Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 23.01.2012, 23:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не слишком ли много заботы о нежной мужской психике? Они с нас что, всегда пылинки сдувают, чтобы еще беспокоиться, захотят ли они детей от той, что нос переделала? Переживут уж как-нибудь.
Знакомой от мужа надо бежать. У него явно психика не в норме. А уж что говорить о человеке, который не мог понять, что его жена - не натуральная блондинка.

  #1882  
Старый 24.01.2012, 07:38
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Ну вот, девочки, перевернули полностью смысл моих слов
Да он ей не ставит в упрек цвет волос, конечно , об этом и речи не было, конкретно о носе ее тоже не было! Это я так, образно, в общем, из девушки восточного типа получилась такая американская светловолосая барби.

Может, и не надо говорить, тем более у меня просто корректировка недостатков, ничего кардинального.
Как-то нахваливал мой друг мои губы, ну я не выдержала, говорю: знаешь, я верхнюю немного изменила. Он в шоке, решил перевести все в шутку, отвечает: ну ладно, хоть не все губы искусственные , а у меня пол года назад интимка была сделана. Все...-говорю- странно, что ты не заметил... . Перевели все в шутку, но тех самых ласк я надолго лишилась Хорошо хоть целовать не перестал:d
Это исключительный случай. Думала, что у нас все всерьез и надолго, но оказался очередным редиской)) Потом жалела, что рассказала.
  #1883  
Старый 24.01.2012, 10:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

femme_fatale , язык мой-враг мой (с) Зачем рассказывать о том что лично для него и отношений не может иметь каких-либо значимых последствий? Одно дело женщина умалчивает перед свадьбой что у неё детей не может быть, а другое - что внешность корректировала. Про отбеленные зубы тоже будем рассказывать? А то вдруг у дочери жёлтые будут - подумает что она от соседа
  #1884  
Старый 24.01.2012, 11:21
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Femme fatale! Действительно редиска редкостный. Интересно, чего именно он испугался узнав об интимке? Наоборот интересно должно быть. Да, молчанье-золото.

Обо мне:
  #1885  
Старый 24.01.2012, 11:23
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

Согласна с Zay
некоторые вещи могут и оставаться в тайне, а каким образом мы стали красивыми - необязательно же мужчинам об этом знать?) Главное, что женщина красивая и ухоженная,в хорошем настроении, а бреет она ноги или эпилирует - это ее личное дело )))
  #1886  
Старый 15.02.2012, 09:18
Аватар для Sunisup
Sunisup Sunisup вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: г.Алматы, Казахстан
Сообщений: 39
Sunisup на нуле
По умолчанию

хехе, если говорить о родных, маме сказала сразу же и сестрам тоже, они конечно попереживали слегка, но они знали что я уже 10лет хочу увеличить грудь поэтому никто отговаривать не стал)))) ну а папа от мамы узнал блин (( я не хотела так как просто неудобняк, я нет хотела чтобы он в принципе знал о моем комплексе ...ну лан че терь делать ...отреагировал спокойно, ходит сам чето себе думает...ну меня не трогает и ладно)))
  #1887  
Старый 17.02.2012, 11:43
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

У меня был выраженный второй подбородок.

После ОП (липо) на третий день приехала домой, мама сразу сказала "Как-то ты хорошо выглядишь".

Вот и все. А больше вообще никто ничего не заметил.

А муж меня в моих липо поддерживает (они были до него, но про живот я рассказала, так как шрамики на спине видны), сказал, что это здорово, когда женщина делает себя лучше.

На работе начальница новую талию заметила сразу, я сказала, что упала со сноуборда и сейчас в жестком корсете. На этом все и успокоилось.
  #1888  
Старый 21.02.2012, 20:40
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Да, Елена, Вашу чудесную талию и прятать-то грех... Брала ее за образец перед своей липосакцией. Не скрываю ни от кого, горжусь собой и радуюсь.

Обо мне:
  #1889  
Старый 27.02.2012, 22:38
Аватар для nika-111
nika-111 nika-111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 30
nika-111 на нуле
По умолчанию

Родителям говорить о мамопластике - не буду. Хоть у меня уже есть 2 детецйй и я взрослая, но такие новости маму мягко сказать не обрадуют. Начнется истерика моральная , страшные-престрашные истории , моральный прессинг, крики... и т.д.... я лучше поберегу родительские нервы. Все равно же сделаю, так зачем себе нервы ДО ОП трепать. С пушапами у меня и так 3 размер... а так будет без пушапов 3-ка. Думаю мама особо не заметит.....
  #1890  
Старый 29.02.2012, 18:19
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 449 раз(а)
Поблагодарили: 841 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 437
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

девочки, я как будто в другой стране живу))) Все идеи по улучшениям массово обсуждала с подругами, коллегами.

Слушали внимательнейшим образом, спрашивали. В итоге - ВСЕ мои знакомые что-то сделали : от ботокса до смаса.

Ну максимум небольшие сомнения слышала, я обычно просто смеюсь -да да, будь старенькой и морщинистой, лично я тебя и такой уважать буду )))

Моя мама как послушала, аж поскакала по консультациям -остановили от оп ее только отвратительные показатели по сердцу.

И муж и коллеги с удовольствием краем уха наши ла-ла слушают. Чет видимо мне сильно везло)))

Обо мне:
  #1891  
Старый 01.03.2012, 15:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Синяя Гусеница, завидую белой завистью! Я могу по пальцам сосчитать людей, которые адекватно реагируют на пластику и даже косметологию. На работе стараюсь помалкивать. Уже сталкивалась с агрессивными выпадами в свой адрес. Чувство неприятия вызывали даже косметические процедуры.
  #1892  
Старый 17.03.2012, 14:20
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Девочки, а уменя все против моей пластики! ВСЕ! Я долго убеждала мужа( целых 2 года) на мастпексию. В итоге со скрипом согласился при условии, что б я маме расказала ( если что - он не будет один ребенка ростить). Мама естественно в ужасном шоке, рассказала все сестре и вообще отказывается со мной общаться. оп через 3 дня - мама так и не приедет помочь с ребенком. Сказала, что я разрываю ей сердце и она на всю жизнь поменяла обо мне мнение. Вот такие дела.....
  #1893  
Старый 17.03.2012, 15:01
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Olis, сочувствую. Тяжело в такой обстановке оперироваться((

Обо мне:
  #1894  
Старый 17.03.2012, 19:06
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Что бы ни делала, никогда ни чего до конца не говорю... ни родителям, ни подругам, ни тем более мужчинам.. На работе ни слова. Понятно, что от близких не скроешь, но в детали не впадаю. Три операции но, толком никто ни чего не знает. Меньше знают - крепче спят - и мне спокойней ; -)
  #1895  
Старый 17.03.2012, 20:52
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Annet, ППКС!
Я тоже столкнулась с этим, но не трачу энергию на убеждения...пустое ...
Тем более коллеги на работе...перед которыми вообще не стоит раскрывать свои секреты красоты..
  #1896  
Старый 17.03.2012, 22:46
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

И я бы никому не расказала, но с кем ребенка оставить ( он у меня малыш еще).... а так махнула на всех рукой - все мысли только о положительном исходе ОП, иначе в моей ситуации никак. В любом случае никто от меня никуда не денется))
  #1897  
Старый 23.03.2012, 06:57
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

я бы вообще запрещала людям всякий бред смотреть по нашему тв и вообще лучше тв не смотреть. У меня тоже все родственники были как один против, потом прощения просили, что так себя вели. Просто у людей нет знания - только по тв и газетам, а там вы сами понимаете, что именно туда попадает. Так что когда начался разговор об оп, я прочитала пару раз каждому члену семьи краткий курс "как создавать сенсации и заставлять людей верить в это" потом показала удачные примеры работа такого комплекса оп, которые хотела делать, в качестве завершающего штриха были пущены в ход "ответьте честно, будь у вас возможность стать красивее и, следовательно, счастливее, вы бы упустили эту возможность?" как правило после такой тяжелой информационной артиллерии победа была на моей стороне )) Так что моя тактика:правдивая информационная пропаганда + иллюстрации результата + психологическая установка
  #1898  
Старый 23.03.2012, 11:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Тяжелая информационная артиллерия это 25% успеха.Они же не столько из-за недостатка информации переживали о вас, а чисто по-человечески:а как это у вас пройдет, как вы себя поведете-выдержите, т.к. пройти придется через боль, страх, и т.п.
Самое неблагодарное-убеждать кого-либо и в чем-либо.Если человек не верит или не хочет верить во что-то, то и невозможно его заставить имхо.
  #1899  
Старый 23.03.2012, 22:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Хелен_а.
  #1900  
Старый 24.03.2012, 05:37
Аватар для adwin
adwin adwin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 111
adwin на нуле
По умолчанию

Я говорю совершенно не о сопереживании. Сопереживать, бояться за кого-то это нормально. Но я говорю о таких частых ситуациях, когда родственники говорят о том, что будут плохие результаты, нос на бок, грудь будет как шарики и так далее)) о том что человек говорит, что не будет общаться, раз ведется и другие способы шантажа, которые очень часто тут упоминались. Я могу вам точно сказать, что переубедить человека это достаточно просто имея информацию и правильный подход))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©