Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 10.09.2014, 18:17
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pobeda1987@ Посмотреть сообщение
Ничего не беспокоит! Только когда я ложусь я начинаю чувствовать кишечник и как будто он находится под грудью!
Девушки, а еще у кого-нибудь были такие ощущения, как у pobeda1987?
Это потом проходит?
  #2882  
Старый 10.09.2014, 18:28
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beautiful creature Посмотреть сообщение
Mamsik я уже с этими домашними хлопотами давно без маникюра,прозрачным крою и хорошо,такой и на Оп была!Главное чистенько и натуральненько,но про лак мне указаний никто не давал!

девчата сегодня спустя месяц и нед позволила себе чихнуть,чувствуется мышцы,но болей нет,да и похохотать уже малость могу,жизнь налаживается!

Сегодня в душе картинка очень улучшилась,отеков практически нет,профиль живота всё более тонким становится! Даже у пупа верхушка нависать стала,чувствительность уже на половину в область пупа вернулась,на ощуп уже приятно трогать ,а не деревянно!Даже жесткой мочалкой помылась!
Оо))) ты теперь мало того, что худая, а еще и чистая)))))))

Обо мне:
  #2883  
Старый 10.09.2014, 18:55
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Marisоbel, вы уже берем;.так что можно пожелать только легкой беременности. ;) для детки абдоминопластика никак не вредит. А остальное будет зависеть от величины живота. Постарайтесь держать нормальную прибавку веса. И после родов поставте сюда фото; ваш случай интересен для науки ;)) все будет хорошо!

Обо мне:
  #2884  
Старый 10.09.2014, 19:47
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 722
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Marisobelь в архивных темах была девушка планирующая беременность, но у нее была миниабдо, кажется.
Легкой беременности, вообще интересно как все будет, пишите!

Happy29 именно таких -нет

Обо мне:
  #2885  
Старый 10.09.2014, 19:54
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Marisobelь
лет пять назад на форуме была девушка после двойни с полной абдомино. С ней даже ролик снимали. Имени не помню. И через год снова забеременела. Все прошло удачно
  #2886  
Старый 10.09.2014, 22:52
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Marisobelь, я тоже в будущем не исключаю беременность, поэтому специально доставала этим вопросом всех попавшихся на пути хирургов - и обычных, и пластиков. Меня интересовал этот вопрос еще и потому, что мне "светила" установка сетки. Так вот все трое допрошенных мною хирургов (один обычный и двое пластиков) и анестезиолог в один голос подтвердили, что беременность будет протекать нормально даже при наличии сетки, что швы ей не помеха, поскольку живот растет медленно. Главное - выждать год после операции, чтобы рубец созрел.

Обо мне:
  #2887  
Старый 11.09.2014, 01:11
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

Ура! Я опять радуюсь! У меня все засохло и затянулось! Я вчера перед сном протерла водкой и положила актовегин. Сегодня ходила к врачу, он отругал, что я его не слушаю, а опять мазала это место мазями и поэтому там не сохнет. Но после актовегина у меня снова все сухо. Док Обработал это место 70% спиртом, потом фукорцином обработал и положил повязку. Только что я открыла повязку и там сухо и затянуто!
А еще у меня случился казус все с этим же хирургом. Именно поэтому швы надо снимать в клинике, где делали ОП. Мне сняли все швы, один шел больно. Потом я ему говорю, что у меня ощущение, что не все вытащили. Он пересчитал нитки, их оказалось 6 штук. Вроде как правильно. По три с каждой стороны. Но мое Чуйкова не давало мне покоя. Я научила считать у себя сколько было петелек и высчитывать сколько было отрезков. Потом посмотрела фото с самой первой перевязки у Оли и высчитала 7 ниток. Сегодня говорю ему: ищите, у мен должно было быть 7 ниток, а не 6! И что вы думаете, он вытащил еще одну нитку около 7 сантиметров, она убежала под кожу, когда он петли отрезал. Вот так!

Mamsik не бойся! Ничего страшного, главное расслабиться и довериться врачу

pobeda1987@ ГМ не писала. У меня все стало проходить. Тьфу-тьфу

Мария-77 мне разрез сделали тоже в влосяной части, сантиметра на два ниже от бывшего края. И думаю, что волоски тоже дадут о себе знать. Мне кажется всем разрез делают в волосяной части. А как по-другому? Если итак лобок тянется сильно вверх и в результате граница волосяной части становится выше, чем была раньше. А если сделать разрез строго по границе, то когда лобок натянется, волосы почти под пупком будут расти ах-ха-ха

_Alis_ и у меня та же проблема со спиной во время сна. А утром так вообще беда((( как будто всю ночь на ней ездили-ездили, били-били. Эээх... Я на боках стала спать во всю. Как думаешь можно? У мен на боках ни отеков и болей нет

beautiful creature я пошла на ОП при полном пораде - с маникюром и педикюром. Мне так жалко было это делать спиливать, такие деньги плачу, а тут под ноль все спилить. Тем более на работу выходить надо было, а ногти без маникюра. Знаю, что не права была, но мне ничего не сказали. А вообще лучше сотри или спили, не надо делать как я

Мария-77 ничего себе! Мочалкой живот? Я только ладошкой глажу )))

Marisobelь я этот вооч обсуждала с доктором. Ничего страшного со швами не будет. Будут растягиваться боковые мышцы и апоневроз в других местах, в том месте где сшивали апоневроз, образовались рубцы, которые не дадут ниткам вырваться из "мяса". Так что не бойся за живот, максимум чего должна бояться, так это потерять былую красоту на животике. Легкой беременности!

Happy29 у меня тоже таких ощущений нет

Как много я написала. Я теперь бываю здесь раз в сутки - ночью. Вышла на работу в понедельник, возвращаюсь поздно. Целый день на каблуках, но работа сидячая. В обед мотаюсь на магнитолазер, который помогает заживлению и борьбе с отеками. Но вечером над швом все равно отекаю. Терапевт сказал, что лимфоотток нарушен, плюс сидячая работа, поэтому отеки и вылезают. С утра вообще практически нет отеков, красота! Прям стройняшка))) пуз еще немного выпирает, но уже не так.

Обо мне:
  #2888  
Старый 11.09.2014, 11:52
Аватар для najtli
najtli najtli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2014
Город: гомель
Сообщений: 159
najtli на нуле
По умолчанию

Marisobelь

Мне доктор говорил что тем кто не собирается беременнеть делают натяжную абдоминоплатику (или как-то по другому называется), кто собирается другим способом, несколько раз уточнял, точно ли я не собираюсь беременнеть, поэтому вам лучше позвонить своему хирургу и выслушав его рекомендации расказать их своему гинекологу, кто будет Вас наблюдать.
Счастливой и легкой беременности))
  #2889  
Старый 11.09.2014, 12:34
Аватар для Marisobelь
Marisobelь Marisobelь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 8
Marisobelь на нуле
По умолчанию

Девчат спасибо за поддержку и советы. Пока 4ый месяц полет нормальный. Наблюдающему гинекологу говорила. Она я так поняла как и я с таким впервые столкнулась. Тч от нее в этом вопросе толку мало. Пузо почему то растет равномерно в ширь, в бока и вперед. Я, девчонки переживаю больше не за шрамы и утерю красоты, хотя блин конечно обидно. ..это было так больно! Я больше за как это сказать свободное пространство внутри меня. Чтобы растягивалось и не мешало расти нормально малышу. Вот. Короче чтобы ему там не тесно было. Надо конечно все таки написать хирургу. А я чего то боюся...ведь он несколько раз спросил точно точно ли не планирую. И тут вот здрасте пожалуйста. В очередной раз убедилась как быстро все в жизни меняется...
  #2890  
Старый 11.09.2014, 13:56
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Marisobelь и не нужно боятся. Это замечательно,что у Вас будет малыш! Хирурги тоже люди и понимают,что жизнь штука такая-сегодня нет,а завтра да)) напишите и проконсультируйтесь! Удачи Вам легкой беременности и легких родов!!!

Обо мне:
  #2891  
Старый 11.09.2014, 23:08
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,девушки!Об абдоминопластике мечтаю давно,решиться сложно,решаюсь уже третий год)Не знаю,можно ли здесь спросить-если делать операцию в Санкт-Петербурге-надолго надо туда приезжать(из Москвы)?Гостиницу снимать?Наверное я туплю-но не нашла этой информации здесь...
  #2892  
Старый 11.09.2014, 23:36
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Мама трёх , швы снимают на 10-14 день. Всем по разному. Кто то раньше уезжает и снимает у себя в городе. Можно снять гостиницу или квартиру, как удобнее и смотря какой суммой располагаешь!
А что останавливает на пути к мечте?
  #2893  
Старый 11.09.2014, 23:44
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Мама трёх
вот в этой теме посмотри
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2258
  #2894  
Старый 11.09.2014, 23:47
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

А у меня опять пузо торчать начинает Причем больше выпирает над пупком. И это не отеки и не диастаз, это мышцы растягиваются Видимо, так желудок растягивает мышцы. Эх, не видать мне плоского красивого живота, а я так мечтала

Обо мне:
  #2895  
Старый 11.09.2014, 23:48
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Iriskis Супер животик!!!!
  #2896  
Старый 11.09.2014, 23:50
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix , это почему ты так решила? Что желудок растягивает мышцы? Может это все же отек?
Zo, спасибо. У тебя тоже будет самый красивый плоский животик!
  #2897  
Старый 11.09.2014, 23:56
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix прекращай набивать желудок так, что он аж сшитую мышцу растягивает))) мааасенькими порциями кушай)

_Alis_ как делааа?! Выпрямилась или так же буквой зю прыгаешь?
  #2898  
Старый 11.09.2014, 23:59
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Iriskis Я очень надеюсь))А для чего делается вертикальный разрез, мне чего то не рассказывали?Я вот думаю отказаться от эпидуралки,мне сказали,что как хотите...но не знаю точно пока.У меня всегда были опасения на ее счет из за того,что у меня проблемы с позвоночником...Боюсь,что еще и спина потом болеть будет.Как думаешь?
  #2899  
Старый 12.09.2014, 00:02
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Marisobelь все хорошо будет, будешь вширь( в бока так сказать) расти
Легкой беременности!

Mamsik мандраж это дааа... Я вот сейчас мечтаю поскорей бы на оп, а сама знаю, что меня тоже затрясет ближе к дате
Ну чем тебя поддержать? Все потряслись, сделали и теперь плоскими животами хвастают)
  #2900  
Старый 12.09.2014, 00:05
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Zo , насчет эпидуралки- я не советчик. В клинике анестезиолог очень подробно рассказывает зачем и что он будет ставить. Вместе с ним и определитесь- нужно тебе это или нет
Вертикальный шов не у всех, раз тебе не говорили, то и не будет его у тебя! Вертикальный доктор делает тогда, когда не хватает кожи, чтобы дотянуть ее до основного разреза. В вертикальный шов зашивается старый пупок. У тебя лишней кожи предостаточно, поэтому все натянется и будет у тебя один аккуратный ровный шов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©