Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 01.06.2014, 15:35
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 сейчас на форуме
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 593 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 497
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Secret_Smile так у меня вопрос в том, что маммо я сделала, может потребуется коррекция, но коррекция длится всего 20 минут, стоит ли совмещать с липо??))

Обо мне:
  #1582  
Старый 01.06.2014, 15:38
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Secret_Smile
150-200 мл на мой взгляд это очень мало, но вам много и не надо -у вас хорошие коленки, стройные. Лучше стало с внутренней поверхности, но было бы еще лучше, если бы больше убрали спереди. Вот все-таки мало они липосачат колени, у всех одно и тоже, деньги платим нехилые, а результат под микроскопом надо рассматривать. Я попозже, как месяц будет после операции, свои выставлю. Фотографии у меня страшнее были на 5 день.У меня синяки спускаются вниз, отеки до сих пор, 16 день.
  #1583  
Старый 01.06.2014, 15:57
Аватар для Secret_Smile
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Secret_Smile на нуле
По умолчанию

tech над коленями он прям с ходу сказал, много убирать нельзя, будут провала иначе, что с этим уже сталкивались, и лучше не доделать,чем переделать, и что кожа может не сесть и не сократиться, а ее у меня много, можно бы и срезать лишнюю, но будут не нужные шрамы

Яна1410 это наверно лучше тогда с хирургом обсудить ,отталкиваясь от объема работы, и понять,стоит ли игра свеч.

Обо мне:
  #1584  
Старый 01.06.2014, 23:22
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

9 дней после операции. Синяки бледнеют, отёки гуляют то вверх, то вниз. Хожу в компрессионке от щиколоток до подмышек. Позволяю себе вечером после мазанья траумелем минут 30 полежать без одежды.. Кайф! Мысль о том, что надо ходить в компрессионке ещё 3 недели вызывает тоску. Зато сегодня впервые из под отёков проступили мои новые бёдра и колени и минут 10 (пока не вернулся отёк) радовали меня своей формой! Живот отекает то с одной стороны, то с другой и результат оценить пока сложно.
  #1585  
Старый 02.06.2014, 16:45
Аватар для NikkiKillah
NikkiKillah NikkiKillah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 4
NikkiKillah на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Грущу уже месяц. Ровно два месяца назад сделала липосакцию вазер в Тайланде (зимовала там). Мечта всей жизни, сама по себе стройная а на животе всегда была плюшка жира, спорт и процедуры ее не убрали вот я и решилась на операцию. Все прошло хорошо, после операции мне показали большую колбу с полуторами литра жира) на следующий день хирург осмотрел меня и сказал все хорошо. Отеки и синяки прошли достаточно быстро компру носила 6 недель, через 3 я ее ушивала. Но где то на 4й неделе (вернулась в Россию) я заметила что плюшка хоть и маленькая, но стала появляться снова. Хотела пойти к врачу в моем городе но никто посторонних клиентов принимать не хочет. Пошла к косметологу, надеялась на возможные процедуры, но она сказала мне что есть еще уплотнения в этой области и сказала подождать. Плюху трогаю и понимаю что жира как такового на это месте нет. Вот и у меня вопрос может это пока норма, в виду того что в этой области работы было больше всего? Прошу прощения что так много написала, но уж очень переживаю и не знаю что делать. Фото после прилагаю. Заранее спасибо за ответы.
Миниатюры
image.jpg  
  #1586  
Старый 02.06.2014, 17:21
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikkiKillah Посмотреть сообщение
Здравствуйте!.
Мне кажется одно фото не информативно, сделайте фотографии с разных ракурсов с нормальным освещением, может тогда вам девушки подскажут что.
  #1587  
Старый 02.06.2014, 18:17
Аватар для NikkiKillah
NikkiKillah NikkiKillah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 4
NikkiKillah на нуле
По умолчанию

Вот еще фото. Именно сбоку видна проблема.
Миниатюры
image.jpg  
  #1588  
Старый 02.06.2014, 22:21
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Хочу сразу сказать спасибо за всю информацию в этой теме. У меня прошло две недели после липосакции живота (делала боди тайт). Делала под местным наркозом, из клиники уехала сама за рулем сразу после операции. Из ужасов только большой отек в день операции. Вернулась домой с животом вдвое больше, чем уезжала. Вот следующий день надо было бы конечно полежать, но не было такой возможности,т.к. пришлось ехать на работу. Отек, неприятные ощущения в области живота, трудно было сидеть, т.к. компрессионка пережимала живот сильно. Остальные дни были гораздо легче и практически без неприятных ощущений. Синяки сошли через неделю. Однако мне все казалось, что живот так и остался и до снятия швов я бы так и мучалась в неведении, если бы не перечитала эту тему и не поняла, что это просто отек. И мало кто видел результат процедуры через неделю-две. Так оказывается только в рекламе бывает При очередном осмотре врач подтвердила, что это отек, а не жир, как я боялась. Сейчас уже намного лучше все, но отек все еще держится, особенно в верхней части живота. Пошла с сегодняшнего дня на массаж, мажу мазью капилар с ментолом от отеков. Жизнь потихоньку налаживается, если бы не необходимость еще как минимум месяц носить ужасное компрессионное белье.Но об этом отдельно. Кожа у меня такая. Фото не выставляю, хвастаться пока особо нечем.
  #1589  
Старый 03.06.2014, 08:57
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikkiKillah Посмотреть сообщение
Вот еще фото. Именно сбоку видна проблема.
Возможно это отек. Или неравномерно убранный жир. Может поделать lpg массаж. Почитайте тему процедуры после липосакции.
  #1590  
Старый 03.06.2014, 09:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОА , отёк после бодитайт на животе будет больше месяца гулять, особенно если много убрали. сколько в литрах? Ольке у нас делали живот, сама очевидец. на соседних койках лежали.Она результат месяц не видела точно.осталась довольна, живот подтянулся хорошо.Фото и описание здесь есть. см за октябрь, ноябрь 2012 года форум.Можно фото до выставить, Что убирали, какой объём?Сколько зон?

Sashechka , три недели быстро пройдут , не переживай, главное результат !

Обо мне:
  #1591  
Старый 03.06.2014, 10:07
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

Сегодня увидела свой живот без отёков - красиво получается )) Жаль, что пока любовалась не догадалась сфотографировать (отёк быстро без компрессионки возвращается).
Встала тут на весы.. Вес в компрессионном белье такой же, как без белья до операции, а вот вес жира (весы со встроенным жироанализатором) мне мои весы показали на 1 200 грамм меньше. Сижу теперь и думаю - откуда весы это знают?!
  #1592  
Старый 03.06.2014, 14:25
Аватар для NikkiKillah
NikkiKillah NikkiKillah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 4
NikkiKillah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Возможно это отек. Или неравномерно убранный жир. Может поделать lpg массаж. Почитайте тему процедуры после липосакции.
От корки до корки прочла, все его советуют но одновременно с этим говорят что он без толковый.
  #1593  
Старый 03.06.2014, 14:36
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Белая, убрали 6 зон. Вроде мл 800. Живот по моим пропорциям был большой,просто я сама мелкая и еще лишней кожи много было. Такой типичный фартук,который у некоторых после беременности не сокращается. Кожа подтянулась прилично,но с моим количеством стрий мне чудес не обещали. Вот жду,чтобы можно было оценить масштаб бедствия с кожей. Рекомендовали еще спиральными нитями подтянуть,но пока отзывов об эффекте в зоне живота не нашла.
  #1594  
Старый 03.06.2014, 21:21
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Всем привет). А мне уже разрешили снять компрессионное белье). С понедельника иду в спортзал. Ура!!!
Вес, как до операции. Объемы не ушли - по одежде видно. Внешне заметно ушли только бока и уши на внутренней стороне бедра. Надеюсь, это все проделки отеков

Откуда наскребли 1200 мл. жира - ума не приложу.

Обо мне:
  #1595  
Старый 03.06.2014, 21:49
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Lencheg, наверное это отеки, раз вес стоит.Я похудела на 2 кг- думаю из-за стресса операционного организм похудел+ откаченные 1,5 л жира (правильно наверное будет водно-жировая эмульсия) или это все вместе и есть эти 2 кг.
  #1596  
Старый 04.06.2014, 08:06
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

Lencheg , у меня ситуация как у Вас. Объемы не ушли, вес тот же как и до ОП, даже поправилась на 1 кг. Исчезли галифе,а ноги , к сожалению, остались такими же крупными. Попытки примерить узкие брючки уже оставила(((. Моей липо 1,5 месяца
  #1597  
Старый 04.06.2014, 08:25
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

tech , я думала они считают объем выкачанной водно-жировой эмульсии минус объем вкачанного раствора.

Обо мне:
  #1598  
Старый 04.06.2014, 08:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОА если 800 мл , значит не так много у вас лишнего было.Интересно посмотреть, что вы объёмом называете.У вас есть фото до?

Обо мне:
  #1599  
Старый 04.06.2014, 13:16
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lencheg Посмотреть сообщение
tech , я думала они считают объем выкачанной водно-жировой эмульсии минус объем вкачанного раствора.
Я разговаривала с ассистентами хирурга, с самим хирургом не говорила, сколько типа из 1,5 литров водно жировой эмульсии раствор и сколько жира у меня откачали: один ответил уверенно минимум 1,2 литра жира, вторая очень не уверенно : наверное 1 литр точно жира.
Так что возьмем среднее, потому как история сдана в архив и уже думаю сам хирург не вспомнит сколько.
  #1600  
Старый 04.06.2014, 14:51
Аватар для Sashechka
Sashechka Sashechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2014
Город: Москва Россия
Сообщений: 42
Sashechka на нуле
По умолчанию

Сижу вот и думаю - надо бы похудеть. В клинике сказали, что после лазера ещё 3-6 месяцев кожа продолжает сокращаться и есть шанс всхуднуть, не провиснув животом и ногами.. Какую бы диету выбрать? Нужна ведь и эффективная и, в то же время не слишком экстремальная чтобы не помешать процессу реабилитации после операции..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©