Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.01.2013, 00:15
Аватар для pressa12
pressa12 pressa12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Город: Москва Россия
Сообщений: 5
pressa12 на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть III

Тигра, я сделала липофилинг в субботу вечером, по 5 мл в каждую скулу, вид ужасный, глаз не видно, скулы до ушей, тяну на 50 лет, надеюсь, что жто отек. Была в офисе, теткит своими соболезнованиями довели до слез, проревела весь вечер.
  #2  
Старый 31.01.2013, 00:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А поведение - на 15. Реветь в отеке значит, тем самым, отек увеличивать. Главное, и причин-то нет никаких - любой пациент понимает, что в отеке придется походить прилично, недели 2 как минимум, для спадения основной части отека.

  #3  
Старый 31.01.2013, 00:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

pressa12 ну что же вы так расстраиваетесь?! Ведь ежу понятно, что это отек, что совершенно естественно на сроке в два дня! Иначе просто не бывает! Или вы совсем не читали тему и не были к этому готовы? Отек после липофила очень долго обычно держится. Наберитесь терпения и будете красавицей!
  #4  
Старый 31.01.2013, 00:38
Аватар для pressa12
pressa12 pressa12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Город: Москва Россия
Сообщений: 5
pressa12 на нуле
По умолчанию

Я переживаю, что это не отек, а слишком большое количество жира..... Скулы просто твердые. Злорадная реакция коллег выбила из колеи, разговоры из серии, ты у нас и так красавица, зачем себя уродуешь, вызывает поток слез, которые невозможно сдержать..... Делала у гурьянова, он видимо привык к истерикам)))

Овейс, 26 декабря был вставлен имплант в подбородок, не могу привыкнуть к новой внешности. Как будто стала старше....

Спасибо за поддержку новичку на форуме!
  #5  
Старый 31.01.2013, 02:04
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

pressa12 скажите а у вас жир введен поверхносно или глубоко на кость?
  #6  
Старый 31.01.2013, 03:40
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Веером в разные слои липофилят.
Пресса, после 5 мл в скулы ничего лишнего не будет, будет в самый раз или маловато. В начале да - раздувает ого-го. Особенно на 3-4-5 день. Гурьянов мне липофилил много и по объёму жира и по количеству подходов. Я бы ещё местами хотела добавок, у меня лицо худенькое. Причем прижившийся жир уже два раза успел пережить похудения и восстановиться после болезни.
Полагаю, что комков и неровностей у вас нет, у меня ни разу не было. У вас же только плотность от отёка, как и положено.
Вид от отёка у меня становился моложе, но не в первые дни конечно.
  #7  
Старый 31.01.2013, 09:34
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 416 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Я на 4-й день вышла на работу. Была очень опухшая, черты лица чужие (вкачали 29-30 мл. на скулы-виски-веки-носослёзки). На вопросы коллег ответила, что делала уколы гелем в носослёзки от синяков под глазами, а т.к. кожа тонкая и препарат притягивает воду, получился сильный отёк. Вопросов больше не было (благо, коллектив доброжелательный).
  #8  
Старый 31.01.2013, 11:39
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

pressa12 , 5мм в каждую скулу?-вообще ни о чем волноваться-как бы через месяц совсем мало не показалось.. мне 40 мм в обе руки сделали-спустя три месяца от силы процентов 30 прижилось ..так что пойду за добавкой к рукам и губам
  #9  
Старый 31.01.2013, 12:04
Аватар для pressa12
pressa12 pressa12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Город: Москва Россия
Сообщений: 5
pressa12 на нуле
По умолчанию

Да, 5 мл в кажую скулу, все ровно, уж не знаю, как он вводил глубоко или нет. Просто сделаны только скулы и они сейчас конкретно выпирают, глаза кажутся маленькими. Я тоже сказала на работе, что закачала плотный филер.
  #10  
Старый 31.01.2013, 23:22
Аватар для pressa12
pressa12 pressa12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Город: Москва Россия
Сообщений: 5
pressa12 на нуле
По умолчанию

ура!после вчерашней тусовки c немалым потреблением алкоголя отек резко спал!!!!! он испугался коньяка!!!! оказывается, надо было просто напиться как следует))))
  #11  
Старый 01.02.2013, 03:05
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ой, надолго ли он испугался? Как бы с друзьями не вернулся.))
  #12  
Старый 01.02.2013, 10:44
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, pressa12, ну Вы смелые, так быстро выходить на работу.....
  #13  
Старый 03.02.2013, 22:52
Аватар для babi-jane
babi-jane babi-jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
babi-jane на нуле
По умолчанию Помогите советом (мешки под глазами)

Девочки, мальчики, помогите советом. Мне 27, мешки под глазами лет с 19. 7 месяцев назад сделала блефаропластику трансконъюктивальную, без перераспределения жировых пакетов. да, мешки стали чуть меньше, но они остались!
Клинику. где делать операцию, искала долго, врача тоже выбирала тщательно - рекомендации уже оперированных и тд. по этому говорить, что клиника плохая - тут не уместно. однако мешки остались!
пришла я на консультацию к доктору, который меня оперировал, спросила, почему операция, призванная убрать мешки под глазами со своей задачей не справилась. на что он мне сказал - кожа не сократилась. надо делать пинч метод - а это, кто в курсе, резать уже не со стороны конъюктивы, а со стороны лица. или, говорит, сделать лазер CO2. мое мнение, что жир недоудален - доктор отверг. если говорить короче - ответственность с себя за результат снял, а виноваты во всем мои родители, наделившие меня таким лицом, и ничего тут не сделать уже - мешки невозможно удалить! пинч метод или лазер, по его словам даст результат, но процентов на 10 станет лучше. не понравились мне его ответы, стала искать варианты, как избавиться от мешков. нашла липофилинг - заполняют участки под глазами, там, где заканчивается мешочек и начинается щека. там провал, его заполняют жиром и все хорошо...
а недавно узнаю, что можно было трансконъюктивальную блефаропластику делать с перераспределением жировых пакетов! как я сейчас матерю этого врача! т.е. если б он мне изначально перераспределил жир - сейчас бы все было хорошо... а теперь единственный приемлемый для меня вариант - делать липофиллинг.

и вот вопрос к вам, форумчане.
1.права я или нет в своих претензиях к доктору, если б изначально перераспределил мне жировые пакеты, не было бы у меня сейчас злосчастных мешков!
2. и какой на ваш взгляд, оптимальный вариант решения моей проблемы? подойдет ли липофилинг или может еще какие методы есть? филлеры колоть не хочу.
3. и подскажите, кто делал липофилинг, под глазами, хочется подробнее узнать, как это, какие впечатления

фотки до
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #14  
Старый 04.02.2013, 08:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Все хорошо" могло и не быть - перераспределение жира, как и липофиллинг в эту зону, далеко не всем подходят. Кожа тонкая, есть шанс получить неровности. По-крайней мере, некоторые врачи так утверждают.

  #15  
Старый 04.02.2013, 18:36
Аватар для boro_boro
boro_boro boro_boro вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 49
boro_boro на нуле
По умолчанию

Zolla, спасибо за добрые пожелания. Отеки сошли полностью, мое лицо мне сейчас нравится. Но если этот объем сильно уйдет к 3 месяцам, то я буду делать коррекцию. Не хочу расставаться с тем результатом, что вижу сейчас в зеркале)
  #16  
Старый 04.02.2013, 19:49
Аватар для babi-jane
babi-jane babi-jane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
babi-jane на нуле
По умолчанию

Катерина
конечно. риски всегда есть. меня интересует, как избавиться наконец-то от мешков!) что сделать-то???
  #17  
Старый 05.02.2013, 00:36
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Попробуйте микротоки. Такое ощущение, что это припухшесть. Видимо склонность организма к небольшой отечности. После блефаро значительно лучше. Лазер успеете сделать. А резать веки-не советую...
  #18  
Старый 05.02.2013, 19:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

babi-jane, походи по разным хирургам, им виднее.

  #19  
Старый 07.02.2013, 16:10
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Доброго здоровья, всем форумчанкам!
Я сейчас тоже стою перед вопросом "делать или не делать", липофилинг лица (щеки, носогубки ), мне 40, дама я худенькая, но лицо вообще - как у Кощея, щеки стали вваливаться, да еще и одна сильнее другой, в прошлом году пробовала, биоармирование, прошла 4 процедуры, каждая по 350-400 долларов, а результата нет.
Вот решила в Минске оперироваться, вчера была на консультации у Куриловича, сказал, что все сделает, но еще порекомендовал губы сделать, так мол гармоничнее будет, всего насчтал - на 1200 долларов с общим наркозом, но говорил, что жир будет укладывать эвклидовой сеткой, так надежнее и рубчики образующиеся после обратного хода иглы, сделают каркас для кожи. Операцию назначил, но я глянул время по лунному календарю для операции плохое (бред, но перед операцией я становлюсь суеверно). На 12 февраля записалась на консультацию еще к Хиневичу, говорят по липофилингу и липосакции он гуру, но не знаю...
Барышни, а кто давно делал липофилинг, как довольны им или нет?
Я обратила внимание, что многие тут с 2006 года?
Нет ли бугристости кожи?
  #20  
Старый 07.02.2013, 17:27
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 715 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Evridika,все индивидуально....
попробуйте еще сходить к Бойко на консультацию
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©