5 бюзиков,но страх божий! ито в 70Dгрудь немного вываливаеться,а чаще соски видны ...не думала,что у меня с покупкой бюзиков такие запарки будут... :mad0: Короче приехала домой расстроенная.чувствую себя какой-то идиоткой,которой теперь постоянно нужно ходить в бюзиках для кормления... Завра опять пойду прочёсывать магазины следующие...может чего нарою...

Обо мне:
  #134  
Старый 27.08.2006, 17:34
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Мариша, ходи без них
  #135  
Старый 27.08.2006, 17:38
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию Я в шоке!

Всем привет!Сегодня решила купить себе бельё и,выяснилось,что у меня большая грудь 70E или75Dхотя смотрю в зеркало ,и грудь кажеться не большой... Я в шоке... Очень странно..И какой же у меня размер?

Обо мне:
  #136  
Старый 27.08.2006, 17:41
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мариша, бери эластичные.

Обо мне:
  #137  
Старый 27.08.2006, 17:49
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Мариша, ходи без них
Причём я ещё в последние мазгазины (на сегодня ),взяла ссобой мужа,чтобы зря не болтал,что я по жизни пока весь город не объезжу,домой не возвращаюсь... одела70D(грудь в нём немного вываливаласт малост ) и говорю мужу ну всё беру этот,а он нет,ты,что он же тебе мал...! :mad0: а я действительно так расстроилась,что вроде бы как день потрачен,а результата нуль :mad0: и хотела уже хоть что-нибудь себе купить(чтоб птом дома валялось как всегда )причём мне после всех примерок,как-то некомфортно без бюзика стало... Девочки самое обидное,что мне по жизни не везёт,мои подруги могут одеться с китайского по дешёвке,а мне только дорогие вещи "эсклюзив"идёт к фэйсу :mad0: :D .или может слишком вкус хороший х.. его знает....

Обо мне:
  #138  
Старый 27.08.2006, 17:51
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мариша, думаю, что дело не во вкусе,а в возможностях людей.

Обо мне:
  #139  
Старый 27.08.2006, 17:59
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Виолетт
Понимаешь,у подруг тоже такие же возможности как у меня...и не сказать,что я транжирка...,просто наверно люблю качество лучше пусть 5,но хороших,чем 10вещей синтетика и на пару раз попользоваться...о вот сама себе и ответила.... хотя я иногда подумывала и ходила не смотря на цены и мне шло именно то,что дорого! :mad0:

Добавлено спустя 2 минуты:

Sos...

Девочки отзовитесь у кого такие же размеры..?

Обо мне:
  #140  
Старый 27.08.2006, 19:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я тебе че говорила????? Ты у нас тут самая грудастая!
Ну размер то 5-ый....или 4-ый....мда
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©