Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2012, 18:01
Аватар для kudryashka14
kudryashka14 kudryashka14 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 57
kudryashka14 на нуле
По умолчанию Делать пластику груди или нет? - ЧАСТЬ II (АРХИВ)

Я тоже задаюсь этим вопросом - "быть или не быть?". О груди мечтаю практически с юности, потому как сиськи не удались у меня изначально. Всегда был неполный такой второй. Но первый мой муж даже слышать об операции не хотел((( Так вот я и дожила с такой нелюбимой грудью до 36 лет. Двоих детей родила и выкормила, ничего не поменялось, не увеличилось, но и не отвисло. Ну разве что совсем чуть-чуть. Поменялся только муж, ага) Второй раз я замуж вышла. И вот он очень даже не против хорошей новой полной груди! Ура!
А я теперь сижу и сомневаюсь..а вдруг будет некрасиво..?! Дело в том, что у меня фигура типа "Н". Достаточно узкие бедра, невыраженная талия и спина на одном уровне с бедрами. Боюсь, что грудь 3-4 размера сделает мой верх "грузным" что-ли..
Но грудь-то красивую все равно хочется!! Это же мечта моя давнишняя!!
Девушки, может у кого-то подобные сомнения были по поводу грузности, поделитесь...
  #2  
Старый 05.12.2012, 20:19
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

kudryashka14 я сделала ОП в 37 лет, в июле этого года)))) Про мужей ничего не буду говорить, т.к. с этими эгоистами и так все ясно, считают это бредом, а сами мечтают быть в постеле с женщиной, имеющий грудь, да еще и красивую!!
Грудь делается не обязательно 4 размера, грудь делается еще и для формы, чтобы она не висела, а была упругая и красивая, у меня был 1, теперь - 3. Я тоже спортивного телосложения, мне моя грудь добавила больше женственности)))
Скажу сразу, что мой случай не простой, исходник сложный был, так что даже еще нет конечного результата моей новой груди НО.... ни за что не хочу всё вернуть))))) НИ ЗА ЧТО)))))

Обо мне:
  #3  
Старый 05.12.2012, 23:56
Аватар для kudryashka14
kudryashka14 kudryashka14 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 57
kudryashka14 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 спасибо за поддержку!)) Тоже хочу вот так же сделать шаг и ни о чем не жалеть потом, а только радоваться)) Если все сложится удачно с финансами, к весне постараюсь сделать. Ну ооочень хочется! Мечты должны сбываться)
  #4  
Старый 06.12.2012, 00:52
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

kudryashka14 тоже за, я сделала в 39)). Красивая грудь только украсит ваше тело, тем более, что муж за

Обо мне:
  #5  
Старый 06.12.2012, 15:57
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

kudryashka14 я сделала в 38, при этом муж категорически против, поставила перед фактом, когда уже сделала. При том, что своя грудь была достаточно красивая и не обвисла после двух детей, но вот всегда хотела большую) Получила в итоге между 3 и 4, грузности нет, хотя сейчас я бы поставила чуть больше, чтоб было за 4 размер, и плевать на грузность)
  #6  
Старый 08.12.2012, 02:44
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Понравилось...
"Женщины, которые кормили грудью, поймут меня: если после этого вы отправляетесь к пластическому хирургу делать себе сиськи — то это не пластическая хирургия. Это восстановительные работы" (С) Гвинет Пэлтроу.

Обо мне:
  #7  
Старый 08.12.2012, 10:55
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня трое) Мне 35. Сделать хочу уже лет 10, все не решалась, потом в декретах была, а сейчас прямо полна решимости. Тоже второй муж и тоже за) Только боится последствий... Я же больше всего боюсь наркоза(
И еще не думаю, конечно, что это проблема, но у меня стоит гормональная спираль....

Обо мне:
  #8  
Старый 08.12.2012, 13:02
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

стрекозаТак вперед к мечте) Наркозы сейчас замечательные

Обо мне:
  #9  
Старый 08.12.2012, 15:28
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

стрекоза я тоже очень боялась именно наркоза, делайте, если очень хочется, я тоже долго шла к мечте, очень повезло, что была акция, сделала у замечательного доктора, ни за что не согласилась бы снова быть без груди, только радует она меня

Обо мне:
  #10  
Старый 09.12.2012, 12:50
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

стрекоза а причем тут спираль? Ваша кнтрацепция к пластике никак не относится,разве что если были бы таблетки ОК,они вроде кровь сгущают,но все равно общаться с гинекологом надо.А то что спираль или нет-вообще роли не играет на мой взгляд.Это из серии что нельзя с накрашенными ногтями на ОП идти))))

Обо мне:
  #11  
Старый 09.12.2012, 20:59
Аватар для principessa
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 74
principessa на нуле
По умолчанию

*chocolate*а на ОП по исправлению кривизны ног на самом деле нельзя было идти с накрашенными ногтями (как на руках, так и на ногах)=)
теперь мое мнение по поводу темы этой ветки: делать надо, если мысля о красивых сисях/ногах/ушах/носе/животе/попе и тд. (нужное подчеркнуть) не покидает вас годами, а комплекс вам мешает полноценно жить. Я на своем опыте поняла, что ждать, когда вырастут мои сиси до нужного мне размера, это утопия. Мне уже 30,а воз и ныне там)))Расчитывать на увеличение груди после родов вообще не мой способ. Я в приниципе не знаю, когда захочу создать семью. Я по натуре свободный художник. Полюбить вопреки всему то, что меня не устраивает долгие годы, уже невозможно, за плечами ОП на ногах, результат меня более, чем устраивает. Поэтому я вижу только один выход из сложившейся ситуации-сделать ОП на сисях и радоваться жизни!!! Чего и вам желаю)))
  #12  
Старый 09.12.2012, 21:07
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

principessa на ОП по увеличению груди мне тоже сказали не красть ногти,но я забыла стереть лак и все в порядке.

Обо мне:
  #13  
Старый 09.12.2012, 21:19
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

*chocolate* так это не значит, что всем будет плохо, кто забыл стереть лак. Просто лучше для анастезиологов, они вроде датчики подключают на ногти, следить за состоянием оперирующегося

Обо мне:
  #14  
Старый 09.12.2012, 22:37
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Эйдора ты права однозначно! организмы у всех разные,лучше не рисковать.

Обо мне:
  #15  
Старый 10.12.2012, 01:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, если проблема в наркозе - лучше обсуждать это в профильной теме.

Обо мне:
  #16  
Старый 10.12.2012, 12:27
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Для тех кто сомневается: я помню тоже в начале своих послерегистрационных дней в этой теме сидела. И хотелось и не понятно было-надо оно, чтобы оправдать все возможные страхи от риска(а чаще причины страхов получены извне, из каких-то источников, не всегда правдивых). Поэтому мой совет: если хочется, но есть сомнения, то почитайте максимально инфы здесь, о том какие на самом деле могут быть проблемы, и как их можно избежать максимально. Чем больше информации можно получить-тем больше будет аргументов к данному решению. Мне лично помогло. Много сомнений ушло. И кстати имея хорошую базу знаний можно так же переубедить близких, если они против.
Всегда есть риск и я так же понимаю, что грудь с имплантами -все равно это не то что дается вам природой, и будут в чем-то какие-то ограничения, возможно. И ждать сто процентной идеальности тоже не стоит. Но имея мноооого хорошей правильной информации можно максимально точно для себя решить - надо это вам или нет.
  #17  
Старый 10.12.2012, 14:03
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо! Я вот прямо очень-очень хочу. По поводу "ждать увеличения груди после родов", уж на моем опыте могу сказать - ничего она не увеличивается, а отвисает. Я спортом занималась, танцами, сама худощавая, грудь небольшая, и то отвисло, где только можно, к тому же асимметрия дикая((( Короче, решилась я почти!

Обо мне:
  #18  
Старый 10.12.2012, 20:40
Аватар для Ksy83
Ksy83 Ksy83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 3
Ksy83 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Всерьез подумываю о том, чтобы сделать грудь. Она меня до родов не очень устраивала, а после двух родов это уже не грудь, а пародия. Сначало муж был против. Я не уговаривала. Через год после того, как я заикнулась о новой груди, сам предложил. Я вроде рада. И с врачом определилась. Но страшно. В это Вс иду на консультацию. Надеюсь, мои сомнения развеются. Подруга у него делала, довольнющая.
  #19  
Старый 11.12.2012, 15:22
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Ksy83 Удачи вам
но насчет дока-инфу больше покопайте, потому как одного примера подруги - не достаточно. Без обид. Я не знаю к кому вы идете и у кого планируете делать, но все таки лучше максимально знать о доке и видеть его результаты не только в виде подружкиного удовольствия)
  #20  
Старый 27.12.2012, 13:04
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Я год назад хотела сделать новые сиси, но у меня заболела грудь (врач сказал что мастопатия) .долго лечила но не проходило.Пошла к другому врачу .он сказал,что нет ни какой мастопатии всё чистенько,что это у меня гормональный сбой ( из-за того что я долгое время принимала ОК , а потом отменила....). очень долгое время у меня не было мыслей о операции...Недели две назад узнала ,что моя знакомая идёт делать и всё у меня прям башню сорвало -ХОЧУ и поняла,что пока не сделаю не успокоюсь. Я ещё немного схуднула ( сейчас интенсивно тренируюсь) и сиси стали похожи на использованные носки (трое родов) .С мужем вроде договорилась и решила,что до осени буду тренироваться ( т.к. понимаю,что что долгое время не смогу тренироваться в таком темпе) и буду делать осенью.А пока буду определятся с доктором.( на консультациях у 4-х докторов была в 2011 году ).Надеюсь опять не передумаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©