Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 25.08.2015, 21:50
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb не знаю, будем надеяться, муж еще вечером забылся и прижал меня к себе, переживаю теперь, вроде не больно было, но мышца в правой как будто в тонусе, ощущение как будто тянет мышцу(((

Обо мне:
  #1362  
Старый 25.08.2015, 22:28
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Привет девочки. Всех новеньких с приобретением и удачной реабилитации!!!
Моим сис уже год и 2 месяца, как время летит... Давно не фоткалась и как то вообще забыла об ОП, а тут время свободное выдалось, устроила фотосессию, перемеряла пол-шкафа одежды, как водится - потанцевала ну и голышом зафотилась.... и расстроилась... дабблы мои так и не расправились (я и не особо надеялась если честно), может и не настолько критично чтобы снова идти на ОП, но и не радует совсем, хнык ( Была у дока, предлагал липофил, но мне неохота титьки мучать ради небольшого эффекта, уже переделаю может потом полностью, когда будет возможность и у другого дока. Сделала фотки при разном освещении, что думаете?
Миниатюры
1.jpg   3.jpg   5.jpg  

Обо мне:
  #1363  
Старый 25.08.2015, 22:33
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 593 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 497
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

kosichka я б ничё не делала, при таких ракурсах ничего криминального не вижу, красивые большие сиси)

Обо мне:
  #1364  
Старый 25.08.2015, 22:39
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Яна1410 спасибо, вы меня уже много раз поддерживали в минуты приступов моей хондры, эх, ну почему они не ровные как у нормальных приличных людей шутю просто обидно блин...

Обо мне:
  #1365  
Старый 25.08.2015, 22:40
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

kosichka согласна с Яна1410

Обо мне:
  #1366  
Старый 25.08.2015, 22:45
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

kosichka , да мне тоже кажется не надо трогать. У меня тоже есть некоторые "нюансы" на сроке 1 год и 3 месяца, но тоже ничего переделывать пока не буду. Выкладывала фотки девочкам в подтяжке, поныла)))) вроде не так все критично. Спасибо форуму, девчёнки могут приободрить в момент хандры))

Обо мне:
  #1367  
Старый 25.08.2015, 22:46
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девочки,;мне док сказал,что когда нам говорят о том,что имплант устанавливается полностью под мышцу, нас вводят в заблуждение, т.к.это всегда комбинированная установка-верх под мышцу, низ под железу. Полностью установить импл под мышцу невозможно. Снизу её подрезают,вставляют имплант, но "обратно мышцу вам никто никогда не подошьёт". Значит действительно установки только под мышцу не бывает?
  #1368  
Старый 25.08.2015, 22:48
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 главное, что не болит ничего после прижимания, а тонус мышцы - это не страшно мне кажется, поменьше двигать руками и он уйдет. Вчера после прогулки тоже почувствовала что мышца в тонус пришла, сегодня мало двигалась - и сегодня, к вечеру уже чувствую что мышца более расслабленная.
У меня все так же самая главная проблема - вставать с кровати, никак без боли не получается. Очень больно, и в мышце и жжет там где швы, каждый раз с духом минут 10 собираюсь( Вроде никто из девочек не пишет про такие сложности со вставанием, а у меня вот так(

Обо мне:
  #1369  
Старый 25.08.2015, 22:49
Аватар для КатаринкаКраса
КатаринкаКраса КатаринкаКраса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Россия Раменское
Сообщений: 15
КатаринкаКраса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anela_30 Посмотреть сообщение
КатаринкаКраса а вам дренажи ставили?
Anela, нет, дренажей не было. Передо мной двум девушкам поставили. Док сказал что мне они не нужны.
  #1370  
Старый 25.08.2015, 22:50
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

kosichka мне тоже кажется все очень красиво, я бы ничего не делала!

Обо мне:
  #1371  
Старый 25.08.2015, 22:53
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

SonRisa19, да, установки полностью под мышцу не бывает или почти не бывает) некоторые доки все же говорят о полной установке под мышцу, но только очень маленьких имплантов. а так, когда говорят под мышцу, в основном имеется ввиду комбинированная установка, т.к. полностью имплант мышца в любом случае не может покрыть.
  #1372  
Старый 25.08.2015, 23:23
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb пишут, пишут, запомнилась одна девочка, которая голодная была, потому что тарелку достать не могла. Я тоже готовилась к больной спине, к тому, что встать не смогу, руки поднят не смогу. Не могу только тяжелое поднять (арбуз), отрезать его (больно), все остальное делаю, двери открываю, приноровилась держать локти у тела и главное плавно, норм вроде. Руки вверх поднимаются, но если муку взять (2 кг), тогда на табуретку становлюсь чтобы достать. Голову сама себе помыла, компру сама расстегиваю, мажу мазью тоже сама. Вставала сразу без проблем. А вот наклоняться дискомфортно. В общем, я готовилась, что все плохо будет, но все очень терпимо. Вот только устаю очень быстро и очень сильно, за день раза 2-3 ложусь подремать минут на 15-30, прям сил нет, при этом раньше никогда днем не спала.

kosichka присоединяюсь, никаких переделок!

SonRisa19 мне тоже самое док сказала

Обо мне:
  #1373  
Старый 26.08.2015, 00:05
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Kate12 фига ты умничка,сколькр всего сама!!! Вселяешь в меня оптимизм. А времени-то у тебя совсем мало прошло! По-аккуратнее всё равно там!
  #1374  
Старый 26.08.2015, 09:56
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Kate12 Ой, прочитала про оладушки, заулыбалась))))) А я сейчас наоборот от готовки отдыхаю, когда еще в ближайшие лет надцать можно себе позволить дней 5 просто побалдеть дома)
Я гуляю без усталости час-полтора. Честно говоря, тоже думала, что все будет намного болезненее. Неудобство доставояет только ночной отек, а так видимо компра уже чуток растянулась.
Муж даже и прикоснутся не пытается)
Я пью витамины, не особо любительеица, но сейчас это актуально.
При моем подмышечном доступе руки уже легко поднимаются на уровень плеча, выше просто не рискую.
У меня уже просто психологическая усталость от ничегонеделания в физическом смысле.
  #1375  
Старый 26.08.2015, 10:08
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

SonRisa19 , мой сказал, что полностью под мышцу устанавливают после полной ампутации груди (в связи с болезнью) для лучшей поддержки импланта, тк нет молочных желез. Не будем об этом думать.
  #1376  
Старый 26.08.2015, 11:20
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку, она ободряет, видимо без ньюансов не бывает маммопластики Всем идеальных результатов! Тфу тфу тфу на вас )

По поводу установки полностью под мышцу, есть тут девушка с ником Mapy, у нее полностью под мышцу, результат шикарный, мне оч. нравится !

Обо мне:
  #1377  
Старый 26.08.2015, 11:39
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Была на перевязке, смотрела свои прелести без пластырей в зеркало. Начинаю загоняться. Соски на разном уровне и форма разная, правая похоже начинает опускаться, у нее складка под грудью формируется и на ней отек больше, а левая меньше и сосок как то вниз смотрит, складки под грудью нет. Что не понравилось, на консе док предупреждала, что будет по разному, сказала, сравняется к 3 месяцам, сразу после ОП сказала, что к полугоду, а теперь до года(((( Мне это, конечно, не нравится. Она объясняет это тем, что на правой был птоз, кожа там более растянутая, а на левой кожа тугая, ей нужно время, чтобы растянуться. Еще сказала, что лифчики надо будет носить, а на консе говорила, что мол ходи без белья сколько хочешь. Конечно, понятно, что изначально исходник был натоооолькооо разный и манипуляции с ними были очень разные и швы разные, остается только ждать. Напрягает, что сначала одно говорится, а теперь другое. Думаю о том, что лишь бы осложнений не было, остальное фигня, размер одинаковый, уровень СМС одинаковый, в одежде и сейчас не видно. Размер, кстати, без белья нравится. Ну вот так как то.

Обо мне:
  #1378  
Старый 26.08.2015, 12:51
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Kate12 На самом деле, про бюстики - это общеизвестно, закон тяготения никто не отменял.
А остальное - это все нормально, чего ты расстраиваешься, многие девочки на форуме про такие сроки и пишут. И вообще поменьше ты на этой груди концентрируйся. Я вот многое в своей не замечала, пока док не показал. Даже складочка небольшая кожи как при дабле была, смешно сказать. Наслаждайся, и помни грудь - не пуп вселенной))))

Обо мне:
  #1379  
Старый 26.08.2015, 15:57
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb как на перевязку сходила?

Обо мне:
  #1380  
Старый 26.08.2015, 16:04
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Kate12 да, ты верно подметила! Главное без осложнений. И перестань хорохориться в плане движений, ни к чему это... На себе проверено на третий день я скакала как конь, дела дела... И сейчас не знаю что спровоцировало контру...при первой маммо( так что сейчас я только лежу и ем и пофиг на все дела! Дело в том что док говорит, что любые неприемлимые движения в первый месяц, даже если они неболезненнные, ведут к скоплению жидкости в полости возле импланта и там уже непонятно когда и как это аукнется... Я не пугаю, но я тоже слушала всех, думала все отлично в итоге чуть концы не отдала на опер столе после второй маммо... Поэтому если уж сделали, давайте месяцок то подождем скакать! Я нервная) после операции))) простите...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©