Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 15.03.2014, 16:50
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я пытаюсь привыкнуть к третику третий год. Да, я пользуюсь 0,1%, но постоянно разбавляю 1:3 бепантеном с розовой полоской (жирный для детей и от трещин на сосках), до него и скинфудом веледовским, и босвелией пробовала, третиноин 1часть, бепантен 3 части, но так и не могу привыкнуть. Это постоянное шелушение напрягает и красные пятна как плешивины на щеках возле носа, ага надоело, года идут, а красоты как не было так и нет А чешется именно из-за того, что кожа слазиить начинает. Я вообще раз в неделю мазала, потом на 2 раза перешла, но не более, а потом опять забрасываю. Но, начитавшись вас, опять беру крем в руки и мажу. Но мне стало это месиво забивать поры (у меня уже была эта проблема, я о ней писала), видимо из-за добавления жирных кремов в третик.
Корочке, позавчера нанесла его в чистом виде на влажную кожу, причем ушло его совсем немного, меньше нашей пресловутой горошины, кожа никак не отреагировала: не покраснела, не было жжения и прочего, утром умылась, сразу намазала бепантеном плюс с оранжевой полоской (он не жирный, написано антисептический, ранозаживляющий). Вчера сделала маску 5-минутную с 7% гликолькой вечером, щеки опять покраснели. Сегодня утром после умывания кожа подсушена, я ее опять бепантеном намазала, покраснений вроде нет. Я, наоборот, подключаю кислоты с небольшим %, чтобы омертвевшая кожа сама смывалась и лицо не тереть. Убрала подальше абразивные тряпочки, т.к. поняла, что я ими переусердствовала: тру до кровоподтеков, чтобы всю облезающую шкурку снять.
А вообще у меня не такое страшное шелушение, чтобы пластами сходило, кожа просто сухая становится и как-бы оветренная. Посмотрю как дальше будет, если опять в пятна уйду, то кислоты вообще исключу, может подружусь с третиком. Меньше % не хочу, т.к. уже немало написано, что не работает меньший %, единственно, что только постепенное приручение происходит. Короче, опять я ваших рядах!

Обо мне:
  #662  
Старый 15.03.2014, 21:54
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Лорен, мне кажется, тебе вообще надо убрать кислоты - во всяком случае надолго, пока кожа точно не привыкнет к третиноину. И я никогда третиноин не разбавляла ничем, кроме воды, жирными кремами я бы не стала разбавлять его точно.

Еще если я не пользуюсь третиноином, к примеру, пару недель, привыкание начинается по новой со всеми последствиями. Поэтому я по возможности стараюсь им пользоваться почаще - если не 0.1, то просто меньшую концентрацию мажу на воду - мне кажется, что лучше так, чем перерывы делать.

От кислот у меня тоже лицо краснеет, и даже болезненность бывает.

Если я хоть раз забуду помазать губы аквафором, и намажу третик, я потом несколько дней буду ужасно мучиться с губами - они потрескаются до крови, мне будет больно разговаривать и улыбаться и так далее. Так что для меня это не выбор, а необходимость. Если бы этого не было, я бы и не мазала, конечно.
  #663  
Старый 15.03.2014, 22:01
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Soleya_12 , спасибо тебе большущее, уберу кислоты совсем и буду ждать положительного результата

Обо мне:
  #664  
Старый 16.03.2014, 03:37
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Лорен, это тебе спасибо огромное за то, что делишься, мне очень-очень интересно, почему за 3 года ты не смогла к третиноину привыкнуть!

А какой пудрой или крем-пудрой ты пользуешься? Из моего опыта, из крем-пудр очень неплохо успокаивает Миша бб-крем, но Исик вроде писала, что там состав плохой - в этом я чайник, Исе, конечно же, верю, просто пока до вникания во все эти вредности не дошла

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А из пудр мне очень нравится прессованная пудра Jane Iredale, мы ее обсуждали в пудрах - и СПФ хороший, и поры не забивает, и маскирует все, что можно, и на коже незаметна. Дорогая, правда, очень, но я ею больше года ежедневно пользовалась, и она еще не закончилась у меня - так что ее очень надолго хватает.
  #665  
Старый 16.03.2014, 11:27
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

я вообще пудрами не пользуюсь, Мишша есть именно такой, но в чистом виде он для меня тяжеловат, я делаю микс: в равных частях Миша №21+крем Devita с аргирелином (он очень легкий и как-бЭ эффект ботокса имеет)+ Ecсо Bella (тональный органический д/цвета, отдельно его не размажешь, он пятнами ложиться). Получается легкая масса, она особо ничего не замазывает (да мне и не надо), но в целом цвет лица и структура кожи выравнивается. Но т.к. я работаю на удаленке, по работе выхожу из дома 1-2 раза в неделю всего, поэтому всей вредности Мишши особо не боюсь.
Я активными кремами не пользуюсь, вот третик единственный который пытаюсь включить в уход да на пептиды все поглядываю. Я одно время накупила кремов всяких и давай изощряться, кожу высушила, поры все забила, потом месяца три все в порядок приводила.
Когда первый раз третик на лицо наносила: выждала 1,5 часа, чистый на сухое лицо нанесла, минут через 10 запекло, лицо покраснело, я быстро смыла, через дня три начала облезать, потом стала по совету девочек мешать с Веледой скин фуд, вроде нормально, но так жирно, смотрю опять на щеках около носа и на подбородке поры забиваются (у меня не просто черные точки, а подкожные темные бугорки, мне ежедневно приходилось их механически удалять... в общем жуть, опять третик забросила, потом начала с Бепантеном жирным, маски кислотные и глинянные подключала для устранения этих проблем с порами и чтобы шелушение побыстрее устранить, короче все начинания заканчивались этими проблемами с порами и я решила, что на фиг-на фиг, значит третик не мое...
Но насмотревшись на тебя, руки опять тянутся к нему Теперь вот пробую на влажную кожу в чистом виде его 2 р/неделю, утром и вечером умывалка Десерт Эсенс, если дома, то с утра бепантен не жирный, если на работу, то микс кремовый, вечером сыворотка или крем Сибу облепиха или сыворотка/крем Acure. Еще я все-таки подключила 2 раза в неделю под крема 65% гиалуроновую кислоту с вит С, решила, что в нашем возрасте лучше уж увлажнять извне, чем надеяться, что она будет вырабатываться сама в нужном количестве.

Обо мне:
  #666  
Старый 16.03.2014, 16:09
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Девочки, а дайте пожалуйста ссылку, что за гиалуроновую кислоту вы используете, хочу обаджиевкие кислоты заменить.

Прошу прощения за офф, я заказала на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
полтора месяца назад и ничего. Скажите, кто пользовался этим инет-магазином, а по РФ какой почтовой службой идет?

На будущее, кто будет заказывать на этом сайте, учтите, берут как приорити доставку, а по факту это не так, обман чистой воды.
  #667  
Старый 16.03.2014, 16:54
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Pears , идем в эту тему, а то я тоже здесь лишнего написала http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6862

Обо мне:
  #668  
Старый 17.03.2014, 06:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Лоренчик, спасибо, что рассказала! Что я ниже напишу, пожалуйста, ни в коем случае не воспринимай как совет или мнение спеца (я не спец) - я напишу только на случай, а вдруг ты что-то себе усмотришь, что тебе покажется логичным, и решишь использовать? А нет, так нет, никто ничего не теряет, а меня хлебом не корми - дай просто высказаться .

Мне кажется, что ты очень-очень много всего используешь, и даже моя вроде как совсем нечувствительная кожа навряд ли бы такое количество всего выдержала.

Что бы сделала лично я (ни в коем случае не совет никому):

Заказала бы на оллдэйкемист третиноины концентраций 0.025, 0.05 и 0.1 - они там по 3-5 долл. Можно, наверное, объединиться с кем-то, чтобы поделить доставку 25 долл. на всех, заодно заказать карепрост для ресниц, средства для волос и прочее - тогда все будет очень выгодно.

Я бы начала каждую ночь умываться чем-то хорошим (про твою умывалку ничего не знаю), потом чуть влажным пальчиком третиноин 0.025- и все. Но ежедневно. Я много умывалок перепробовала, и все время возвращалась к жидкому мылу - только после него я чувствовала чистую кожу, и тушь и карандаш смывались с первого раза без проблем. Потом вот альфа-гидрокси нашла. А между ними куча всего была - все пошло в помойку.

Если через какое-то время реакции не будет или только легкое шелушение, то перешла бы на 0.05 - снова на ночь и снова каждый день или через день.

Утром умывалка, потом Скинсьютикалз феррулик СЕ на несколько минут - потом смыть и следующий раз через 72 часа. Или пропустить эту феррулик. Бепаптен, если шелушение сильнее, чем хотелось бы, и беспокоит. Сверху санскрин какой-нибудь. И все. Если блестит кожа, или надо, кисточкой и минеральной пудрой, если не надо, то и не надо.

Все-все остальное - крема, кислоты, маски и прочее - я бы оставила на потом.

Каких бы результатов я ожидала? Нормализация водного баланса, утолщение кожи, улучшение упругости, свежий цвет лица, уменьшение пор, полное исчезновение любых прыщей (по идее первое время они могут как раз выскакивать, но потом их быть недолжно - третиноин же в первую очередь именно от прыщей).

Повторю - я не спец, не эксперт, не химик, но писать про уход за мордой лица люблюнимагу . Абсолютно не претендую на истину и не ожидаю, что кто-то поддержит. Это скорее просто идеи - кому-то понравятся, кто-то скажет, что тьфу, гадость, а не идеи .
  #669  
Старый 17.03.2014, 13:01
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Да мне уже Лилия наша в Исиной теме ругала, что слишком много всего. Но т.к. я третик 1-2 р/неделю всего мажу, то в остальные дни после вечернего умывания надо-же что-то мазнуть, кожа у меня сухая, не пористая, без угрей. Вообще, я смеюсь, до применения всех кремов у меня была просто прекрасная кожа, но ведь глаза завидущие, хочется всего раз другие вон оно чЁ и сока мажут. Ага, а теперь и шелушение, и сухость, и красные прожилочки кое-где...Я на йоффере вот такой покупала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там и 0,05 и 0,025 есть по 25$, доставка бесплатная, но, если учесть, что твои стоят по 3$ и доставка 25, то выгоднее твой купить разной концентрации с такой доставкой.
Но пока он идут стоит ли 1р/неделю 0,1% использовать или отменить пока все до получения более низкого %? А как быть с уходом ежедневным? У меня его совсем немного, только утром и вечером сывортку или крем, а по другому нельзя, лицо стягивает и шелушится. Я на твою умывалку глаз положила, но нет пока в наличии, в конце марта только.

Обо мне:
  #670  
Старый 17.03.2014, 14:35
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , а почему вы фирулик наночите всего на несколько минут, а потом смяваете?
  #671  
Старый 17.03.2014, 23:05
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Так. Кто пробовал гидрохинон 6 или там 8 процентов в креме? Кожа как облезает?

Обо мне:
  #672  
Старый 18.03.2014, 00:28
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

А я тут недавно попробовала третиноин на час нанести и смыть! Вот не думала, что эффект будет такой же, как если бы совсем не смывала)))) облезло все лицо пластами....(( я думала вообще эффект минимальный будет, раз на коже не оставляла его на всю ночь.. Но зато разом все облезло и все прыщи прошли! Ура))
  #673  
Старый 18.03.2014, 00:40
Аватар для Tasia
Tasia Tasia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 39
Tasia на нуле
По умолчанию

Как же я хочу нанести и пластом облезть
не судьба
Ходила к очередному косметологу, предложившему сделать курс гликолевых пилингов, чтобы избавиться от пигментных пятен и постакне, а я ж знаю- ничего не изменится, просто цвет лица улучшится. Все изучаю пептиды, ибо Обаджи меня не проняло(((
  #674  
Старый 18.03.2014, 00:47
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Tasia а я наоборот не хочу(((( устала уже кожу приучать к третику.. Года 2 наверное уже стараюсь, все равно облезаю...(((
А этот эксперимент со смыванием, так вообще перед важной встречей затеяла))))) была на ней как черепаха вся в слезающих кусках кожи припечатаными тональным и пудрой))) ничего не помогало..
  #675  
Старый 18.03.2014, 08:24
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Soleya_12 , а почему вы фирулик наночите всего на несколько минут, а потом смяваете?
Мы это где-то уже обсуждали, по-моему, у Исы в топике.

В описании скинсьютикал феррулик на их сайте написано, что после нанесения она должна впитаться или как-то так, это несколько минут, и что после этого можно и скрабами пользоваться, и смывать ее - и она все равно будет работать 72 часа.

Иса выразила сомнения в 72 часах, думаю, что она права - не помню, чтобы Иса ошибалась ))), но это и неважно. Смывать можно - тогда почему бы и не смывать. Я уже много лет смываю. И феррулик вроде усиливает действие санкрина в 4 раза, поэтому я уже много лет пользуюсь санскринами с низким СПФ.
  #676  
Старый 18.03.2014, 09:31
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgenia Посмотреть сообщение
Так. Кто пробовал гидрохинон 6 или там 8 процентов в креме? Кожа как облезает?
А разве такая процентность разрешена? 4% максимум.Может в Африке и Азии есть,но там нет никакого контроля.
  #677  
Старый 18.03.2014, 11:38
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
А разве такая процентность разрешена? 4% максимум.Может в Африке и Азии есть,но там нет никакого контроля.
В Швейцарии сделает знакомый врач фармацевт... Мне последняя партия Обаджи, из Штатов, пришла вся окисленная Я попросила 4-х процентный крем. По-поводу канцерогенности гидрохинона, как оказалось фигня... Препарат запрещён в Европе из-за его быстрого окисления, никаких других гадостей за ним нет, точнее указан как препарат 2 ой ступени опасности, нет чётких данных об его канцерогенности, только предполагаемые...

Обо мне:
  #678  
Старый 18.03.2014, 12:45
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

По мне тоже гидрохинон ни о чем, ни одно пятно не прошло, хотя я сидела пять месяцев на системе и выполняла весь протокол, кроме красноты - Ничего! И если есть улудшения - это только третиноин.
Девочки, у меня вопрос. Я на ночь наношу третиноин с блендером, а утром не умываюсь (глаза отдельно помою, только отдельные места и только водой) и сверху наношу минеральную основу в виде флюида с тоном. До этого делала как положено, умывалась, кожа высушивалась, потом наносила увлажнение и сверху что мне надо, кожа все равно была сухой и декорат.косм. плохо лежала. Как вы думаете стоит ли продолжать в таком духе. Да, еще хотела добавить, что на ночь стараюсь очень хорошо очистить кожу, кислоты, пилинг домашний.
  #679  
Старый 18.03.2014, 18:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Pears,

отмените пилинги по вечерам, вы сразу почувствуете разницу, вы себе пересушили кожу. У меня такая же проблема была.
  #680  
Старый 18.03.2014, 19:49
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

JUNE, пилинги я стала делать только как два дня, а до этого нет, полностью на системе была, эффект тот же, что и с пилингами. Я уже запуталась.У меня вообще кожа странная, лоб и щеки третиноин могут есть ложкой и полет нормальный, а вот подбородок - вечно возмущается и как результат вечно в шелухе, никак с ним не договориться.

На самом деле, меня даже самая мягкая умывашка сушит, хоть просто водой, не знаю почему.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©