Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 20.05.2014, 16:49
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
Белая имела ввиду форумчанку( ник pinki). После нескольких неудачных липосакций она полетела в Мексику на переделку, посмотри в теме Кампоса.
.
Девченки как осилить инайти инфо- странно работает сайт никак не могу к нему приспособится(((( почему то через некторое время нужно снова и снова перерегистрироваться что бы посмотреть фото или ссылку. Вотнапример решилась я посмтреть историю pinki... так все разбросано по разным темам- где попа, где липо, - где фото до и после - вообще не понятно где искать... Информации на форуме кладезь и много что мне нужно.. но не понятно как ее добыть быстро и без лишней воды и перескоков? Вот на другом сайте- там организация такая- участник- и его личная история- что было что стало - все можно посмотреть разом.. а потом уже обсуждать в разных темах что интересует... как тут построен сайт понять не могу. Извините меня за офтопп.. но времени в обрез- неделю торчу на сайте... а в голове каша - там упоминание о чем то - тут- ищешь по крупицам- единой картины нет, пока искал- забыл что искал(((( Вроде не тупица... но вот никак не могу освоится тут(( а очень надо- помогите- подскажите где туплю.

Обо мне:
  #1462  
Старый 20.05.2014, 16:56
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

jannusy ,
Можно зайти в профиль того, кто вас интересует и найти все его сообщения. Может еще кто что подскажет.
  #1463  
Старый 20.05.2014, 17:24
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Lencheg замеряла бедро- 52см!! (было 58 (((
Это очень, очень круто!!! Очень здорово, когда видишь результат: А у меня как было 58, так и осталось
  #1464  
Старый 20.05.2014, 17:57
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

на следующей неделе выложу фото: было, 1 неделя-1 месяц. от доктора, информативные )) самой интересно сравнить. а то изучаешь себя каждый день, вроде как и ничего не поменялось, и ноги толстые и грудь впалая )

Обо мне:
  #1465  
Старый 20.05.2014, 20:57
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Lencheg я на работе встаю каждые 15 минут, да, как раз при смене позы очень больно первые 30 секунд, но надо кровь гонять- за водичкой/в туалет, и так целый день. Сейчас уже ничего не болит. А после вчерашних процедур вообще хорошо. замеряла бедро- 52см!! (было 58 (((
Поздравляю!! Я вот "до" ничего не померяла((. Но в зеркале с каждым днем все стройнею и худею, что не может не радовать)). Уже компра не сильно стягивает, комрессия меньше. Тут читала, что девочки компрессионное белье ушивают. Мой врач сказал, что ничего ушивать не надо. А вы как будете?

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Наталья189346 буду носить месяц, но снимаю вечером, ванна/душ, намажусь минут 15 хожу, как то поехала на работу без- еле из машины вылезла- больно, бегом натягивать на работе. Тяжко да, в жару, но представьте что это "эффект сауны" обезжиривающий антицеллюлитный ))) и станет веселее
Я, кстати, на выхи к родителям собираюсь. Так про компрессионку и скажу - мол штанишки для похудения. Они про операцию ничего не знают.
Грудь надеюсь не заметят)))
  #1466  
Старый 20.05.2014, 22:02
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Lencheg я ничего не ушивала, стираю надеваю, меняю раз в день, не растянулась. Ходила сейчас на Бизон-м, вибро тренажер, растяжка, ручки-ножки трясутся, еле доехала.

Обо мне:
  #1467  
Старый 20.05.2014, 22:39
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы думаете какой процент откачанного жира пригоден для пересадки? Мне откачали 1.2 л., вкатили 400 мл. Вот думаю - это нормальный выход или у меня неиспользованный жир просто выбросили?
  #1468  
Старый 21.05.2014, 07:33
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Девочки,добрый день! Кто делал 3-5 может 10лет назад липосакцию галифе,подскажите ,пожалуйста,правда ,что потом в других местах по любому будет жир скапливатся и операцию надо будет снова и снова? Каждый год собираюсь,потом начитаюсь и остываю)
  #1469  
Старый 21.05.2014, 07:41
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

ДВ37 , мне кажется, что уже за месяц после операции руки поправились(( или пропорции поменялись, что так смотрится. Вообще к пропорциям нужно осторожно относится, у меня уменьшились визуально бедра-стали шире плечи и талия казаться. Хорошо, что не согласилась фланки удалять, была бы как топором обрубленная.
  #1470  
Старый 21.05.2014, 14:31
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lencheg Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете какой процент откачанного жира пригоден для пересадки? Мне откачали 1.2 л., вкатили 400 мл. Вот думаю - это нормальный выход или у меня неиспользованный жир просто выбросили?
у меня откачали 700мл, вкачали 400, остальное выбросили, в грудь больше нет смысла, не приживется.

Обо мне:
  #1471  
Старый 21.05.2014, 17:51
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

У меня 6 день после липо. Отеки усилились, уже отекли голени и голеностопы, бедра и колени тоже сплошной отек, внешне ноги как у слонихи, хотя вес и обхват коленей и бедер не изменился. Тяжко.
  #1472  
Старый 21.05.2014, 20:29
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

tech крепитесь, еще жара вам не в помощь, мне помогал контрастный душ, попейте мочегонного, ноги кверху.

Обо мне:
  #1473  
Старый 21.05.2014, 21:15
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Сегодня приняла душ просто теплый, вроде полегче стало. Мочегонное нельзя к сожалению - давление низкое. Пью турбослим дренаж первый день, флебодию, траумель в таблетках, пенталгин.
  #1474  
Старый 22.05.2014, 00:09
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

tech , у меня 8-й день после операции. Уже намного легче, чем даже 2 дня назад. С каждым днем все лучше и лучше.
Так что приготовьтесь к быстрому и приятному восстановлению. Выздоравливать - это такой кайф, когда каждый следующий день лучше, чем предыдущий!

Olgen , меня беспокоит, почему мне вкачали жир неодинаково. И тогда зачем было так много выкачивать и выбрасывать, если его потом не хватит на вторую оп((
Не могу найти объяснение.
Еще грудь уже заметно сдулась, причем та, в которую вкатили меньше, сдулась больше(( Хотя врач говорил, что будет наоборот. Млин!
Так не хочется маленькую грудь, но импланты не хочется больше((

Девочки, как думаете, на 10-й день после оп. стоит играть в пейнтбол? Никогда не играла, боюсь последствий попадания пулек в зоны липосакции.
  #1475  
Старый 22.05.2014, 06:51
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Наталья189346,спасибо)может на самом деле с непривычки так кажется.Буду думать дальше.
Может еще из девочек,кто нибудь напишет.
  #1476  
Старый 22.05.2014, 07:43
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

ДВ37 , а вы думаете, что в "других местах" без липосакции скапливалось бы меньше? Или вас пугает изменение пропорций? Липосакция предназначена не для похудения, а для избавления от жира в тех местах, где его невозможно согнать другими методами. Кро ме того есть внутренний висцеральный жир, который не удаляют. Т. е. спорт+здоровое питание+липо проблемных зон, и вы красавица. А что говорит врач на консультации?

Девочки, у кого отеки, у вас тоже болят голеностопные суставы при надавливании?
Что-то мне это не нравится. На улице вижу бабушек с больными слонячими отечно-синячными лодыжками, которые еле предвигаются, и понимаю, что у меня сейчас то же самое О_О
А вдруг это аукнется в старческом возрасте.
  #1477  
Старый 22.05.2014, 09:48
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Lencheg насчет пейнтбола- хозяин барин, конечно, если у вас мало синяков, то сыграйте, добавят ))) насчет отеков ничего не скажу, у меня их нет, грудь да, сдуется на какой то процент, у вас еще отек, и он будет месяц как минимум, так что рано судить какая больше, какая меньше. Ждите и выполняйте все предписания врача, потом уж смотреть что получилось.

Обо мне:
  #1478  
Старый 22.05.2014, 10:50
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lencheg Посмотреть сообщение
tech , у меня 8-й день после операции. Уже намного легче, чем даже 2 дня назад. С каждым днем все лучше и лучше.
Девочки, как думаете, на 10-й день после оп. стоит играть в пейнтбол? Никогда не играла, боюсь последствий попадания пулек в зоны липосакции.
Спасибо, надеюсь. Сегодня сняли швы, врач сказал что отеки нормальные. Мой хирург на конгрессе, не удалось пообщаться.Чтобы сформировались плоские швы в местах удаления жира необходим полный покой, а при игре в пейнтбол будет мышечная нагрузка, напряжение. Я бы не стала рисковать. У меня болит пока только левый коленный сустав, но из-за отека узи не сделать, пока не ясно ,что это. Надеюсь не аукнется в будущем.
  #1479  
Старый 22.05.2014, 19:24
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Девушки ,добрый день! Прошу прощения, что «пропала», обстоятельства( Тем не менее, обещание свое выполняю и фотографии размещаю. Фотографии сделали несколько дней назад в клинике, на том же месте. Вот смотрите, оценивайте. Мои впечатления: в см - однозначно минус четыре. По одежде - однозначно чувствуется. По внешнему виду - что касается бедер, мне нравится, лучше, но без эффекта «вау», как Татьяна Александровна и предупреждала меня, и на фотках почему-то почти не заметно, как мне кажется. С другой стороны, было бы странно в моем случае ожидать это с первого раза. Спасибо, что Татьяна Александровна вообще за меня взялась. Я здесь уже писала, что многие просто отказывались. Итак - ноги стали лучше. Неожиданно, гораздо лучше стали руки. Но Татьяна Александровна сама не совсем довольна результатом и говорит, что нужно повторить через полгодика, потому что, в моем опять же случае, лучше сделать несколько раз понемногу, чтобы не «рухнула» кожа. Спросила по оплате, сказали, «чтобы не волновалась»). Не знаю, как это трактовать пока, видимо определимся ближе к операции, тем более у меня есть ощущение, что через полгода еще много чего изменится.
  #1480  
Старый 22.05.2014, 19:27
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

.
Миниатюры
nogi1.jpg   nogi2.jpg   ruka1.jpg   ruka2.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©