Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 05.06.2012, 13:57
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Здраствуйте девочки ,принимайте меня в ваши ряды кривоножек . Перечитала весь форум касающийся исправления кривизны ног.
Хорошо ,что есть такие сайты где можно просветится и посоветоватся. Постараюсь прикрепить фотки если получится ,я здесь новенькая и пишу в первый раз. хотела бы посоветоваться с вами насчёт имплантов и липофиллинга.
Как вы думаете какое у мена искривление, истинное или ложное ? подойдёт ли мне липофиллинг ? Какие мне нужны импланты?
Вы здесь уже все профессионалы как я заметила .
Заранее спасибо.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00766.jpg
Просмотров: 139
Размер:	70,5 Кб
ID:	71744

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00767.jpg
Просмотров: 77
Размер:	58,1 Кб
ID:	71745
  #1322  
Старый 05.06.2012, 14:39
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka,с радостью принимаем! Что касается какое искривление, я не знаю, это как то мне лично тяжело сказать, думаю Дашута или Вкуска скажут более достоверно! Особого косяка у тебя нет, а какой имплант, надо сначала уточнить, что ты хочешь получить в итоге! Хочется рельефные, закрыть или открыть дырку под коленом, или тебе хочется совсем чуточку прибавить!??? Если мое мнение, то я бы поставила анатомы, 140 или 135 если позволяет рост, мне 135 очень нравятся, но они не всем подходят, если рост 168-и выше, то можно и их, но их нужно правильно ставить, уводя их назад, по моему! А так на самом деле, мне почему то кажется, что твои анатомы 140! Не знаю почему, 135 они более длинные, у тебя какой рост?

Ellka, и вот смотрю на твои ножки, и мне кажется, что очень хорошо тебе пойдут анатомы, но это мое мнение, и все как надо будет, потому что коленки у тебя красивые, дырки между ляшек нет как у меня , так что результат должен быть обалденным! Все у тебя хорошо на самом деле!
  #1323  
Старый 06.06.2012, 00:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Согласна с Lalaaa, анатомы подойдут больше чем симметричные. Вопрос - а вдруг девушке нравится та самая дырка))) Думаю, Соколов бы поставил 110. Он их как то повыше ставит чем остальные хирурги. Вон у Анаски вообще дырки нет никакой с симметриками. Смотря еще какой рост у девушки Елки. Вообще, отличный "материал" для круропластики))) И еще надо фотки в консы закинуть, послушать что напишет Саруханов. Искривление ложное, потому что если выпрямить эти ножки аппаратом - толков не будет, здесь налицо недостаток мягких тканей внутренней части голени.
  #1324  
Старый 06.06.2012, 01:39
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Мне кажется, тут небольшое истинное + ложное, " лайт" (2+4 )называется, когда расстояние между колен до 2 см, между голеней-до 4, если присмотреться, колени не сходятся даже за счет присутствия лишнего жирка, а если чуть отлипить- дырка больше станет. " Лайт", как и ложная кривизна- хорошее показание и для имплантов, и для липофиллинга Т.е. истинная если есть- совсем небольшая, если голень увеличить- эффект хороший будет!
Импланты и те, и другие подойдут, только, может, 140 толстоваты будут, а 135 длинноваты, а других хороших , проверенных анатомов и нет...(85? У Сайки были...)
  #1325  
Старый 06.06.2012, 08:38
Аватар для natik77
natik77 natik77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: украина
Сообщений: 20
natik77 на нуле
По умолчанию

По моему здесь липофиллингом можна обойтись.
  #1326  
Старый 06.06.2012, 09:10
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Нет, мне кажется липофилингом тут не обойтись, другой вариант имплант плюс липофил... но мне все таки так и кажется, что хорошо установленные 140 или если рост позволяет 135 прям отлично встанут, тут ножки сверху хорошие, с хорошим объемом, дырки нет, все отлично и как то под колено объем так и проситься, но это мой взгляд, на самом деле надо исходить от пожелания! Чего хочется получить после оп! 110 мне кажется сюда не подойдут, потому что на мой взгляд толку мало будет, вот эти ножки для анатомов, прям 100%, но так как объем у них не совсем маленький, то просто установить их правильно, повторюсь еще раз, установить их немного назад!
  #1327  
Старый 06.06.2012, 09:12
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет девочки . Да,забыла написать что ноги у вас получились супер,я рада за вас!!!
Спасибо Всем за совет ,очень надеялась что не истиннаная кривизна ,но как сказала Кошкин дом у меня смешанная кривизна и думаю она права-так как когда я была худая у мена были кривее ноги,и была большая дырка между ляжками (Лалааа,дорогая не только у тебя к сожалению)- ето сейчас за счёт жирка более ровнее стали смотреться.Долгие годы ношу только длинные юбки и брюки - НАДОЕЛО- и с завистью смотрю на красивые ношки в мини юбках.
Девочки рост у меня 159, вес 56,мне уже 38-постарела но все туда же - хоть на старость лет порадоваться )))).
Девочки ,писала и посылала фото Саруханову,он сказал что за счёт липофиллинга можно получить хороший результат,как он сказал жирка больше чем достаточно. Но вот незнаю ,думаю жир рассосётся и ничего там не останетса,придётся ещо раз ехать- двойной расход .
А фасон ножек мне нравиться как у Марфы прекрасной ,без дырок и ног футболиста, что бы колени плавно переходили в икроножную мышцу,сейчас приатачу её фото что бы было легче вспомнить.Не думаю что получатся такие же конечно, но хотя бы что то похожее хотела бы.
Миниатюры
marfu3.jpg  
  #1328  
Старый 06.06.2012, 09:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, прекрати немедленно, что за постарела и все туда же.... надо срочно ремень покупать! Я не знаю на самом деле про липофил, могу сказать одно что у Кошкин дом при комбинированной оп получились просто изююююмительные ноги!!!! Комар носу не подточет и никто не догадается, что у нее там что то стоит, ттт! Я все таки остаюсь при своем мнении, 135 из за роста уже не подходят, остаются 140, но опять же при правильной установке!!! Симметрики 120 мне кажется на твои ножки не встанут, а с твоим ростом кстати 110 могли бы очень хорошо вписаться тоже!

А у Марфы Прекрасной какой имплант стоит??? Я чего то не могу найти!
  #1329  
Старый 06.06.2012, 12:34
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Лалааа спасибо за поддержку ,родная.Извени что поздно ответила, я на работе полно дел. Ето моя мечта иметь хорошие ножки,я всю жизнь думала ну почему же у мена такие ноги.Про Марфу я читала в архиве здесь,точно не помню какие,помоему 140.
  #1330  
Старый 06.06.2012, 12:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мне почему то тоже показалось, что 140! Я тоже всю свою жизнь думала, за что меня природа одарила такими чудными ногами! Я вообще сначала думала, что я одна такая, и не знала что есть такая оп! Я плакала, когда узнала, что можно исправить мой недостаток! Так что на самом деле может 140 именно то, что тебе нужно!

Дашут, ты где у нас? Чего то ты молчишь опять!!!!!!
  #1331  
Старый 06.06.2012, 12:55
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

У неё ноги изначально не били кривими, просто были худые голени,вот она и сделала импланты.
  #1332  
Старый 06.06.2012, 13:02
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мне все равно кажется, что тебе 140 подойдут, посмотри в ветке и в галерее результатов фото Дашуты, обалденные ножки, у нее как раз 140 стоят! У меня тоже стояли 140, но я поменяла на 135, мне казалось, что они мне коротки...
  #1333  
Старый 06.06.2012, 13:37
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Лалааа Я тоже увидев новости об имплантах и липофиллинге так обрадовалась что заплакала .Как хорошо было бы обойтись липофиллингом,не надо было бы импланты как инородное тело в ноги сувать-полно проблем с ними (начиталась тут),а своё хорошо бы и прижилось бы быстрее.Но начитавшись здесь поняла ,что не обойдусь без вас - вы уже больше врачей знаете кому что и как , и в каком ракусе поставить что бы подошло.Спасибо что есть такие сайты где можно посоветоваться и узнать больше инфо.

Я тоже почитав форумы решила ,что мне подойдут 140,но незнаю вам виднее .Жду ваших советов .

Лалаа твои с 140 мне тоже нравились, а сейчас вообще супер- Вы молодцы девочки и ещо на переделку тоже соглашаетесь из за 5 см)) . Мне бы один раз сделат хотя бы.
  #1334  
Старый 06.06.2012, 13:44
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, от всей души тебе желаю если решишься на оп, что бы у тебя все прошло без переделок, за один раз! Поэтому отправляй разным врачам фото и консультируйся, чем больше будет консультаций, тем проще будет понять, что лучше делать, если говорят, что липофила хватит, то может оно и так, но я как то если честно переживаю, что бы не рассосался жирок, что бы все прижилось! Но врачам все таки виднее!
  #1335  
Старый 06.06.2012, 14:19
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Спасибки Лалаа тебе большое. Павлову послала письмо,он пока не ответил,а доктор Саруханов всегда на все письма отвечает,но он посоветовал липофиллинг.Я конечно была бы рада за одно убрать лишний жир с ненужных мест-убить как говориться 2х зайцев сразу ,видела фотки результатов вроде бы впечатляют - но незнаю,как-то все трудно решать одной -поэтому я к Вам девочки за советом .Саруханов сказал что 70-80% жира приживается ,но незнаю сколько ето жира-то надо вкачать чтобы исправить кривизну моих ног...... Я в Питер собираюсь ехать там есть где остаться, поетому рассматриваю хирургов там- а там вроде бы самые лучшие Павлов и Саруханов.

Вот что Саруханов мне ответил : Здравствуйте, Элла. По фото жира у Вас действительно больше чем достаточно. Часть жира после липофиллинга рассасывается ( около 30%), оставшаяся часть остается пожизненно.
после операции липофиллинга голеней следует в течение 2- х месяцев исключить тяжелые физ нагрузки, тепловые процедуры и т д. Если захотите узнать больше о процедуре почитайте статьи на нашем сайте abriell.ru в разделе полезная информация. Там же можете прочитать какие необходимо сдавать анализы и как готовиться к операции, рекомендации после операции. Теле для связи 8812 9922335. С уважением, Саруханов Г. М.

Он такой внимательний, не одно моё письмо не оставил без ответа.А Павлов на первое ответил , а на второе пока жду 6-й день . Девочки please, посмотрите его сайт там есть результаты его работ,посоветуйте.
  #1336  
Старый 06.06.2012, 14:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Елка, рост у тебя отличный, если бы ты смоталась к Соколову, то думаю получила бы ножки как у Анаски. Он бы тебе 110 поставил повыше и получились бы просто стройные прямые ножки. Если рельеф желаешь, то у Павлова 140. Он их классно ставит. Других вариантов для тебя нет (можно индивид. у Соколова но дорого) Липофил думаю тоже вариант, но только к Саруханову. Он супер профи в этом деле.
Я, девочки, с ним списалась, фото отправила. Не советует он в третий раз резать ноги. Поеду к нему осенью, написал что подкорректирует мне мои неровности. Если получится как у Кошкин дом, то счастье мне будет))) Я ему почему то очень доверяю. Внимательно отвечает на все вопросы и очень обстоятельно.
  #1337  
Старый 06.06.2012, 14:37
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет и Спасибо за совет Вкуска . В Москву к Соколову? Туда мне больше проблем, не где остаться и так далее. Елси буду делат липофиллинг то однозначно только к Саруханову,просто думаю получатса у мена прямые и стройные ножки и даст ли липо такой объём как имплант,хотела бы чтоб голень в см была больше колен.

А сколько у Соколова индив. стоить будет ? В долларах пожалуйста ,а то в руб пока посчитаю .....
  #1338  
Старый 06.06.2012, 14:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Получается, что тот, кому ответ на этот вопрос не нужен, должен напрягаться и переводить в доллары.

  #1339  
Старый 06.06.2012, 14:50
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Вкуска, ето ты про Саруханова? Да он очень внимателный и корректный,Я тоже собираюсь в октябре,может вместе будем и не скучно будет в палате? ;)
  #1340  
Старый 06.06.2012, 16:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ellka, на сколько я поняла индивидуальные где то в 2 раза дороже, около 120 тыс., в долларах около 4000 приблизительно, но это не точная информация, нужно все таки спрашивать у специалиста.

Вкуска, а что он тебе сказал, что лучше не резать 3 раз... блин, я тогда уже бояться стала, может мне тоже про липофил задуматься, а по деньгам сколько получается, я тоже хочу как Кошкин дом!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот девочки, это мои ногулечки на сегодня... Кажется они у меня схуднули, еще хочется... оооо липофил..... он по моему меня ждет!!!!!

Может дырень между ляшек тоже пролипофилить или имплант вставить...тогда полный тюнинг! Надоела мне эта дырень! Вот за что мне ножки такие достались, а?
Миниатюры
65969e183c52.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©