Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 05.04.2006, 22:57
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Скажите, если родить ребенка имея "новую хруть", придется все таки переделывать потом? У меня во время прибытия молока грудь практически не изменилась, лишь верхний полюс округлость немного приобрел.
Знаю, что ни раз проскальзывали такие вопросы...
Интересно очень, как вы считаете?!

Обо мне:
  #1322  
Старый 05.04.2006, 23:35
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Nikka, я рожала. Грудь стала только лучше. Но я не кормила. В первый день после родов съела какую-то таблетку, чтобы не было лактации. А во время беременности грудь увеличилась совсем немного и это придало ей естественности.
  #1323  
Старый 05.04.2006, 23:36
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся
Кстати, кто-нибудь подскажет, почему швы лучше обрабатывать настойкой календулы, а не чем-то еще?
И вот еще. Вопрос к бывалым. Как долго рассасываются внутренние валики под швом, если я понятно объяснила, что имею в виду.
Марусь, поздравляю!
Я, например, швы вообще ничем таким не обрабатывала и от этого совершенно никаких проблем себе не заработала. Моя физиотерапевт говорила, что швы, если не мокнут, лучше вообще не трогать и ничего не отдирать, все зарастет есстесственным путем без потери качества. Корочки сами отвалятся и все будет Ок. Так и получилось.
А начсет валиков, это у Аннеты была та же проблема. Но у нее это усугублялось ношением белья Натив, котрое давило на швы и затянуло этим процесс заживления/восстановления.
Нужно сходить на несколько процедур Хиваматом и проблема очень быстро уйдет. Еще есть вариант делать на ночь гепариновые компрессы. Мне они от отеков оч помогли. ;)

Обо мне:
  #1324  
Старый 05.04.2006, 23:40
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Высоцкая, никаких проблем с грудью не возникало вообще?
Кормить я бы хотела малыша
А таблеточку каким образом тебе выписали и кто, предупреждала о проведенной операции?

Обо мне:
  #1325  
Старый 06.04.2006, 00:03
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Nikka, никаких проблем ,молоко просто не пришло. Сейчас уже не помню названия (почти 5 лет прошло). При желании можно узнать. Покупала в аптеке без рецепта. Я первого ребенка кормила (еще своей грудью). А второго не стала рисковать. У меня подруга незадолго до меня тоже с имплантированной грудью начала было, но вся измучилась (маститы и еще чего-то) , да так и бросила. Но может быть у кого-то получается. А мой ребенок. который на искуственном вскармливании был кстати гораздо здоровее того, которого кормила. И иммунитет лучше.
  #1326  
Старый 06.04.2006, 00:08
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Высоцкая, глупый вопрос, после таблеточки вообще не выделялось молоко и не прибывало?

Обо мне:
  #1327  
Старый 06.04.2006, 01:19
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Таблеточка называется парлодел - действительно продается без рецепта. Мне врач гинеколог-эндокринолог выписывала эти таблетки, чтобы прекратить лактацию.
  #1328  
Старый 06.04.2006, 08:23
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться случаем из своей жизни after маммопластика. Ходили вчера с подругой и ее другом в стриптиз бар. Когда стрептизерша танцевала приват, она раздела нас с подругой до пояса. Друг подруги попросил разрешения потрогать мою грудь. Я разрешила потрогать в качестве эксперимента, дядька опытный поймет, что силикон или не поймет... Короче потрогал он и спросил своя ли у меня грудь. Вопрос явился для меня некоторой неожиданностью и я по интересовалась с чего он вообще взял. На, что он ответил, что мол твердая она (после мамо прошло около 2,5 месяцев). Да знала я, что она у меня твердовата, вот и окружающие замечают.
И потом через некоторое время он добавил, что она у меня кругленькая такая (к силикону это приурочено или нет, не знаю). Потом еще через некоторое время сказал, что у меня грудь, когда на нее смотришь сбоку смотриться меньше, чем наощупь. Я поинтересовалась почему, ответил, что наверное она у меня как-то вверху больше расположена.
Девочки, похоже меня рассекретили, неужели все сейчас будут догадываться, что у меня силикон, вроде и размерчик не большой стоит, или просто тертый калач попался? Неутешительная перспектива... Главное не развить комплекс по поводу силиконовости.
Так вот его девушка тоже заметила, что грудь у меня твердая. Она не могла не заметить скажем так, потому что ее грудь на ощупь была очень мягкая, как кисель, размер чуть меньше 2-ки а смотрелась мне показалось покрупнее чем моя за счет того что пониже она в естественной природе.
В связи с этим обращаюсь к девочкам, которые делали мамо.
Девочки, а что своя грудь всегда чтоли такая мягкая, как кисель???
Какова ваша грудь на ощупь, можно ли ее сравнить с естественной киселееобразной? Окружающие догадываются наощупь, что у вас силикон? И почему у одних она с силиконом твердая, а у других помягче? Есть ли мне смысл надеяться что втечение полугода после мамо она у меня станет мягкой как своя? Кстати не помню сам имплантант на ощупь когда трогаешь на ощупь сравним со своей мягкой грудью?
Девочки буду благодарна за ответы.
  #1329  
Старый 06.04.2006, 09:54
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Светик

Не переживай! Через 2 месяца грудь конечно же отечная.
И у меня (и не только) так было. Сейчас прошло полгода и у меня ощущение, что грудь не отличишь от натуральной. Хотя люди с наметанным глазом наверное смогут...Верхний полюс со временем сгладился и грудь опустилась ( у меня под железой стоит 330).
Что касается натуральности, то мой муж говорит что наощупь так вообще не прикапаешься - оч естественно, но как лет в 18-20 (плотность)
Кстати, у нас тут встреча намечается, там и можно оценить натуральность визуальную и тактильную на нескольких примерах и с разными сроками после операции.
  #1330  
Старый 06.04.2006, 10:11
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Melanie, спасибо за ответ. Я бы с превеликим удовольствием пришла бы на встречу, но живу в Екатеринбурге, а в Москве в ближайшее время дел не предвидится.
Касаемо плотности в 18-20 лет. Подруге, грудь которой я трогала 20 лет. Девушку полной не назовешь - модель, а грудь почему-то очень мягкая, как кисель я не преувеличиваю и к томуже стоит давольно низко несмотря на то что неполная 2-ка, никаких выпирающих верхних полюсов. Какая же тогда еще бывает грудь в 18-20 лет?
  #1331  
Старый 06.04.2006, 10:27
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

Кстати не помню сам имплантант на ощупь когда трогаешь на ощупь сравним со своей мягкой грудью?


Светик, я трогала имплантанты, они действительно жесткие, круглые чуть мягче, чем анатомы, мне и самой интересна эта тема.
Вчера делала маникюр на дому, езжу к одной девушке (отличный мастер), так ей грудь сделали год назад, я естественно поделилась о своих намерениях о маммо, она предложила показать свою грудь, потом предложила потрогать, так ОНА ТВЕРДУЩАЯ и хоть внешне все выглядит красиво, я прям почувствовала имплантант под кожей, не контуры в смысле, а консистенцию. ВОТ ТАК

Обо мне:
  #1332  
Старый 06.04.2006, 10:34
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laurallamas
Танцовщица, у тебя 5 дней сегодня ведь? Ты грудь то свою еще не смотрела? Я помню как раз первый раз себя решила дома посмотреть примерно на таком сроке.
Я вчера на перевязке глянула глазком одним (хотя много там не увидишь, лёжа тем более), вроде очень симпатичная грудь получается. Но хирург сказал, что судить ещё рано, т.к. позже она кардинально измениться. Посмотеть очень любопытно, просто слюни текут (не у меня одной), но самой смотреть как-то страшновать. Тем более там всё равно пластырем каким-то оклеено.
Вот поеду 13-го швы снимать, тогда и погляжу по полной программе! Кстати, вчера у Белоногова спросила, когда грудь-то мягкой станет, а он меня расстроил, сказал, что месяца 4 должно пройти, не меньше! Пока ткани растянуться, пока это, пока то....
Девочки, так у всех что ли?

Обо мне:
  #1333  
Старый 06.04.2006, 10:42
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Nikka, я кормила имплантированной грудью 9 месяцев, никаких проблем не было. Первый раз до операции откормила меньше двух месяцев. Я думаю, всё очень индивидуально и никто не сможет тебе сказать, как будет лично у тебя.
  #1334  
Старый 06.04.2006, 11:01
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Аnna, я имею ввиду грудь до фиброза он ведь у тебя не сразу появился или ты уже не помнишь как было до?

Девочки, кстати когда груди с круглыми имплантантами помещаешь полностью в ладони и начинаешь вращать, действительно такое впечатление как будто шары резиновые тягаешь. Со своей наверное такого ощущения нет, так что по одному уже этому признаку можно выкупить силиконовость.
  #1335  
Старый 06.04.2006, 11:09
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Светик, плохо помню уже конечно, это 9 лет назад было. А капсула образовалась где-то через полгода после операции.
  #1336  
Старый 06.04.2006, 11:11
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Anna, а почему ты так долго скапсулой ходила?
  #1337  
Старый 06.04.2006, 11:41
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А потому, что добрый доктор Алиев внушил мне, что это физиологическая особенность и ничего с этим не поделаешь. А недавно одна грудь стала побаливать, пошла ко врачу.
  #1338  
Старый 06.04.2006, 11:50
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Светик
На счет того, можно ли выдать силиконовую грудь за натуральную. Этот твой вопрос что называется "в точку". Меня саму он волновал и волнует с невероятной силой, я тоже здесь на форуме девчонкам его задавала. Я хоть и замужем, но сами понимаете - сегодня муж есть, а завтра его нет. Поэтому не хотелось бы при таком жизненном раскладе зажиматься из-за силикона.
Так вот. Моей груди сегодня 17 день. На ощупь она мягкая, как натуральная. Я-то знаю, потому что у меня до пластики своя была 3-го размера (только пустого и с птозом после кормления). Так вот, я думаю, что моя мягкость вызвана именно этим - что сверху имплант покрывают свои ткани, которые и дают ощущение мягкости, несмотря на то, что у меня анатомы. Но вот в нижнем полюсе груди и с внутренней стороны она все-таки жестче - имплант прощупывается. Может, это и пройдет со временем, ведь и месяца еще не прошло. Плюс ко всему мои ощущения могут меня и подводить, потому что, когда я трогаю грудь, я имплант ощущаю еще и как будто изнутри, не свыклась с ним еще, он для меня пока еще инородное тело. А насчет подвижности... Так вот. Я грудь руками могу свободно сводить к центру, разводить, приподнимать и т.д., она колышется и подпрыгивает при прыжках и т.п. Но вот что мне не нравится - так это ее поведение лежа на спине. Свои ткани в этот момент растекаются как обычно, и тогда имплант ощущается на все 100. Он естественно тверже своей груди. Так что я уже не тешу себя иллюзиями, что смогу выдавать свою грудь за 100% натуральную, но надежда все-таки остается.... ;)
Таня, Melanie
Швы я обрабатываю дома только потому, что прочитала об этом на страницах этого форума, хотя врач мой ничего по этому поводу не говорил. Корочки у меня уже отвалились, и остался только тонкий розовый след (напомню, у меня швы по ареоле). А что касается внутренних уплотнений, то, как мне объяснил мой врач, это внутренние швы (или что-то в этом роде) и они сами в скором времени рассосутся. Но все равно спасибо за советы.
Фух! Наконец-то все сказала. Добавлю только, что пару дней назад снова сфотографировала свое добро, чтобы следить за динамикой, и могу сказать, что на снимках почему-то все выглядит похуже, чем в жизни. В общем, до идеала еще далеко, но.... будем ждать! :D
  #1339  
Старый 06.04.2006, 12:20
Аватар для Таня
Таня Таня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 8
Таня на нуле
По умолчанию

Маруся, все понятно...швы по ареоле, я еще думаю-ничего себе корочки отвалились, у меня то под грудью-нитки будут завтра подрезать, а швы снимать только на следующей неделе. Спасибо за ответ.
  #1340  
Старый 06.04.2006, 12:54
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Девочки, я думаю мягкость груди зависит именно от окружающих ее тканей. Чем их больше, чем они мягче - тем натуральней будет грудь. Здесь больше выигрывают рожавшие девушки: у них ткани подрастянуты. У нерожавших же грудь получается тверже потому, что ткани более плотные, и растягиваться они, соответственно, будут дольше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©