Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 18.05.2014, 20:49
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Наталья , от ЛПЖ тоже можете не получить и не увидеть желаемого результата ,если попадете в неумелые руки . Нужно искать грамотного массажиста .
  #1442  
Старый 18.05.2014, 20:53
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Наталья189346 буду делать LPG через неделю наверное, я и раньше его делала каждый год, как то все подтягивалось, так что хуже не будет это точно, опять же спину, руки, живот не лишнее проработать )))

Обо мне:
  #1443  
Старый 18.05.2014, 21:06
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

elena-ha , я живу в таком городе, что ЛПЖ искать надо, что уж о массажисте говорить, поэтому в сомнениях вся, а цена 1500 за процедуру. А компрессионку носить, чем дольше, тем лучше?
  #1444  
Старый 18.05.2014, 22:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Наталья189346 я сначала делала подводный душ массаж в половину мощности, а через 10 сеансов шарко, трпела, в общем то терпимо и эффективно точно! Ещё ванны после месяца принимала с солью и содой, не горячие.Кожа станет лучше, а косяки если есть, никуда не денутся.

Обо мне:
  #1445  
Старый 18.05.2014, 23:32
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Девочки, вы столько всего делаете - ЛПЖ, миостимуляция, массаж. Мне доктор сказал ничего не делать почему-то. Может все-таки нужно, во всяком случае не повредит? Спортом сказал через месяц можно. Это реально? Боюсь потерять форму, начала немного покачивать пресс, отжимания, растяжки. Как думаете, не повредит?
Насчет коней, сегодня на даче полола альпийские горки и сажала цветочки. Вроде нормально (6-й день). Может зря? После кесарева наоборот заставляли больше двигаться, чтобы не было спаек.
Завтра выхожу на работу. Отеки только на ступнях и щиколотках жесть. Больше ничего не беспокоит. От ношения тесной обуви на каблуках отечными ногами появились жуткие гематомы на ступнях
  #1446  
Старый 19.05.2014, 08:13
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Lencheg думаю что двигаться неплохо, на ЛПЖ и массаж мне тоже запретили пока, минимум после месяца, кому то рекомендовали чуть ли не сразу. я слушаю своего доктора. а вот с неудобной обувью может повременить?

Обо мне:
  #1447  
Старый 19.05.2014, 11:08
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток! Сегодня ровно месяц после ОП. Изменений очень мало, но они есть. Начали вылезать "косяки", а может это и не косяки, а какие-нибудь нерассосавшиеся отеки, не знаю. На внутреннем бедре появились впадинки (небольшие, но есть) и еще я заметила, что проколы на внутреннем не симметричны, на 7 см где-то. Не могу понять это кожа так подтянулась на одной ноге или что? Чувствуются на внешнем и внутреннем уплотнения какие-то. Что это может быть?
  #1448  
Старый 19.05.2014, 11:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jagodka31 , уплотнения уйдут, можно самой разминать, а вот косяки останутся, У меня тоже проколы не симметричные.Значит так хирург места доступа для себя обозначил.У меня не впадинки, а впадины!!особенно , когда сижу внизу у колена провал, стою, не видно, просто неровная поверхность.Всё никак не придумаю где , когда и у кого коррекцию делать.

Lencheg , какие каблуки? И так нагрузка на сосуды, срочно переобувайтесь, каблуки подождут.

Обо мне:
  #1449  
Старый 19.05.2014, 12:53
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

jagodka31 у меня в четверг месяц после ОП, да, немного уменьшились бедра, есть плотные участки, есть маленькие плюшки, сразу была готова что идеальных ног гладких и стройных из толстых и с целлюлитом у меня не будет от липосакции, поэтому готова к процедурам и массажам. Насчет несимметричных проколов- мой врач делал их такими специально, т.е. если они и будут заметны как точки- то в дальнейшем не вызовут у окружающих мыслей о липосакции, а просто..ну были болячки, мало ли. у меня их вообще не видно.

Обо мне:
  #1450  
Старый 19.05.2014, 13:02
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девочки, когда спадут отеки? Я сегодня первый день вышла на работу, ноги раздуло как бревна. Сегодня пик или еще будут нарастать? Оп была 16 мая.
  #1451  
Старый 19.05.2014, 13:12
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

jagodka31 , у меня чуть больше месяца после ОП. На внутренней части бедра пошла "рябь". Была надежда , что еще немного объем уменьшится, но сейчас вижу, что вряд ли. А вот впадины вполне могут проявиться. Я к себе не придираюсь,я как Olgen не ждала чуда . Исходник был очень проблемный.
  #1452  
Старый 19.05.2014, 13:43
Аватар для jagodka31
jagodka31 jagodka31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 59
jagodka31 на нуле
По умолчанию

Проколы были почти симметричны (ну сантиметр может разница), а теперь один остался на той же высоте, а другой вверх уполз))) Меня это не напрягает, просто интересно кожа ли это так подтянулась после Боди Тайт. Ноги одна чуть толще другая нет. Забавно наблюдать за процессами. Вот когда иду вижу результат, даже на внутреннем бедре, стою - не вижу. Но все ровно ожидала большего. В июне поеду к доку на осмотр и сделаю фото, потом их выставлю обязательно. А то по своим вообще разницы не вижу.
  #1453  
Старый 19.05.2014, 15:53
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Но хочу сказать, настолько подробно составлено согласие, целый лист А4 мелким шрифтом)) что в случае чего, клиент всегда неправ так как заранее был проинформирован)).
В принципе если остаться живым после ОП))) решить пободаться- то может чего то и выйти.. т.к. с одной стороны- да был информирован..но если есть грамотный юрист - он скажет- что эти расписки- нарушают наши права, там есть какое то тому обоснование, потому как ни один человек находясь в здравии!!!! не даст расписку что согласен на уродство инвалидность и смерть!

Iriskis, с ходу не разобралась что Саруханов в Питере, я Питер совсем не знаю и никого знакомого нет. Поэтому буду иметь в виду... но пока попробую в Москве поискать. Просто не знаю как девченки прыгают аки кони.. я первые сутки встать с кровати не могла чтобы в туалет сходить( голова начинала кружится в предобморочном состоянии)... когда уже думала что или лопну или наделаю в постель... доползла до туалета... из него уже не дошла до кровати,хлопнулась в обморок и подвернула ногу так что плакала 3 мес от боли в колене больше чем от липо отеков и прочих неудобств. На 4 сутки шла как 90 летняя сгорбленная одноногая старуха до метро- в метро- вокзал поезд, слава богу есть подруга- проводила посадила.... дома встретили, сама бы дорогу не осилила. Ну сил не было совсем! Поэтому боюсь без присмотра одна из Питера из клиники до поезда.... страшновато.

Lencheg, спасибо за поддержку! Как только найти то, у них на лбу не светится( - это ОН!), Время на поиск инфо уходит много... а рационального в том что я читаю применимого к моему случаю мало..увы... сижу на работе - сама по форуму лазаю и тут отписываюсь- выгонят же нафиг если узнают... а дома совсем некогда- туда сюда домашние дела и спать! А мне сейчас нужно определится... если опять ошибусь... не уверена что руки- ноги не опустятся(

docha.спасибо за наводку- почитаю поищу)

*Julia*согласна с девочками, что сам LPG массаж зависит от аппарата( там тоже есть старые модели- новые- и подделки реплики) и мозгов массажиста. Я у себя в городе покупала курс массажа 12 сеансов со скидкой за 12 тыс... один сеанс стоил от 1500 до 2500 в разных салонах. Эффекта я особого не заметила! В вашем случае - надо проверить на собственной шкуре)

techя тоже считаю что надо брать 2 недели отпуска.... и еще оговаривать- можно выйти досрочно или задержаться. У всех все индивидуально... я липо делала перед новым годом... там все праздники лежала в основном... на работу вышла... хоть сидя..но тяжко.. домой придешь- вытянешься в струночку- тогда вроде есть свет в окошке. Вот не отношу я себя к неженкам... но мне реально тяжеловато дались первые три месяца.

Обо мне:
  #1454  
Старый 19.05.2014, 22:02
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Olgen ,
Белая , я не сумасшедшая). Каблуки одела, чтоб выйти с подружкой на променад на часик, так скзаать во всей красе, с новым декольте поразить воображение и капец.
Сегодня первый день на работе. Первый раз меня сотрудники увидели не на каблуках (а я их ношу 15 см, т.к. дюймовочка) и не при параде (должность обязывает). ППЦ как некомфортно, все спрашивают, "что это с вами, Елена Михайловна". Некоторые даже не узнали.
Несмотря на плоскую подошву ступни раздуло, как два шара, и очучение, что весят по 10 кг каждая((.
Зато все зоны липо уже практически зажили, колени - так вообще, как буд-то ничего не делали. Да, после вчерашних упражнений на даче думала будет все болеть, но с удивлением обнаружила, что наоборот, таки двигаться полезно в нашей ситуации.
П.С. Не могу без каблуков, хоть на работу не ходи, блин
  #1455  
Старый 20.05.2014, 08:26
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Lencheg вот удивительные организмы как у всех по разному. мне по прошествии месяца, на колени встать больно, а отеков как не было так и нет. Елена Михайловна, делайте по утрам и вечерам контрастный душ на ноги, мне помогало ))) попейте лизин или верошперон. хуже не будет

Lencheg и да, я пила каждый день вместо чая 2-3 раза настой Ортосифона тычиночного (почечный чай)

Обо мне:
  #1456  
Старый 20.05.2014, 08:40
Аватар для Lencheg
Lencheg Lencheg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
Lencheg на нуле
По умолчанию

Olgen , спасибо за советы. Закончу турбослим дренаж, начну Ортосифон).
Контрастный душ да, вчера интуитивно попробовала - полегчало.
Эх, если б не сидячая работа... Двигаться надо - достану из загашников орбитрек.
Думаю такие отеки из-за того, что мне не делали дренаж - вся жидкость спустилась в ноги.
  #1457  
Старый 20.05.2014, 12:01
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Lencheg я на работе встаю каждые 15 минут, да, как раз при смене позы очень больно первые 30 секунд, но надо кровь гонять- за водичкой/в туалет, и так целый день. Сейчас уже ничего не болит. А после вчерашних процедур вообще хорошо. замеряла бедро- 52см!! (было 58 (((

Обо мне:
  #1458  
Старый 20.05.2014, 12:59
Аватар для Наталья189346
Наталья189346 Наталья189346 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 85
Наталья189346 на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пож-та кто сколько носил , будет носить компрессионку при липосакции бедер?
  #1459  
Старый 20.05.2014, 13:48
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья189346 Посмотреть сообщение
Девушки, скажите пож-та кто сколько носил , будет носить компрессионку при липосакции бедер?
Мне хирург рекомендовал месяц, буду строго следовать курсу партии, хотя в такую жару очень тяжко.
  #1460  
Старый 20.05.2014, 15:39
Аватар для Olgen
Olgen Olgen вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 113
Olgen на нуле
По умолчанию

Наталья189346 буду носить месяц, но снимаю вечером, ванна/душ, намажусь минут 15 хожу, как то поехала на работу без- еле из машины вылезла- больно, бегом натягивать на работе. Тяжко да, в жару, но представьте что это "эффект сауны" обезжиривающий антицеллюлитный ))) и станет веселее

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©