Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 16.02.2016, 15:35
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я тоже обожаю про это читать. прямо хотелось бы посмотреть на тех людей, которым губы ботоксом бы накачали
  #502  
Старый 16.02.2016, 20:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ага)) и сиськи тоже "накачивают ботоксом"))))

Обо мне:
  #503  
Старый 17.02.2016, 11:32
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а губы - силиконом
  #504  
Старый 18.02.2016, 12:28
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Я думаю, у Наоми волос никогда и не было, у негров их, в нашем понимании, не бывает.

Мы - завсегдатаи Кении, ездим регулярно, и волос я ни у одной женщины там не видела, только парики и пришитые пряди, вне зависимости от племени. На голове, если отращивать, вырастает реальная шерсть с подшерстком (мне на ощупь напомнила собаку породы ньюфаундленд).

Под париками и искусственными прядями (пришиваемыми на нитки к корням своих волос) это добро жутко греет и чешется, поэтому состригается до минимума и спец. маслом скатывается в маленькие завитушки, которые используются для крепления искусственных волос. И, я думаю, если десятилетиями таскать парики, родные волосья обидятся и покинут дурную голову.
  #505  
Старый 23.02.2016, 17:15
Аватар для Brut
Brut Brut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 10
Brut на нуле
По умолчанию

Ух ты! Слово негр ещё употребляют в обществе? Сразу понятно что бывший соцлагерь... Африканские волосы сложны в уходе. В России ситуация вообще чудовищная мало того что ты с волосами борешься так ещё с дикостью, бестактностью и бытовым расизмом. Который русский человек выдаёт за сердечность и душевность. Волосы свои либо сбриваются и носится парик, либо пришиваются трессы либо наращиваются. Поэтому особой заинтересованности в своих волосах нет. Я свои стригу коротко и наращиваю длинные кудри. Уход занимает минимум времени. Со своими я всегда зависима от погодных условий)))
  #506  
Старый 23.02.2016, 20:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что негр, что соцлагерь, обобщение по "русскому человеку" + обвинение в дикости - одного поля ягоды, точно такая же дикость.

  #507  
Старый 23.02.2016, 20:50
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

У дочери в школе учительница русского языка ( школа в ЮК, частная, если что), обьясняет, что называть черных неграми абсолютно нормально, никакого расизма, ссылаясь на их негроидную расу. Что обидного?
  #508  
Старый 23.02.2016, 21:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

В русском языке слово "негр" никогда не несло негативного оттенка, а вот слово "чёрный" - было злым. Помните все эти добрые детские стишки про негритят? А "чёрный" вроде как педалируешь на цвет кожи, что считалось некрасивым и расистским.

А после падения железного занавеса люди стали путаться. Потому что на постсовесткий рынок хлынули американские фильмы, а там, как выяснилось, слово "ниггер" имеет самый что ни на есть расистский негативный смысл. Оскорбительным словом считается. Американцы даже его произносить боятся, говорят так - слово на букву "н". А вот слово "чёрный" считается нормальным, самым нейтральным. Употребляют в речи - чёрный, белый... вот только жёлтый не слышала. ))))
"Афроамериканец" тоже употребляется, но оч редко.

Наш советский народ запутался. ))) - Пожилые люди по-прежнему говорят "негр". Молодёжь уже так не говорит, потому что более продвинуты в мировую культуру.

Соцлагерь - нормальное слово. Помните, были стандартные словосочетания в новостях? - Страны соцлагеря, страны капиталистического мира. На эту тему ещё все ржали в школе. Мол, у них капиталистический мир, а у нас социалистический лагерь. )))))) Мол, зона по жизни. ...)))))
  #509  
Старый 23.02.2016, 23:06
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

"У дочери в школе учительница русского языка ( школа в ЮК, частная, если что), обьясняет, что называть черных неграми абсолютно нормально, никакого расизма, ссылаясь на их негроидную расу. Что обидного?"

Интересно, что учительница обьясняет, что негр не обидное оскорбление, а википедия грит что:
In the English language, the word "nigger" is an ethnic slur, usually directed at black people.
Ethnic slurs (ethnophaulisms) that are, or have been, used as insinuations or allegations about members of a given ethnicity or to refer to them in a derogatory (critical or disrespectful), pejorative (disapproving or contemptuous), or insulting manner. Аn ethnic slur is a term designed to insult others on the basis of race, ethnicity, or nationality.
В английском языке слово "ниггер" является этническим пятно, как правило, направлены на черных людей.
Этнические оскорбления (ethnophaulisms), которые являются или были, используемые в качестве инсинуации или утверждений о членах данной этнической или ссылаться на них в оскорбительных (критическая или неуважительно), уничижительное (неодобрительные или презрительные), или оскорбительной форме. Этнический пятно представляет собой термин предназначен, чтобы оскорбить других на основе расы, этнического происхождения или национальности.

Definition of nigger in in Oxford Dictionary:
noun
offensive
A contemptuous term for a black or dark-skinned person.
  #510  
Старый 24.02.2016, 02:59
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

У нас тут нельзя сказать ни "негр" ни " черный". Тут их можно называть только "афроамериканец".. Причём негры знают слово " черный" на всех языках !

Обо мне:
  #511  
Старый 24.02.2016, 08:00
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Когда в Африке вслед орут, либо обращаются напрямую "мзунгу" или "малунгу", надо начинать биться в истерике: меня дискриминируют по цвету кожи? А на улице "женщина" называют, дискримируют по половому (или возрастному, нет бы "девушка").

Оспидя, на кой столько условностей... с водой уже младенца выплеснули.
  #512  
Старый 24.02.2016, 09:48
Аватар для Brut
Brut Brut вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 10
Brut на нуле
По умолчанию

Обиду оценивает обижаемый а не обидчик. Прожив в Советском союзе будучи негроидной рассы приобретаешь Шопенгауровское отношение к людям. Неприязнь и агрессия а так же настаивание на праве их выражать вместо того что бы просто не ставить в неловкую ситуацию себя и отличного внешне человека. Да я называю дикостью отсутствие интелектуализации своих эмоций. Увидел и показывает пальцем, толкает друзей, все смотрят при этом испытывают неловкость но не могут остановиться... Потом смотрят в след...Для этого женщины делают пластику что бы быть замеченными. А тебе по рождению это дано. Доминантность имеет издержки при разумном отношение к ним можно свершить качественный и личный рост. Девочки это правда что мы долго остаёмся молодыми. Когда стала часто сталкиваться с мистическим ужасом вызываемым диссонансом между цифрой и внешностью... Стала скрывать возраст. Но тяга к пластике остаётся всегда,как способ творчества)))))
  #513  
Старый 24.02.2016, 11:00
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Да ладно, Brut , ещё у вас попы красивые.
На самом деле, чтобы дискриминировать по расовому, к примеру, признаку, надо одну расу признать лучше другой. Мне, как постсовку, это в голову не приходит; в америках своя история.
  #514  
Старый 24.02.2016, 12:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да все мы отличные внешне. Тогда и слово "красавица" надо запретить. Ох как такое слово ранит дурнушек...

  #515  
Старый 24.02.2016, 21:26
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

но пожалуй самое ужаснейшее из оскорблений - это слово "жирный" примененное к жирному человеку.. уже выяснили)) остальное все меркнет)
это я к тому, что к словам надо проще относиться и на себя не применять.. зачем, все равно не получится ничего никому доказать, прошел мимо да и все
  #516  
Старый 24.02.2016, 23:42
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

У нас тут за " жирный" тоже можно схлопотать ...

Обо мне:
  #517  
Старый 03.03.2016, 19:41
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Вот помогите разобраться. Негр-это негр,как вариант- африканец. Почему надо называть его афро_американец, если, к примеру, из Африки приехал в Россию ,и в Америке никогда не был?!

Обо мне:
  #518  
Старый 03.03.2016, 20:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Негр это презрительный, оскорбительный термин о чернокожих людях африканского происхождения.
Погуглите инфо, а эта тема ведь об операциях звёзд
  #519  
Старый 03.03.2016, 22:34
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 393 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Негр -это пипец какое обидное слово .. Как у нас " чернож@пый" наверно)

Обо мне:
  #520  
Старый 04.03.2016, 03:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Магноли, называйте его "африканец", или "чёрный". Мне кажется, самое логичное называть их африканцами. По аналогии, что всех жёлтых зовут азиатами, а белых - европейцами.
Потому что, если копнуть, всё чёрные родом из Африки в итоге. Даже те, кто живёт на Кубе фиг знает какое поколение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©