Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 05.06.2008, 13:00
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А может и не убивает вредных микробов)))))))))) серебро точно, а вот золото, не могу утверждать. Как сыпь появится - Вы в магазин за очередным пробничком))))) Мне тоже 28, косметологи оценивают мою кожу как юную по биологическим показателям, а не паспортному возрасту. Говорят, что мне только легкие увлажняющие крема и никаких антивозрастных кремов ПОКА, на которые у меня почему то руки так и чешутся)))
  #262  
Старый 05.06.2008, 15:13
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Yasya, с антивозрастными кремами еще успеется

Обо мне:
  #263  
Старый 06.06.2008, 18:09
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Скин кавир лапреришный никакой не возрастной, обычный питательный крем, дорогой только. То, что в него входит золотая пудра - новость для меня. Я им лет 6 назад пользовалась и ничего о золоте никакие бумажки к нему не сообщали. Хороший крем, но у меня он поры все ж забивал, потому я от него отказалась.
Олененок, может просто Вашей коже не хватало питания, вот и сработал крем?
  #264  
Старый 06.06.2008, 18:44
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

А я то в нем золото искала! Ну и хороше, если просто питательный, тогда продолжу им пользоваться.

Обо мне:
  #265  
Старый 06.06.2008, 19:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Насколько я знаю, что экстракт икры борется с возрастными изменениями, то бишь кремчик предназначен для более-менее возрастной кожи. А то, что там золото-не золото, это на совести Olenenka Сама лично я в такие подробности не вдавалась по поводу данного крема... просто у меня в голове было заложено, что крем возрастной...
  #266  
Старый 06.06.2008, 19:22
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

У ла прери есть разные линии. Действительно антивозрастная как раз не содержит икры, а действует вроде на клеточном уровне.
Икорная линия для всех типов и возрастов. Компания его позиционирует просто как роскошный (дословно если) крем, обеспечивающий кожу всем необходимым. Он самый дорогой вроде из всего. У меня был лапреришный период жизни, я перепробовала все. Хочу сказать, что антивозрстная линия действительно мощная, я пробовала из нее сыворотку для губ (у меня губы сохнут всегда сильно и я думала, что курс сильного средства поможет), так эта сыворотка мгновенно вызвала появление прыщей вокруг губ, коих никогда у меня не было. Стало ясно, что рано мне эту линию пользовать.
  #267  
Старый 07.06.2008, 08:40
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Yasya, вот, точно, вспомнила! Консультант сказал, что крем с экстрактом икры и золотой пудрой! Интересно, у кого от него появляются прыщи, у кого исчезают

Обо мне:
  #268  
Старый 09.06.2008, 22:27
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда состоится следующая закупка Клензидерма? Можно присоединиться?
  #269  
Старый 15.06.2008, 00:13
Аватар для anina08
anina08 anina08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
anina08 на нуле
По умолчанию

У меня пошла 3-я неделя лечения, новые прящики появляются, не много, но есть, проходят (созревают)как мне кажется быстрее. Может быть это Клинзедерм помогает, а может просто прошел период обострения, такое тоже бывает. Продолжаю пользоваься каждый день, подожду пока пройдет два месяца, потом можно будет делать выводы. Напишите, если у кого-то похожая ситуация.
  #270  
Старый 24.06.2008, 13:59
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

А где можно купить Клензидерм? Это лечебный или профилактический препарат? И как долго держится результат или им надо всё время пользоваться? Это не гормональная штуковина? Хотела бы купить для дочери 19 лет, а то замучили прыщички на лбу. Заранее спасибо за ответ
  #271  
Старый 24.06.2008, 18:23
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Я долго страдала от прыщиков и угрей. Но недавно выяснила причину из-за чего они у меня - от еды, а точнее от всего что содержит муку. 2 месяца не ела все, что содержит ее. Сейчас кожа стала намного лучше, гнойничков нет вообще, осталось только 4-5 красных точек, да и то не прыщики, а раздражения какие-то.
  #272  
Старый 25.06.2008, 07:59
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Алисия, Я сыну (кланзидерм) и себе (нью дерм) заказывала через амер. продавца с евау.сом. Прочитайте в теме треп, покупки на евау. Проще всего купит через салоны [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Выйдет раза дороже (3000 руб, кто-то писал, но могу ошибаться) А так набор стоит 65 дол. + доставка. Результат вроде уже видно. У нас проблема на спине, каждый день я ему сперва гелем, ну а потом всем остальным. На второй день применения из всех красных вылезли белые, я сперва ужаснулась этой картине, еще через пару дней все начало подсыхать, новых нет. Пользуемся только 5 дней, то ли еще будет. На лицо тоже используем, картина уже вполне гуд. (там не особо изначально было). Берите для дочки, не пожалеете. Сколько я в свое время мучалась, поэтому открытым текстом своему говорю: само не пройдет, а будет только хуже. А нам ведь не раз говори, вот выростишь, родишь и т.п. и пройдет... фигушки
  #273  
Старый 25.06.2008, 16:48
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

С 20 июня начала пользовать Клензидерм. 3 дня пока выдержала. Мезюкалась на ночь всем по очереди. Щипало почему то после лосьона прям пекло так не слабо, а в описании сказано что должно после геля...
Что могу сказать- действует это однозначно, но все-таки реакция сугубо индивидуальная у всех. У меня вскочило 2 новых даже не прищики а прыщищи - большие красные подкожные без головок и очень болючие. Раньше таких не былоооооооооо!! :mad0:
Может это быть первоначальной реакцией?
И ОЧЕНЬ сушит все лицо (у меня кожа комби) особенно на подбородке. Решила сделать перерыв, не могу ходить как старушка , еще тонак сверху, он же тоже подсушивает...
2 дня не пользовалась, а сёдня попробовала с утра только на эти воспаления, посмотрю реакцию...
а было у кого-то что не подошло?
  #274  
Старый 26.06.2008, 07:44
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

МЕЛАМОРИ, я так думаю, что эта система все вытягивает наружу, а потом подсушивает. Это лучше, чем всяка бяка внутри будет сидеть. А у вас наверное кланзидерм для жирной кожи, он более агрессивный. У моего сына для норм/сухой кожи, не жалуется, сухости кожи нет. Я долго сомневалась какой заказывать, думаю не прогадала. Вы пользуйтесь через день, кожа привыкнет и все будет хорошо
  #275  
Старый 26.06.2008, 11:35
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

tstrela Спасибо за ответ и поддержку!
Я дизертировать ни в коем случае не собираюсь
Сделала перерыв дня на 3 чтоб излишняя сухость ушла.
у меня и впрувду для жирной, заказывала из московского представительства через X-Rain? там другого нет.
Буду дальше бороться и ждать неземной красоты
  #276  
Старый 26.06.2008, 13:52
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

А я вчера намазалась Клензидермом первый раз, к утру воспаления уменьшились раза в 2 (они у меня подкожные болючие), поняла что мазать надо там сывороткой, где прыщи лезут. Посветлели точки на носу (за один раз, что меня весьма удивило), в общем очень понравилось, еще раз спасибо X-Rain и Светлане за помощь, если бы не они - не видать Клензидерма как своих ушей. Вопрос такой- девочки кто пользуется системой утром, сыворотка-гель впитывается до конца? макияж нормально наносится? а то у меня блестящее лицо было, может я нанесла много?
  #277  
Старый 26.06.2008, 15:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ольгуня, геля нужно использовать ооочень мало. Я не могу вспомнить дословно инструкцию, на насколько помню, там было написано, что одно нажатие помпы на все лицо.

Обо мне:
  #278  
Старый 26.06.2008, 19:10
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо за информацию.
  #279  
Старый 27.06.2008, 06:37
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Sabiwa, спасибо, вчера намазала одно нажатие и никакого блеска, причем через дозатор он вылез как гель, а в прошлый раз его несколько капель прям из горлышка на руку капнула, тогда он был как жидкость и вообще не впитывался. После второго раза воспаления тоже очень здорово уменьшились и подруга моя с сильными подкожными прыщами второй день пользуется Клензидермом, говорит такой скорости исчезновения прыщиков никогда не видела Так что работает лучше других средств точно.
  #280  
Старый 27.06.2008, 10:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, напоминаю - каждый слой препарата должен быть хорошо высушен! Не менее 7-10 минут. Это очень важно. Также осторожно с одеждой - сыворотка гель может обесцветить краситель.
Удачи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©