Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 28.08.2013, 23:40
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Посоветоваться хочу со знатоками: надо убрать внутреннее колено и внутреннюю бедра. Была сегодня у местного "светила". Он у нас тут один.
Учился он в Ярике то ли у Пшениснова, то ли еще у кого-то. Возьмется делать под местной анестезией. Результатов не показал и сказал, что никогда не покажет. Говорит, что много липо сделал, предлагал липофилинг в голень (куда мне там еще??). Жир они не хранят.
Смущает: отсутствие результатов (отказ их показывать), домой меня сразу отправят, на ОП уже записались на 04.09. И, главное, за 2 ноги он возьмет 9 т.р. На сайте у них ценник - 9 за зону. Я его прямым текстом спросила ноги же 2?? он: ну и что? а зона 1.... Спрашивала про гарантию отсутствия бугров - говорит, что не должно быть, так как переход там как-то сглаживается...Долго рассказывал, про возможные синяки. Несколько раз его обрывала со словами: не первая ОП, к синякам претензий не будет. Сказал, что больше 200 мл он у меня не выскребет (типа нету). ОП рассчитывать 1,5 часа.
Что скажете? Риск? С другой стороны - не самые видные места...а колени если что - переделаю... не? Ехать куда-то на консу, а потом на ОП, а потом на осмотры - нету времени вообще!

Обо мне:
  #502  
Старый 29.08.2013, 00:00
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

erida
Я бы не стала доверятся такому доктору: ни результатов не показал на фото, да и цена ну ооочень низкая, такая бывает у учеников, наверное.
Под местным столько зон тоже делать не стОит, чтобы хорошо убрать жир с внутренней поверхности бедра надо достаточно много времени, которого не будет под местной анестезий и придется ее постоянно добавлять, что плохо отразится на здоровье.
Здесь девушки выбирают хирурга месяцами, ездят на консультации, и то результат через один плачевный. Я вот тоже "попала" в неутешительную статистику. А вы хотите пойти к первому попавшемуся доктору и отдать свое тело для эксперемента?
Нет времени-высылайте фото по майлу, сейчас многие так консультируют.
  #503  
Старый 29.08.2013, 07:35
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

спасибо.

Обо мне:
  #504  
Старый 29.08.2013, 15:51
Аватар для prosto_girl
prosto_girl prosto_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
prosto_girl на нуле
По умолчанию

Anabel, вы сходили в итоге на консультацию? что Грицаенко сказал по поводу разницы операций? я вот тоже подумываю, но не знаю, на что решиться)
  #505  
Старый 02.09.2013, 20:48
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, были ли на сайте хорошие результаты липосакции возрастных ног? Особенно внутренней поверхности бедра?
  #506  
Старый 02.09.2013, 21:03
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

юляг , а со скольки лет начинаются у вас возрастные ноги?
  #507  
Старый 02.09.2013, 21:08
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Когда стукнул климакс, плюс фигура по типу груши.
  #508  
Старый 03.09.2013, 19:18
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

юляг , тогда ничем не могу помочь .. мне 47 , но климакс не стукнул, поэтому как поведете себя кожа "при усадке"без определенных гормонов не могу судить
  #509  
Старый 05.09.2013, 17:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Девочки , выкладываю здесь фотки подружки с ее разрешения. Вообщем, предыстория тут такая . Полтора месяца назад сделала она липо галифе и внутренней части бедра.Убрали по словам доктора - 4 литра жира . Липо делали под общим наркозом. И вот она все мне эти полтора месяца ныла, что мол ничего у нее не убрали, мол как в брюки входили в бедрах еле , еле так и входит . Мол ее обманули,усыпили, а сами ничего не убрали.. Я ее , конечно, успокаивала, говорила , что сейчас у нее отек , подожди месяц, походи на процедурки -и вот .. она вчера в слезах мне звонит и говорит, посмотри на фотки- у меня на з..це образовались дырка и с одной стороны ее видно даже сквозь брюки.. Вообщем , слезы , истерики- как теперь она будет жить, а живет она в основном в Испании, где много времени проводят на пляже, как она теперь на пляж ходить будет и т.д и т.п.. Получив фотки, я сама пришла в жуткое недоумение. Такое впечатление, что ей вместо необходимой зоны галифе отлипили подьягодичную часть и часть задней поверхности бедра Отправила ее срочно к оперирующему доктору на консультацию. И он ей заявил, что липил все правильно- это мол особенность моей подруги "типа жир с неотлипленной части бедра "мигрировал" в отлипленную часть галифе. А образовавшие провалы, это места откуда жир "сбежал" И что делать он тоже пока не знает. Вообщем я тоже пока в шоке. Потому что , я вроде как явилась советчиком подружки , когда предложила ей кардинально решить проблему с натирающими в кровь местами между ляжек. Ну и заодно она решила убрать зону галифе. Да , женщина она не мелкая , но попа у нее всегда была гладенькой , целлюлита явного никогда не было- я ей даже всегда в этом плане "позавидовала" и вот теперь такое..
Кто нибудь слышал "о такой миграции жира?"У меня както не укладывается возможность сего действия- с чего это жир , проросший и приросший к коже много лет ни с чего ни с того куда то убежал?и что теперь можно делать? Еще раз липить- так вдруг опять жир мигрирует неизвестно откуда Или это просто косяк хирурга, перепутал зоны липо -и отлипил не ту часть ноги и бедра и теперь выдумывает "мифические передвижения?"
Миниатюры
image-1378297720184-V.jpg   image-1378298035509-V.jpg   image-1378298053275-V.jpg  
  #510  
Старый 05.09.2013, 17:27
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ветик Даже если и откладывается жир после липо в других неотлипленных местах, не так же скоро это происходит, да и не кусками, конечно..по моему, голимый косяк хирурга.

Обо мне:
  #511  
Старый 05.09.2013, 17:40
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ойёёоооо...., вот это дыры. Как выгрызли. Сочувствую вашей подруге. Что делать теперь, блин ?. Наверное, надо бы сходить на консу к другим врачам, послушать, что скажут о данной ситуации и как посоветуют исправить.

Обо мне:
  #512  
Старый 05.09.2013, 17:42
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

а дыры-то теперь только филить обратно((а как еще...Не верю я,что жир ТАК мог мигрировать....еще и быстро....

Обо мне:
  #513  
Старый 05.09.2013, 17:43
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

и я не верю в миграции. Косяк хирурга, сто пудофф
Теперь близлежащие области липить, пытаясь сгладить неровности, а ежели не поможет, то дыры филить, ага.

Обо мне:
  #514  
Старый 05.09.2013, 17:59
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Мне тоже думается, что липить снова с целью выровнять контур, хорошо, что объемы позволяют это делать. Про миграцию жира мы тоже уже обсуждали на форуме, не может быть таких перемещений.
  #515  
Старый 05.09.2013, 19:51
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Markusha , я тоже думаю, что если бы жир "мигрировал" , то он вряд ли он снова смог так ровненько лечь на область галифе.. это ж не крем на тортике, чтобы ровненько так размазать

rus-alka , ну пока она в шоке.. ей трудно что-то воспринять будет. Думаю, что через пару месяцев,когда она снова в Россию приедет на каникулы попытаюсь ее вытащить на консультацию к доктору.

fabi , мне вот кажется по фото , что область галифе не липилась . Вживую я не успела эту область потрогать- так как она улетала вчера обратно в Испанию. Но если не липилась, то да- согласна с вами, можно отлипить, а ту часть провалов зафилить

lesira , вот и мне не верится в "миграцию" жиров.. пыталась в инете найти про такие случаи- но вот достоверной информации не нашла
  #516  
Старый 05.09.2013, 20:14
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Если не ошибаюсь, в теме фетграфтинга попы обсуждался вопрос о якобы миграции жира с попы чуть ниже. Ответы были грамотные, почему этого не может быть. Речь, по-моему, шла о результате операции в Минске у Хиневича.
  #517  
Старый 05.09.2013, 20:18
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

fabi , даже могу представить "чуть ниже" по закону всемирного тяготения.. но вот вбок??? и так ровненько?? никак не могу
  #518  
Старый 05.09.2013, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как жир может "мигрировать"? Он же не в свободном плавании. Таких отмазок я еще не слышала. А кто хирург? Наш или испанец?

  #519  
Старый 05.09.2013, 23:20
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Катерина , я тоже выпала в "осадок" после такого обьяснения. Хорошо, что вы появились в этой темке- я думала, что может вы слышали "о таких случаях"
Доктор испанец. А ваше Катерина мнение- перепутал зону и некачественно сделал липо? И еще не пойму, почему такое большое втяжение кожи?
  #520  
Старый 06.09.2013, 20:50
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ветик жировые клетки расположены у нас равномерно по всему телу. Их количество задано природой, изменяется только количество наполняемого (клетки расширяются). Соответственно, жир из одной клетки ну никак не может "перекочевать" за краткий срок в другую клетку. Речь может идти только о новых отложениях, а они так быстро и так резко не нарастают на каком-то отдельном куске.
Пусть подруга узнает на тему страховки. Я могу ошибаться, разумеется, но в Швейцарии, к примеру, есть страховка от медицинских ошибок. Есть ли такая в Испании - не знаю. Если есть, то подруга может смело идти к другому хирургу, получить заключение и пригрозить судом хирургу первому. Если страховки нет, то по аналогии с нашей страной надо в любом случае идти к другому специалисту (испанцу!), получать заключение, делать экспертизу и сразу в суд идти.
Ощущение, что ей повредили в этом месте слой жировой, будто выдрали клок... Кожа и приросла напрямую к мышце, незакрытой жировой тканью...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©