Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 16.01.2013, 13:39
Аватар для Alenkas
Alenkas Alenkas вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Alenkas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Я это сделала! А теперь сижу и боюсь , что мое лицо ко мне не придет.... а я по нему уже так соскучилась.....
Сделала 29.12.12 , т.е почти 2 недели назад , по утрам вид бомжихи , притом притом с такого будуна!!!! К вечеру азиатская красавица с подтянутым овалом... дети и собаки узнают видимо меня по запаху и голосу.....
Я готова , что мое лицо не будет прежним.... но мне очень-очень страшнооооооо.
и почти каждые 2 дня наверно от этого страха я впадаю в депрессию и мне хочется плакать и рыдать .. так мне жалко мое бомжеватое отражение в зеркале
Натали, очень вас понимаю, у меня такая ломка была несколько месяцев... притом я после ОП вышла рано на работу, ходила там всех пугала, вызывая домыслы. Эх... держитесь, больше ничего не могу пожелать! ) Пройдет время и вы будете очень довольны. Надо просто подождать.

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
что-то прям такое еле-еле-еле уловимое,что даже трудно свою мыслЮ сформулировать,что именно изменилось,ну как-то немного щеки вверх что ли подобрались....но(!!)заморачиваться в 27 лет из-за такого минимального резалта.....нууу я прямА даже и не знаю....
Эльмира, просто фото делаются врачом в стандарте фас-профиль, и там дейсвительно не видно, что такое провалы до подглазничной кости. Плюс "падающий глаз" надо поискать другие, фото из жизни, тогда будет понятнее фефект ))

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
насчет alenkas. Если кто-то читал ее посты, не было ли у нее нижнего блефаро? Что-то мне кажется....
Да, это именно нижнее блефаро с подвывертом жировых пакетов + эндо верхней трети (туннелирование) + перемещение комков Биша.
  #722  
Старый 16.01.2013, 21:15
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Аlenkas, так хочется посмотреть на ваши фотки сегодня что изменилось? довольны вы на сегодня? может что-то хочется уже добавить? или убрать?
  #723  
Старый 16.01.2013, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Присылайте, конечно. И если будут фото на разных сроках - тем лучше.

  #724  
Старый 17.01.2013, 10:17
Аватар для Alenkas
Alenkas Alenkas вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Alenkas на нуле
По умолчанию

Доброе утро всем )
Цитата:
Сообщение от INNADOLGOVA Посмотреть сообщение
Аlenkas, так хочется посмотреть на ваши фотки сегодня что изменилось? довольны вы на сегодня? может что-то хочется уже добавить? или убрать?
Мм... на фотах я заметила очень имеет значение вес, в котором я пребываю. И поскольку за прошедшие годы много всего произошло, у меня появилась доченька, ей год и 8 мес, но вернуть тот вес что был не получается, привыкла сметать всё.. (( Сейчас фото будут не в мою пользу ( Но результатом я довольна, все равно лучше чем был исходный вид от природы ). А добавить/убрать - у меня есть дефект, который сформировался на этапе реабилитации. Я простите, храпела, и муж меня всю ночь поворачивал на левый бок. Соответственно, под левым глазом сформировался прескуловой отек небольшой. Так он не заметен, но если я смеюсь... это все собирается, поднимается, ... но с этим ничего не сделаешь.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Присылайте, конечно. И если будут фото на разных сроках - тем лучше.
Спасибо. Катериночка, наверное, фото лучше чем сделано моим хирургом нет, и они на форуме тут есть. Могу из жизни приложить, вот да! А куда отправить, напишите мейл?
  #725  
Старый 17.01.2013, 23:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Прямо через сайт - раздел Контакты.

  #726  
Старый 23.01.2013, 21:53
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

дамы а кто-нибудь перенес после эндоскопии набор веса. эффект сохраняется или после каждой беременности ходить на подтяжки?
  #727  
Старый 24.01.2013, 22:13
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Мне очень хочется попросить администраторов перенести этот вопрос в эндоскопическую подтяжку по Рамиресу
ну раз очень хочется, попросите, женщина написавшая 2 тысячи постов после блефаропластики)

я прошу совета у тех кто компетентен, есть ли смысл делать эндо, если в ближайшие пару лет планируется беременность
  #728  
Старый 24.01.2013, 22:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Бан на 7 дней.

Обо мне:
  #729  
Старый 26.01.2013, 11:27
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenkas Посмотреть сообщение
Да, это именно нижнее блефаро с подвывертом жировых пакетов + эндо верхней трети (туннелирование) + перемещение комков Биша.
Alenkas,простите, если что то пропустила Но Ваше описание Оп не совсем к рамиресу подходит, ИМХО И результат корекции очень мягкий, хотя мне лично заметен .У Вас был внутриротовой доступ и поднадкостничная отслойка в средней трети ?
  #730  
Старый 19.02.2013, 12:36
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saloma Посмотреть сообщение
дамы а кто-нибудь перенес после эндоскопии набор веса. эффект сохраняется или после каждой беременности ходить на подтяжки?
у меня прибавка в весе была 15 кг во время беременности...сейчас вес ушел, лицо похудело...липофилл не помешает...но перемещенные во время эндо ткани остались на своем месте

Обо мне:
  #731  
Старый 22.02.2013, 02:21
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Natali07 Как у Вас дела ? отзовитесь как прошла реаба, удалось ли сьездить в круиз, узнавали ли Вас подружки ... и т.д. и как самочувствие при этом? чувствительность лица вернулась полностью, нравится Вам оно? Вобщем масса вопросов .... и какая динамика по фото, если можно выложите, порадуйте нас, тех кто еще не решился ... ))))
  #732  
Старый 24.02.2013, 11:59
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Скажите, а если делать этот вид эндо-лифтинга, то брови по-любому будут задействованы (подняты)?
Я давно читала эту тему и, вроде, приходили к такому выводу. Может сейчас что изменилось?
Я просто сейчас хочу сделать пластику бровей (поднять хвосты) и переживаю, что если я через несколько лет прийду к эндо, то брови мне еще поднимут. А мне бы этого не хотелось.
Что скажут гуру? и те, кто прошел эндо-лифтинг. Поднялись брови?
  #733  
Старый 24.02.2013, 22:10
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Пы.Сы. когда буду делать себе эндо, тоже закажу глазки " от ИННЫДОЛГОВОЙ " ..... уж не обессудьте ... ))))
  #734  
Старый 01.03.2013, 20:17
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Бездельница
Я доктора на консультации очень много спрашивала по этому поводу. Его ответ, вовсе не обязательно задирать брови. Ни высокие брови, ни раскошаченные глаза не являются неотъемлемой частью этой операции, как сделаешь, так и будет.
  #735  
Старый 04.03.2013, 00:49
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

milena1966,а где мона посмотреть глазки
" от ИННЫДОЛГОВОЙ "
  #736  
Старый 06.03.2013, 23:05
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Эльмира в этой же теме.... почитайте раньше, там Инна и фото ставила ))))

Alenkas а Ваше эндо с туннелированием вероятно было с ЭНДОТИНАМИ ? ... или что Вы называете туннелированием.... ?
  #737  
Старый 09.03.2013, 22:46
Аватар для ilida
ilida ilida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: россия.санкт-петербург
Сообщений: 13
ilida на нуле
По умолчанию красиво

Цитата:
Сообщение от INNADOLGOVA Посмотреть сообщение
Вау!!! Натали красота то какая!!!!!))) кого-то вы мне сильно напоминаете) меня 8 месяцев назад)))))))) и глаза и рот) все один в один)))
на фотках "до" жуткие мешки, прям как у меня....были)))
а теперь их нет)))
У вас будет отличный результат!!! это уже сейчас читается


А в фотках Аленки я точно знаю, что изменилось) с лицом происходит вот эта самая так называемая бьютификация) лицо становится красивым
INNADOLGOVA,скажите а как то можно пообщаться с вами по маилу?я хотела бы сделать у Агапова эндо,хотела бы вашего совета,или хотя бы увидеть как ваши глазки сеичас?а то после первои неудачно эндо,не знаю кому себя предложить)))и боюсь уже передевывать без предварительных долгих выборов доктора.спасибо вам за ответ.
  #738  
Старый 13.03.2013, 17:42
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

девушки привет
Милена, мне так приятно, когда читаю, что хотите глазки, как у меня
8 марта был год после операции, я себе все больше нравлюсь!!! это чудо конечно, что есть пластическая хирургия, которая возвращает не только свежесть и молодость лицу, а энергию и омоложение общему эмоциональному состоянию
То унылое состояние до операции, в контексте: жизнь прошла, скоро пенсия))) сменилось на состояние: жизнь только начинается
я сделаю фотки на днях, и выложу
До Агапова мы с Брошкой так и не доехали, поэтому на сайте Медичи тоже пока фоток новых нет.
  #739  
Старый 14.03.2013, 01:51
Аватар для ilida
ilida ilida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: россия.санкт-петербург
Сообщений: 13
ilida на нуле
По умолчанию

спасибо тебе большое.
  #740  
Старый 14.03.2013, 02:21
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

INNADOLGOVA а Вам док крепил поднятые ткани нитками или эндотинами...?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©